Гость
Статьи
Друзья парня лезут …

Друзья парня лезут куда их не просили...

Дорогие помогите разобраться в сложной ситуации.Вообщем история такая, у моего парня есть лучшие друзья, с одной парой (Женя и Миша) у меня хорошие отношения, а вот о второй паре я была лучшего мнения до определенного момента. Недавно позвонила мне подружка (Женя) и сказала такие новости "Вообщем не знаю, стоит ли тебе это говорить но я думаю ты должна знать. Мой муж общался с другой парой друзей (Сережа и Вика) и я краем уха совершенно случайно услышала то, что Сережа и Вика говорили про вас что вы типа не подходите друг другу, ты его не достойна и т.д. Только прошу тебя, не говори своему про этот разговор, думаю что ему не нужно об этом знать"Меня конечно это в какой-то мере задело, извините а какого ***на его "друзья" лезут туда куда их не просили? И меня аж ломает, как же я сильно хочу рассказать своему парню, чтоб он знал какие люди его окружают и кого он считает лучшими друзьями, но я очень боюсь, вдруг эта ситуация сыграет против меня?Девочки и возможно мальчики, скажите как поступить в данной ситуации, стоит ли рассказывать об этом своему парню или лучше сделать вид будто я не в курсе, а если однажды это всплывет то тогда высказать все по полной?

Люда
24 ответа
Последний — Перейти

Люда!
Как показывает практика, живой интерес проявляют лишь к ярким личностям.
Это, первое.
Второе, как не крути, но Вы пока новенькая, в этих уже сложившихся отношениях между Вашем парнем и его друзьями.
Вполне вероятно, что они (пока вас еще хорошо не узнали) испытывают некую "ревность" . Ведь с Вашим появлением их друг стал от них отдаляться.
Может вместо того, чтобы устраивать скандал, попробовать наладить отношения с друзьями парня и заручится их поддержкой?

Гость
#1

Go to the Теплая страна Коаснодар

Летка
#2

Вы уверены, что эта Женя ничего не сочинила? Может, она специально интригу затеяла, чтобы всех рассорить. Парню ничего не говорите - все это вам на пользу не пойдет.
Присмотритесь и к тем и другим.
И старайтесь к его друзьям вместе ходить, чтоб все поняли, что вы - пара, и смирились.

Мужчина
#3

Лучшее решение забыть о разговоре и заняться отношениями, а не сбором сплетен, кто кто о вас думает. И другим людям тоже оценок не давать, они не изменятся, ради вас так уж точно.

Люда
#4
Летка

Вы уверены, что эта Женя ничего не сочинила? Может, она специально интригу затеяла, чтобы всех рассорить. Парню ничего не говорите - все это вам на пользу не пойдет.
Присмотритесь и к тем и другим.
И старайтесь к его друзьям вместе ходить, чтоб все поняли, что вы - пара, и смирились.

Думаю, что Женя не сочинила это, потому что ей это не нужно абсолютно.
Просто эта Вика она и Женю особо не переносит.

Люда
#5
Мужчина

Лучшее решение забыть о разговоре и заняться отношениями, а не сбором сплетен, кто кто о вас думает. И другим людям тоже оценок не давать, они не изменятся, ради вас так уж точно.

С большим удовольствием забыла бы про эту чушь. Но вот у Сережи и Вики скоро свадьба и как-то не очень хочется идти туда, зная что они такого мнения о своем лучшем друге (я уже молчу о себе)

Гость
#6

Их мнение никого не е..т.
Пусть катятся н..

#7

Каждый имеет право на мнение, даже если оно вас не устраивает. Но совсем другое дело Как они поступают и ведут себя при таком мнении. Каким образом Женя узнала что они думают? Сидела с ними и обсуждала вас? Строит ли та пара вам козни? Говорят что либо вашему парню? Или они с вами нормально общаются (раньше же вы этого сами не замечали) и просто имеют какое-то мнение.

#8

Да завидуют значит!Наоборот радуйтесь раз о вас говорят значит вы яркая пара и цепляете остальных.И не думайте что зачем и почему а придите на свадьбу красивые,счастливые и влюбленные пусть дальше завидуют!

гостья
#9

Я может вам Америку открою, но многие пары обсуждают других, так интересней! А на вашем месте забила бы! Ничего такого я в этих словах не увидела! Было бы обиднее, если ваш парень обсуждал с ними вас! А они пусть хоть на голове стоят, вам какая разница?

#10

Жене этой тоже шибко не верьте это раз. И да, правильно Вам написали выше-"Занимайтесь своими отношениями, а не собирайте сплетни". Это два. И три-на их свадьбу обязательно идите вся такая красивая и счастливая! Пусть эта Вика от зависти лопнет!)))

Гость
#11

Ответьте объективно, автор! Если ли какие-то причины, предпосылки к тому, что она так сказала? Может быть она права?

Александра
#12

Не втягивайтесь в поток сплетен, не втягивайте в него своего парня ,
Будьте в себе увереннее. Позвонили , сказали ? «Ой спасибо большое ! Признательна .» и все !!!
Разве парню понравится , что Вы начнёте изводиться , что там кто думает , а также раскладывать по полочкам его друзей ?
Так что не портите себе жизнь . Всему миру все равно нравиться невозможно .

Александра
#13
Люда

С большим удовольствием забыла бы про эту чушь. Но вот у Сережи и Вики скоро свадьба и как-то не очень хочется идти туда, зная что они такого мнения о своем лучшем друге (я уже молчу о себе)

А на свадьбу идите.
На ней молодоженам будет точно не до Вас,
А для Вашей пары это станет прекрасным романтическим вечером и подарит отличный настрой на отношения !

Кот Барсик
#14
Летка

Вы уверены, что эта Женя ничего не сочинила? Может, она специально интригу затеяла, чтобы всех рассорить. Парню ничего не говорите - все это вам на пользу не пойдет.
Присмотритесь и к тем и другим.
И старайтесь к его друзьям вместе ходить, чтоб все поняли, что вы - пара, и смирились.

Как интересно. Всегда теперь выгуливать мужа, чтобы не сбежал? Есть голова на плечах - он Автора и защитит, если нужно, и сам сделает выводы. Нет - сколько такого не сопровождай, толку мало

Кот Барсик
#15
Гость

Ответьте объективно, автор! Если ли какие-то причины, предпосылки к тому, что она так сказала? Может быть она права?

Такое тоже может быть. Дружили друзья-интеллектуалы и вдруг мужчина начинает встречаться с необремененной интеллектом девушкой. Или, наоборот, была компания, которая по выходным собиралась и выпивала, а тут вдруг появилась женщина, которая придерживается других взглядов

Александра
#16
Кот Барсик

Такое тоже может быть. Дружили друзья-интеллектуалы и вдруг мужчина начинает встречаться с необремененной интеллектом девушкой. Или, наоборот, была компания, которая по выходным собиралась и выпивала, а тут вдруг появилась женщина, которая придерживается других взглядов

А ещё .
У мужчины появляется женщина , явно лучше , чем невеста у друга . Друг это чувствует и завидует , невеста бесится .

Гость
#17
Люда

С большим удовольствием забыла бы про эту чушь. Но вот у Сережи и Вики скоро свадьба и как-то не очень хочется идти туда, зная что они такого мнения о своем лучшем друге (я уже молчу о себе)

Какого такого мнения? Если та девушка даже и сказала, что вы друг другу не подходите, что в этом такого? Это ее мнение и вас оно никак не задевает. Или вы готовы им руководствоваться?
А та, которая это вам сказала, вообще непонятно чего хочет. Если она правда к вам хорошо относиться, не могу придумать ни одной причины для такого поведения: на ровном месте затевать сплетни и стравливать людей. Разве что она непроходимая ддуурраа и думала, что в этом есть что-то хорошее.
Вариант она придумала даже обсуждать не хочу. Это насколько же надо быть повернутой на чужом мнении, чтобы настолько проникнуться вы словами и пытаться вычислять, какие за ними и чьи стоят интриги

Гость
#18

Но уже то, что вашу пару обсуждали не при Жене, а она краем уха там слышала, говорит о том, что ей не доверяют. Возможно она чувствует такое отношение и хочет теперь взять вас в свою своеобразную команду и настраивает против Вики, чтобы потом дружить и сплетничать о ней. Что до обсуждений — забейте. Это мнение можно во-первых, изменить, во-вторых, показывает, что друга они все же любят. На свадьбу обязательно идите. И не устраивайте истерик, скандалов и выяснений отношений. Иначе точно в глазах друзей окажетесь «неподходящей»…

Люда
#19
CaliBear

Каждый имеет право на мнение, даже если оно вас не устраивает. Но совсем другое дело Как они поступают и ведут себя при таком мнении. Каким образом Женя узнала что они думают? Сидела с ними и обсуждала вас? Строит ли та пара вам козни? Говорят что либо вашему парню? Или они с вами нормально общаются (раньше же вы этого сами не замечали) и просто имеют какое-то мнение.

Женя послушала разговор этих двух друзей с ее мужем.
А вот, что на счет пары Сережи-Вика, он вроде пытается со мной общаться изредка но все-же видимся, а вот его дама пытается всячески избегать наших встреч, то у нее дела резко появятся, то еще что-то, благо они переехали жить в другой город, но все-равно не дают сука спокойно жить.

Однажды была подобная же история, только говорил это уже Сережа а не Вика и сказали моему парню в глаза о том, что все собираются приехать к ним в другой город, и зовут моего парня но без меня т.к. видите со мной он не такой как был раньше со своими друзьями. Мой парень конечно де обиделся, ему было крайне не приятно, но общаться не перестал. Мы поехали к ним в гости вместе, вот только Вика пыталась заняться чем угодно чтоб со мной не пересекаться

Гость
#20

Он сказал, она сказала.. Во вам не лень во всем этом копаться. Главное, как у вас с парнем отношения складываются, все остальное по боку.

оля
#21

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#23
Люда

С большим удовольствием забыла бы про эту чушь. Но вот у Сережи и Вики скоро свадьба и как-то не очень хочется идти туда, зная что они такого мнения о своем лучшем друге (я уже молчу о себе)

какого они мнения о дрyге? они лиш считают что вы еmy не пара, а о нем у них прекрасное мнение

#24

Это их не касается, кто кого достоин, а кто нет. Главное, чтобы они не лезли непосредственно к вашему партнеру и к вам. На крайний случай поговорите с этой "подругой", пусть прикроет ебальничек.

Гость
#25

Ситуация старая, судя по году хд
Но я бы сразу сообщила своему мч о подобном. Как о таком можно молчать? Ну попросила эта Вика да и фиг с ним. Это не какая-то глобальная тайна. И то, что дальше будет, это не ее проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: