Гость
Статьи
Как не заметно уйти от …

Как не заметно уйти от парня, если он забрал телефон

Всем привет! Как не заметно уйти от парня, если он забрал телефон, он распоряжается бюджетом и у него одни ключи.
Раньше у меня было много друзей, крепкие нервы и я вела в соц. сетях свою строничку. Познакомилась с ним, моргнуть не успела как поняла что я под его полным контролем! Мне 18, а я чувствую себя женой домохозяйкой в темнице. Он запрещает выглядеть красиво, видеться с кем либо, выходить из дома только в магазин. Каждый день уходит не ставя меня в известность, а секс и оргазм я вообще молчу. Ему 28, он работает дома, за ноутом. Очень стал агрессивен, чуть что сразу крики и постоянный мат в мой адрес. Бил меня, потом просил простить. Я уже зависима он него. Подскажите как уйти? Мать не общаемся, бросила когда мне было 14.
С друзьями он поссорил меня, они явно не лучшего обо мне мнения.
Проблема что он ключи не хочет мне делать, говорит "куда тебе ходить"...
Помогите советом как уйти.. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ты не имеешь права уйти. обязана подчиняться.

Гость
#2

Так уйди, пусть найдёт получше тебя

Гость
#3

Уйти в магазин и не вернуться. В магазин ведь с деньгами ходят, верно? Возьмите незаметно под пальто самые ценные для себя вещи, много не унесете конечно.

Гость
#4

А он что, из дома вас силком не выпускает? Тогда наврите, что в магазин идете. А сами просто не вернитесь.

Гость
#5

В смысле КАК УЙТИ!?

НОГАМИ!

Если бы вам реально приперло и вы бы хотели уйти, вы бы свалили от туда даже без вещей, и дверь бы оставили открытой.

Гость
#6

Жирная разводка
А если нет то выйди в магазин и уйди

Гость
#7

Зачем уходить? Вот он обеспечун мечты по версии вумана. Ну или по крайней мере отдай его какой-нибудь ждуле обеспечуна, а то они давненько небыли боксерской грушей. Но лишь бы не работать и не такое стерпят.

Гость
#8

Вам нужно не просто уйти, а бегом бежать, теряя тапки!!! Это самый настоящий нарцисс, который разрушит вас и довёдёт до нервного истощения. Вы даже не представляете, в какой опасности вы находитесь! Исчезнуть из его квартиры и даже знаков о себе не подавать.

Гость
#9

Когда в туалете по большому, в душе туда он Вас телефон не берет.

Гость
#10
Гость

Зачем уходить? Вот он обеспечун мечты по версии вумана. Ну или по крайней мере отдай его какой-нибудь ждуле обеспечуна, а то они давненько небыли боксерской грушей. Но лишь бы не работать и не такое стерпят.

Все стерпят пополамщицы, раз уж даже работать ради мужика поперлись

Гость
#11
Гость

Зачем уходить? Вот он обеспечун мечты по версии вумана. Ну или по крайней мере отдай его какой-нибудь ждуле обеспечуна, а то они давненько небыли боксерской грушей. Но лишь бы не работать и не такое стерпят.

Все пополамы так себя ведут. А обеспечуны есть и нормальные

Гость
#12
Гость

Все стерпят пополамщицы, раз уж даже работать ради мужика поперлись

У тебя вуманчанка, головушку лечи. Сравнила человека, который независим и зарабатывает деньги и домашнее животное, у которой ни работы, ни денег + как бонус еще может быть ***. Вот ей можно хоть полы вытирать - никуда не денется.

Гость
#13

Подсыпать снотворного и уйти ночью

Гость
#14

Каждый раз когда ходите в магазин, откладывайте сумму в тайник понемножку.

Гость
#15
Гость

Подсыпать снотворного и уйти ночью

Не рассчитает дозу и уйдет по этапу на зону.

Гость
#16
Гость

У тебя вуманчанка, головушку лечи. Сравнила человека, который независим и зарабатывает деньги и домашнее животное, у которой ни работы, ни денег + как бонус еще может быть ***. Вот ей можно хоть полы вытирать - никуда не денется.

Это ты лечи, на вумане полно женщин пишут что работают и тащат пополамщика и никуда не уходят, боятся одиночества. А кто 1 обеспечуна нашла - та и еще найдет, ей не надо держаться за тирана. Автор просто туппа еще для этой мысли.

Гость
#17

Как уйти конкретно? Выходите в магазин и не возвращаетесь никогда! Если он выходит из дома и закрывает вас, то по интернету вызываете службу МЧС, и заявляете, что вас силой удерживают в квартире. Они приедут и вскроют квартиру. Пишите на него заявление в полицию, не бойтесь!!! Если интернета нет и телефона, тогда в его отсутствие выходите на балкон и палкой стучите в окно соседей и просите вызвать МЧС или полицию. Они приедут, вскроют дверь и вы уходите вместе с ними. Если есть возможность, соообщите своим знакомым, друзьям, что вы в опасности. Не медлите, это опасно для вас!

Гость
#18
Игорек

ты не имеешь права уйти. обязана подчиняться.

Как вам не стыдно глумиться, эта девочка реально в опасности. Она попала в лапы психопату, и помочь ей некому!

Гость
#19
Гость

Как вам не стыдно глумиться, эта девочка реально в опасности. Она попала в лапы психопату, и помочь ей некому!

Ну и дальше что Вышла в магазин 1000 руб, телефона нет, матери нет, друзей нет...?

Гость
#20
Гость

Подсыпать снотворного и уйти ночью

Это ж не крысиный яд, в бумажном куртке, там описание и доза должна быть и он не ребенок 6 мес.

Гость
#21
Гость

Это ты лечи, на вумане полно женщин пишут что работают и тащат пополамщика и никуда не уходят, боятся одиночества. А кто 1 обеспечуна нашла - та и еще найдет, ей не надо держаться за тирана. Автор просто туппа еще для этой мысли.

Любой мужчина, кто общался с женщиной знает, что у женщин особое понимание слов "тащат" и "я его содержала". Там человек может купить кофе мужчине, который 10 лет на ее содержание пахал и потом рассказывать, как она его содержала. Или получать в 3 раза меньшую зарплату и снова "тащила". И тупая тут не автор, а ты раз предлагаешь ей 2й раз в чан с дерьмом окунуться. Фемки не от скуки добивались права работать для женщин, потому что понимали чем грозит халява. Люди десятилетия теряют из-за своей алчности. В инете целые стены плача.

Гость
#22
Гость

Ну и дальше что Вышла в магазин 1000 руб, телефона нет, матери нет, друзей нет...?

А оставаться лучше? Сегодня он её бьёт, а завтра просто убьёт! Он старше её на 10 лет! Друзья у неё есть, просто он запретил ей с ними общаться. Есть службы помощи женщинам в больших городах, оказывают временную помощь, временное проживание предоставляют, на работу помогают устроиться. Выход есть всегда!

Гость
#23
Гость

А оставаться лучше? Сегодня он её бьёт, а завтра просто убьёт! Он старше её на 10 лет! Друзья у неё есть, просто он запретил ей с ними общаться. Есть службы помощи женщинам в больших городах, оказывают временную помощь, временное проживание предоставляют, на работу помогают устроиться. Выход есть всегда!

Ну убьет тогда и уйдет, мне кажеться там редкие разборки, можно и получше случай поискать, чтобы шмотки нормально собрать.

Гость
#25
Гость

Все пополамы так себя ведут. А обеспечуны есть и нормальные

иди работай! и Мужчин обеспечивай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: