Гость
Статьи
Хочу помочь своему …

Хочу помочь своему парню забрать дочь

Здравствуйте, хотела поделиться своей трудной историей. Начну с того что 3 года назад разошлась с мужем при мне остались 2 детей. Разошлись потому что муж совсем не хотел обеспечивать детям какие либо условия да и просто общаться с ними все время думал только о своих интересах,жили тяжело не смотря что он зарабатывает хорошо все деньги уходили во всякую фигню. Вот а теперь основная часть. Год назад на работе за мной начал ухаживать парень, в последствии завязались отношения, год вместе очень любим друг друга по дому и с детьми очень помогает, но есть одно но у него как это правильно сказать не знаю, есть гражданская жена и ребёнок, но факт такой что его жена которую он ненавидит просто совсем не следит за домом собой и ребёнком, ребёнок иногда голодный днями потому что мама занята телефоном , не готовит что такое убраться это не про неё в доме у него лет 5 уборки как будто не было своими глазами наблюдала, он очень любит ребёнка он им и занимается, хочет уйти от неё но забрать ребёнка,хочет со мной жить жениться, но вот боится что не сможет забрать девочку, ребёнок единственное кто у него остался нет родственников, ещё есть история что благодаря его жене он потерял сына, мальчик захлебнулся не досмотрела с её же слов, теперь и за дочь бриться, очень хочу ему помочь не знаю как, у парня руки золотые и сам очень внимательный ко мне и детям, очень хочу с ним жить, не знаю как вытащить с этой кабалы его, и как помочь дочь забрать. Очень любим друг друга но вот эта ситуация просто убивает, и я же не *** преследовать только свой интерес, жалко и его и ребёнка. Может кто сталкивался с подобным?

Лесана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ну как обычно святой и золтой парень при мегере жене, с которой у них аж двое детей! и он плачсет как ненавидит жену какая она плохая и как он любит дочку, и поэтому не можейт уйти и живет с женщиной на стороне...
автор эта история стара как мир.
если он мужчина он всё сам решит, а если это сопля какая-то то зачем он вам нужен? тем более явно не собирается уходить от жены как я понимаю.
Жалость очень плохое чувство, очень вредное. Вы трезво взгляните на ситуацию, он на вас просто паразитирует. А вы играете в господа бога и спасительницу

Гость
#2

вам просто нравится быть хорошей на фоне плохой той жены, и вам нравится жалеть всех вокруг. Это не ваша история, не ваш ребенок. У вас своих двое ими займитесь. Мужчина со своей семьей сам разберется, а вы ему нужны только лишь как отдушина и любовница, и чем больше вы его поддерживаете тем дольше он будет с той женщиной.

In my humble opinion
#3

У жены судимость?

Гость
#4

Совет: не лезьте в его отношения с гражданской женой и их ребенком. Пусть сам разбирается. У вас у самой двое детей, а вы жалеете чужого ребенка, это не ваше дело. Какая мать отдаст свое дитя? Вы подумайте хорошо! А вы прям видели, что ребенок голодает, а мать ее сидит в телефоне, и что у нее бардак, и не следит за собой и ребенком??? Или все со слов вашего "любимого"? Что в уши напел, из того выводы делаете? Если так, то я бы не стала особо верить в это, жену грязью поливает,а сам белый и пушистый, будьте внимательны!

Имя пользователя
#5

Если у них реально ребёнок погиб, то какая там матери уборка-готовка..., там может помощь психиатров нужна, а вы тут «отберём ребёнка». Молодец какая. Прям по ее недосмотру, а папаша где был?

Ира
#6

Ещё бы вы так активно запятые расставляли, как пытаетесь увести мужчину от жены и ребенка.

Гость
#7

Автор, я не поняла ПОЧЕМУ он вам помогает по дому и с детьми и не помогает по дому своей жене?????
Неаорядочный он человек.
Сначала разводятся, а потом по койкам скачут.

Гость
#8
Имя пользователя

Если у них реально ребёнок погиб, то какая там матери уборка-готовка..., там может помощь психиатров нужна, а вы тут «отберём ребёнка». Молодец какая. Прям по ее недосмотру, а папаша где был?

Папаша помогал новой мамаше с ее детьми от первого брака.

Гость
#9

Я всегда считала, что в семьях, где гуляет муж, виновато ***, а не любовница. По большей части, конечно. Но вот ваша история, авторка, исключение. Вы вызываете большое желание хорошенько провезти вас тэйблом по батарее, но это, к сожалению, незаконно. Надеюсь, в скором будущем это сделает жизнь, и ваш бывший муж найдет фею, которую убедит, какая вы дерьмовая мать, с запущенными детьми, и они решат что ваши дети достойны более порядочных условий, с БМ и ласковой мачехой.

Гость
#10

Автор, кака дичь- ужас!!!
Если вам жаль ребенка, то отстаньте от ее папаши, пусть он идет ее мамаше по дому помогает, уберется хоть разок за 5(!!!!) лет!
Не надо тут играть в "благородную".
Бессовестная вы женщина.

Гость
#11

И если она такая плохая, то где органы опеки, почему папаша не пожаловался???

Гость
#12
In my humble opinion

У жены судимость?

Да, автор, если судимости нет, то как бэ ее вина не доказана.
Откуда вам знать что там произошло и была ли она рядом в тот момент.

Гость
#13

гнилой мужик 100℅.
автор просто дураа которая решила что она и бог и судья и может распоряжаться чужими судьбами. Оставьте в покое ту семью ту женщину, не ваше дело отбирать у нее ребенка.
То что вы в мужичка вцепились и сопли ему утираете не дает вам никаких прав. Вам нравится слушать этот бред про плохую жену и мать, ну сидите дальше, лет через 5 может очнетесь наконец. и он следующей женщине будет рассказывать какая вы с.чка.
Пусть идет полы мыть дома у себя а он что делает, у вас прохлаждается?Или сами идите там приберитесь если жалостливая такая

Гость
#14

и да, смотрите как бы ваш бывший муж с новой женой не пришли за вашими детьми чтобы спасти из от "плохой жены и матери", которая чужих мужиков к тому же водит и калечит психику детям

Гость
#15
Гость

Автор, я не поняла ПОЧЕМУ он вам помогает по дому и с детьми и не помогает по дому своей жене?????
Неаорядочный он человек.
Сначала разводятся, а потом по койкам скачут.

С кем разводиться, если он не женат?

Гость
#16

Не удивлена забросали тапками, в продолжении скажу так да у жены судимость, но помогли родственники так чтобы её не посадили ребёнок был инвалид месяц ему было , ребёнок голодает сам ребёнок и делится своими впечатлениями о маме, я с его ребёнком общаюсь то что дома происходит видела своими глазами, мать не работала не когда парень содержит полностью семью поэтому не было рядом. В семью не лезу а помощи в этом просит сам, причём мать сама говорит что отец ребёнка даст ему больше и что ей лучше с мамой живётся, поверьте я тоже не сволочь, но там женщина просто до абсурда не далёкая, не с его слов знаю. С опеки было предупреждение что ещё раз жалоба и ребёнок в детдоме будет, отец сам не обращаться потому что знает что и у него отбирут

Гость
#17
Гость

Не удивлена забросали тапками, в продолжении скажу так да у жены судимость, но помогли родственники так чтобы её не посадили ребёнок был инвалид месяц ему было , ребёнок голодает сам ребёнок и делится своими впечатлениями о маме, я с его ребёнком общаюсь то что дома происходит видела своими глазами, мать не работала не когда парень содержит полностью семью поэтому не было рядом. В семью не лезу а помощи в этом просит сам, причём мать сама говорит что отец ребёнка даст ему больше и что ей лучше с мамой живётся, поверьте я тоже не ***, но там женщина просто до абсурда не далёкая, не с его слов знаю. С опеки было предупреждение что ещё раз жалоба и ребёнок в детдоме будет, отец сам не обращаться потому что знает что и у него отбирут

Девушка, а каком детдоме???
У нее отец есть, лапшу снимм, д¥₽€ха

Гость
#18
Гость

Не удивлена забросали тапками, в продолжении скажу так да у жены судимость, но помогли родственники так чтобы её не посадили ребёнок был инвалид месяц ему было , ребёнок голодает сам ребёнок и делится своими впечатлениями о маме, я с его ребёнком общаюсь то что дома происходит видела своими глазами, мать не работала не когда парень содержит полностью семью поэтому не было рядом. В семью не лезу а помощи в этом просит сам, причём мать сама говорит что отец ребёнка даст ему больше и что ей лучше с мамой живётся, поверьте я тоже не ***, но там женщина просто до абсурда не далёкая, не с его слов знаю. С опеки было предупреждение что ещё раз жалоба и ребёнок в детдоме будет, отец сам не обращаться потому что знает что и у него отбирут

что там у него отбИрут???
Куда он не будет обращаться?
Кому предупреждение из опеки?
Он дома живет?
Он видит, что там происходит?
Сколько лет ребенку?
Автор, вы пьяная?
что вы городите???

Гость
#19
Гость

Не удивлена забросали тапками, в продолжении скажу так да у жены судимость, но помогли родственники так чтобы её не посадили ребёнок был инвалид месяц ему было , ребёнок голодает сам ребёнок и делится своими впечатлениями о маме, я с его ребёнком общаюсь то что дома происходит видела своими глазами, мать не работала не когда парень содержит полностью семью поэтому не было рядом. В семью не лезу а помощи в этом просит сам, причём мать сама говорит что отец ребёнка даст ему больше и что ей лучше с мамой живётся, поверьте я тоже не ***, но там женщина просто до абсурда не далёкая, не с его слов знаю. С опеки было предупреждение что ещё раз жалоба и ребёнок в детдоме будет, отец сам не обращаться потому что знает что и у него отбирут

А вы далекая, ага)))
Живет бедный в кабале, аж 2 детей там настрогал, под дулом пистолета что-ли?)))
Почему не лишает мамашу родительских прав, если с опеки предупреждение было?
И кого он там боится?

Гость
#20
Гость

Не удивлена забросали тапками, в продолжении скажу так да у жены судимость, но помогли родственники так чтобы её не посадили ребёнок был инвалид месяц ему было , ребёнок голодает сам ребёнок и делится своими впечатлениями о маме, я с его ребёнком общаюсь то что дома происходит видела своими глазами, мать не работала не когда парень содержит полностью семью поэтому не было рядом. В семью не лезу а помощи в этом просит сам, причём мать сама говорит что отец ребёнка даст ему больше и что ей лучше с мамой живётся, поверьте я тоже не ***, но там женщина просто до абсурда не далёкая, не с его слов знаю. С опеки было предупреждение что ещё раз жалоба и ребёнок в детдоме будет, отец сам не обращаться потому что знает что и у него отбирут

Автор, зачем он с недалекой живет тогда?
Он может и сам недалекий?
В честь чего у него отберут ребенка?
Тут недалекой мне видитесь только вы.

Гость
#21
Гость

Не удивлена забросали тапками, в продолжении скажу так да у жены судимость, но помогли родственники так чтобы её не посадили ребёнок был инвалид месяц ему было , ребёнок голодает сам ребёнок и делится своими впечатлениями о маме, я с его ребёнком общаюсь то что дома происходит видела своими глазами, мать не работала не когда парень содержит полностью семью поэтому не было рядом. В семью не лезу а помощи в этом просит сам, причём мать сама говорит что отец ребёнка даст ему больше и что ей лучше с мамой живётся, поверьте я тоже не ***, но там женщина просто до абсурда не далёкая, не с его слов знаю. С опеки было предупреждение что ещё раз жалоба и ребёнок в детдоме будет, отец сам не обращаться потому что знает что и у него отбирут

Ребенок был инвалид , ну, захлебнулся он как ? И чем?
В речке плавал в 1 месяц?

Гость
#22
Гость

Не удивлена забросали тапками, в продолжении скажу так да у жены судимость, но помогли родственники так чтобы её не посадили ребёнок был инвалид месяц ему было , ребёнок голодает сам ребёнок и делится своими впечатлениями о маме, я с его ребёнком общаюсь то что дома происходит видела своими глазами, мать не работала не когда парень содержит полностью семью поэтому не было рядом. В семью не лезу а помощи в этом просит сам, причём мать сама говорит что отец ребёнка даст ему больше и что ей лучше с мамой живётся, поверьте я тоже не ***, но там женщина просто до абсурда не далёкая, не с его слов знаю. С опеки было предупреждение что ещё раз жалоба и ребёнок в детдоме будет, отец сам не обращаться потому что знает что и у него отбирут

Сколько его ребенкк лет?

Александра
#23

Странная вы Автор, почему вы думаете что на вас женится? Если на сожительнице не женился от которой двое детей, а с вами, с чужими детьми побежит в загс.
И знает у него ребенок голодает по несколько дней и он там бывает, почему не покормит его?

Гость
#24

у ребенка есть отец и в детский дом его не заберут.
что вы врете, совсем завралась уже.
или бездумно повторяете вранье которое слышите от него.
почему мужик у любовницы сидит, зная что его ребенок дома голодный? надо не по бабам бегать а сидеть дома ребенка кормить, убраться в доме, постирать. Ему что, кто-то что-то должен, или та женщина ему что-то должна? сам корми сам ухаживай за дочерью, какие проблемы?

Гость
#25
Лесана

Здравствуйте, хотела поделиться своей трудной историей. Начну с того что 3 года назад разошлась с мужем при мне остались 2 детей. Разошлись потому что муж совсем не хотел обеспечивать детям какие либо условия да и просто общаться с ними все время думал только о своих интересах,жили тяжело не смотря что он зарабатывает хорошо все деньги уходили во всякую фигню. Вот а теперь основная часть. Год назад на работе за мной начал ухаживать парень, в последствии завязались отношения, год вместе очень любим друг друга по дому и с детьми очень помогает, но есть одно но у него как это правильно сказать не знаю, есть гражданская жена и ребёнок, но факт такой что его жена которую он ненавидит просто совсем не следит за домом собой и ребёнком, ребёнок иногда голодный днями потому что мама занята телефоном , не готовит что такое убраться это не про неё в доме у него лет 5 уборки как будто не было своими глазами наблюдала, он очень любит ребёнка он им и занимается, хочет уйти от неё но забрать ребёнка,хочет со мной жить жениться, но вот боится что не сможет забрать девочку, ребёнок единственное кто у него остался нет родственников, ещё есть история что благодаря его жене он потерял сына, мальчик захлебнулся не досмотрела с её же слов, теперь и за дочь бриться, очень хочу ему помочь не знаю как, у парня руки золотые и сам очень внимательный ко мне и детям, очень хочу с ним жить, не знаю как вытащить с этой кабалы его, и как помочь дочь забрать. Очень любим друг друга но вот эта ситуация просто убивает, и я же не *** преследовать только свой интерес, жалко и его и ребёнка. Может кто сталкивался с подобным?

Действуйте по принципу "моя хата с краю " Путь мч разгребает свои проблемы без вашего участия , даже в это время живите от него отдельно и не общайтесь .

Гость
#26

И так, он заделал ей двух детей и не женился. Видимо она раньше не такой плохой была, раз двое детей родили.
Далее горе - ребенок погибает. Жена в депрессии. Все признаки на лицо. А он начинает гулять вместо того что б лечить. Как то так .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: