Гость
Статьи
Категорически не хочу …

Категорически не хочу жить с парнем и его мамой

Ситуация такая..мы встречаемся 2 года, оба молодые мне 20 ему 22, он моряк. Но так что бы прям по настоящему в море не уходил ,я имею ввиду на год или пол года,максимум пару месяцев.Ну так вот, подвернулся ему контракт прибыльный, он решает ехать на заработки, живём мы поразень он со своей тётей (родная сестра его матери) и с матерью в их доме который достался им от родителей. Я считаю что он общий, и права они имеют на него обе, но тётка считает по другому и всячески выживает их из дома. Мой парень заявляет о том что когда он купит квартиру заберет маму к себе. Я не согласна жить как в гостях с мало знакомым мне человеком. Тем более что она свою жизнь прожила с отцом моего парня в хорошем доме и не было в нем никаких мам мужа и это не мои проблемы, что они разошлись с отцом мужа и она осталась ни с чем. У неё масса времени было купить себе какое нибудь жильё, пускай и небольшое зато своё, значит ее так устраивало все это время жить, а теперь мы ее к себе будем должны взять. Получится то, что я буду не с парнем жить а с мамой,учитывая тот факт что парень будет часто в море уходить. Ах да кстати у неё есть страшая дочь, которая живёт в частном доме с двумя детьми и мужем, она почему то не забрала мать к себе жить.

Поля
15 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

А с чего ты решила что он вообще на тебе жениться собрался? Мать одна, а таких как ты b l j a d i w e k - много.

Дашка
#2

И не надо соглашаться если вас это не устраивает! По этому никто ее и не берет, все знают что жить с родителями это по любому будут разборки!!

Гость
#3

детка, рыба еще плавает в море, а ты уже растительное масло налила в сковородку, жарить рыбу собралась...
тебя еще никто не взял замуж, а ты уже выделываешься как муха на стекле... живи в своей квартире и в своем доме, а на чужое нехоткрывать рот, поняла?

Игорь
#4

Обнаглели п о т а с к у ш к и. Полагают, что раз парень их т р а х а е т, то они вправе ему что-то диктовать. Ты ему никто - чисто секс-тренажер для получения удовольствия. Молчи в тряпочку и радуйся, что он тебя еще за дверь не выкинул.

Гость
#5

Считаешь, что дом общий? Ну пойди, порядки там наведи, тетку застрой )
Парень еще не женился, а она что-то там считает и решает, кому где жить, смешно!

Гость
#6
Игорь

Обнаглели п о т а с к у ш к и. Полагают, что раз парень их т р а х а е т, то они вправе ему что-то диктовать. Ты ему никто - чисто секс-тренажер для получения удовольствия. Молчи в тряпочку и радуйся, что он тебя еще за дверь не выкинул.

У автора вообще-то дырка с выделениями,она принцесса и олень должен доплачивать за то что она снизошла.Понял,нищеброд?Тебе платить нечем?

Гость
#7
Поля

это не мои проблемы, что они разошлись с отцом мужа и она осталась ни с чем. У неё масса времени было купить себе какое нибудь жильё, пускай и небольшое зато своё, значит ее так устраивало все это время

А это не ее проблемы, что родители тебя жильем не обеспечили. У тебя масса времени купить его, вперед!

Гость
#8
Гость

Поля
это не мои проблемы, что они разошлись с отцом мужа и она осталась ни с чем. У неё масса времени было купить себе какое нибудь жильё, пускай и небольшое зато своё, значит ее так устраивало все это время
А это не ее проблемы, что родители тебя жильем не обеспечили. У тебя масса времени купить его, вперед!

Вот-вот, в будущем вполне возможно муж автора выпихнет ее из квартиры, которую он купит до брака и автор окажется в положении свекрови, которую осуждает.

Гость
#9

Я бы тоже не жила. Но сейчас не нужно делить шкуру неубитого медведя. Можно ему дать понять что у вас есть принципы и как вы планируете будущее. Но про мать плохого не говори. Он ее будет защищать и поругаетесь. Просто приучай его к той мысли что с мамой мужа ты жить не будешь. Мож поймет и что придумает...или не женится. Найдешь другого.

венера
#11

Нужно уважать его мнение, а мать это святое. Похоже ты его не любишь, раз заранее не хочешь видеть в одной квартире ее.Не тебе судить почему дочка живет не с ней. Ты эгоистка, потенциально преступный элемент. Представь что твой ребенок(котенок или щенок-чтоб легче представить) которого ты любишь, потом приведет вторую половину которая тебе намекнет :а ты нам не нужна. И вот этот котенок которого ты поила молоком, водила к ветеринару, вырос и зубы на тебя скалит мол кошка мне дороже, а ты на фиг пошла!Представила? Так вот родители это святое, а мама и сама не станет вам мешать, она же любит сына, и вопрос сам както рассосется и разрешиться ,и заранее ничего не позможно предугадать. А молодой человек просто хотел вам сказать что маму он не бросит.Вы бежите в переди паровоза-это смешно и не лепо!

Гость
#12

Автор, вы считаете, тетка считает, документы на дом на кого оформлены? Если тетка выживает семью парня, видимо, у нее есть на то основания.

Гость
#13
Поля

Ситуация такая..мы встречаемся 2 года, оба молодые мне 20 ему 22, он моряк. Но так что бы прям по настоящему в море не уходил ,я имею ввиду на год или пол года,максимум пару месяцев.Ну так вот, подвернулся ему контракт прибыльный, он решает ехать на заработки, живём мы поразень он со своей тётей (родная сестра его матери) и с матерью в их доме который достался им от родителей. Я считаю что он общий, и права они имеют на него обе, но тётка считает по другому и всячески выживает их из дома. Мой парень заявляет о том что когда он купит квартиру заберет маму к себе. Я не согласна жить как в гостях с мало знакомым мне человеком. Тем более что она свою жизнь прожила с отцом моего парня в хорошем доме и не было в нем никаких мам мужа и это не мои проблемы, что они разошлись с отцом мужа и она осталась ни с чем. У неё масса времени было купить себе какое нибудь жильё, пускай и небольшое зато своё, значит ее так устраивало все это время жить, а теперь мы ее к себе будем должны взять. Получится то, что я буду не с парнем жить а с мамой,учитывая тот факт что парень будет часто в море уходить. Ах да кстати у неё есть страшая дочь, которая живёт в частном доме с двумя детьми и мужем, она почему то не забрала мать к себе жить.

если не хотите не живите

Гость
#14

Автор, вы не правы. Надо по себе вторую половинку искать. Раз вы хотите жить без мамы, то вы должны найти себе парня, который тоже категорически без мамы собирается жить.
А вы нашли парня, который наоборот, собирается жить с мамой. И хотите его сломать. Так только дурные эгоистки делают. Он или вас бросит, или сначала бросит маму. Но, потом, знаете, что произойдёт? Через некоторое время, при ссоре, он вам это припомнит. А потом станет все чаще припоминать, что он из-за вас поссорился с мамой. И не факт, что это однажды не приведёт к разводу. А у вас уже будут дети, к тому времени.

Гость
#15
Гость

Вот-вот, в будущем вполне возможно муж автора выпихнет ее из квартиры, которую он купит до брака и автор окажется в положении свекрови, которую осуждает.

Ага, А потом и сынка ради невестки ее попрет. Вот это будет номер!

Галя
#16
Игорь

Обнаглели п о т а с к у ш к и. Полагают, что раз парень их т р а х а е т, то они вправе ему что-то диктовать. Ты ему никто - чисто секс-тренажер для получения удовольствия. Молчи в тряпочку и радуйся, что он тебя еще за дверь не выкинул.

. Девушка-молодец! Четко расставляет свои границы, которые не позволяет нарушать. Мать-святое. Но терпеть ещё и чужую мать это не дело. Будут разборки или девушка нервы попортит себе изрядно. Всяко мать будет как минимум придираться к ней и это есть в 98 процентах. Почему девушка должна лишать себя комфорта или любить, выслушивать, потокать постороннему человеку? Да, ПОСТОРОННЕМУ! Мать здесь абсолютно посторонний человек. Молодые создают свою семью. А что и как делать они решают сами. А мать парня будет вмешиваться в ИХ ЛИЧНУЮ жизнь, тем самым разрушая ее. А если мужчина маменькин сынок, то сто раз нужно подумать, стоит ли связывать с таким свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: