Гость
Статьи
Хочу жить вместе с …

Хочу жить вместе с парнем

Начали встречаться с парнем 2 месяца назад, летом мама моя и его в отпуске были, жили то у меня то у него с ним, после он уехал в отпуск на 2 недели с другом и я к бабушке, в отпуске он через неделю начал говорить что скучает, в итоге мы с отпуска приехали в один день и стали жить у него вдвоем почти 3 недели, потом приехала его мама до ее приезда за один день я к себе переехала , теперь мы видимся вечером и то через день, мне очень грустно не хватает его, а он говорит что не успевает соскучиться, мама его знает о моем существовании но он еще не знакомит, а я хочу чтобы мы хотя бы ходили в друг другу в гости и рядом больше были а в идиале жить начали вместе, как ему сказать я незнаю, но я ему нужна говорит, может я тороплюсь, просто начали с совместной жизни а щас пришли к тому с чего начинают, и спугнуть его боюсь

8 ответов
Последний — Перейти

Как таковой совместной жизни у вас ещё не было. Да и знакомы вы мало.
Совместная жизнь - это когда вы не зависите от родителей и показываете вашему партнёру вашу жизнь...
Так что у вас всё впереди!
А пока узнавайте друг-друга получше и не торопите события.

Гость
#1

Автор, если он не хочет Вас видеть рядом каждый день - значит не готов, и действительно не скучает. Ничего Вы не сделаете, если бы хотел, сам бы давно что-то придумал

Гость
#2

Не торопи события, зачем спешить... А в "идиали" лучше не навязываться, как маньячка ведешь себя! Жить вместе? Серьезно? А вы работаете, или учитесь? Жить вместе и встречаться разные вещи! То вы повстречались и разбежались по углам своим, а то вы каждый день 24\7 мозолите друг другу глаза, каждый косяк и недостаток виден, придирки, обиды, ссоры... Не строй воздушных замков, займись лучше делом каким-то, у тебя что других проблем нет, как мысли о твоем парне?

-
#3

Беременей сразу!

Гость
#4
Гость

Не торопи события, зачем спешить... А в "идиали" лучше не навязываться, как маньячка ведешь себя! Жить вместе? Серьезно? А вы работаете, или учитесь? Жить вместе и встречаться разные вещи! То вы повстречались и разбежались по углам своим, а то вы каждый день 24\7 мозолите друг другу глаза, каждый косяк и недостаток виден, придирки, обиды, ссоры... Не строй воздушных замков, займись лучше делом каким-то, у тебя что других проблем нет, как мысли о твоем парне?

Я учусь, а он уже работает и учиться заочно, у нас был опыт мы жили вместе и все хорошо было никих сор

Гость
#5
Кирилл Будкевич

Как таковой совместной жизни у вас ещё не было. Да и знакомы вы мало.
Совместная жизнь - это когда вы не зависите от родителей и показываете вашему партнёру вашу жизнь...
Так что у вас всё впереди!
А пока узнавайте друг-друга получше и не торопите события.

А что тогда делать с чувствами, когда человека хочешь чаще рядом видеть(

гость
#6

Бедный парень.
Мужчинам как правило даже близко столько внимания нафиг не нужно.
Тем более как понятно он щегол еще, ему поахаться надо ток и пообжиматься, а ты хочешь всю себя соплями, слюнями, каками и проблемами притащить на годы.
Одно дело пара недель, другое постоянно

Гость
#7
Гость

А что тогда делать с чувствами, когда человека хочешь чаще рядом видеть(

А что делать с моим чувством , хочу купить ттрахаться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: