Гость
Статьи
Друзья, парня …

Друзья, парня постоянно говорят посмотри какая девушка?

Как перебороть ревность? Когда друзья парня,говорят ему посмотри какая девушка? А меня аж это раздражает,и я ревную.как перебороть себя? А он говорит ему по фиг,ну я не верю #ревность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнует она, кхах
Та кого цэ волнует!

Гость
#3

Автор, предъявите не парню, не парьте ему голову. В следующий раз обратитесь к друзьям, мол зачем вы показываете других телок парню моему?! Он вроде определился с выбором.

#5

Научись доверять людям

Гость
#6

Подговори подруг делать так же

#7

Даже боюсь представить, о чем они говорят, когда вас нет) друзья себя так ведут, потому что ваш парень это позволяет. Ну может еще и поощряет, когда вас нет рядом. Не знаю сколько вам лет,но мне кажется, что вы еще юная девушка. Не спешите с отношениями, а тем более с такими, где вас совсем не ценят и не уважают

#8
Карапуз

Даже боюсь представить, о чем они говорят, когда вас нет) друзья себя так ведут, потому что ваш парень это позволяет. Ну может еще и поощряет, когда вас нет рядом. Не знаю сколько вам лет,но мне кажется, что вы еще юная девушка. Не спешите с отношениями, а тем более с такими, где вас совсем не ценят и не уважают

Может не стоит говорить о том, чего вовсе нет? Всегда проще парня обвинить, чем признать свою неуверенность и страхи)

#9
Артем Канов

Может не стоит говорить о том, чего вовсе нет? Всегда проще парня обвинить, чем признать свою неуверенность и страхи)

Для начала нужно самоуважение иметь

#10
Карапуз

Для начала нужно самоуважение иметь

Уважать своего партнера тоже нужно

#12
Артем Канов

Уважать своего партнера тоже нужно

И не позволять своим друзьям выходки,которые были бы не приятны партнеру

Гость
#13
Артем Канов

Уважать своего партнера тоже нужно

А почему он себя не уважает и ее? А то как он говорит что ему пофиг и ничего не делает при этом. Если только пофиг на ее чувства, тогда да. Мямля он какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: