Гость
Статьи
Муж хочет посмотреть …

Муж хочет посмотреть как я дерусь из-за него с другой девушкой

Ситуация такая. У мужа была "подружка", мне он говорил что просто друзья с ней, но я то видела что он не равнодушен к ней. После того как сделал предложение, сказал что видит что мне не нравится что он общается с ней и перестал с ней вообще общаться. Но спустя время, я как-то начала замечать что он постоянно сидит в другой соц.сети, решила что я просто накручиваю себя и ревную. Но потом оказалось, что он реально с ней общается, мы поссорились, но после этого он реально удалил её везде и нет общения, это точно. Но как-то мы заговорили о ней и я ему сказала, что я ей волосы выберу, если увижу. И он довольный мне сказал, что он бы посмотрел на это, как мы с ней деремся..
Это если учесть, что мы в браке и он так радостно мне об этом сказал, что ему было бы забавно на это посмотреть..
Как на это реагировать? Вместо того чтобы всегда быть на стороне жены, ему интересно посмотреть кто кого уделает?!

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и будет драка, то уж точно не из-за него. Но не надо допускать до драки.

Гость
#2

Он Вас дразнит, старается вызвать эмоции. Перехватите инициативу. Если еще раз скажет про драку, надо ответить следующее. Ага, подеремся с ней. Я буду орать: "Забери его себе и стирай его вонючие носки". А она будет кричать: "Сама его забирай, он ж@пу плохо вытирает, у него вечно грязные трусы".
Какая разводка, такой и совет)))

#3

да он в шутку это сказал...
ему же явно нравится , что вы ревнуете.
ну и да, есть у мужчин такая фантазия - чтобы девушки из-за них дрались. Но это не значит, что он эту фантазию хотел бы в реальности. Однозначно.

Гость
#4

Вместо того, чтобы бить девушку ( уберешь одну, придет вторая), лучше избей мужа.

Гость
#5

Лучше скажите ему..что его кастрируете, если опять с той бабой будет общаться...И посмотрите как он будет радоваться этой новости

Амир Кочетов
#6

Просто спросите, почему он этого хочет? Будет отнекиваться — тогда спросите, почему ему интересно с ней общаться и что не хватает Вам, чтобы ему даже не хотелось общаться с другой. Будьте если что готовы поменять своё общение. Надо выяснить, что он в ней такого нашёл, что нет в Вас...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: