Гость
Статьи
Муж который дружит с …

Муж который дружит с коллегой

Всем здравствуйте! В голове уже полная каша, поэтому вынуждена была написать сюда, чтобы хоть как-то попробовать разобраться...
Мой муж устроился на новую работу и там коллектив из трëх женщин. Одну из них он начал провожать до дома(им по пути), они стали очень часто переписываться, а несколько дней назад я пришла к нему на работу и при входе увидела, что она ему мило улыбалась, а когда увидела меня, то улыбка с её лица спала, я поздоровалась с ней и пошла поговорить с супругом, когда я ушла, через какое то время он написал мне :"Маша(пусть будет так) сказала, что ты неприветливая, ты была со злым лицом. ", эта женщина прекрасно знает, что я ревную и все равно дальше продолжает ему написывать целыми сутками, а муж как божий наивный одуванчик с пеной у рта доказывает мне,что они просто общаются,потому что она простая в общении. У неё у самой 2-ое детей, муж, ей 40 лет.Моему мужу 23.Ощущение будто она им просто играется. Подскажите, что делать? Верить ли мужу? #недоверие #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

A чё ты так фигово к себе относишься? Про кашу у голове...фу.. взрослая баба, а как подросток..
Вот и муж тя по боку, а патаму что коллега его ценит себя

Гость
#2

есть такие бабы - гниды , с такими надо жёстко относится . Придите к нему на работу и скажите что ваш муж её обсирает

Гость
#3
Гость

есть такие бабы - гниды , с такими надо жёстко относится . Придите к нему на работу и скажите что ваш муж её обсирает

Тоже считаю, что баба специально троллит молоденькую жену. Больная женщина. Возрастное, видимо. Автор, совет неожиданный: забейте. Главное, внутренне. Надо мысленно просто посмеяться над этой ду.рой тёткой великовозрасной. Она Вам, в любом случае, не конкурент)) В ЛЮБОМ - вот это главное поймите.

Гость
#4

хах, перестаньте мужу вообще о ней говорить и спрашивать, забудьте

в след раз как придете, также с ней поздоровайтесь, вы ей не обязаны улыбаться, гляньте как на какашку и все)
если муж сам чето спросит, скажите, что от нее воняло чем то и вы забыли просто улыбнуться ей из-за этого))))

К
#5

Ты сама прекрасно понимаешь, что нельзя верить. В следующий раз они будут уже в койке

Гость
#6
К

Ты сама прекрасно понимаешь, что нельзя верить. В следующий раз они будут уже в койке

ой да не накручивайте ее)
переспят и переспят, она ж все равно ничего с эти не поделает, только нервничать наперед

#7
Гость

Тоже считаю, что баба специально троллит молоденькую жену. Больная женщина. Возрастное, видимо. Автор, совет неожиданный: забейте. Главное, внутренне. Надо мысленно просто посмеяться над этой ду.рой тёткой великовозрасной. Она Вам, в любом случае, не конкурент)) В ЛЮБОМ - вот это главное поймите.

Да он максимум что сделает, ее вы.и.п.е.т

#8
Гость

хах, перестаньте мужу вообще о ней говорить и спрашивать, забудьте

в след раз как придете, также с ней поздоровайтесь, вы ей не обязаны улыбаться, гляньте как на какашку и все)
если муж сам чето спросит, скажите, что от нее воняло чем то и вы забыли просто улыбнуться ей из-за этого))))

А зачем с ней здороваться,она же там не работает

Марфуша
#9

так проблема то в муже, ведь знает, что вам неприятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: