Гость
Статьи
Терпила в замужестве

Терпила в замужестве

Девушки,как вы терпите своих мужей в тех или иных ситуациях?ума не приложу как это так.считает что ему можно гулять(как он гуляет:пьёт с друзьями до поздна шатается) а мне нельзя (как я «гуляю» это сижу общаюсь с сестрой!).что за не справедливость! И потом!ненавижу пьющих людей!сесейный человек по моему не должен так шататься !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для некоторых мазохизм слаще мёда . Многие подсаживаются на роль мученицы .

Гость
#2

Все просто. В таких ситуациях мы не терпим. Вот, с самого начала не терпим. К меня бы с таким челом до брака не дошло бы. Я себя люблю. Мне такое дно не нужно.

Гость
#3

я не терплю просто таких, я от таких ухожу, вот и вся разница между мной и тобой.

Гость
#4

Я бы за такого человека замуж не вышла

Гость
#5

Вы же знали об этом до брака, зачем выходили?

Гость
#6

В вашей стране разводы запрещены?

Гость
#7
Гость

Вы же знали об этом до брака, зачем выходили?

А если человек поменялся после брака

Гость
#8
Гость

А если человек поменялся после брака

Таких, которые любят шараебиться по барам, видно сразу. Как и тех, кто излишне контролирует. Понятно, что люди часто в начале отношений надевают маски. Но эти две категории долго маски носить не умеют. Просто кое-кому было позарез было нужно выйти замуж))) Закрыла глаза на все.

Гость
#9
Гость

Таких, которые любят шараебиться по барам, видно сразу. Как и тех, кто излишне контролирует. Понятно, что люди часто в начале отношений надевают маски. Но эти две категории долго маски носить не умеют. Просто кое-кому было позарез было нужно выйти замуж))) Закрыла глаза на все.

Я не тот человек который горит выйти замуж,если очень надо могу и развестись и кайфовать одна ,но не быть терпилой

Awesome
#10

По своему опыту скажу, лучше разводиться и уходить навсегда. Ничего хорошего дальше не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема