Гость
Статьи
Друзья парня и их …

Друзья парня и их свадьбы

У парня все друзья переженились , которые на много позже нас стали встречаться , мы 6 лет вместе , все 6 лет он знал как я хочу свадьбы , даже без церемонии . Так вот не уже ли друзья не должны как то показать , что пора вести семейную жизнь и тд ? Он же должен наверно посмотреть на них и тоже как то стремиться к этому , а мы даже вместе не живём , я думаю может он не хочет ? #друзья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смеши народ

Гость
#2
Гость

Не смеши народ

Почему ?

Гость
#3

Потому что тебя рота солдат отодрала. Кто на тебе теперь женится?!

Гость
#4

Вместо того чтобы думать, спросите его чего он хочет? Может он боится ответственности, обязанностей, проблем или что пылкие эмоции утихнут в быту? Или ему просто удобно что девушка рядом, но никаких обязательств у него перед вами нет, он свободен делать что хочет.

Гость
#5
Гость

Потому что тебя рота солдат отодрала. Кто на тебе теперь женится?!

Найдет лошка неместного, который не в курсах. Запинает тапки в ухи, мол слухи слухи.
Ты мой первый

Баба Феня
#6
Гость

Найдет лошка неместного, который не в курсах. Запинает тапки в ухи, мол слухи слухи.
Ты мой первый

Ой, срам то какой
Праститутки

EUMENIDA
#7

А зачем ему жениться если вы аж 6 лет терпите? Тут хоть в глаза ему орать будут, он не захочет. Тому, кто действительно хочет быть рядом со своей женщиной никаких намёков не надо.

Баба Феня
#8
EUMENIDA

А зачем ему жениться если вы аж 6 лет терпите? Тут хоть в глаза ему орать будут, он не захочет. Тому, кто действительно хочет быть рядом со своей женщиной никаких намёков не надо.

Лучше одному,, чем с праституткой

Гость
#9

Подождите немного. Скоро все эти друзья начнут постепенно разводиться.

Баба Феня
#10
Гость

Подождите немного. Скоро все эти друзья начнут постепенно разводиться.

Правильна, сынок скоро эти друзья начнут разводится со своими натащами

Гость
#11
Гость

Вместо того чтобы думать, спросите его чего он хочет? Может он боится ответственности, обязанностей, проблем или что пылкие эмоции утихнут в быту? Или ему просто удобно что девушка рядом, но никаких обязательств у него перед вами нет, он свободен делать что хочет.

Он обещает мире что будет все , вот только уже 4 года н чего не меняется

Гость
#12
Баба Феня

Лучше одному,, чем с праституткой

Иди в пиз ** может тебя ***** и будешь радоваться

Баба Феня
#13
Гость

Он обещает мире что будет все , вот только уже 4 года н чего не меняется

Насмотрелся на родственников, не хочет в куколдах ходить

Гость
#14

Автор о чем вы вообще пишите ? 🤯🤯🤯🤯 друзья... показать.. вы с этим парнем или с его друзьями ? Определяетесь со своими планами на ближайшее будующее и выходите на разговор со своим другом ; Вася .. вот я себя уже вижу сожительниуей, женой, мамой (или что вы там хотите) .. то что есть я переросла.. мне нужно идти дальше.. и обсуждаете четко дальнейшие варианты развития ! Многие женщины гипер странные не могут обьяснить партнеру что они хотят и что ждут от отношений - потом выясняется что мужики козлы и предатели..

Баба Феня
#15

Не надо внучкнтка родниться с праститутками.
Беги от них.
Не порть репутацию себе.
Какой брак, внученька.
Что люди про тебя скажут .

Делай вид, что никогда не знала таких.

Гость
#16
Баба Феня

Не надо внучкнтка родниться с праститутками.
Беги от них.
Не порть репутацию себе.
Какой брак, внученька.
Что люди про тебя скажут .

Делай вид, что никогда не знала таких.

Правильно.
Этих натащ драл непонятно кто, а ты что скажешь "я ее невестка"?

Беги. Вот тебе мой совет.

Гость
#17

Неблагополучная семья- это не когда один несчастный алкаш, а когда все бабы простигосподи и в рот и в ***, лишь бы прибыльно и статусно, а мужики при них сплошь куколды и ***.

Гость
#18
Гость

Неблагополучная семья- это не когда один несчастный алкаш, а когда все бабы простигосподи и в рот и в ***, лишь бы прибыльно и статусно, а мужики при них сплошь куколды и ***.

Задро_ты.

Гость
#19
Гость

Задро_ты.

А так и есть, если их бабы богатым и отсосать и отлизать готовы, сами на ***запрыгнут.
А их ни во что не ставят.
Просто богатые их терпеть не стали бы в семейной дизни, если и брали то на пару палок чая.

Гость
#20
Гость

А так и есть, если их бабы богатым и отсосать и отлизать готовы, сами на ***запрыгнут.
А их ни во что не ставят.
Просто богатые их терпеть не стали бы в семейной дизни, если и брали то на пару палок чая.

А потом они стали старые и никто побогаче не взял их и типа...20 лет прожила с мужем.
Вся такая приличная стала
В старости

Гость
#21
Гость

Автор о чем вы вообще пишите ? 🤯🤯🤯🤯 друзья... показать.. вы с этим парнем или с его друзьями ? Определяетесь со своими планами на ближайшее будующее и выходите на разговор со своим другом ; Вася .. вот я себя уже вижу сожительниуей, женой, мамой (или что вы там хотите) .. то что есть я переросла.. мне нужно идти дальше.. и обсуждаете четко дальнейшие варианты развития ! Многие женщины гипер странные не могут обьяснить партнеру что они хотят и что ждут от отношений - потом выясняется что мужики козлы и предатели..

Все объясняла , кормит завтраками ..

Гость
#22
Гость

А потом они стали старые и никто побогаче не взял их и типа...20 лет прожила с мужем.
Вся такая приличная стала
В старости

Когда на такую востребованную и успешную все болт забили, и мужикам женатым и богатым не нужна, ни товаркам
Вспомнила про мужа.
Который где-то там пылился годами

Гость
#23
Гость

Все объясняла , кормит завтраками ..

А ты прям конкретно говори .. что за столько лет завтраки уже надоели.. попроси внятно и не размыто сказать когда это будет и из за чего кормит завтраками.. скажи прямо что такой формат отношений надоел и ты топаешь дальше с ним или без него уже ему решать..

Гость
#24
Гость

А ты прям конкретно говори .. что за столько лет завтраки уже надоели.. попроси внятно и не размыто сказать когда это будет и из за чего кормит завтраками.. скажи прямо что такой формат отношений надоел и ты топаешь дальше с ним или без него уже ему решать..

Весь разговор идёт опять ни к чему, обещание того , что будет , но когда не ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: