Гость
Статьи
Друзья. Скоро свадьба

Друзья. Скоро свадьба

Здравствуйте) девушки, посоветуйте
Скоро свадьба, гостей зовем немного ( с моей стороны одни родственники и +2 подружки), а со стороны жениха наоборот(мама, папа, сестра и все остальные друзья). Но… дело в том, что раньше с его компанией общались хорошо, встречались, ездили на отдых, вместе проводили время, но последнее время нас вдвоем звать перестали(все шло хорошо, каких-то наших косяков не было) просто перестали звать, а компанией той собираются до сих пор! Обидно. В этом году даже жениха с днем рождения эта компания не поздравила!!! А работают они вместе. Мне звать ту компанию вообще не хочется, потому что вижу как развлекаются без нас. А если никого не звать, то 20 человек не наберется, одни взрослые будут, а веселья хочется же. Не знаю даже как быть
#Свадьба
#друзья

Поп147
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужу хочется их звать?
Уверены что после того что они вас не приглашают и не поздравляют, вам будет весело и комфортно?
Можете пригласить, может они сами не пойдут. 😁
Или сразу не звать, раз они сами отваливаются.

Гость
#2

Мало народу, зато не так тратиться придется. В своём семейном ,
дружественном кругу посидеть, отметить.

Гость
#3

т.е вы хотите для кучи позвать людей, которые тупо и прямо от вас отказались?
вы не были друзьями изначально, точнее, они не были вашему мужу друзьями изначально - это факт. Конечно, наверняка очень обидно или неприятно, но это поведение Недрузей. мусор сам себя вынес - очень подходящая здесь поговорка

#4

Уж лучше посидеть в тихом семейном кругу, чем для массовки собрать кучу народа, которые от вас отказались и которым вы стали не интересны. Да и то не факт, что вы их пригласите, а они придут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: