Гость
Статьи
Друзья Парни

Друзья Парни

Как вы думаете,нормально ли это,когда у девушки в друзьях много друзей парней? Прям все ей друзья? С какой целью они дружат с девушкой,если она еще и симпотичная?Или с какой целью она с ними дружит? И чем ей не угодил женский пол? Может это все мамины установки?

8 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

че за бред какие мамины установки?

Рина
#2

Да на кой .... нужен серпентарий бабский!)))

Веселый Ёжик :)
#3

Мне например тоже больше по душе мужское общество)
а насчет установок бред)
С мужчинами можно обо всем поговорить и у них меньше пафоса и зависти)

#4

тоже всего одна подруга и хренова туча друзей. от мужчин проще дождаться помощи и получить дельный, а главное конкретный совет

Олеся
#5

Хочу начать с того, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Сколько разам этим сталкивалась, столько раз и пробуждала чувства у противоположного пола. «Друзья» такого рода девушкой воспринимаются как помощники, те, на чью плечо можно опереться в трудные минуты, попросить докинуть до дома, или просто классно провести время. В то время как парни дружат с девушками потому, что это потенциальная жертва. Думаю, это на подсознании. Лично в моей жизни так складывалось. Девушке окружить себя особями своего же пола очень трудно, все бабы друг друга ненавидят, завидуют, сплетничают и т п. Женская дружба - это вечное соревнование на уровне у кого волосы здоровее, жиру меньше, зубы ровнее, парень красивее...потому девчата крутятся с мальчишками, приятнее же внимание получать, чем мериться свистками с Наташкой)

Лунтик
#6

Я предпочитаю общаться больше с мужчинами, чем с женщинами, потому что считаю наш пол странным - начиная от какой-то постоянной конкуренции, вечными перепадами настроения, мстительности и предубеждениями...
А общаясь с парнями, как то проще что ли... плюс маленький стимул хорошо выглядеть, услышать номральное мнение

#7
Лунтик

Я предпочитаю общаться больше с мужчинами, чем с женщинами, потому что считаю наш пол странным - начиная от какой-то постоянной конкуренции, вечными перепадами настроения, мстительности и предубеждениями...
А общаясь с парнями, как то проще что ли... плюс маленький стимул хорошо выглядеть, услышать номральное мнение

Ответ" второсортностью "женщин попахивает

#8

как себя поставит, так к ней и относятся. если она местная ***, два рубля - и наша,то тут всё понятно. если просто хорошая девочка общительная, которая себе в жизни лишнего не позволит, и к ней не позволят, то что плохого. странно, если она в отношениях , но продолжает общаться с большим кол-вом парней, а пока она свободна, а тем более не замужем, весь мир как шведский стол :D

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем