Гость
Статьи
Удаляете ли вы своих …

Удаляете ли вы своих бывших из соцсетей?

Вас не раздражает когда вы заходите на мою страничку и там висит ваш бывший? не хочется ли его удалить? И вообще удаляете ли вы бывших из соцсетей? ВЕдь если нет то каждый раз заходя на сайт вы будете вспоминать о них.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бывшие в черном списке вк

Милана
#2

Нет

Кредо
#3

а мне интересно попялится, как это я его любила, ведь он сейчас такой толстый, такой некрасивый)) радуюсь,что не связалась. А свой профиль закрыла,и "гуляю" где хочу

Гость
#4

Детский сад удалять-не удалять.Мне лично по барабану,потому что я захожу в соцсеть на минуту в день,и все.Так что кто там висит онлайн я и не замечаю.

Гость
#5

Не удаляла. Они меня - тоже.

Гость
#6

ну женское любопытство превыше всего) у меня все бывшие в черном списке) и я у них) зато есть вторая страничка, бывает делать нечего зайду посмотрю че там происходит)

Гость
#8
Гость

ну женское любопытство превыше всего) у меня все бывшие в черном списке) и я у них) зато есть вторая страничка, бывает делать нечего зайду посмотрю че там происходит)

Ахахах ) у меня также ))

натали
#9

а у меня бывшего вообще нет в соц сетях.принципиально не добавляла.а своего мужа еще на этапе наших свиданий заставила(мягко попросила))))удалить его бывшую.теперь у нас нет раздражителей.ну а я иногда)))) захаживаю на страничку его ЭКС просто посмотреть че там у нее происходит))))

Гость
#10

удалила бм из всех возможных источников, и с телефона тоже хочу удалить, собака ,не удаляется...

#11

Осподяяяяя....какой тупизм.

Инна
#12

Когда я бросила одного парня, я не удаляла, мне пофиг на него было. Он сам удалился вообще из этой соц сети. А потом меня бросил другой парень, и я сама его удалила отовсюду) он еще у младшей сестры в друзьях был, я и оттуда его удалила))) не хочу вспоминать о нем и чтоб он знал как у меня жизнь))

#13

Раньше, когда была своя страница в сети, они пытались на контакт выйти, но мне такое общение неинтересно было. А потом сама удалилась, незачем теперь уже чужим для меня людям, знать как я живу.

#14

Мой меня сам удалил, видимо его новая девушка попросила))) Но лайкает он меня регулярно. Не знаю, когда удалил сильно задело.., а потом забила

Гость
#15

только придурки добавляют бывших в друзья. такие же конченные придурки предлагают бывшим дружбу, особенно если бывший женат.

Лисёна
#16

Гы)) Они сами удаляются)) А ещё и фотки зачем-то рвут совместные. Ну как истерички, ей богу! Ну было и было - это ж прошлое. Нет, надо уйти "красиво", с удалением из соцсетей, потрошением фотоальбомов и т.д.)))

Гостья
#17

только придурки добавляют бывших в друзья. такие же конченные придурки предлагают бывшим дружбу, особенно если бывший женат.

а мы нормально расстались, так сказать))цивилизованно..через 6 лет отношений..ща дружим в Инете, время от времени переписываемся, у каждого - своя личная жизнь, почему - нет и почему - придурки))))

Гость
#18
ФеяДиньДилинь

Осподяяяяя....какой тупизм.

+100 забирай свои игрушки и не писай в мой горшок )))

Гость
#19
Гостья

а мы нормально расстались, так сказать))цивилизованно..через 6 лет отношений..ща дружим в Инете, время от времени переписываемся, у каждого - своя личная жизнь, почему - нет и почему - придурки))))

потому что нет дружбы между бывшими. значит у вас ничего серьезного не было.

Гостья
#20

потому что нет дружбы между бывшими. значит у вас ничего серьезного не было.

Угу, так.....6 лет баловались))))Я Вас умоляю, как поется в песне, было-было-было, но прошло..у обоих сложилась личная жизнь, потому без злости и без претензий, о дружбе никто и не заявляет, исключительно о приятльствовании

Оливка
#21

я бывших из телефона удаляю, на фиг мне в Контакте совсем посторонние люди

Детка
#22

Не, зачем? Пусть смотрит и кусает локти! ))

Детка
#23

Вообще расстались по-хорошему, зачем удалять? Даже общаемся. Часто помогает. А я ему.

Гость
#24

Плохо ни с кем не расставалась, можем попереписываться, у одного наши фотки до сих пор висят, хотя он женился и ребёнка родили.

DzetA
#25

Не удаляла. Смысла не вижу. Мы же общаемся.

Злата
#26

Мне все равно-не удаляю.

Гость
#27
Гостья

Угу, так.....6 лет баловались))))Я Вас умоляю, как поется в песне, было-было-было, но прошло..у обоих сложилась личная жизнь, потому без злости и без претензий, о дружбе никто и не заявляет, исключительно о приятльствовании

да хоть 20 лет - привычка друг к другу еще не любовь и страсть. когда была настоящая любовь - дружбы быть не может.

Будем реалистами
#28

У меня в друзьях только те люди, с которыми есть точки соприкосновения в жизни или близкие мне по духу. С бывшими ничего общего нет, поэтому удаляю без зазрения совести, тем более чтобы не было вопросов у нынешнего

Уллу
#29

Всегда удаляю. Кого то пр принципу "с глаз долой", кого то, что бы точно дать понять, что никакого продолжения общения (в дружеской или любой другой степени) не хочу. Один раз правда, бывший сам удалился, еще и стр. скрыл, после моего отказа в примирении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: