Гость
Статьи
Что делать, если к …

Что делать, если к мужу клеится его коллега?

Подскажите, как себя вести в такой ситуации. К мужу пока претензий никаких, все рассказывает, о ней отзывается в целом позитивно, но ее попытки сблизиться игнорирует. Это я как женщина понимаю, что означает ее поведение, он похоже пока нет. Что делать мне? Она каждый день рядом, вся красивая нарядная, совещания, кофепаузы - общения предостаточно

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конкретнее,что именно она делает?

Маха
#2

А откуда вы знаете что она нарядная каждый день?

Это я как женщина понимаю, что означает ее поведение (с) - и что оно означает? Ваш муж редкая птица и его надо всенепременно у вас увести?)

Автор
#3
Маха

А откуда вы знаете что она нарядная каждый день?

Это я как женщина понимаю, что означает ее поведение (с) - и что оно означает? Ваш муж редкая птица и его надо всенепременно у вас увести?)

ну может птица и не редкая, но мужчина хороший и привлекательный, а она незамужем.

Автор
#4

Про нарядность я в целом говорю, девушка симпатичная, думаю все любят красиво выглядеть, если работка не пыльная.

Гость
#5

как вы определили что она именно клеится к нему?
все уважающие себя девушки хотят выглядеть красиво.что в этом такого?!

Аня
#6

да может просто кокетничает, самоутверждается.. но я бы если честно бесилась ужасно, вы, я смотрю, относительно спокойно относитесь.

Клушко
#7

Тоже послушаю...НО знаю точно, что если у вас звоночек по поводу нее прозвенел в душе, не пускайте все на самотек, там и корпоративы и алкоголь недалеко....а дело такое непредсказуемое это, тем более череда праздников... Главное знаю, ревновать, истерики и подозрения не высказывать, милое дружеское личико и пусть все так же и рассказывает вам...Ухо надо держать в остро

Автор
#8

В том то и дилемма.. высказать ему недовольство - он то в чем виноват? просто перестанет рассказывать. Спокойно я не отношусь, внутри бешенство, но я виду не подаю, действовать надо разумно.

Конечно, я не считаю что желание красиво выглядеть равно желанию захомутать чьего то мужа. Она делает конкретные вещи, то подвезти то помочь то посоветовать то поговорить то комплимент соцсети и тд.

Гость
#9

Автор, вы меня расстроили, я думала к нему клеится мужчина, уже поудобнее устроилась с шоколадкой.

Гость
#10

Автор, как-нибудь незаметно испортите облик мужа, что бы эту даму посетило омерзение, недоумение, неприятное чувство к нему. Но не жалость. главное отбить желание у нее. Пусть он станет хуже в ее глазах, но не в ваших же. Не спашивайте, что можно сделать, не знаю. Главное, что бы он не заметил, что это вы.

Лапка
#11

у моей знакомой есть такой прием, правда она им пользуется в других ситуациях, но вам на заметку. Ну вот пример: в садике сыну воспитатель дала подзатыльник. Она приходит, любезная" А что натрорил мой сын, ах-ох ну как же так", потом делает каменное лицо и фраза: "Ты сyка, еще раз пальцем тронешь сына, я тебя ....отборный мат...." и потом дальше продолжает с ней любезно разговаривать. Больше прецедентов не было.

Гость
#12

вполне возможно, что никто к нему не клеится, а муж так просто хвастается

#13

К хорошим мужчинам часто клеятся.

Это не к мужу нужно претензии предъявлять и его коллеге, а к себе.

Одна отклеится, другая приклеится.

Вы себя ставьте так, чтобы мужчина и не подумал флирт продолжать.

#14

Тут уже разбирали подобную ситуацию. Короче, правильно делаешь, что беспокоишься. Хорошо, что муж адекватный. Оч хороший способ: напомнить девице о себе, и лучше, чтобы она увидела, что он тебя очень любит. Раз он тебе рассказывает, значит, у вас доверительные отношения, так что смело попроси его взять тебя с собой, когда ему нужно будет захать на работу ненадолго, например, бумаги каки-то забрать. При этом выгляди сногсшибательно и будь со всеми внжлива и обаятельна (ток не умничай, а то прослывет подкаблучником) - пусть завидуют. Либо на обед сходите вместе, причем туда, куда обычно ходят все коллеги (особенно - она). А муж, в свою очередь, пусть показывает, как сильно любит - такой вежливый пусть будет, галантный с тобой. Думаю, отошьётся, если хоть немного себя уважает.

1234
#15

то что она не прочь *** с вашим мужем это уже понятно!у нас не бывает ложных звоночков как говорится!!!надо ей 2-3 предложениями лично сказать что не дай Бог что нибудь ,а я узнаю!!!у меня здесь уши!(типа на работе) кислота будет сладким подарком!ты не лезь в мое а я в твое!начнет отнекиваться ,сказать я почувствовала---и я сказала!остальное значения не имеет!и все это угрожающими глазами и милым личиком улыбчивым!я в свое время упустила такой момент!муж и моя двоюродная сестра-про б ля дь!так они переписывались и подвозили др .др. потом брат их словил и пи зд ец им настал!сек са у них не было!до сих пор прощения просит и многоееееее мне уже дозволено!а с него полный отчет если захочу получаю!но все это цивилизованно.

1234
#16
Все нормальные ники уже заняты

Тут уже разбирали подобную ситуацию. Короче, правильно делаешь, что беспокоишься. Хорошо, что муж адекватный. Оч хороший способ: напомнить девице о себе, и лучше, чтобы она увидела, что он тебя очень любит. Раз он тебе рассказывает, значит, у вас доверительные отношения, так что смело попроси его взять тебя с собой, когда ему нужно будет захать на работу ненадолго, например, бумаги каки-то забрать. При этом выгляди сногсшибательно и будь со всеми внжлива и обаятельна (ток не умничай, а то прослывет подкаблучником) - пусть завидуют. Либо на обед сходите вместе, причем туда, куда обычно ходят все коллеги (особенно - она). А муж, в свою очередь, пусть показывает, как сильно любит - такой вежливый пусть будет, галантный с тобой. Думаю, отошьётся, если хоть немного себя уважает.

не отошьется еще больше ее раззодорит!если муж на нее смотрит,а муж авторши по любас смотрит!!!не смотрел бы пару раз показал бы дистанцию она бы не ворковала бы!!!!так вот покамест смотрит ,она будет продолжать его цеплять и цепанет обязательно!

#17
Все нормальные ники уже заняты

Тут уже разбирали подобную ситуацию. Короче, правильно делаешь, что беспокоишься. Хорошо, что муж адекватный. Оч хороший способ: напомнить девице о себе, и лучше, чтобы она увидела, что он тебя очень любит. Раз он тебе рассказывает, значит, у вас доверительные отношения, так что смело попроси его взять тебя с собой, когда ему нужно будет захать на работу ненадолго, например, бумаги каки-то забрать. При этом выгляди сногсшибательно и будь со всеми внжлива и обаятельна (ток не умничай, а то прослывет подкаблучником) - пусть завидуют. Либо на обед сходите вместе, причем туда, куда обычно ходят все коллеги (особенно - она). А муж, в свою очередь, пусть показывает, как сильно любит - такой вежливый пусть будет, галантный с тобой. Думаю, отошьётся, если хоть немного себя уважает.

Может быть это и выход, но у коллеги может взыграть спортивный интерес.

Это же шанс доказать себе что ты лучше жены. Он женат, жена красавица, он ее любит, и тут ты становишься еще лучше и поднимаешь свою самооценка- надо же какого увела. Ура!

Горгона Б.
#18
Гость

вполне возможно, что никто к нему не клеится, а муж так просто хвастается

Да, такой вариант тоже возможен. Коллега ведет себя с ним по-дружески и любезно, а он размечтался, что девушка с ним заигрывает и именно для него хорошо выглядит.

Ещё одна
#19

Если чувствуете в себе силу - побеждайте на её поле. У меня было две таких ситуации, что тётки клеились к мужу. Первая - прямо как у вас - муж приходил, рассказывал, что вот - новая сотрудница, и такая она вся замечательная, а её там не любят другие тётки в коллективе, начальство обижает, он утешает, она с ним делится "наболевшим" - уже и про работу, и про семью и т.п. Ну и я стала к нему на работу забегать - "девочки-мальчики, привет, я тортик (мороженое, конфетки, сигаретки вкусные) принесла (у них это можно было) - давайте перерывчик сделаем". Ну а я умею быть этакой "лапочкой", что и "мальчики" вокруг меня вьются, и комплименты на тему "как ты удачно цвет подобрала шарфика - даже второго подбородка не заметно" (утрирую)))) - умею делать. Но опять же я б не стала воевать, но она сама стала при мне умничать - поэтому пришлось сделать несколько ситуаций, чтобы поставить её в смешное положение. Но тут уж она сама была виновата. Ну и, конечно, с мужем мур-мур))) Короче, через месяц примерно уже услышала от мужа, что она упала в его глазах - что-то там по работе ступила. Тут я дух перевела и расслабилась)()

Автор
#20

Думала об этом варианте, но это к сожалению невозможно на работу к нему заскочить.

Не мегера пока
#21

я вот тоже чувствую, что к моему клеяться и это взаимно, но он молчит, как партизан, уже был уличен. Поэтому мне тяжелеее... а мне то всего нужен повод, чтобы послать его подальше, а он шифруется и повода не дает, уже думала нанять детектива)))

#22
Автор

Думала об этом варианте, но это к сожалению невозможно на работу к нему заскочить.

Если она ему звонит - ответьте на звонок, как бы невзначай, вежливо объясните, что он сейчас занят, освободится, перезвонит. Напомнить о себе не помешает.

Наталья
#23

Можно и проще - молча наблюдать и не устраивать сцен, как бы ни хотелось, просто быть хорошей женой и другом. Любовь пересиливает влюбленность, если таковая возникнет.

СЖО
#24

Автор, это самое удобное место для женщины искать мужчину на работе - все время вместе и можно каждый день пробовать новые методы - пока не сработает.

Не одна , так другая. если муж в спросе.

Вы должны мягко работать с мужем - просвещать, что так и делают некоторые женщины - рассказывать случаи из жизни. Ну и самой быть на высоте.

На корпоративы только вместе От скуки женщины на работе вытворяют такое, что очень трудно мужчине устоять.

Ещё одна
#25
Автор

Думала об этом варианте, но это к сожалению невозможно на работу к нему заскочить.

Тогда один вариант - чтоб у него мозг был чем-то другим занят. Возможно, слежкой за вами)))

Ещё одна
#26
СЖО

Автор, это самое удобное место для женщины искать мужчину на работе - все время вместе и можно каждый день пробовать новые методы - пока не сработает. Не одна , так другая. если муж в спросе. Вы должны мягко работать с мужем - просвещать, что так и делают некоторые женщины - рассказывать случаи из жизни. Ну и самой быть на высоте. На корпоративы только вместе От скуки женщины на работе вытворяют такое, что очень трудно мужчине устоять.

ОЧень верное замечание. На самом деле посмотришь, что творят тётка на работе, чтоб захомутать мужчинок - только диву даёшься. И ведь им по фиг, что женат, что только на одну ночь, что их не уважают после этого и т.п. Как мужчины умудряются сохранять верность - не представляю.

Гость
#28

Автор, а Вы спросите мужа, с какой целью он Вам про эту ситуацию рассказал.

Теперь Вы узнали про нее и места себе не находите.

Он же знает, что Вы уязвимы в этой ситуации, на работу к нему сходить не можете, ничего сделать не можете, остается только слушать и нервничать. Какую цель он преследовал,может снять с себя ответственность хочет? Некрасиво с его стороны, получается что он сказал, а Вы теперь с этим живите

Гость
#30

Тогда надо не тешить его самолюбие и стараться не реагировать на его рассказы хотя бы внешне, а внутри все-равно автор будет волноваться

гость
#31

Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2√3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 10000 р. до 30000 р.

Ваш доход зависит только от Ваших потраченных усилий, Ваших амбиций и поставленных целей!!! Пока Вы думаете ≈ ничего не меняется!!! Когда Вы действуете ≈ меняется все!!!

Подробности по электронной почте.

koluntaeva.julia@yandex.ru

Гость
#32

Значит, выход один: станьте лучше, чем она. Лучше готовьте, лучше выглядите, не спорьте и не пилите ему мозг, постоянно старайтесь, чтобы свободными вечерами, на выходны и праздники он был занят: то кран починить надо, то к родителям съездить, то друзья на чай приглашают, то с дитём посюсюкаться. Приведите себя в порядок и дом в порядок. Станьте во всём лучше, чем она! И ластитесь к свекрови. Свекровь - самый лучший союзник в борьбе за мужчину.

И постоянно устраивайте ему какие-то сюрпризы: то минетом разбудите, то с пеньюаре встредьте с работы, осущесвтляйте все его желания и фантазии. Запомните: мужики ходят налево ,когда в семье чео-то не хватает. Всегда что-то изобретайте, модифицируйте, предлагайте. В общем, работа это очень трудная, но если вы любите своего мужа, то игра стоит свеч. Всё, что ему надо, давайте мужику дома, чтобы у него не было соблазна искать это на стороне. И да, не делайте это навязчиво - вот вчера вы были ни на что не готовы, а завтра прям такая игривая тигрица, знающая 2 ин.яза и готовящая омаров с нижнем белье - это перебор. Потихоньку, тихим сапом двигайтесь к цели. Удачи)

Невеста
#33

Дамочка вам заняться нечем? Правду гвоорят у домохозяек от безделья крыша едет, никому ваш б/ушный трофей не надо, разводы-алименты, сами пользуйте, скорее всего она просто кокетничает и самоутверждается, получит намек что нравится ему, сама потом будет избегать, как будто очень хочется просылать бл*ю на работе. С другой стороны, если муж адекватный и в семье все нормально, пусть хоть стриптиз у него на столе танцует, флирт не есть измена, но здорово повышает работоспособность особо озабоченных представительниц слабого пола. Мужчины тоже прекрасно умеют отшивать. Я бы может при встрече только ненавязчиво сказала "а это ты та вертихвостка? да, да, муж рассказывал".

раненый
#34

ранить ее

1234
#35
Шушка

ГостьАвтор, а Вы спросите мужа, с какой целью он Вам про эту ситуацию рассказал.

Теперь Вы узнали про нее и места себе не находите.

Он же знает, что Вы уязвимы в этой ситуации, на работу к нему сходить не можете, ничего сделать не можете, остается только слушать и нервничать. Какую цель он преследовал,может снять с себя ответственность хочет? Некрасиво с его стороны, получается что он сказал, а Вы теперь с этим живите

Да он хочет, чтоб жена его поревновала)) Это же очевидно) Цену себе набивает) Еслиб он отвечал взаимностью или планы какие у него на ту девушку были, то врятли бы вообще о ней заикнулся.

скажите почему ваш ник Шушка)))))))мне просто интересно))))))из чего вы так написали )))это имя скажите пож.мне важно)))))))

Гость
#36
Моржа

СЖОАвтор, это самое удобное место для женщины искать мужчину на работе - все время вместе и можно каждый день пробовать новые методы - пока не сработает.

Не одна , так другая. если муж в спросе.

Вы должны мягко работать с мужем - просвещать, что так и делают некоторые женщины - рассказывать случаи из жизни. Ну и самой быть на высоте.

На корпоративы только вместе От скуки женщины на работе вытворяют такое, что очень трудно мужчине устоять.

Ахахаха)))Насмешили на корпоративы вместе))) Ну вы даете))))

Повторяю, НА Корпоративы только Вместе...

СЖО
#39
Гость

Автор, а Вы спросите мужа, с какой целью он Вам про эту ситуацию рассказал. Теперь Вы узнали про нее и места себе не находите. Он же знает, что Вы уязвимы в этой ситуации, на работу к нему сходить не можете, ничего сделать не можете, остается только слушать и нервничать. Какую цель он преследовал,может снять с себя ответственность хочет? Некрасиво с его стороны, получается что он сказал, а Вы теперь с этим живите

Девочки, не забывайте, муж прежде всего друг.

И то, что он раасказывает - как раз говорит о его честных намерениях.

Если б что-то хотел скрыть - молчал бы.

Но когда это продолжается долгий период - все может случиться.

женщин, которые решили добиться своего - остановить трудно.

надо остановить интерес мужа к таким.

Гость
#40
Лапка

у моей знакомой есть такой прием, правда она им пользуется в других ситуациях, но вам на заметку. Ну вот пример: в садике сыну воспитатель дала подзатыльник. Она приходит, любезная" А что натрорил мой сын, ах-ох ну как же так", потом делает каменное лицо и фраза: "Ты сyка, еще раз пальцем тронешь сына, я тебя ....отборный мат...." и потом дальше продолжает с ней любезно разговаривать. Больше прецедентов не было.

*** к а она, что еще сказать.

Гость
#41

На корпоративы вместе, на работу припереться, в лоб коллеге хню какую-то залепить, мужа очернить в глазах коллеги, мда. Хотите, чтоб над вашим мужем весь офис потешался, дерзайте. Можно на работу еще со свистклм и кнутом прийти, "пасу, мол, своего барана", не мешайте. Очень действенно.

Можно на коллегу руководмтву пожаловаться, мол, выглядит нарядно, вообще обнаглела, нахалка, с мужем дела рабочие обсуждает, на обед ходит, куда смотрит профсоюз.

Гость
#42

Был у меня один один коллега, очень симпатичный и обаятельный, но на работе ни-ни, никаких романов. И жена его, честно скажу, красивая и вроде бы умная, но несколько раз невзначай так заезжала к нему на работу, типа за документами, посмотреть на окружающих дамочек. Ну и что хорошего? Стебались мы над ними обоими, любимаяая тема в курилке была "что-то Наташки давно не видно, не следит за своим".

Гость
#43
Гость

Был у меня один один коллега, очень симпатичный и обаятельный, но на работе ни-ни, никаких романов. И жена его, честно скажу, красивая и вроде бы умная, но несколько раз невзначай так заезжала к нему на работу, типа за документами, посмотреть на окружающих дамочек. Ну и что хорошего? Стебались мы над ними обоими, любимаяая тема в курилке была "что-то Наташки давно не видно, не следит за своим".

ООооо) и к нам такая тоже заезжает, тортики там всякие, пирожки привозит, такая вся воздушная, игривая...а сама территорию мониторит. Причем у нас 6 женщин и 28 мужчин, её муж не самый лучший экземпляр. Смеемся все офисом вместе с её мужем. Раньше он стеснялся, но прошли годы и он стал к этому относиться с юмором. Дамы не будьте посмешищем и не позорьте мужей.

Гость
#45

Да че там метить? Если муж сыт ему лениво будет мышей ловить. Хоть беленьких, хоть каких. Любовниц когда заводят? Когда у жены то голова болит, то нет настроения. Ну не выпускай его из дома без порции хорошего секса на дорожку. И пусть хоть обфлиртуются там все фоисные красотки- ему на них поровну будет.

pozdno ponyala
#46

mi s mujem na grani razvoda.toje ostavila na samootek,znala shto kollega soblaznaet,starshe menya,razvedenka,ni lisom ni figuroi ne vishla a ved' soblaznila.Kakoi u nas skandal nachalsya kogda ya ih smski poimala.Po slovam muja ona vorkovala,shebetla govorit po povodu i bez.Nu i reshil ee potrahivat' raz sama ona hochet,kak raz mi bili v ssore.tak eto merzavka pishet emu "shto ti reshil?kogo viberesh'?" Tak ona uje uverena bila shto moi ostavit' svoego rodnogo rebenka i k nei pobejit' vospitivat' chujih dvoih detei ot raznih mujikov.Ne veru ya bol'she v bol'shuiu i chistuiu lubov'. Podstavlyai ti popu lubomu mujiku oni vse ne otkajutsya staraya ti ili urodina.

Гость
#48

Муж, получается, видный у вас - поэтому вокруг него всегда будут крутиться женщины. Не эта - так другие. Вам - не быть мегерой, мозги не полоскать. Все равно от вас ничего толком не зависит (если не броситесь в крайности, как указала выше - иначе это ускорит уход от вас мужа к ней). Суждено ему влюбиться - влюбится. В конце-концов - сколько сплошь и рядом случаев ухода к коллегам (у меня на работе такое было). Единственный способ не волноваться за мужа - изолировать его от общества. Тогда он гарантированно не влюбится. А коли уж он в него выходит - может быть все, что угодно.

Гость
#49

[quote="Ещё одна"]Если чувствуете в себе силу - побеждайте на её поле. У меня было две таких ситуации, что тётки клеились к мужу. Первая - прямо как у вас - муж приходил, рассказывал, что вот - новая сотрудница, и такая она вся замечательная, а её там не любят другие тётки в коллективе, начальство обижает, он утешает, она с ним делится "наболевшим" - уже и про работу, и про семью и т.п. Ну и я стала к нему на работу забегать - "девочки-мальчики, привет, я тортик (мороженое, конфетки, сигаретки вкусные) принесла (у них это можно было) - давайте перерывчик сделаем". Ну а я умею быть этакой "лапочкой", что и "мальчики" вокруг меня вьются, и комплименты на тему "как ты удачно цвет подобрала шарфика - даже второго подбородка не заметно" (утрирую)))) - умею делать. Но опять же я б не стала воевать, но она сама стала при мне умничать - поэтому пришлось сделать несколько ситуаций, чтобы поставить её в смешное положение. Но тут уж она сама была виновата. Ну и, конечно, с мужем мур-мур))) Короче, через месяц примерно уже услышала от мужа, что она упала в его глазах - что-то там по работе ступила. Тут я дух перевела и расслабилась)()[/quote

Он вам это сказал, чтобы вы от девки отвязались уже. Просек, что вы из ревности человеку нагадить можете (кстати, чё она вам сделала?) и больше не рассказывает ничего. Вы доверие подорвали.

...а может у них уже роман)))

Гость
#50
1234

то что она не прочь тр ах нуться с вашим мужем это уже понятно!у нас не бывает ложных звоночков как говорится!!!надо ей 2-3 предложениями лично сказать что не дай Бог что нибудь ,а я узнаю!!!у меня здесь уши!(типа на работе) кислота будет сладким подарком!ты не лезь в мое а я в твое!начнет отнекиваться ,сказать я почувствовала---и я сказала!остальное значения не имеет!и все это угрожающими глазами и милым личиком улыбчивым!я в свое время упустила такой момент!муж и моя двоюродная сестра-про б ля дь!так они переписывались и подвозили др .др. потом брат их словил и пи зд ец им настал!сек са у них не было!до сих пор прощения просит и многоееееее мне уже дозволено!а с него полный отчет если захочу получаю!но все это цивилизованно.

Не стоит пропускать прием галоперидола, это очень серьезно.

Не понимаю, кем надо быть, чтоб на такой как вы жениться. Или у вас с мужем один на двоих диагноз?