Гость
Статьи
Измены мужа. Что …

Измены мужа. Что делать?

Муж пришел выпивший после работы, достала его телефон из кармана. Увидела переписку с коллегой.
Пишет ей "Ты мне дашь?

Она: Что ***😂
Он: Туда сюда.
Нюдсы отправляй
Она: Чего
Он: Как будто не понимаешь
Она: Нет 😂😂😂
Он: Титьки отправь мне
Голые
Нюдсы называются
Она: Идите на 😂😁🤭

Судя по ответам девушка была в шоке.
Муж говорит, только тебя люблю, никогда не изменял и не собираюсь. Вместе 10 лет, двое детей. Думала, что хорошо его знаю.
А переписка говорит об обратном
Не могу больше ни о чём думать.
Раз решился такое написать, значит готов перейти к действиям.
Что мне делать? Подавать на развод. Думаю, не смогу простить #муж

Опрос
Что делать?
Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Скриншоты снять, отправить себе на телефон, скриншоты и отправку стереть.
И наблюдать. С интересом ученого-исследователя, изучающего жизнь микробов. Там видно будет.

А так вы, конечно, сами хороши. Вытащили из кармана себе проблему.

Муж - кАзел.

Спасибо за внимание.

Гость
#2

Перед разводом проконсультируйся у юриста, чтобы можно было побольше отжать,

Гость
#3

Лучше не делать резких движений и при этом наблюдать за своими чувствами. Скорее всего вам будет противно, и вы будете постоянно думать об этом, и тогда вам не будут нужны чужие советы для того чтобы уйти.

Лапа
#4

Если ничего не сделаешь, никак не накажешь, то он это воспримет как разрешение к более решительным действиям...

Гость
#5

Ну не подашь ведь, двоих родила ещё

Гость
#6
Гость

Ничего не делать. Скриншоты снять, отправить себе на телефон, скриншоты и отправку стереть.
И наблюдать. С интересом ученого-исследователя, изучающего жизнь микробов. Там видно будет.

А так вы, конечно, сами хороши. Вытащили из кармана себе проблему.

Муж - кАзел.

Спасибо за внимание.

К чему столько телодвижений? Следить, скидывать скрины, зачем? Мужик гуляет и так понятно

Яяя
#7

Большинство мужчин изменяют и у большинства жены не догадываются потому что не смотрят телефон 😅
Ну думайте в чем смысл вашего брака? Что основное вы получаете от мужа? Если деньги - то наверное ради них стоит терпеть, потому что иначе будете терпеть на работе) А если отношения, поддержка - то наверное их уже и нет, лучше развестись и не обманывать себя. Если смысл дети - то подумать как им лучше. Ну это мой взгляд на измены, у вас иной может быть.

Гость
#8

Что за странная переписка, ему будто лет 15.

Гость
#9

Авторша как ты от этого чмошника двоих то родила?!
Пока ничего на горячую голову не делай, подумай, что будет если реально разведешься. По поводу денег, жилья, с работой что у тебя там, с детьми как будешь, есть ли помощники в случае чего.
А потом встряхни этого козззла и чётко в спокойной обстановке без детей обговори эту ситуацию.
Это если не разводка и авторша не сочинительница хренова!

Аноним
#10
Гость

Авторша как ты от этого чмошника двоих то родила?!
Пока ничего на горячую голову не делай, подумай, что будет если реально разведешься. По поводу денег, жилья, с работой что у тебя там, с детьми как будешь, есть ли помощники в случае чего.
А потом встряхни этого козззла и чётко в спокойной обстановке без детей обговори эту ситуацию.
Это если не разводка и авторша не сочинительница хренова!

Хотела бы я, чтобы это было неправдой. Но к сожалению, такова реальность.
Муж говорит, просто прикалывался.
Да уж конечно, дурочку нашёл 🤬
Духу не хватает признаться, вот и идёт в неосознанку. Типо приколы, в шутку. Ты не так поняла и прочее..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема