Гость
Статьи
Подарки чужим девушкам

Подарки чужим девушкам

С мужем вместе 4тый год. Недавно узнала , что у него есть подруга , из другого города. Он с ней познакомился в интернете, типо виртуальные друзья ,и ни разу не виделись. Т.к находятся на расстоянии 4000 км друг от друга.

У нас с мужем есть ребенок. И недавно я узнала про эту подругу , случайно обнаружив не закрытую переписку в телефоне(он забыл телефон дома)

Прочитала переписку, которой больше 4х лет. И за это общение с ней , они часто делали взаимные подарки друг другу. На мои вопросы откуда та или иная вещь , отвечал , что дарили коллеги по работе, либо прислала сестра .
Только вот конфуз в том , что мне он редко делает какие либо подарки, особенно по мелочи .

А чужой девушке дарил различные милые игрушки, конфетки , вещи и тд.
Мне же подарки только по праздником , и то впервые годы отношений, потом как то , решили не дарить друг другу подарки , что ли .

И мня время время обманывал , говорил , что переписывается с сестрой , а оказалось , наоборот. Когда прочла часть переписки , есть моменты где они обсуждают меня. Ничего криминального, но все же было обидно, а когда я узнала про подарки , так вообще внутри рвет на части, видимо от того , что почему дарит чужой девушке, а не своей жене.
И вот как только мы с ним ссоримся я сразу думаю про эту ситуацию, про это общение с др девушкой, про обман, про подарки ей , а не мне

Не понимаю , что мне делать, у нас совместная квартира, маленький ребёнок. Развод совсем не хочется ну и не знаю как не думать об этом предательство #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они и встречались уже втихаря.
Вообще это ужасно, даже если между ними ничего и не было, то это как ментальная измена.
Мужчины редко дарят подарки просто так…
Что делать вам ? Обратить внимание на себя. На свою внешность, увлечения.. там может тоже щедрого друга найдете…

#2

я не эксперт и ко мне не обязательно прислушиваться, но я выскажу свою точку зрения.

думаю вам нужно спокойно, без повышенных голосов обсудить эту тему, вам высказать свое непонимание, с чего вдруг мужчина в браке дарит другой девушке какие-то подарки и какую он реакцию хотел на это получить или он планировал это скрывать и дальше?

с его стороны не понятно, почему он вам ничего не рассказал об этом общении, и вообще не понимаю что в голове у той девушки с которой он общается, знает же что у него и жена, и ребенок…её намерения мне неясны 🤷🏻‍♀️

Гость
#3

ты думаешь развод актуален, если он не совал в нее?

Гость
#4

А не офигел он деньги сливать на другую женщину? Пусть с ней тогда и живёт. Что за баран с вами живёт?
Найдите тоже себе любовника.

Гость
#5

Ты себя так ведешь, что тебе не хочется дарить подарки.
Еще одна баба из серии "мужик должен".
Как вас в детстве воспитывали? Неужели не учили благодарить за все что вам дают и что для вас делают. А семья тем более. Там мужчине втройне важна благодарность, восхищение, чтобы гордились им, ценили его.
Но от вас не дождегься. И он делает приятно другой женщине, которую воспитывали в детстве и она умеет благодарить.
И покупка ей конфет для мужчины будет в разы важнее покупки дома для жены. Потому что за конфету он получит больше чем за дом.
А вы скоро останетесь одна и пополните армию разведенок с прицепом, неблагодарных жен

люблю пельмешка
#6
Гость

ты думаешь развод актуален, если он не совал в нее?

Конечно, подарки левым теткам это предательство.

Гость
#7
люблю пельмешка

Конечно, подарки левым теткам это предательство.

допустим, так и зеркалочку можно запустить, к примеру на корпорат отпускаешь бабу в фуфайке, либо зачем ей сиськами светить в платье, это же предательство

люблю пельмешка
#8
Гость

допустим, так и зеркалочку можно запустить, к примеру на корпорат отпускаешь бабу в фуфайке, либо зачем ей сиськами светить в платье, это же предательство

Здесь я согласна, сиськами и жonами трясут для мужика, чтобы обратил внимание на прелести, познакомился. А когда отношения уже есть это странно так ходить где-либо.

Гость
#9
люблю пельмешка

Здесь я согласна, сиськами и жonами трясут для мужика, чтобы обратил внимание на прелести, познакомился. А когда отношения уже есть это странно так ходить где-либо.

ну вам явно уже за 40 и вы умна, а молодые самки не упускают возможностей напрудить аленей в мутной воде, она оправдывают это самопознанием женской сексуальности, но все сводится к одному, к моей нисказанной радости )

люблю пельмешка
#10
Гость

ну вам явно уже за 40 и вы умна, а молодые самки не упускают возможностей напрудить аленей в мутной воде, она оправдывают это самопознанием женской сексуальности, но все сводится к одному, к моей нисказанной радости )

Ахаха, мне даже 30 нет) Ну спасибо за комплимент.

Гость
#11
люблю пельмешка

Ахаха, мне даже 30 нет) Ну спасибо за комплимент.

хаха, значит на 10 лет больше проживете )

люблю пельмешка
#12
Гость

хаха, значит на 10 лет больше проживете )

И вам всего доброго)

Гость
#13

Почему не дарил тебе нормальные, дорогие подарки? Значит не любит, еще и не содержит видимо, а ты уже разродиться успела. Дурында.

Гость
#14
люблю пельмешка

И вам всего доброго)

значит тебе за 40, живт с этим, лови эпотаж хитрая

#15

у вашего мужа есть сестра,он умеет воспринимать женщин не только как объект страсти,тем более если с этой девушкой он даже ни разу не виделся,значит ему нравится просто общаться с ней. Он ведь не скрывает от неё ,что женат,рассказывает про вас. Ну бывают у мужчин друзья девушки со школы,с института же. Если бы она имела виды на него,то уже давно бы сама приехала ,а так она живёт тоже своей жизнью. Вроде ничего криминального ,дорогого он ей не дарит. То,что вы остаётесь без подарков...ну вы сами дошли до такого,что ничего не дарите друг-другу. Вины девушки тут нет. Разводиться из-за такого глупо. Это ваша ревность и боязнь,что та девушка лучше вас

Виктория
#16

А как бы ваш муж отнёсся к тому, что вы 4 года общаетесь с другом и обмениваетесь подарками?
В общении без флирта ничего страшного нет, дружба есть дружба. Люди, считающие, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, сами воспринимают каждого человека, в первую очередь, как сексуальный объект.
Но в вашей конкретной ситуации проблема реально есть, касаемо подарков. Вы сами договорились ничего друг другу не дарить - это ваша инициатива или его? Как ваш муж проявляет любовь? Возможно, подарки для него ничего не значат, а значит, допустим, тактильность. Вопрос очень неоднозначный.
Но если вы ревнуете, стоит как минимум обсудить это с мужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: