Гость
Статьи
Удалять ли бывшего из …

Удалять ли бывшего из друзей в Контакте?

Здравствуйте. Несколько дней встречалась с мужчиной. После пятого свидания окончательно убедилась что не моё. Все пять свиданий я слушала рассказы о его последней бывшей жене и многочисленных подружках. сказал что ему нужны свободные отношения. Чтоб никакой ревности и чувства собственности. Секс уже был и после него я почувствовала что ко мне стал пропадать интерес. Но он мне продолжал писать смс и в Контакте, но я не отвечала. Написал что когда мне надоест морозится чтоб я писала сама. И теперь не знаю удалять ли мне его из друзей в Контакте или нет. Моя подруга говорит что это будет много ему чести. А вы как думаете? Общаться я с ним больше не собираюсь.

Маша
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Я бы удалила, ему в это будет неприятно.

артём
#3

это шутка?

Гость
#4

я не удаляю бывших, вдруг пригодятся куда

Соня
#5

Мне бы ваши проблемы...

Гость
#6

Удали. Зачем он тебе?

Гость
#7

Отсо'си ещё раз,а потом удали!

Яя
#8

Мда

света
#9

Если он тебе не интересен, почему ты тогда заморачиваешься и создаёшь целую тему. Значит всё не совсем так

Гость
#10

Зачем удалять? Авось, перепихнетесь на безрыбье или от скуки. От Вас уже не убудет.

Гость
#12
Маша

Здравствуйте. Несколько дней встречалась с мужчиной. После пятого свидания окончательно убедилась что не моё. Все пять свиданий я слушала рассказы о его последней бывшей жене и многочисленных подружках. сказал что ему нужны свободные отношения. Чтоб никакой ревности и чувства собственности. Секс уже был и после него я почувствовала что ко мне стал пропадать интерес. Но он мне продолжал писать смс и в Контакте, но я не отвечала. Написал что когда мне надоест морозится чтоб я писала сама. И теперь не знаю удалять ли мне его из друзей в Контакте или нет. Моя подруга говорит что это будет много ему чести. А вы как думаете? Общаться я с ним больше не собираюсь.

удалить, нафиг он там нужен

Гость
#13

Если действительно больше не собираетесь общаться, то однозначно удалить. Его это зацепит. А вот если продолжишь отвечать на его сообщения. то он наоборот воспримет это как комплимент, мол, бесится, а значит любит

#14

1-это не бывший
2- этого знакомого я бы удалила

Гость
#15

интерес к вам пропал -на х. он нужен в друзьях? я бы удалила.

Ланита
#16

Щито за бред? А о том, что это не ваше вы поняли после того, как переспали?) а вообще удаляйте, мало ли что... Вдруг общие знакомые найдутся, я б не хотела, чтобы обо мне спрашивали у него

Гость
#17

Если вы реакции от него ждете на ваше удаление, то лучше не удалять, т.к он может и не отреагировать, а просто забить на вас

Гость
#18

Я их всегда удаляю, нафиг они нужны!

бу
#19

я встречалась 2 месяца и не удаляю, и бм не удаляю; и вообще у меня все бывшие в друзьях в соц сетях) мне пофиг

Гость
#20

Б/У

негость
#21

А это прямо самый главный вопрос, который вас волнует? вот скудность и пресность жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: