Гость
Статьи
Любить нельзя …

Любить нельзя развестись

С мужем 6 лет вместе. Стали очень часто ссориться, оба стали злее, общего жилья нет, живём у свекрови. С нами ещё живёт его старший неженатый брат и периодически в квартире появляются внучки свекрови от старшей дочери.
Поженились мы с мужем, когда нам было 26 и 27. Я доучиваюсь, вот-вот диплом. Работаю каждый день сейчас по 3-4 часа. Ребенку (моему) 11 лет. Проблемы у нас давно, остро стоит жилищный вопрос. У меня, у мужа, у дочки есть доли в разных квартирах, но это словно хуже, чем ничего - ни продать, ни объединить, ни поменяться. Общий ребенок не получился, да и мозгами понимаю - лучше с его появлением не будет. Отчасти виню себя, сейчас испортила отношения со всеми - с мамой (у нас обеих тяжёлый характер), со свекровью, с золовкой. По сути своей семьёй я признаю мужа и дочь. Но и те как кошка с собакой нередко.
Был период - у меня умирали родственники, то следствие, то суды потом, плюс моя учеба, плюс школа дочки, то плюс я перерабатывала на прошлой шабашке по 12 часов. Готовить стала реже, материться - чаще, полы моет муж, я перестала. Стала агрессивная, конфликтная, угрюмая. Уже не понимаю - люблю его или нет. Дежурно отвечаю, что да, в постели устраивает, когда трезвый, но меня он раздражает временами, что на дочь орёт или пиво каждый день попивает.
Бывает хочется бросить всё и умотать. Когда сильно ругаемся, он все время орет, что в сентябре на развод, потом, когда миримся, хорошо себя ведёт, но меня это уже достало. Есть мысль свалить на заработки после учебы и ребенка забрать. В город побольше и школу получше. Уже ни его, ни моя родня не рады, что мы муж и жена. Не хочу другого мужчину и боюсь до ужаса заново строить отношения, хватит с меня, обожглась сильно до него, до сих пор расхлёбываю.
Мой муж хороший друг, мы выполняем просьбы друг друга, к сожалению, я забываю о некоторых, но он сам по себе порой, а я по себе, глядя на него. Удовлетворения от семейной жизни уже нет. Не надо только оскорблений. Я знаю, как много у хейтеров скелетов в шкафу и какие разные они бывают. #развод #дети

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, автор! Очень понимаю вас в некоторых моментах. Не знаю, как поступите вы, но я для себя решила так: в течение года-двух развиваю свой мини бизнес, чтобы приносил стабильный доход, встаю на ноги и развожусь. Рубануть с горяча всегда успеется, надо продумать пути отхода для начала. Чай не маленькие девочки, дети есть уже, не только за себя отвечаем
Удачи вам

#3

Вы родили в 15?

Гость
#5
Хан

Вы родили в 15?

Нет, автор пишет, что ей было 26 на момент свадьбы, 6 лет вместе. А ребёнку сейчас 11. Значит родила в 21

Гость
#6
Гость

Ребенку(моему) 11 лет .
***********************************
*** = ЗЛО.

Может *** (как вы выразились) и зло, а вот вы - дно 😂

#7
Гость

Нет, автор пишет, что ей было 26 на момент свадьбы, 6 лет вместе. А ребёнку сейчас 11. Значит родила в 21

Это Санта-Барбара)), как то не досмотрела , так и это не дочитала ...

Гость
#8

срочно развод, карты таро сказали, что он проклят

Гость
#9
Astrolog_denisova

Что я могу посоветовать как астролог.
Сначала посмотреть совместимость. Если там спасать нечего, то и нечего тянуть за собой сдохшую кобылу, в виде ваших отношений.
Вне зависимости от того, что там с совместимостью, потом перейти к себе любимой и работать над возвращением к жизни и радости.
Если можно спасти отношения, ваши изменения и на мужа подействуют положительно, а там гляди и вариант съехать в отдельную кв найдется (и не только).
Если решитесь, напишите мне на почту astrolog_denisova@mail.ru

Благодарю, услугами астролога не пользуюсь. Здесь будет достаточно психологии, так как и без натальной карты вижу поломанную жизнь у обоих и отягчающие обстоятельства - в виде установок нищебродства и неумении и нежелании работать над собой.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, автор! Очень понимаю вас в некоторых моментах. Не знаю, как поступите вы, но я для себя решила так: в течение года-двух развиваю свой мини бизнес, чтобы приносил стабильный доход, встаю на ноги и развожусь. Рубануть с горяча всегда успеется, надо продумать пути отхода для начала. Чай не маленькие девочки, дети есть уже, не только за себя отвечаем
Удачи вам

Я с вами согласна, посчет бизнеса, сама к этому давно иду. Есть неплохие намётки, нужно больше времени и инвестиций.

Гость
#11
Гость

Ребенку(моему) 11 лет .
***********************************
*** = ЗЛО.

*** - его сестра, вот от нее действительно вреда немало, но дело не в том, что она разведена, а в её характере и отношении к окружающим. Знаю прекрасных разведенных женщин , ваше клеймо звучит оскорбительно. Я хоть к *** не отношу себя, но не считаю позорным быть без мужа, но с ребенком. Лучше так, чем терпеть побои, алкоголизм или хуже- вынос из дома вещей.

Гость
#12
Хан

Это Санта-Барбара)), как то не досмотрела , так и это не дочитала ...

Ваше право, как и невежество, которым не постеснялись поделиться здесь.

Гость
#13
Astrolog_denisova

Что я могу посоветовать как астролог.
Сначала посмотреть совместимость. Если там спасать нечего, то и нечего тянуть за собой сдохшую кобылу, в виде ваших отношений.
Вне зависимости от того, что там с совместимостью, потом перейти к себе любимой и работать над возвращением к жизни и радости.
Если можно спасти отношения, ваши изменения и на мужа подействуют положительно, а там гляди и вариант съехать в отдельную кв найдется (и не только).
Если решитесь, напишите мне на почту astrolog_denisova@mail.ru

Астролог иди долбани себя кометой. Какая совместимость? Что ты несёшь чепуху.

Гость
#14
Гость

срочно развод, карты таро сказали, что он проклят

Проклят каждый человек. Ведь все обречены на смерть, начиная с Адама. Можно жить счастливо, вопреки всему. Часто это очень трудно. Это искусство.

#15
Гость

Ваше право, как и невежество, которым не постеснялись поделиться здесь.

Вы про автора ? Ну, там не невежество , а просто очередной вброс и тупость...

Гость
#18
Хан

Вы про автора ? Ну, там не невежество , а просто очередной вброс и тупость...

Как раз про вас😊

#19
Гость

Как раз про вас😊

А почему конфетку или клубничку еще не прислали? Это примерно ваш уровень )

#20
Гость

Благодарю, услугами астролога не пользуюсь. Здесь будет достаточно психологии, так как и без натальной карты вижу поломанную жизнь у обоих и отягчающие обстоятельства - в виде установок нищебродства и неумении и нежелании работать над собой.

Натальная карта не покажет, поломанна жизнь человека или нет, вы сами, своими руками и своим выбором ломаете себе жизнь.
Все средства хороши. Ничего не отрицайте в этой жизни.
Видеть мало, нужно делать. Без этого и никакой психолог вам не поможет. Впрочем, жизнь в болоте - это тоже выбор.
Будьте счастливы)

Гость
#21

***, въехали с дочерью в чужую квартиру и ещё недовольны чем-то. Вам надо под зад и на улицу. Свекровь вам не угодила, муж плохой, золовка плохая, все плохие, но с чужой квартиры уходить не торопитесь. Дамочка, на съем вперёд!!

Гость
#22
Astrolog_denisova

Натальная карта не покажет, поломанна жизнь человека или нет, вы сами, своими руками и своим выбором ломаете себе жизнь.
Все средства хороши. Ничего не отрицайте в этой жизни.
Видеть мало, нужно делать. Без этого и никакой психолог вам не поможет. Впрочем, жизнь в болоте - это тоже выбор.
Будьте счастливы)

Квакните это какой -нибудь дурочке, которая будет впустую тратить денежки на мутные прогнозы. Всего доброго.

Гость
#23
Гость

***, въехали с дочерью в чужую квартиру и ещё недовольны чем-то. Вам надо под зад и на улицу. Свекровь вам не угодила, муж плохой, золовка плохая, все плохие, но с чужой квартиры уходить не торопитесь. Дамочка, на съем вперёд!!

Да, въехала, как жена декабриста. Уехал бы в тайгу в лес - и в лес бы поехала за ним, потому что жена, а не *****, которая бросает мужчину ради удобств. В следующий раз, довольная вы наша, когда будете возмущаться чьему- то поведению- не забудьте сразу встать перед этим человеком, нагнуться и подставить свой зад для пинка. Ваш же совет.

Гость
#24
Хан

А почему конфетку или клубничку еще не прислали? Это примерно ваш уровень )

Вот ещё, такой невеже,- конфетку или клубничку, пососите лучше кое-что другое. Столько времени на форуме- специалист по вбросам, квалифицированный эксперт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: