Гость
Статьи
Мужчина не звонит …

Мужчина не звонит третий день

Сегодня и доброго утра не было. Встречались год. Стоит ли прямо спрашивать, ждать ли мне от него что-то? Мне так будет спокойнее...но и этот вопрос какой то унизительный

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой позвонить не судьба уже? 21 век на дворе,это давно уже нормально. А вообще, если не позвонил, значит не захотел или банально забыл. По мимо Вас есть у человека и другие дела.

Люси
#2

Вы запасной аэродром. Ничего у него не спрашивать. Самой слиться и всё. А то он так и будет пропадать и появляться, когда ему захочется. Эти три дня он точно не сидел у окошка, как вы, а отрывался на полную, не вспоминая о вас. Не унижайтесь, не спрашивайте ничего. Иногда молчание красноречивее любых слов. Правду он вам всё равно не скажет.

Гость
#3
Люси

Вы запасной аэродром. Ничего у него не спрашивать. Самой слиться и всё. А то он так и будет пропадать и появляться, когда ему захочется. Эти три дня он точно не сидел у окошка, как вы, а отрывался на полную, не вспоминая о вас. Не унижайтесь, не спрашивайте ничего. Иногда молчание красноречивее любых слов. Правду он вам всё равно не скажет.

А если сам все-таки позвонит завтра?

Королева форума 2021
#4

С 20 века разрешено женщине звонить мужчине и спрашивать обо всем.

Люси
#5
Гость

А если сам все-таки позвонит завтра?

Если вам кажется, то вам не кажется. Если вы создали эту тему и вас что то тревожит, то не с проста.
Если завтра позвонит, то еще год будете в подвешенном состоянии. Оно вам надо?

Королева форума 2021
#6
Гость

А если сам все-таки позвонит завтра?

Вы не близки? Ждете только его шаги, а сами шаги не делаете?

#7

напишите смс. "Обычно близкие люди стараются общаться каждый день т.к. любят друг друга, ты не считаешь так?" Может он решил "почеему всегда я первый пишуу"

Люси
#8
Королева форума 2021

Вы не близки? Ждете только его шаги, а сами шаги не делаете?

Ой, сколько таких первых позвонивших женщин получали отговорки и отмазки.
Если мужику надо, он позвонит. Они не сидят и не ждут звонка, как женщины. У них в голове нет такого, ой, ну пусть она первая теперь звонит. Ему надо - он звонит. Не надо - не звонит. Всё просто. Значит, автор ему не нужна особо.

Люси
#9
Your_personal_advisor

напишите смс. "Обычно близкие люди стараются общаться каждый день т.к. любят друг друга, ты не считаешь так?" Может он решил "почеему всегда я первый пишуу"

Да ну. предъвы такие писать. у него будет полное право обидеться на автора, навесив чувство вины в придачу. Хотя сливается то он. Она таким смс только упростит ему задачу и будет потом сама себя винить.

Гость
#10
Королева форума 2021

Вы не близки? Ждете только его шаги, а сами шаги не делаете?

У нас была до этого ссора, но пару дней в пятницу и субботу утром он присылал доброе утро и сердечки. Сейчас он с другом из другого города. Он уезжает сегодня или завтра. Понимаю, что нужно выждать паузу. Пусть отдыхает от меня. Но я хотела и выходной увидеться. Он это знает и не пишет сегодня вообще..
У меня тревожность дикая просто на этой почве

Гость
#11
Your_personal_advisor

напишите смс. "Обычно близкие люди стараются общаться каждый день т.к. любят друг друга, ты не считаешь так?" Может он решил "почеему всегда я первый пишуу"

Это как обвинение звучит и наезд

Cвета
#12
Королева форума 2021

С 20 века разрешено женщине звонить мужчине и спрашивать обо всем.

Ну не потому же унизительному поводу.
Или Королева предпочитает навязываться дяденькам?

Королева форума 2021
#13
Люси

Ой, сколько таких первых позвонивших женщин получали отговорки и отмазки.
Если мужику надо, он позвонит. Они не сидят и не ждут звонка, как женщины. У них в голове нет такого, ой, ну пусть она первая теперь звонит. Ему надо - он звонит. Не надо - не звонит. Всё просто. Значит, автор ему не нужна особо.

Он не звонит, потому что понял, что он ей не нужен.

Королева форума 2021
#14
Cвета

Ну не потому же унизительному поводу.
Или Королева предпочитает навязываться дяденькам?

Я умею быть ненавязанной. Для меня не проблема позвонить мужчине разок в день или два, с которым я близка.

Люси
#15
Королева форума 2021

Он не звонит, потому что понял, что он ей не нужен.

эммм вы точно женщина?

Королева форума 2021
#16
Королева форума 2021

Я умею быть ненавязанной. Для меня не проблема позвонить мужчине разок в день или два, с которым я близка.

*ненавязчивой.

#17
Гость

У нас была до этого ссора, но пару дней в пятницу и субботу утром он присылал доброе утро и сердечки. Сейчас он с другом из другого города. Он уезжает сегодня или завтра. Понимаю, что нужно выждать паузу. Пусть отдыхает от меня. Но я хотела и выходной увидеться. Он это знает и не пишет сегодня вообще..
У меня тревожность дикая просто на этой почве

Ты же вчера писала что у него жена есть

Королева форума 2021
#18
Люси

эммм вы точно женщина?

Конечно. Настоящая современная женщина.

Люси
#19
Королева форума 2021

Конечно. Настоящая современная женщина.

вы можете быть хоть сто раз современной. но мужики всегда одинаковые. надо - будет переть напролом, не задумываясь. не надо - будет пропадать и искать отмазки.
вы хоть обзвонитесь "ненавязчиво" раз в день мужику, которому вы не нужны. лёд не тронется

Гость
#20

Мне просто нужна определённость. Если это конец, то пусть скажет прямо.

ММ
#21

Вы год знакомы, близкие отношения, любовь-морковь. И сами позвонить не можете? Тоже доброе утро сказать? Не удивлен его молчанию. Если б мне моя не звонила, так же как и я ей обоюдно когда-то, то и семьи бы не было. Автор, вы -эгоист. Звонки и забота друг о друге должны быть взаимны. Черствая подруга никому не нужна.

Гость
#22

А вы как-то с ним поругались или он на пустом месте перестал звонить? Я думаю, вам нужно позвонить самой и все обсудить, потому что может у него какие-либо проблемы. Но скорее всего он просто сливается. Поговорите с ним начистоту, лучше решить все, чем постоянно трепать себе нервы.

Люси
#23
Гость

Мне просто нужна определённость. Если это конец, то пусть скажет прямо.

Я же вам сказала, что мужику невыгодно вносить определенность. Ни один мужик никакую определенность не даст. Я понимаю вас, сама такая когда то была. Но это всё равно, что вы себе не доверяете, а приклоняетесь перед мужиком и его мнением и будете плясать под его дудку. Он пропал. Тут определённее некуда. Но вам надо на словах сказать. А ему то зачем рвать с вами окончательно, если вы в качестве запасного аэродрома. Возьмите на себя ответственность принять решение самостоятельно.

Гость
#24
ММ

Вы год знакомы, близкие отношения, любовь-морковь. И сами позвонить не можете? Тоже доброе утро сказать? Не удивлен его молчанию. Если б мне моя не звонила, так же как и я ей обоюдно когда-то, то и семьи бы не было. Автор, вы -эгоист. Звонки и забота друг о друге должны быть взаимны. Черствая подруга никому не нужна.

Значит не близкие и не любовь. Это к нему друг приехал. Это я хотела встретиться на выходных...он это знал.

Гость
#25
Люси

Я же вам сказала, что мужику невыгодно вносить определенность. Ни один мужик никакую определенность не даст. Я понимаю вас, сама такая когда то была. Но это всё равно, что вы себе не доверяете, а приклоняетесь перед мужиком и его мнением и будете плясать под его дудку. Он пропал. Тут определённее некуда. Но вам надо на словах сказать. А ему то зачем рвать с вами окончательно, если вы в качестве запасного аэродрома. Возьмите на себя ответственность принять решение самостоятельно.

Год запасной аэродром?

Люси
#26
Гость

Год запасной аэродром?

некоторые и всю жизнь

Гость
#27
Гость

Мне просто нужна определённость. Если это конец, то пусть скажет прямо.

Это обычный трусливый мужчина, прямо он вам никогда ничего не скажет. Поверьте мне, я сама с таким сталкивалась, вела себя точно так же, как и вы. Один мой бывший, которошо я очень любила, тоже отдалялся. Я прямо спрашивала, в чем дело? Говорил всякие отмазки, в итоге все наше общение превратилось в звонки и смс с моей стороны, я собрала волю в кулак и прекратила ему писать, как итог - он даже не поинтересовался,куда я пропала) это щас мне смешно, а в тот момент я думала, что не переживу это.

Гость
#28
Гость

Это обычный трусливый мужчина, прямо он вам никогда ничего не скажет. Поверьте мне, я сама с таким сталкивалась, вела себя точно так же, как и вы. Один мой бывший, которошо я очень любила, тоже отдалялся. Я прямо спрашивала, в чем дело? Говорил всякие отмазки, в итоге все наше общение превратилось в звонки и смс с моей стороны, я собрала волю в кулак и прекратила ему писать, как итог - он даже не поинтересовался,куда я пропала) это щас мне смешно, а в тот момент я думала, что не переживу это.

Нет. Он сможет сказать, что у нас все.

Гость
#29
Гость

А вы как-то с ним поругались или он на пустом месте перестал звонить? Я думаю, вам нужно позвонить самой и все обсудить, потому что может у него какие-либо проблемы. Но скорее всего он просто сливается. Поговорите с ним начистоту, лучше решить все, чем постоянно трепать себе нервы.

К нему приехал друг на выходные из другого города. Но написать то что-то можно ведь..

Люси
#30
Гость

К нему приехал друг на выходные из другого города. Но написать то что-то можно ведь..

вы ему не важны. и ссору наверняка он начал, чтобы был повод от вас отвязаться. а друг для него важен. так понятно?

Гость
#31
Люси

вы ему не важны. и ссору наверняка он начал, чтобы был повод от вас отвязаться. а друг для него важен. так понятно?

Нет. Ссору я затевала. Но вы все равно скажете. Тем более, значит свалил окончательно))

Люси
#32
Гость

Нет. Ссору я затевала. Но вы все равно скажете. Тем более, значит свалил окончательно))

что за ссора хоть? что могут делить люди, у которых даже норм отношений нет

Гость
#33
Люси

вы ему не важны. и ссору наверняка он начал, чтобы был повод от вас отвязаться. а друг для него важен. так понятно?

Зачем было тогда писать вчера доброе утро и поцелуйчики?) Свалил и свалил))

Люси
#34
Гость

Зачем было тогда писать вчера доброе утро и поцелуйчики?) Свалил и свалил))

Знаете, я уже далека от этих разборок. Потому что я знаю, что когда нужна мужику, ты это почувствуешь. А если начинаются мутности, но бессмысленно искать причины и оправдания его действиям. Тем более искать какой то смысл. Да мне тут чеченец написывал. Тоже написал "доброе утро. куда пропала" а потом слился. Я че теперь, должна сидеть и думать почему он написал доброе утро, а потом слился?

Гость
#35
Люси

что за ссора хоть? что могут делить люди, у которых даже норм отношений нет

Именно потому что на выходных не встретимся

Люси
#36
Гость

Именно потому что на выходных не встретимся

ну выпрашивать внимание - это последнее дело. это я вам так, на будущее

Гость
#37

Типичный диалог ТП

Гость
#38
Люси

что за ссора хоть? что могут делить люди, у которых даже норм отношений нет

Просто она истеричка и мужик ее боится)

Гость
#39

Если вы в этой ситуации хотите связаться с ним не для того, чтобы просить как у него дела и все ли в порядке, а выяснить (с надутыми губками) планирует ли он развлекать вас своим присутствием в выходные -тогда точно не звоните и вообще оставьте его в покое. Сколько вам лет вообще?

Гость
#40
Гость

Зачем было тогда писать вчера доброе утро и поцелуйчики?) Свалил и свалил))

Какое ж мозгоклюйство...

Гость
#41

Все. Мы расстались.

Гость
#42
Гость

Какое ж мозгоклюйство...

Никто ему ничего не клюет, успокойтесь! Здесь пишу и спрашиваю

Гость
#43
Гость

Если вы в этой ситуации хотите связаться с ним не для того, чтобы просить как у него дела и все ли в порядке, а выяснить (с надутыми губками) планирует ли он развлекать вас своим присутствием в выходные -тогда точно не звоните и вообще оставьте его в покое. Сколько вам лет вообще?

Да на хрена мне отношения такие, что я вторые выходные не могу ни обнять, ни поцеловать?

Гость
#44
Гость

Да на хрена мне отношения такие, что я вторые выходные не могу ни обнять, ни поцеловать?

А у него не может быть других планов, кроме как ваши истерики разгребать? А раз не нужны такие отношения, так расстались и хорошо, видимо, так? Найдете себе, кто от вашей юбки ни на секунду отходить не будет.

Гость
#45
Гость

А у него не может быть других планов, кроме как ваши истерики разгребать? А раз не нужны такие отношения, так расстались и хорошо, видимо, так? Найдете себе, кто от вашей юбки ни на секунду отходить не будет.

Какие истерики? Это я тут спрашиваю, что делать..
Три дня молчала..
Если он за неделю не может выкроить 1.5 часа на встречу, я много прошу?

Гость
#46
Гость

Да на хрена мне отношения такие, что я вторые выходные не могу ни обнять, ни поцеловать?

)))Обычно мужик такое заявляет. Автор, не позорься

Гость
#47
Гость

Какие истерики? Это я тут спрашиваю, что делать..
Три дня молчала..
Если он за неделю не может выкроить 1.5 часа на встречу, я много прошу?

Значит, не может или не хочет. Люди, которым не *** на партнёра, после 3 дней молчания звонят и спрашивают - как дела, ты в порядке? А не - ой, от него 3 дня ни слуху, ни духу, а мне обниматься приспичило, где он шляется, собака этакая, а на фиг такие отношения. Чувствуете разницу?

Гость
#48

А как вы поняли, кстати, что вы расстались?

Гость
#49
Гость

Значит, не может или не хочет. Люди, которым не *** на партнёра, после 3 дней молчания звонят и спрашивают - как дела, ты в порядке? А не - ой, от него 3 дня ни слуху, ни духу, а мне обниматься приспичило, где он шляется, собака этакая, а на фиг такие отношения. Чувствуете разницу?

Да? А ему неинтересно как у меня дела?

Он может неделю не спрашивать, я жду..просто надоело это ожидание вечное.

Гость
#50
Гость

Значит, не может или не хочет. Люди, которым не *** на партнёра, после 3 дней молчания звонят и спрашивают - как дела, ты в порядке? А не - ой, от него 3 дня ни слуху, ни духу, а мне обниматься приспичило, где он шляется, собака этакая, а на фиг такие отношения. Чувствуете разницу?

Ну значит он не хочет обниматься.
Значит он думает , что я буду продолжать терпеть. Нам нечего делить, нас ничего не держит вместе.