Гость
Статьи
Грустная правда

Грустная правда

Если нам, девочкам, отключить эмоции, и подумать, то приходят в голову дельные мысли, следуя которым можно наладить свою личную жизнь. Из недавнего:
Долгие отношения, старше 3 месяцев, которые не развиваются, и спустя 1 год не развились в создание семьи - это мертвые отношения.
В мертвых отношениях мужику нужен лишь секс и он всеми силами пытается его получить, а серьезных намерений у него нет и не будет.
В таких отношениях женщина - расходный материал. Надеяться и спасать просто нечего. Спасать женщине нужно себя, своё время, своё будущее и свои шансы с кем-то другим, пока молода и привлекательна.
_
К сожалению, многие из нас, женщин, держатся до последнего за отношения, хранят верность, не имея ни любви и не будучи любимой по какой-то неясной причине, то ли воспитание, то ли эмоциональная зависимость. А время беспощадно проходит, молодость пролетает в один миг. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно. Когда мужчина хочет и решил жениться, любит девушку, то долго не думает. Ему нужна семья с ней и все.

Гость
#2

Я знаю одну, которая получила предложение, спустя 12 дет отношений

#3

В большинстве случаев так и есть!

Гость
#4
Гость

Я знаю одну, которая получила предложение, спустя 12 дет отношений

Тоже знаю такую, столько лет бегать,унижаться, вынудила парня и расписались. Ходит хвастается кольцом. Детский сад, смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: