Гость
Статьи
Расскажу всю правду о …

Расскажу всю правду о мужчине водолее! Что он принесет в вашу жизнь!

Здравствуйте девушки .НЕ верила в гороскопы пока не встретила бывшего парня. Серьезно никогда не связывайтесь с водолеями мч если хотите серьезных отношений .Изначально выбрал тактику добиться всевозможными поступками, не прикасаясь ко мне и чуть ли не с первой встречи рассказывал как я его покорила , смущался, все ВСЕ свободное время писал мне и виделся со мной. Вот такая их тактика ! они сделают все чтобы вы поняли что они идеал . Скажу сразу что он мне изначально не понравился, что то отталкивало , грубость в шутках по отношению к людям, мат , оскорбления бывшей. Но водолеи сделают все чтобы завоевать вас, он мне так и говорил что если захочу добьюсь любую .ЭТО правда, все девушки которые нравились ему с ним встречались . Очень много было громких фраз ,типо ты не такая как все, постоянно думаю о тебе, давай поедем отдыхать вместе в след. , хочу тебя обнять милая....и тд различные милости ,но это оказалась только внешняя сторона.За время наших встреч я сходила 1 раз к невропатологу, и к дерматологу тк довел меня до нервного срыва и появилась сыпь...Все бы хорошо , мы провстречались пол года и началось,то о чем многие тут писали . Во первых требовательность , ко всему придирался, чем вызвал мое непонимание , давала ему кучу свободного времени, занималась своими делами в результате он вынес весь мозг, почему я не пишу не звоню и не сижу вк постоянно . Я же придерживалась политики не навязываться, но при встрече проявлять любовь и ласку. Дальше еще лучше начались его постоянные перепады настроения, какие то грустные песни о любви ,депрессии. спустя 8 мес. бросил обьяснив что я не такая, я его не слушалась и не его человек. Все время что мы встречались я не чувствовала его любви, интуиция женская.Холодный расчет и только ,после расставания ,которое кстати было очень тяжелым,тк он грубил,писал матом в то время как я попыталась спокойно поговорить и обьяснить что он не прав и чувства у меня есть ,очень жестоко послал меня оборвав вообще любые попытки поговорить . Мне было очень больно потому что это первый мч я ему доверилась и это было очень важно для меня, я хотела провести с ним всю жизнь.Было плохо, тошнило неделю наверное, похудела на 7 кг за 2 недели, а ему плевать он добавлял баб вк. Затем прошел месяц написал сам , снова милый интересующийся мной, добивался встречи специально попадался мне на глаза, потом после общения когда я снова начала ему доверять случился секс,потом он уехал и не писал, я в истерике ,спросила что это значило ? он сказал ты сама виновата,хотя все намеки ! действия были с его стороны....мда.....и вот такие встречи продолжались 2 года переодически , я не глупая!! с головой все в порядке, но этот человек настолько умело манипулировал мной, что каждый раз я испытывала чувство вины и хотела бежать ему на встречу, в то время когда он унижал меня каждый раз все больше и больше. Один раз пьяный заявил я что я самая лучшая, что ни с кем больше не хочет , проходила неделя он снова втаптывал меня в грязь и говорил что не любит.Сколько я натерпелась слов нет . Но я его любила, нет я не бежала к нему сама , он всегда сам возвращался проявлял инициативу. Я верила что он исправится. В очередной раз пообещав начать новую жизнь добавился в друзья, сказал что все осознал , начался секс встречи , потом спустя 2 месяца узнала что паралельно спит с другой, причем ей обещает звезды с неба и все что она захочет .Когда спросила что это значит ? ответил а что это моя девушка , не порть мне жизнь..........вот такие предательства постоянно на протяжении 3 лет . После этого везде его заблокировала оборвала связи нашла парня очень верного и доброго ,он спустя месяц начал писать через друзей, добавился молил прощения, говорил что с другими покончено , он полностью был не прав по отношению ко мне , я не простила и теперь я с другим.Так вот , девочки сколько крови он выпил у меня, знаю что не только он такой , почти все водолеи, к сожалению моя подруга так же влипла.... и многие девушки , Не связывайтесь с ними этот цирк будет продолжаться всю жизнь, истреплет все нервы, за время отношений моя самооценка спустилась до нуля, хотя я была красавицей и спортсменкой, загнал меня в комплексы, подарил нервное истощение. Вот такие они водолеи, самое главное безжалостные сколько раз он это все проворачивал я плакала мне было больно, а ему было весело , сейчас я с человеком с которым никогда подобного не было уже 2 года, но до сих пор иногда вспоминаю с ужасом, до сих пор комплексы и страх по отношению к партнеру.и самое главное еще писал ..зачем ??? для чего .....вот так, ничего внутри у них ,безжалостные

Winter111
53 ответа
Последний — Перейти
веро
#1

замужем за водолеем 10 лет.
никаких проблем.

Гость
#2

Сама читай свою простынь.
Вообще уж сдурели, каждый Лев Толстой.

Гость
#3

Вот честно скажу: Достали вы с мужиками водолеями, себе оправдание или им ищите? Да одинаковые они все блин, мужики-то, что водолей,что овен, что остальные 10 знаков зодиака.

Гость
#4
Гость

Вот честно скажу: Достали вы с мужиками водолеями, себе оправдание или им ищите? Да одинаковые они все блин, мужики-то, что водолей,что овен, что остальные 10 знаков зодиака.

Да, а иногда два водолея ну совершенно антиподы.

Рыбка_mia
#5

О, автор прекрасно вас понимаю...
Бывший водолей. Это был полный п...ц
Человек оказался наглым, циничным предателем, который мало того что слился незадолго до свадьбы нашей, так ещё и в день когда близкий умер мой , сказал что я ему н&***** не сдалась и он не может бывшую забыть,хотя делал предложение, с родственниками знакомил, невестой называл возвращался в слезах, на коленях стоял, я сначала игнорила, но он был настойчив , какое-то время был идеален, они мастера пускать пыль в глаза...Потом опять ад.
Отходила 1,5 года после него. Сейчас в тюрьме сидит.Бог уберег.
Потом познакомилась с одним (15 февраля) - он тоже оказался водолей, сдержанный, не болтун на первый взгляд, сухой на эмоции, но и он оказался лживым вруном в итоге, на несколько фронтов...Просекла, потому что юлить начал, хотя при встрече поступки были другие.

Думала, что после этих ...му....в никогда не буду с водолеями и вообще с парнями.
Чисто случайно познакомилась с парнем через этот сайт. Красивый, на одной волне с ним. Влюбилась по уши... Когда я узнала, что он водолей - я была в шоке, не похож на типичных водолеев... Но чувства взяли верх, пылинки с меня сдувает, очень нежный, заботливый, я очень счастлива в данный момент.
А дальше время покажет)
Вы кто по ЗЗ?

Гость
#6

Ну да, человек м*д*к не потому, что он м*д*к, да и вы небльшого ума. А потому-что он Водолей. Именно так. Вот был бы Телец- сразу бы, на первом свидании купил вам двухкомнатную квартиру, секс бы состоял только из куни и любил бы вашу маму как свою. Не иначе.

котенок по имени ГАП
#7
Гость

Сама читай свою простынь.Вообще уж сдурели, каждый Лев Толстой.

факт.

Гость
#8

Вам один козёл встретился, и вы всех под одну гребенку? Мой вообще не такой.

котенок по имени ГАП
#9
Winter111

Изначально выбрал тактику добиться всевозможными поступками, не прикасаясь ко мне и чуть ли не с первой встречи рассказывал......грубость в шутках по отношению к людям, мат , оскорбления бывшей......... ты не такая как все............ Я же придерживалась политики не навязываться, но при встрече проявлять любовь и ласку. Дальше еще лучше начались его постоянные перепады настроения........спустя 8 мес. бросил обьяснив что я не такая, я его не слушалась....и т.д.

автор, это просто такие отношения.
Вы сначала были не активны - а он хотел - и добивался вас. А вы сидели. А потом вы залипли на его активность, и провалились в минус, вы уже ждете его любви. А он по-прежнему активен, только негативно уже - а вы пытаетесь его не задеть ничем, вы по-прежнему ведомая, ситуация-то не изменилась.
Согласна в том, что водолеи склонны к доминированию и не пожалеют, а будут добивать. Но в целом это обычные несбалансированные отношения.

Гость
#10
Гость

Сама читай свою простынь.Вообще уж сдурели, каждый Лев Толстой.

😆

Гость
#11

Он просто манипулятор. А у вас все в порядке с само оценкой и комплексов никаких поэтому он не смог вас скушать . Автор поздравляю вас от чистого сердца!

Гость
#12

Автор и ниже, прям как про мои прошлые отношения написали, слова и поступки идентичные. И тоже в тюрьме сидит уже год, вот только пару месяцев, как отошла от этой связи, бррр......

Вкуснячий Чебурек!
#13

Здравствуй Лев Толстой! Не смогла прочитать твой роман "Война и мир", но думаю он очень хороший!
Водолеи, овны, стрельцы, близнецы - эти товарищи склонны больше всех к манипуляциям, по-другому им сложно строить отношения, они не умеют, слабые духом.
Но и другие наши зодиакальные товарищи могут быть тоже с большим приветом)))
Дамы - не позволяйте себя пользовать, автор, здоровья вам и скорейшего восстановления)

не стриптизерша
#14

У меня все это было. И истощения,и больницы и срывы. Даже говорил так же "добьюсь любую" за мной охотился пол года,как одержимый. Я брила его. Потом связалась на свою голову. И бывшие у нас объявились и левые бабы. Сколько я проплакала,себя промучила. Но эмоции они дают очень сильные. Тираны. Только не бытовые,а душевные. Живодеры. Под конец совсем охыел. У него мать умерла,я пол Израиля перекопала,чтоб сорокоуст ей заказать в иерусалимском храме,когда там непорядки у них вообще. А он через недельку другую давай к подруге моей подкатывать. Это атас вообще. Ну ещё к тому же он бандос,да. Это тоже свою лепту внесло. Отдельная история.

не стриптизерша
#15

Про "у меня не такой" тоже так думала долго. "Да он такой мужчина у меня супер-супер и щедрый и Королевой я себя чувствую и все для меня" , пока не узнала,что там ещё две минимум, сидят и так же себя чувствуют в этом розовом мире с радугой,ко

не стриптизерша
#16

Который он так заботливо создал для нас,урод.

гость
#17

Полностью согласна с автором. Конечно не все водолеи такие, большое влияние кроме гороскопа оказывает воспитание, среда прибывания, темперамент человека, нравственные ценности. Но все же большинство водолеев, к сожалению, очень легкомысленны

Гость
#18

А по моему опыту, водолеи достаточно скучны. Хотя общалась только с одним. Пытался строить из себя очень умного, вечно сыпал цитатами известных людей, в сексе до ужаса неинтересен (только миссионерская поза и женщина сверху), никаких минетов и куни, никакого внезапного секса, всё как по расписанию...Жуууть, тоска смертельная! Протянула с ним 2 месяца и сбежала...

Близняшка
#19

Это всё дело совместимости знаков. Например, я близняшка, мч скорпион - мы вообще несовместимы, ссоримся, миримся, и я его безумно люблю. Но мой знак-половинка - водолей, и что теперь делать? Скорпиошу не забуду и не разлюблю, другого рядом не вижу вообще!

Гость
#20

прочитать не смогла, но так понимаю водолеев обос рали. Я сама водолей и муж у меня водолей. 15 лет в браке. К его гороскопу не имею никаких претензий.

Гость
#21

Да, Водолеи, Водолеи... Они такие няшки и умнички...

Гость
#22

Хитрые, наглые, циничные, холодные. Предатели.

Воздушный шарик
#23
Гость

Хитрые, наглые, циничные, холодные. Предатели.

+++100000000

Гость
#24

Автор, в первую очередь надо смотреть знак асцендента.

Белка грызунья
#25

Фу, терпеть их не могу. Скучные, нудные и как книга, зачитанная до дыр предсказуемая. Каждое их слово можно предсказать. Сама Близнец

Гость
#26

Пи ...ц, кошмар.
"Было плохо, тошнило неделю наверное, похудела на 7 кг за 2 недели, а ему плевать он добавлял баб вк" - бедная автор. Но зафиг так страдать из-за этих МАЛОДУШНЫХ И АСЕКСУАЛЬНЫХ типов?

Гость
#27
котенок по имени ГАП

автор, это просто такие отношения.
Согласна в том, что водолеи склонны к доминированию и не пожалеют, а будут добивать. Но в целом это обычные несбалансированные отношения.

Точно! этими мужчинами лучше поосторожнее ! Нето что не ценят инициативу - побаиваются даже. Еб ...ые. У них мнимое "доминирование"- лучше бы в постели его показывали, а то каждая 2-ая на этом форуме жалуется на их ***

Гость
#28
Гость

Он просто манипулятор. А у вас все в порядке с само оценкой и комплексов никаких поэтому он не смог вас скушать . Автор поздравляю вас от чистого сердца!

ГДЕ у автора в порядке с самооценкой:?
У кого в порядке с самооценкой с такими муд... ми долго не церемонятся и к невропотологу не ходят

Гость
#29

опять воспитание гребенка я сама водолей в гороскопу не верю. Одно и тоже, иддиоттка.

Гость
#30
Рыбка_mia

О, автор прекрасно вас понимаю... Бывший водолей. Это был полный п...ц Человек оказался наглым, циничным предателем, который мало того что слился незадолго до свадьбы нашей, так ещё и в день когда близкий умер мой , сказал что я ему н&***** не сдалась и он не может бывшую забыть,хотя делал предложение, с родственниками знакомил, невестой называл возвращался в слезах, на коленях стоял, я сначала игнорила, но он был настойчив , какое-то время был идеален, они мастера пускать пыль в глаза...Потом опять ад. Отходила 1,5 года после него. Сейчас в тюрьме сидит.Бог уберег.

Пускать пыль в глаза- это точно они мастера. Очень врено подмечено. Причем некоторым просто по ушкам ездят, а особо избпранным даже достаются материальные блага и поощрения ....
В целом, хорошо показана и описана методика поведения именно водолеевская

Гость
#30
Гость

Точно! этими мужчинами лучше поосторожнее ! Нето что не ценят инициативу - побаиваются даже. Еб ...ые. У них мнимое "доминирование"- лучше бы в постели его показывали, а то каждая 2-ая на этом форуме жалуется на их ***

+ 1000

Гость
#30
Гость

прочитать не смогла, но так понимаю водолеев обос рали. Я сама водолей и муж у меня водолей. 15 лет в браке. К его гороскопу не имею никаких претензий.

Грязи только грязь по вкусу.
Зря не прочли- не *** а рассказали подробно свою правдивую историю взаимоотношений с водрлеями

Гость
#31

что тут непонятного ....по моему если человек начинает тебя добиваться потом трахнет раз или парочку и исчезает наоскорбляв и завиноватив это специально что бы ты не разбиралась а чувствовала вину и думала почему же он так да что же я не так сделала т е ты не думаешь о том где он пропадает и с кем а о том что он так тебя оскорбил и ищешь причину...это делается спеиально обсолютно для того что бы иметь несколько разных партнерш и к ним без проблем потом когда одна наскучит возвращаться по кругу,а для таких манипуляций находят именно слабых натур ....можно быть красавией и т д но быть слабой водолеи с интуицией даже те у кого культурный уровень низкий они чувствуют с кем так можно а с кем нет.....ваше не простила его)) это смешно,а что конкретно вы там собирались прощать...давать ему еще возможнасть прилететь напи...ть и трахнуть вас и потом опять свалить под предлогом ссоры и какая ты плохая к другой что бы не устанавливать никаких четких отношений)))...это называется держать бабу при себе удобную для траха,ну головой то немного соображайте,первый парень или нет но вам же не 5 лет и интернет вам в помощь,изучайте психологию типы мужчин и так же как они себя ведут и для чего....

Гость
#32

У меня тоже водолей, с ним почти два года. Поведение такое же бестактное, грубые шутки, мат. Вытворяет всякую ***, чем дальше, тем больше. Со мной не считается, вот я такой и меняться не буду. Хотя после ссоры звонит и приходит первый. Ну так сам и виноват. Меня уже эти отношения напрягают сильно. Не знаю насколько меня ещё хватит.

Гость
#33
Белка грызунья

Фу, терпеть их не могу. Скучные, нудные и как книга, зачитанная до дыр предсказуемая. Каждое их слово можно предсказать. Сама Близнец

Я тоже близнецы

Гость
#34
Гость

А по моему опыту, водолеи достаточно скучны. Хотя общалась только с одним. Пытался строить из себя очень умного, вечно сыпал цитатами известных людей, в сексе до ужаса неинтересен (только миссионерская поза и женщина сверху), никаких минетов и куни, никакого внезапного секса, всё как по расписанию...Жуууть, тоска смертельная! Протянула с ним 2 месяца и сбежала...

Мой водолей минет ваще не признаёт, куни любит

Гость
#35
не стриптизерша

У меня все это было. И истощения,и больницы и срывы. Даже говорил так же "добьюсь любую" за мной охотился пол года,как одержимый. Я брила его. Потом связалась на свою голову. И бывшие у нас объявились и левые бабы. Сколько я проплакала,себя промучила. Но эмоции они дают очень сильные. Тираны. Только не бытовые,а душевные. Живодеры. Под конец совсем охыел. У него мать умерла,я пол Израиля перекопала,чтоб сорокоуст ей заказать в иерусалимском храме,когда там непорядки у них вообще. А он через недельку другую давай к подруге моей подкатывать. Это атас вообще. Ну ещё к тому же он бандос,да. Это тоже свою лепту внесло. Отдельная история.

И про это кстати тоже. Ходил один нах... никому не нужен. Только со мной начал, так тут и бывшие пообьявлялись и весь такой раскуда-куда... Первый парень на выданье, чёрт бы его побрал

Гость
#36

Только мне кажется, что они выбирают женщин материально выгодных??

Гость
#39

Здесь всё не от знака, а от конкретного человека зависит. Довольно глупо искать оправдания, тыча пальцем в гороскоп, мол: "Водолеи такие..Водолеи сякие..Ужасный знак зодиака. Исчадие ада. Никому не желаю с таким связываться."

Гость
#40

Ой, автор , очень прониклась пока читала, вспомнила, что у меня такой же бывший водолей. И его бесило, что я его не слушаюсь, якобы. Потом после 5 -6 коммента опомнилась и вспомнила, что муж у меня тоже водолей! Лучше и лояльнее человека не встречала)

Гость
#41

Ваш знак каков? Телец - моя подруга, была замужем за таким представителем Зодиака, во втором браке у обоих. Отзывалась о нём всяко (театр одного актёра - красивые жесты самолюбования, псих-манипулятор - поведенческие качели, авантюрист - не держал семейный совет, трусишка - боялся принять ответственность за свои же решения и т.п.), но не скучала. Взрослые сыновья ставили его на место, угрожая посадить на шкаф (каламбур). Затем брак стал - гостевым. Незадолго до скоропостижной кончины, подала заявление на развод. Его не стало через два года. Он был старше на восемь лет. Кармический учитель, а не муж. А у меня токсичная тётушка - такая же Водолейша.

.
#42
веро

замужем за водолеем 10 лет.
никаких проблем.

замужем за водолеем 34 года.
проблемы есть, но плюсы перевешивают минусы. Ему со мной тоже не очень легко: я овен... упрямый овен.

Гость
#43

Точно, один к одному, у меня аналогично было, познакомилась, влюбилась чуть ли не с первого взгляда, думала, принца встретила, потом узнала, что он бил бывшую, приняла его за афериста, короче натерпелась...чувствую, я к нему со всей душой, а он ко мне никак, хотя себя любит...вот что ещё надо, и спамила, блокировала, потом пыталась наладить отношения, и так постоянно, потом узнала, что он с бывшей ездит, а меня обманывает, плюнула уже на это, все равно он меня кидает, короче я измучилась

Гость
#44
Гость

А по моему опыту, водолеи достаточно скучны. Хотя общалась только с одним. Пытался строить из себя очень умного, вечно сыпал цитатами известных людей, в сексе до ужаса неинтересен (только миссионерская поза и женщина сверху), никаких минетов и куни, никакого внезапного секса, всё как по расписанию...Жуууть, тоска смертельная! Протянула с ним 2 месяца и сбежала...

Кому тут интресна ваша интимная жизнь?? Вы в своем уме? Или с башкой давно не дружите???
От таких дур потом такое общество!!!!!

Гость
#45

Мне кажется...это не только водолеи...Точь- в-точь такая же ситуация с близнецами. Это вообще люди без сердца...а у подруги со скорпионом. Гороскопы тут причем?! А может, вообще 90% мужчин. Знаю и овны есть..ад..просто.

Гость
#46

Еще одна дура верящая в астрологию и в гадалок.

Гость
#47
Гость

Кому тут интресна ваша интимная жизнь?? Вы в своем уме? Или с башкой давно не дружите???
От таких дур потом такое общество!!!!!

Вы абсолютно правы - честь вам и хвала.

Гость
#49
Гость

А по моему опыту, водолеи достаточно скучны. Хотя общалась только с одним. Пытался строить из себя очень умного, вечно сыпал цитатами известных людей, в сексе до ужаса неинтересен (только миссионерская поза и женщина сверху), никаких минетов и куни, никакого внезапного секса, всё как по расписанию...Жуууть, тоска смертельная! Протянула с ним 2 месяца и сбежала...

Прямо в точку.!!!!!

Гость
#50

Честно говоря это уже люди такие. Мне и рак, овен и близнецы и лев такие встречались. Так, что есть конечно какие то общие черты, но все же от человека зависит. Вот рак это было что-то. Мало того, параллельно общался со своей будущей женой, так еще и жмот, еще и обчистить успел меня 😁😂Вот тут , что судьбой вам дано видать 🤗да и от воспитания зависит много