Гость
Статьи
Семья или я?

Семья или я?

Замужем 4 года. Вместе с мужем уже 6 лет. Есть ребенок, ему 2 года. У меня нет подруг. Все время посвящено работе, ребенку, бытовым вопросам. Все это одновременно. Декрета у меня не было ни до, ни после родов. Муж совсем не эмоциональный. Я очень эмоциональная, общительная, и мне не хватает эмоций. С ним нельзя посмеяться, говорит: "Я же не клоун". И так все происходит каждый день. Бабушек и дедушек в помощь мне нет: ни разу не приехали и не побыли с внуком. Мужа (объективно) воспринимаю как отца ребенка, но не как мужчину. К нему совсем не тянет. Ин*имная сторона страдает, ее, можно сказать, нет. Прошу помощи или совета. Что это: выгорание, усталость? Прошли чувства? Я еще так-то молодая, мне 36 лет. #отношения #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

1. У тебя отвратительно скучная жизнь
2. Дети и работа затянут тебя в могилу
3. Ты не молодая

Гость
#2

да это обычная семейная жизнь. у всех так. тем более, у тебя попаламщик, а не мужик.
надо просто отдохнуть от семьи.
на выходные детей мужу, а сама на пару свиданий с мужиками с сайта знакомств. в отпуск - опять детей на мужа и в "командировку" в турцию.

Гость
#4
Гость

Канадского генерала Тревора Кадиера арестовали при попытке побега с территории «Азовстали» в Мариуполе.

Генерал руководил биолабораторией, где 18 человек работали со смертельными вирусами.

Тревора Кадиера доставили в Москву для допроса.

А, это, здесь зачем?…

Гость
#5

сплошные жалобы. А что сделали вы сами, чтобы было интересно жить?

Гость
#7
Гость

сплошные жалобы. А что сделали вы сами, чтобы было интересно жить?

Параллельно (после основной работы) веду тренировки (фитнес) в спорт клубе, читаю, музыку слушаю. С мужем никуда не ходим (ребенка не с кем оставить), а нсли с ним куда-то и выбираемся-ненадолго и отдыха в этом никакого нет (следишь то и дело, чтобы никуда не угодил).

Гость
#8
Гость

Параллельно (после основной работы) веду тренировки (фитнес) в спорт клубе, читаю, музыку слушаю. С мужем никуда не ходим (ребенка не с кем оставить), а нсли с ним куда-то и выбираемся-ненадолго и отдыха в этом никакого нет (следишь то и дело, чтобы никуда не угодил).

именно что вы с мужем живете параллельно. Если хотите разнообразить именно семейную жизнь, то без совместной деятельности не обойтись.

Гость
#9
Гость

именно что вы с мужем живете параллельно. Если хотите разнообразить именно семейную жизнь, то без совместной деятельности не обойтись.

Совместная у нас работа. Ребенок)

#10
Гость

Совместная у нас работа. Ребенок)

общий ребенок - это не совместная работа. вам пишут о другом. нужно научиться с мужем разговаривать, договариваться, проводить совместный отдых. для меня ребенок не был помехой, когда мы с мужем отдыхали. а впрочем, что вы ожидали от жизни, в которой присутствует ребенок? зачем вы рожали его, если не готовы психологически к каким-либо ограничениям? в вашем случае одно будет плохо - если у вас с мужем будут разные понятия об отдыхе. к примеру, вы любите гулять, он - лежать на диване. все остальное поправимо

Гость
#11
Татьяна

общий ребенок - это не совместная работа. вам пишут о другом. нужно научиться с мужем разговаривать, договариваться, проводить совместный отдых. для меня ребенок не был помехой, когда мы с мужем отдыхали. а впрочем, что вы ожидали от жизни, в которой присутствует ребенок? зачем вы рожали его, если не готовы психологически к каким-либо ограничениям? в вашем случае одно будет плохо - если у вас с мужем будут разные понятия об отдыхе. к примеру, вы любите гулять, он - лежать на диване. все остальное поправимо

Спасибо

Гость
#12
Гость

Параллельно (после основной работы) веду тренировки (фитнес) в спорт клубе, читаю, музыку слушаю. С мужем никуда не ходим (ребенка не с кем оставить), а нсли с ним куда-то и выбираемся-ненадолго и отдыха в этом никакого нет (следишь то и дело, чтобы никуда не угодил).

Охренеть!!! Ой! Какая бедненькая....Пожалейте меня...естись колостись ты уже 4й десяток разменяла,а как будто дитё 20 летнее пишет.🤨

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: