Гость
Статьи
Мужчина водолей

Мужчина водолей

Добрый вечер милые дамы. Никогда не увлекалась астрологией, но тут на работе зашел разговор о знаках зодиака. Все рассказывали о том как тот или иной человек оправдывает свой знак. Я возьми да и спроси про водолеев (мой мч как раз таки водолей). В ответ услышала несколько не лицеприятных историй про бывших мужей, друзей....в итоге сложилось общее мнение что мужчина водолей - склонный к алкоголю и изменам тип. Меня этот вопрос взволновал... Расскажите о вашем опыте общения или общей жизни с мужчиной водолеем? Может быть есть кто-то увлекающийся этим на более профессиональном уровне?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Скучные зануды,в постели холодны и скучны...А еще страшные скряги.

МариЯ
#2

Выгнала с треском! Алкоголиком не был, но врал, изменял, орал, короче, ужас! Рада что мы не вместе.

МариЯ
#3

Кстати, бывший моей подруги. Развязанный тип, любил травку покурить, бабник. Сейчас женился на молоденькой и висит на сайте знакомств. Я его там видела)

18
#4

Ой..бред вае это..Человек каждого знака успел так накосячить,мама не горюй. Я вот знаю все водолеев ответственных,успешных и имеющих популярность. Алкоголизмом скажу больше ,даже не пахнет.

МариЯ
#5

Ну да, 18 права, все разные.

Александра
#6

у моего есть проблемы с алкоголем, не скажу что алкоголизм... но выпить любит...бывает через меру. Да и девушек до мен было много, одной он честно признался что изменял....вот и насторожилась

Гость
#7
18

Ой..бред вае это..Человек каждого знака успел так накосячить,мама не горюй. Я вот знаю все водолеев ответственных,успешных и имеющих популярность. Алкоголизмом скажу больше ,даже не пахнет.

++++++++++

Я сама водолей. Я человек с определенным уровнем культуры, воспитанием, образованием, профессией и средой в которой общаюсь и живу.

На знак зодиака влияет куча аспектов! И все вышеперечисленные в первую очередь. Смешно, когда на форумах пишут " он рыбы" как с ним общаться... Знак зодиака, все таки , это не инструкция по применению...

Мой отец водолей. Он военный. Очень хороший и светлый человек ( не пьет, не курит, семью и мою маму обожает). Мой муж- водолей. Ну так вот случилось:) Я лучшего человека не знаю. Светлый, веселый, надежный, отзывчивый и добрый. Не пьет, не курит, любит наших детей и проводит с ними много времени.

Мадам Грицацуева
#8

У меня дома три водолея! Муж, сын и старшая дочь. Муж к старости страшный зануда сделался, всех учит и противный в политике, если кто не согласен с его мнением - враг ╧1! При этом очень справедлив и порядочный человек. Очень порядочный , таких мало, альтруист. Сын по молодости был полной противоположностью, но со временем становится похожим на своего отца.

Если, что я не верю в эти гороскопы - полная ерунда! К любому знаку можна пришить что угодно.

Гость
#9

У меня водолей и я тоже водолейка) Но не подходит он под описание! Вообще в астрологию не верю! Никаких измен, алкоголизма и всего остального)) алкоголизм вообще не от знаков явно зависит!

Гость
#10
Яна

Скучные зануды,в постели холодны и скучны...А еще страшные скряги.

Скрягой у меня не был,но с остальным 100 % согласна.Еще эгоисты,тираны,живут на своей волне.Бросила такого и не жалею.

Гость
#11
Гость

У меня водолей и я тоже водолейка) Но не подходит он под описание! Вообще в астрологию не верю! Никаких измен, алкоголизма и всего остального)) алкоголизм вообще не от знаков явно зависит!

Вы друг другу подходите!)

Vikki
#12

Я Лев. Встречалась с Водолеем полгода. Нет, в постели не холоден, скорее, наоборот - очень даже интересный экспериментатор. Очень нежный, но очень уж не постоянный и порывистый. Потом был еще один Водолей. Кстати, я может не права, и по двум не судят, но оба эти экземпляра были страстными любителями куннилингуса и прекрасно его исполняли). НО, как я уже сказала - дюже не постоянные. Но зато очень веселые, компанейские и драйвовые. Таких в любовниках иметь хорошо было б, а мне замуж надо. Потому и разошлись. Мне хотелось стабильности, а там ею даже не пахнет. Причем самый прикол в том, что первый все это время был благополучно женат, только я об этом не знала)) Побухать, кстати, тоже оба любили. ПОэтому по поводу 9го поста - ну или уникум, или не Водолей, или просто кое-кто не хочет видеть очевидного. Хотя тут тоже могут быть исключения. Уже почти год встречаюсь с Близнецами. Казалоь бы - тоже жесть еще та. Ан нет. Серьезный и однолюб. В отношениях с ним я себя Водолеем чувствую, когда хочется легкости и побухать, а он серьезный и основательный. Так что не в знаках зодиака дело, видимо, а в качестве мужчины. Но, возвращаясь к теме, первого своего водолея я любила крепко. Иногда кажется, что и до сих пор люблю. Только не за то, что Водолей, а за то, что интрига осталось)) А так, хоть Баран))

Гость
#14

тема создана менеджершой все ответы якобы пользователей - ею же. смешно как убога девочка тут строчит якобы за всех а ведь умишко так и светит во всех постах.

Гость
#15
Яна

Скучные зануды,в постели холодны и скучны...А еще страшные скряги.

Жмотяры , зимой снега не выпросить. Но по дому зато все делает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: