Гость
Статьи
Как бросить пить …

Как бросить пить антидепрессанты?

Здравствуйте,уже 4 день принимаю антидепрессанты,пока маленькую дозировку,но я решила ,что они мне не нужны и хочу бросить их пить . Как мне лучше поступить,просто перестать их принимать ,либо же постепенно понижать дозировку ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя прекращать прием антидепрессантов без консультации психиатра. Бывает, человек чувствует первые улучшения и бросает таблетки, но депрессия может вернуться.

Гость
#2

Вам их врач назначил?

Гость
#3

Посоветуйтесь с врачом, каждая ситуация индивидуальна.

Гость
#4

К врачу

Гость
#6

Без врача не стоит.
Могут симптомы вернуться и синдром отмены.
Будет колбасить

Гость
#7

Бросайте и не переживайте. Какой синдром отмены, если вы только 4 дня пьете? Но все таки подумайте перед тем как бросать. Не просто же так вам их назначили.

Гость
#8
Гость

Бросайте и не переживайте. Какой синдром отмены, если вы только 4 дня пьете? Но все таки подумайте перед тем как бросать. Не просто же так вам их назначили.

Побочных эффектов от них мало, а положительных много

Гость
#9
Гость

Бросайте и не переживайте. Какой синдром отмены, если вы только 4 дня пьете? Но все таки подумайте перед тем как бросать. Не просто же так вам их назначили.

Я автор ,мне их назначили первый раз 3 года назад ,я не стала пить ,потом назначили месяц назад (невролог)у меня нет депрессии,иногда тревожность,но я не замечательно курирует транквилизатор,вообщем погорячилась я с приемом

Непсихолог
#10

4 суток не срок, можно наверное и резко
но побочки все равно могут возникнуть, просто их не надо пугаться
ешьте побольше орехов и мяса хорошо и долго приготовленного
если слегка тошнит ничего страшного, по кусочку в себя засовывайте

посмотрите канал Софья Дороинская она там разъясняет

Непсихолог
#11
Гость

Бросайте и не переживайте. Какой синдром отмены, если вы только 4 дня пьете? Но все таки подумайте перед тем как бросать. Не просто же так вам их назначили.

сейчас АДы назначают при любом чихе! психиатры сами на них кстати сидят!

а то что это самые настоящие наркотики умалчивают!

Непсихолог
#12
Гость

Побочных эффектов от них мало, а положительных много

сонное состояние, запор, тошнота, внезапный набор веса и вишенка на торте - суицидальные мысли... от антидепрессантов... ога... читайте инструкции как говориццооо Внимательно...

я уже молчу о том насколько это все вредно организму будущей матери!

Непсихолог
#13
Гость

Я автор ,мне их назначили первый раз 3 года назад ,я не стала пить ,потом назначили месяц назад (невролог)у меня нет депрессии,иногда тревожность,но я не замечательно курирует транквилизатор,вообщем погорячилась я с приемом

тревожность снимается разумной двигательной активностью
4км в день пешком
и витаминными комплексами и бадами Обязательно на постоянной основе начиная с травяных чаев

уколы с витаминами группы Б курсом 1-2 раза в год

часто есть мясо с тушеной морковкой и миндаль

антипаразитарка 2 раза в год некоторые виды паразитов дают много побочных симтомов

зарядка для шеи по Шишонину 2 раза в день утром и вечером
от ПА и гипертонии сосудов

йога
бассейн просто плаванье
классическая музыка
сон в 21-22 часа хотя бы пару раз в неделю, лучше чаще

нервная система отдыхает ДО 2 часов ночи
если в то время не спать, то нервы перенапряжены

Непсихолог
#14
Гость

Я автор ,мне их назначили первый раз 3 года назад ,я не стала пить ,потом назначили месяц назад (невролог)у меня нет депрессии,иногда тревожность,но я не замечательно курирует транквилизатор,вообщем погорячилась я с приемом

послушайте доктора Шишонина
и Ксению Черных нутрициолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

у меня муж просто перестал их пить одним днём. Но их же не просто так назначают.. Я вам рекомендую к психологу обратиться (Елена Комолова 7 (925) 289 59 49), чтобы решить свою проблему и возможно вообще не надо было вам начинать пить таблетки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: