Гость
Статьи
Союз мужчина ВОДОЛЕЙ + …

Союз мужчина ВОДОЛЕЙ + женщины РЫБЫ

Гороскопы говорят, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Расскажите как у вас? Есть ли такие пары? Понимаете ли вы друг друга? Как уживаетесь? Миритесь, ругаетесь?! Вообщем все что происходит в вашей жизни :)

Katrin
58 ответов
Последний — Перейти
Настюшка
#1

Разбегались долго и мучительно, Я РЫБЫ больше никаких ВОДОЛЕЕВ, (шутка)

Милисса
#2

Слава богу,непара,конечно,разные бывают случаи и от дат рождения,не только знаков зодиака,но и чисел многое зависит.я рыба,общалась с тремя водолеями поначалу может и неплохо,а чем дальше в лес,тем больше дров.не советую, они очень эмоциональны,расчетливы ,когда вы ему надоедите он вам жизни не даст.возмозно,все включая слезы,драки.кто в начала февраля они вроде норм,но в итоге понимаешь,что крыса ,в середине февраля это самое УЖАСНОЕ существо,ни в коем случаи,а вот конец начиная с 20 числа получше,но видомый,и хорошо если вы будете доминировать,а может и другой человек,например,друг,которому вы ни по душе.Но мне кажется мы вообще не совместимы,рыбы и водолеи.хотите бурный роман,вы его получите,но последствия непридсказуемые,так что вам выбирать.

Керри
#3

Мне кажется в этом союзе,вам его проще убить,чтобы с ним не мучаться.

Милисса
#4

А теперь конкретно по вашим вопросам,Гороскоп прав,не понимаем,вот это именно то слово,водолее зацикленны на собственном эго,не имеет слушать и слышать.ужиться нет,это слишком сложно.и самое плохое они ЗЛОПАМЕТНЫ,за какую-то мелочь зацепится,обижается пол года,а ты понять не можешь,за что?!все уже серьезное перебирешь, а окажется какая-то *** .Поначалу мирились,потом только ругались.водолей,может холодно кровно высказать при разговоре в момент ссоры,что ему не нравится и даже пару пунктов придумать.а сказав вы ему хоть 1 вещь,что в нем раздражает ,начнет утверждать,что ты первая начанаешь.

Сью
#5

А у вас как пока складываются,автор?

Милисса
#6
Милисса

А теперь конкретно по вашим вопросам,Гороскоп прав,не понимаем,вот это именно то слово,водолее зацикленны на собственном эго,не имеет слушать и слышать.ужиться нет,это слишком сложно.и самое плохое они ЗЛОПАМЕТНЫ,за какую-то мелочь зацепится,обижается пол года,а ты понять не можешь,за что?!все уже серьезное перебирешь, а окажется какая-то *** .Поначалу мирились,потом только ругались.водолей,может холодно кровно высказать при разговоре в момент ссоры,что ему не нравится и даже пару пунктов придумать.а сказав вы ему хоть 1 вещь,что в нем раздражает ,начнет утверждать,что ты первая начанаешь.

Не имеет-не умеет

Милисса
#7
Милисса

Не имеет-не умеет

За что-на что

Килька
#8

Ничего хорошего.Рыбам вообще противопоказаны воздушные знаки.А вот пример по теме.Мама рыбы,отец водолей.Сначала жили,вроде потому что удобно.Потом скандалы,отец много пил,ничего не зарабатывал.Мама терпела так как 3е детей.Позже уехали от него.Прошло 10 лет,а они до сих пор объвиняют друг друга во всех грехах.Да и у меня другими воздушными(весы,близнец) был горький опыт.Слишком разные эти знаки Вода-Воздух....

Tori
#9
Килька

Ничего хорошего.Рыбам вообще противопоказаны воздушные знаки.А вот пример по теме.Мама рыбы,отец водолей.Сначала жили,вроде потому что удобно.Потом скандалы,отец много пил,ничего не зарабатывал.Мама терпела так как 3е детей.Позже уехали от него.Прошло 10 лет,а они до сих пор объвиняют друг друга во всех грехах.Да и у меня другими воздушными(весы,близнец) был горький опыт.Слишком разные эти знаки Вода-Воздух....

А меня подруга весы,бывали невзгоды, но тем не менее 4,5 года уже дружим.

Килька
#10
Tori

А меня подруга весы,бывали невзгоды, но тем не менее 4,5 года уже дружим.

Я имею в виду взаимоотношения разных полов,а это совершенно другое...

Tori
#11
Килька

Я имею в виду взаимоотношения разных полов,а это совершенно другое...

А ну это да

Вот лев .. Димон
#12
Милисса

А теперь конкретно по вашим вопросам,Гороскоп прав,не понимаем,вот это именно то слово,водолее зацикленны на собственном эго,не имеет слушать и слышать.ужиться нет,это слишком сложно.и самое плохое они ЗЛОПАМЕТНЫ,за какую-то мелочь зацепится,обижается пол года,а ты понять не можешь,за что?!все уже серьезное перебирешь, а окажется какая-то *** .Поначалу мирились,потом только ругались.водолей,может холодно кровно высказать при разговоре в момент ссоры,что ему не нравится и даже пару пунктов придумать.а сказав вы ему хоть 1 вещь,что в нем раздражает ,начнет утверждать,что ты первая начанаешь.

ВЫ наверно козерог )

Милисса
#13

Милые дамы,которые рыбки , мужчины с которыми вы счастливы ,каких они знаков зодиака.

С водолеями все понятно, теперь хочется о хорошем.

Милисса
#14
Вот лев .. Димон

ВЫ наверно козерог )

Нет, я рыбка, я рассказывала, о том, какие бывают водолеи

Милисса
#15
Милисса

Нет, я рыбка, я рассказывала, о том, какие бывают водолеи

И это случаи из жизни я ничего не придумывала.

Килька
#16

Незнаю,кто подходит рыбкам.С раком скучно,со скорпионом больше друзья или любовники,со львом-это мазохизм,весы и близнец уже сказано,стрельц сам незнает,что ему нужно.Опыта не было с козерогом и тельцом.Вроде говорят они хорошо подходят Рыбкам.

Милисса
#17
Килька

Незнаю,кто подходит рыбкам.С раком скучно,со скорпионом больше друзья или любовники,со львом-это мазохизм,весы и близнец уже сказано,стрельц сам незнает,что ему нужно.Опыта не было с козерогом и тельцом.Вроде говорят они хорошо подходят Рыбкам.

Тельцы нудные, сначала да,классные ,потом начинают надоедать.

Милисса
#18

Единственное,что нравилось в водолеях-чувство юмора

Чудачка
#19
Милисса

Единственное,что нравилось в водолеях-чувство юмора

Они болтуны такие,только "воду льют"

Львица
#20

Водолеи мужчины самые ужасные, любят только себя

Гость
#21

Хамоватые,злопамятные,да и к алкоголю не равнодушны. Не спешат заводить семъю и плюс верность партнеру всеже. Такие они м водолеи

Львица
#22
Гость

Хамоватые,злопамятные,да и к алкоголю не равнодушны. Не спешат заводить семъю и плюс верность партнеру всеже. Такие они м водолеи

Все так и есть

Травести
#23
Гость

Хамоватые,злопамятные,да и к алкоголю не равнодушны. Не спешат заводить семъю и плюс верность партнеру всеже. Такие они м водолеи

Так у них и тетки такие же. Один в один. Только тетки еще и истерички орущие, а мужики - холодные истуканы.

Рыбка
#24

тельцы -1 место!нравимся мы им.даже мозг когда выносила нравилась

еще козеры. скорпионы и раки

Автор (Katrin)
#25
Сью

А у вас как пока складываются,автор?

да вот как то странно все, поэтому и создала темку. У нас то любовь, то непонимание. Он пропадает постоянно на некоторое время, а начинаю ему говорить, он как ни в чем не бывало: -не придумывай! Замуж зовет, хотя встречаемся совсем мало, и я вот не знаю. Люблю его, но отношения сложные, боюсь что чем дальше, тем хуже будет...

Милисса
#26
Автор (Katrin)

да вот как то странно все, поэтому и создала темку. У нас то любовь, то непонимание. Он пропадает постоянно на некоторое время, а начинаю ему говорить, он как ни в чем не бывало: -не придумывай! Замуж зовет, хотя встречаемся совсем мало, и я вот не знаю. Люблю его, но отношения сложные, боюсь что чем дальше, тем хуже будет...

А какого числа у него день рождения?

Гость
#27

я рыбы. муж рыбы. супер!!! уже много лет вместе и трое детей. другого мужа себе не вижу. и насквозь друг друга не видим.

Милисса
#28
Гость

я рыбы. муж рыбы. супер!!! уже много лет вместе и трое детей. другого мужа себе не вижу. и насквозь друг друга не видим.

У меня с рыбами тоже были хорошие отношения)только вот к браку они долго готовятся,поздно женятся.

Милисса
#29

Дамы-рыбки, как у вас с близнецами?)

Незнакомка
#30

Я рыбы, муж водолей, вместе уже 6 лет, отношения прекрасные, муж очень общительный, друзей - море, не злопамятный, меня любит. Сейчас детей планируем, вместе купили квартиру в городе мечты, переезжать будем в следующем году. Карьерист, но меня дома не заставляет сидеть, я тоже работаю, прекрасно уживаемся. К алкоголю равнодушен. Подруга у меня лучшая тоже водолей, дружим уже 20 лет. Так что, я за водолеев. Бывший парень был рыбы, не мое, скучный, не обязательный, я за водолеев.

Незнакомка
#31

Муж замуж позвал через месяц знакомства, я тянула год, через полтора поженились.

Автор (Katrin)
#32
Незнакомка

Муж замуж позвал через месяц знакомства, я тянула год, через полтора поженились.

Супер!!!!

Автор (Katrin)
#33
Милисса

А какого числа у него день рождения?

15 февраля

Милисса
#34
Автор (Katrin)

15 февраля

Если у вас уже странные отношения,он пропадет,то после замужества лучше не станет точно.тем более он в середине месяца родился.

Status Quo
#35

А у меня наоборот, я - водолей (27.01) он - рыбы (7.03). Ну вроде ни чё так, жить можно. Правда мне с ним бывает жуть как скучно. Иногда устаю от того что приходиться в большинстве вопросах брать инициативу в свои руки. С другой стороны имеет немало положительных качеств, что для меня очень важно.

Гость
#36
Милисса

Слава богу,непара,конечно,разные бывают случаи и от дат рождения,не только знаков зодиака,но и чисел многое зависит.я рыба,общалась с тремя водолеями поначалу может и неплохо,а чем дальше в лес,тем больше дров.не советую, они очень эмоциональны,расчетливы ,когда вы ему надоедите он вам жизни не даст.возмозно,все включая слезы,драки.кто в начала февраля они вроде норм,но в итоге понимаешь,что крыса ,в середине февраля это самое УЖАСНОЕ существо,ни в коем случаи,а вот конец начиная с 20 числа получше,но видомый,и хорошо если вы будете доминировать,а может и другой человек,например,друг,которому вы ни по душе.Но мне кажется мы вообще не совместимы,рыбы и водолеи.хотите бурный роман,вы его получите,но последствия непридсказуемые,так что вам выбирать.

вообще-то,начиная с 20 рыбы и идут

Милисса
#37
Гость

вообще-то,начиная с 20 рыбы и идут

Да,вы правы,получается,все водолеи не подходят рыбам,ну это мое мнение

Katrin
#38

Дааа, почитав ваши посты и вправду кажется что водолеи с рыбами не находят общего языка. Но бывают же исключения :) ))) Я попробую !

Милисса
#39
Katrin

Дааа, почитав ваши посты и вправду кажется что водолеи с рыбами не находят общего языка. Но бывают же исключения :) ))) Я попробую !

Katrin ,отпишитесь потом ,чем дело кончится,свадьбой или нет,мне очень интересно))удачи)

Katrin
#40
Милисса

Katrin ,отпишитесь потом ,чем дело кончится,свадьбой или нет,мне очень интересно))удачи)

спасибо. потом напишу :) как успехи.

Скиталец
#41

Картин берите его и не парьтесь. Сам водолей жена рыбка 6 лет вместе все просто супер. Самые классные отношения из всех. Только мы можем понимать друг друга. Были разные знаки: овен, весы, скорпион, телец, стрелец. Только рыбки являются настоящими женщинами, остальные даже рядом не лежали.

Рыбка
#42

а я влюбилась в козерога и он мне глазки строит... он такой красавец и внимательный... слов нет!!! такого у меня никогда не было!!! общаемся мало и ничего не светит- у мну муж есть... эх, где мои 18?!!!

Рыбка
#43

а по теме- рыбам и водолеям не быть вместе(не говорю за всех, но 90% точно). рыбы-ревнивые, водолей-свободолюбивые) проверено на личном опыте и на опыте родных...

Katrin
#44
Скиталец

Картин берите его и не парьтесь. Сам водолей жена рыбка 6 лет вместе все просто супер. Самые классные отношения из всех. Только мы можем понимать друг друга. Были разные знаки: овен, весы, скорпион, телец, стрелец. Только рыбки являются настоящими женщинами, остальные даже рядом не лежали.

:) спасибо, ваш пост придал мне уверенности ))))

Милисса
#45

Катрин , как вы там?)

Katrin
#46
Милисса

Катрин , как вы там?)

Привет :) ))) Да пока говорить особенно не о чем. Общаемся, но он уезжал и его не было 2,5 недели. Был в Лондоне, потом еще в пару стран заезжал. Вчера вернулся, но мы еще не виделись. по телефону чуть поболтали, вроде любовь :) ПОсмотрим что будет. НУ шагов вперд или в сторону пока нету, поэтому не пишу))) :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милисса
#47
Katrin

Привет :) ))) Да пока говорить особенно не о чем. Общаемся, но он уезжал и его не было 2,5 недели. Был в Лондоне, потом еще в пару стран заезжал. Вчера вернулся, но мы еще не виделись. по телефону чуть поболтали, вроде любовь :) ПОсмотрим что будет. НУ шагов вперд или в сторону пока нету, поэтому не пишу))) :)

Удачи вам,но будьте осторожны)

Таня
#48

Ксюша Бородин - Рабка, Миша Терёхин - Водолей; это из дом-2

Таня
#49

Katrin, как у вас с водолеем сейчас?

Katrin
#50

А никак :) Я к стрельцу убежала :) )))) Устала от непоняток с водолеем