Гость
Статьи
Как понять, если …

Как понять, если парень-дева влюбился???

Вопрос в теме.

авто-р
48 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Увы не как эти люди голый интелект не выражается не в чем ни в глазах

не в подарках обычно эта я так те просто дал ну не думай ... проверить можно

но только когда в дваем просто поспрошивать не с делека а пряма ..

Гость
#2

Никак , Девы, что мужики ,что женщины очень скрытны . По лицу и поведению не поймете, даже если сильно влюблены, могут вести себя очень холодно. Возможно ,по глазам

Гость
#3

Да, девы не выражают, но и не скрывают,вроде... прямо спроси о намерениях или жди пока сам расскажет об этом.

Гость
#4

на,вот почитай,там все подробненько..

http://mirmagii.com/astrology/key-to-man-hart/deva/ego-jemoc​ii.html

Гость
#5

http://www.werno.ru/interesnoe/zodiac/995-muzhchina-deva.htm​l

http://www.sweetdreams.kz/partners/signs/08.php

тут еще

Кара
#6

Был у меня опыт с парнем девой, был влюблен и покоя просто не давал, постоянно писал, звонил, встретиться каждый день просил, при чем просил в прямом смысле этого слова, думаю это самый явный показатель.

Гость
#7

на вторую кликай, первая чего-то не выходит

авто-р
#8

ага, такой скрытный. И только по глазам и видно) они могут с 1 взгляда влюбляться? Или только после общения? Если вижу, что нравлюсь, но утверждает, что друзья, то что это значит? Не надеяться?

авто-р
#9

7, спасиб!)

Гость
#10

У меня скрытный дева,но в любви признался сам,сказал-"Я люблю вас,я люблю вас с детства",признание как в романе.Но мне и до этого было понятно что он влюбился.

#11

Трудно понять,они многие очень скрытные

Гость
#12

Сама овен, с девами всегда складывались хорошие отношения, переходящие в итоге в дружбу. С одним эта дружба затянулась на 10 лет, и периодически его "прорывает" на бурные признания, потом снова штиль). Расценивать это как любовь не могу. Дева все равно выбирает разумом, а не сердцем.

Дева-Змей
#13

Да по манере поведения и по глазам нашим но не давите главное а то пропадёт))))!!!

Дева-Змей
#14

Гость вы друзья потому что он вам предложение не сделал в своё время тянул а вы ждать не любите))))!!!

авто-р
#15

дева-змей, мой тоже дева-змей!) а я козерог-кроль, выйдет что-то?)

Dim...
#16

Это про них:

Я разговариваю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.

Гость7
#17

Да по глазам, может нелогично вести рядом с вами, будет искать встречи. Может начать давать вам намеки, при этом наблюдая за вами, прямо редко когда признается для этого должен быть исключительный случай и в обще будет долго обдумывать все прежде чем предпринять какой-то шаг.

Еще девам очень важно как вы к нему относитесь, если не будет взаимности он не откроется и похоронит свою любовь.

Гость7
#18
Dim...

Это про них:

Я разговариваю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.

ахаха )))

Дева Змей
#19

Он 1989 года???)))

Дева Змей
#20

Автор выйдет Девы и Козероги идеальны вот увидите если вы спешить не будете и со своими чувствами будьте ТЕРПЕЛИВЫ))))

авто-р
#21
Дева Змей

Он 1989 года???)))

DA-DA-DA! ОН 12.09.89)))

Дева Змей
#22

))))

Циник (дев)
#23

А никак не поймёте, если он не захочет это донести. Если захочет, то 1) Будет совершать действия, дающие вам намёки на то, что вы ему не безразличны (помощь, подарки, встречи) 2) Скажет об этом прямо (вероятность очень мала)

Дева-Змей
#24

Только его уверенность вас на 100% поможет ему сказать об этом))))!

RiaFall
#25

Мне очень нравится парень Дева, мы сним переписывались, также мы однокурсники. Писал почти каждый день, поздравлял с праздниками, всегда здоровался, рассказывал почти все *о семье, но не любил "изливать" душу", очень остроумный, делал комплименты, но скрытные...но я почему-то ступила, незнаю, на меня что-то нашло и в статусе, написала, что влюблена в кого-то...теперь он вообще не пишет, не общается, *ну, писал пару раз, но только просто спросить кое-что по учебе...", я разговор не поддержала, видимо. Он грустит, это видно, по крайне мере, я это вижу и чувстствую, они ведь скрытные, не показывают никаких эмоций. Я, конечно, могу ошибаться, и вообще, может я сама себе напридумывала, и это просто бред с глюками. Помогите, я не могу написать ему - я злюсь на него, т.к. написала ему сообщение как-то, причем, он был заинтересован в этой теме, а он не ответил. Я совсем запуталась, пожалуйста, будьте добры, хоть что-то, может разьяснится в этой ситуации.

Боня
#26

О) мой тоже Дева-змей! ну хорошо, допустим намеки он делает, что я не безразлична, взглядами! но а дальше то что? всё на намеках и останется? или это он намекает для того чтобы я первый шаг сделала???????

Девашечка
#27

Мне кажется, что первый шаг должен быть от него...напора не любит вроде.

Мне тоже сильно нравится дева, и сама я дева-козочка))

Lynx
#28

У меня непонятные отношения с Девой ддятся 17 лет..Когда-то вместе работали, сблизились фактически на 2 месяца..Просто были все время вместе (по работе).. У него была девушка, она была беременна от него..Я должна была выходить замуж за своего парня.. Но эти два месяца многое поменяли.. Мой Дева хотел все поменять: оставить свою девушку, чтобы я бросила своего парня.. Отказа мне ни в чем не было........ Ездила только на такси..Рестораны, игрушки..Все, что хотела..Только на чужом несчастье счастья не построишь..Мы расстались..Встретились спустя много лет..У него семья, у меня.. Но общаться продолжаем...Сперва сам звонил, добивался, потом провацировал ревность с моей стороны))) Я-Телец, Только неправильный..Ревновать не умею.. Снова расстались на 2 года..В этом году помирились.. Он мне очень много помогал..Но, похоже, прежние тараканы проснулись в его голове)) Очень похоже на очередное расставание...

Гость
#29

Значит так, я парень-дева. И мне очень неприятно , что все говорят - мы скратны. Попрошу не путать скрытность с конспирацией. А зашел я сюда, чтобы предложить интим услуги. 1час- два барана, ночь - 4 барана. Как вы видете, я беру не дорого. Но гарантирую бесконечность сексуальных фантазий и полную изнеможденность моего секс портнера.

Юлия
#30
RiaFall

Мне очень нравится парень Дева, мы сним переписывались, также мы однокурсники. Писал почти каждый день, поздравлял с праздниками, всегда здоровался, рассказывал почти все *о семье, но не любил "изливать" душу", очень остроумный, делал комплименты, но скрытные...но я почему-то ступила, незнаю, на меня что-то нашло и в статусе, написала, что влюблена в кого-то...теперь он вообще не пишет, не общается, *ну, писал пару раз, но только просто спросить кое-что по учебе...", я разговор не поддержала, видимо. Он грустит, это видно, по крайне мере, я это вижу и чувстствую, они ведь скрытные, не показывают никаких эмоций. Я, конечно, могу ошибаться, и вообще, может я сама себе напридумывала, и это просто бред с глюками. Помогите, я не могу написать ему - я злюсь на него, т.к. написала ему сообщение как-то, причем, он был заинтересован в этой теме, а он не ответил. Я совсем запуталась, пожалуйста, будьте добры, хоть что-то, может разьяснится в этой ситуации.

Евгения
#31

вот здесь полнейшая правда)) http://www.kontinent.org/article_rus_46d884e8d1a7e.html

Nelly DREAMS
#32

В моей жизни был парень-дева общалась с ним на далеко вытянутой руке,не интереса ничего не вызывал, иногда бесил своей медлительностью,но спустя 1 неделю он оказывается в меня влюбленныйм по уши, сам признался,очень хотел личной встречи приглашал на свидание,говорил что никто не нужен,что я прекрасна - я не преувеличиваю! так всё и было. Вообщем наверное я разбила или ... ранила его сердце... Я стралась полегче всё объяснить - не люблю я конфликты лишние.. Так вот он меня теперь считает высокомерной девицей. Хотя в общении с ним ничего высокомерного не было! Наоборот старалась мягче отворот поворот дать) хах. Ну вообщем я ему говорила,ты меня не знаешь по сути,а такие слова говоришь,он так восклицал, что он меня знает и предлагает быть вместе уверенно. Но..но не знаю.. меня не цепляют подобные мужчины,то ли дело близнецы,весы,тельцы и львы ) Вот такая история... как думаете вспоминает горюет ещё? прошло где-то 8 месяцев уже наверное. А я вот лазила и наткнулась на эту статью ну думаю чего-нибудь написать и вспомнила про это.))))) ахах так что думаете?

аня
#33
Дева-Змей

Только его уверенность вас на 100% поможет ему сказать об этом))))!

познакомились неделю назад) дева-змей как и вы). Пришел к нам в офис по работе и увидел меня( как выяснилось потом он уже полгода меня наблюдает на улице, на машине тд)) , взял раб тел и ушел.. мин через десять позвонил попросил тел и тд) смс писал ни о чем целый день!! вечером встретились, романтики никакой , эмоций нет, а я то горю просто!! нежный, конечно, ласковый и молчит при этом!! секс на третьем свид все-таки случился, классно, молча)))встречаемся кажд день, нравлюсь -вижу!! я дева сама)), уехал на дачу к родителям на три дня ,тишина..( .сама не пишу, ждем-с

Даша
#34

А дева- змей и козерог- лошадь совместимы??
И дева-дракон и козерог-лошадь совместимы?

Гость
#35

Я водолей , он-дева
считаю себя очень таким домашним водолеем но после 2 лет брака с девой такое ощущение что танцующие олени от меня уже не отходят и я вот вот сорвусь и кинусь с ними танцевать.
Замкнутость в крайней степени- это нормально!!!
А у меня больше сил нет....
600 дней просидели почти молча на диване и ни одного тебе нового года или праздника. Вот на прошлой неделе сделала попытку что то поменять и вытащить его из дома на третий новый год совместной жизни. В итоге поругались на 3 дня.
Очень его люблю но понимаю что всю жизнь так точно не смогу.
При этом уверенна что он действительно любит меня.
1- говорит это
2- пишет смс днем
3- если приходит раньше с работы то меня будет ждать с накрытым столом
4- если не приготовлю ужин и он придет раньше то он сам его приготовит.
5- гладит, целует, бегает за носками..
6- никогда не ругается
7- в постели просто чудеса творит
но стоит выйти из дома так глаза стеклянеют, весь груснеет и хоть плачь...
опять лягу спать на новый год чтоб не было так грустно.

Дашутка
#36
Гость

Я водолей , он-девасчитаю себя очень таким домашним водолеем но после 2 лет брака с девой такое ощущение что танцующие олени от меня уже не отходят и я вот вот сорвусь и кинусь с ними танцевать. Замкнутость в крайней степени- это нормально!!!А у меня больше сил нет....600 дней просидели почти молча на диване и ни одного тебе нового года или праздника. Вот на прошлой неделе сделала попытку что то поменять и вытащить его из дома на третий новый год совместной жизни. В итоге поругались на 3 дня.Очень его люблю но понимаю что всю жизнь так точно не смогу.При этом уверенна что он действительно любит меня.1- говорит это2- пишет смс днем3- если приходит раньше с работы то меня будет ждать с накрытым столом4- если не приготовлю ужин и он придет раньше то он сам его приготовит.5- гладит, целует, бегает за носками..6- никогда не ругается7- в постели просто чудеса творитно стоит выйти из дома так глаза стеклянеют, весь груснеет и хоть плачь...опять лягу спать на новый год чтоб не было так грустно.

Дашутка
#37
Гость

Я водолей , он-девасчитаю себя очень таким домашним водолеем но после 2 лет брака с девой такое ощущение что танцующие олени от меня уже не отходят и я вот вот сорвусь и кинусь с ними танцевать. Замкнутость в крайней степени- это нормально!!!А у меня больше сил нет....600 дней просидели почти молча на диване и ни одного тебе нового года или праздника. Вот на прошлой неделе сделала попытку что то поменять и вытащить его из дома на третий новый год совместной жизни. В итоге поругались на 3 дня.Очень его люблю но понимаю что всю жизнь так точно не смогу.При этом уверенна что он действительно любит меня.1- говорит это2- пишет смс днем3- если приходит раньше с работы то меня будет ждать с накрытым столом4- если не приготовлю ужин и он придет раньше то он сам его приготовит.5- гладит, целует, бегает за носками..6- никогда не ругается7- в постели просто чудеса творитно стоит выйти из дома так глаза стеклянеют, весь груснеет и хоть плачь...опять лягу спать на новый год чтоб не было так грустно.

Я тоже водолейка, муж дева. НИИИКУДАА не хочет, такая же фигня была вначале-но у меня получилось добиться солнечного света в жизни.Я объясняла ему много и долго что мы разные и то, что комфортно ему я больше не выдерживаю, и что нам нужно идти на уступки ,если мы любим друг друга. , что мне так же тяжело и трудно сидеть в "мраке" как ему выйти в люди.И все-мы эти разговоры отставили,я уже и смирилась,думала что он и не проникся всем что я сказала, а нет!!!Спустя какое-то время он стал проявлять инициативу и шевелиться:стали ходить в кино,театр в гости к друзьям,в кафе, в клуб,просто гуляли,НО редко.Девы очень не любят непредвиденных расходов и непродуктивных тыняний по городу, пустосмеха и тд

Мария
#39

Девочки. Консультирую по всем вопросам. Смотрю по фото. Ищите меня на сайте одноклассники. Наберите: Мария Леонтьева 39 Москва. Про дев мужчин тоже много знаю.. и по собственному опыту. Парадокс.. но девы все предлагали серьёзно замуж. В итоге я вышла за рыбу.. а разведясь в меня опять влюбилась дева.. ))

Анна
#41

Добрый день девочки. Помогите разобраться(((( я скорпион, он дева. Вместе работаем. Я влюбилась по уши. Он делает мне намеки, порой даже очень откровенные но дальше ничего не происходит. Я не могу его понять , а спросить боюсь(((( может я просто друг для него и сама утрирую....

Настя
#42

Странные они, ничего не скажешь. Мне разные типы попадались и понимаю, что в общем-то не зависит поведение от знака, но почему-то продолжаю в это верить. Разговорчивые до чертиков, гиперактивные, слишком зазнайки и тихие, как море после шторма- я видела всяких. Скажу одно про парней дев- умны и страшно романтичны, когда влюбляются. А еще не умеют вести себя с девушками, будьте уверены. Их начитанность и знания в пущих мелочах иной раз отпугивают девушек, если конечно девушка сама не ходячая энциклопедия. Главным своим козырем считают знания, поэтому, если покажете свое превосходство в какой-либо из областей.. Они будут стремиться развиваться и становиться лучше. Постоянный прогресс подскажет деве, что эта девушка- его мечта. Ему всегда нужно тыкать, что он может лучше, за это будет премного благодарен. Романтичность в нем пробуждается не сразу. После того, как поймет, что неровно дышит. Ничто и никто не заставит его думать иначе. Только ваш интеллект и внутренний свет его привлечет. Соглашусь с тем, что девы не любят бестактности. Но впоследствии вы поймете, какими бестактными они бывают:) из личного опыта скажу- люди легкие, действительно легкие. Зануда, надоедливый и прочее- ну и что такого? С кем не бывает. Зато их разносторонность удивляет, с ними можно поговорить о чем-то важном и абсолютно ни о чём. Тот самый дева, к которому я неровно дышала- долгое время был сухарь сухарем. Ни эмоции, ничего, что его бы выдало. Иногда агрессия преобладала. Я понимала, что это его личная черта, не нужно никого винить, через пару Месяцев.. Самое романтичное существо на планете:) иногда от романтики дрожали коленки. Люди разума, а не сердца, заставьте их вас прочувствовать именно разумом, заставьте понять, что ваше общество- не общество игры что? Где? Когда?, а приятное времяпровождение с умным человеком, тогда и только тогда, дева станет настоящим, откроет свою душу, уберет все черствость и начнет совершать безумные поступки:)

Tatiana
#43
Настя

Странные они, ничего не скажешь. Мне разные типы попадались и понимаю, что в общем-то не зависит поведение от знака, но почему-то продолжаю в это верить. Разговорчивые до чертиков, гиперактивные, слишком зазнайки и тихие, как море после шторма- я видела всяких. Скажу одно про парней дев- умны и страшно романтичны, когда влюбляются. А еще не умеют вести себя с девушками, будьте уверены. Их начитанность и знания в пущих мелочах иной раз отпугивают девушек, если конечно девушка сама не ходячая энциклопедия. Главным своим козырем считают знания, поэтому, если покажете свое превосходство в какой-либо из областей.. Они будут стремиться развиваться и становиться лучше. Постоянный прогресс подскажет деве, что эта девушка- его мечта. Ему всегда нужно тыкать, что он может лучше, за это будет премного благодарен. Романтичность в нем пробуждается не сразу. После того, как поймет, что неровно дышит. Ничто и никто не заставит его думать иначе. Только ваш интеллект и внутренний свет его привлечет. Соглашусь с тем, что девы не любят бестактности. Но впоследствии вы поймете, какими бестактными они бывают:) из личного опыта скажу- люди легкие, действительно легкие. Зануда, надоедливый и прочее- ну и что такого? С кем не бывает. Зато их разносторонность удивляет, с ними можно поговорить о чем-то важном и абсолютно ни о чём. Тот самый дева, к которому я неровно дышала- долгое время был сухарь сухарем. Ни эмоции, ничего, что его бы выдало. Иногда агрессия преобладала. Я понимала, что это его личная черта, не нужно никого винить, через пару Месяцев.. Самое романтичное существо на планете:) иногда от романтики дрожали коленки. Люди разума, а не сердца, заставьте их вас прочувствовать именно разумом, заставьте понять, что ваше общество- не общество игры что? Где? Когда?, а приятное времяпровождение с умным человеком, тогда и только тогда, дева станет настоящим, откроет свою душу, уберет все черствость и начнет совершать безумные поступки:)

Natalia
#44

Скажите пожалуйста совместимы ли дева ( женщина) коза и парень дева коза?????

Natalia
#45

Просто дева и он и я . Ми учимся в одной школе, намеки делает , много слышала как он разговаривал обо мне со своим другом (в хорошем смысле ) но иногда "изменяет " причём капец как, что после етого его не навидешь! !! Помогите пожалуйста! !!!!!

гость
#46

денег начнет давать .

гость
#47
Natalia

Просто дева и он и я . Ми учимся в одной школе, намеки делает , много слышала как он разговаривал обо мне со своим другом (в хорошем смысле ) но иногда "изменяет " причём капец как, что после етого его не навидешь! !! Помогите пожалуйста! !!!!!

молодые еще. все равно гормоны у вас берут сильнее , чем какие-то характеристики знаков.

Сиди
#48

Влюбилась в университете в парня деву...помню как он кидал взгляды,намеки когда видел,что я заинтересовалась..но когда чувствовал,что Чересчур сильно я на него все Силы кидаю,то устремлялся и добивался других просторов(в виде других девушек)но когда я начала его игнорировать начал сам действовать...в итоге когда влюбился в меня(увидел интересную,порядочную девушку)у меня к нему все прошло..Встретила его через пару лет после универа видно было,что до сиз пор влюблен.У меня были непонятные чувства к нему,но так ничего и пошло дальше.Уж очень долго они телятся ,решают,думают Достойна ли ты его сердца

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Iren
#49
Гость

Значит так, я парень-дева. И мне очень неприятно , что все говорят - мы скратны. Попрошу не путать скрытность с конспирацией. А зашел я сюда, чтобы предложить интим услуги. 1час- два барана, ночь - 4 барана. Как вы видете, я беру не дорого. Но гарантирую бесконечность сексуальных фантазий и полную изнеможденность моего секс портнера.

Отлично,!!!!!

Гость
#50
Dim...

Это про них:

Я разговариваю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.

Ахахахаха +++