Гость
Статьи
Бросаю курить

Бросаю курить

Решила бросить курить, курю с 18 года сначала это были сигареты, потом гло и потом электронные, не курю три дня, эмоциональное состояние просто пошло в одно место, плачу по всем причинам, хочу бросить окончательно, но безумно тяжело, сегодня сделала 1 тягу утром и все

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проблема. Марк Твен утверждал, что нет ничего легче, чем бросить курить, он сам бросал курить много раз.Классика!

Гость
#2

Не должно быть никаких "1 тягу утром и все" - ты либо бросаешь совсем, либо не виляй жопой и просто кури уже. Да, тяжело. Я курила 26 лет. И даже ковид не помог бросить, но однажды решила и баста. У меня примерно дней 10 был трындец, я специально подгадала на праздники, чтобы поменьше людей вокруг, на которых можно наорать... До сих пор иногда думаю о сигаретке, но так, без тяги, просто мысль. Договорилась с собой, что в 80 опять начну курить)))) Нашла повод дожить до этого возраста)))) Летом будет 2 года как бросила.

ГостЪ
#3

молодец, не сдавайся, курение делает нас рабами.

Гость
#4

Зловещая привлекательность к курению вызывает никотин, он вызывает сильное пристрастие. В слове Бога Библии записана мудрая притча, которая предупреждает: "Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперёд, и наказываются". Вы приняли без преувеличения очень мудрый выбор. А тяга со временем исчезнет, я на себе проверил. Не сдавайтесь!

Гость
#5

Пфф, бросаешь курить - вот это новость! Как же тебе без облака дыма изо рта теперь жить? Может, хоть одна тяга с утра как святое обещание самой себе? Ну, удачи тебе в этой нелегкой борьбе со своими демонами. А может лучше просто не терять время и забить на все, иди и закури уже, чего уж там.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: