Гость
Статьи
Астрология, …

Астрология, нумерология, хироманты... Кому можно верить?

Доброго времени суток! Хочу обратиться в эзотерический центр, только не знаю, к какому специалисту - астрологу, нумерологу, хироманту или гадание Таро. Я сомневаюсь в правильности своего решения, хотелось бы, чтобы кто-то подсказал, подкорректировал что ли. Поделитесь опытом подобных "просвещений".

Ксения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы прикалываетесь?не тратьте деньги на х.ню!

достало всё меня
#2

Верь только себе, своему сердцу, своей интуиции.

ОВЕН - случайный читатель
#3

Девятого дня Вам постучат в дверь. Покайтесь.

достало всё меня
#4
ОВЕН - случайный читатель

Девятого дня Вам постучат в дверь. Покайтесь.

3,14пц

Гость
#5

эзотерический центр...ОМГ

Гость
#6

вы в Москве ?

гость
#7

Благодаря таким доверчивым и неуверенным как вы,эти люди процветают и считают всех лохами

Гость
#8

Каменный век какой то..

Маги, экстросенсы, знахари, гадалки, привороты, отвороты, порчи...............

ЖЖЖЕЕЕСССТТТЬЬЬЬ!!!!!!!!

Штучка
#9

В церковь идите, только там истина.

Гость
#10

И в компаниях крупных, где в штате держат астрологов для заключения успешных финансовых сделок, сидят одни дураки. К вам человек с просьбой обратился, а не за порцией негатива.

Гость
#11
Штучка

В церковь идите, только там истина.

+100!

Но здесь не все поймут.

Им проще и понятнее все авторм перечисленное:-))

Впрочем, "По вере вашей да будет вам" (с)

Во что верят, то и получают.

Гость
#12
Гость

И в компаниях крупных, где в штате держат астрологов для заключения успешных финансовых сделок, сидят одни дураки. К вам человек с просьбой обратился, а не за порцией негатива.

А в некоторых компаниях и массажеров держат, и мастерв по иглоукалываниям.... это уж извините, какие мозги у руководства, такие и штатные причуды:-))))))))))))

Гость
#13
Гость

А в некоторых компаниях и массажеров держат, и мастерв по иглоукалываниям.... это уж извините, какие мозги у руководства, такие и штатные причуды:-))))))))))))

Это не значит, что этого не существует. Автор верит в это, значит ей это надо.

Груша
#14

Я бы выбрала астролога.Но лучше ясновидящую . Вобще почитайте отзывы сначала. а кстати мне кажется работники центров дерут денег больше ,так что можно к частному астрологу обратиться

Гость
#15

Автор, вы ставите на эзотерику. Возможно, ваша проблема разрешима классическими методами, например, с помощью психологии?

ОВЕН - случайный читатель
#16

Только лоботомия.

злой апельсин
#18
Гость

Каменный век какой то..

Маги, экстросенсы, знахари, гадалки, привороты, отвороты, порчи...............



ЖЖЖЕЕЕСССТТТЬЬЬЬ!!!!!!!!

вот как раз вы с такими уумозаключениями как из каменного века. это научно доказано, что есть люди , обладающие сверхспособностями, в том числе , имеющие возможность предвидеть будущее.

мне мама рассказывала, что однажды ходила к женщине , которая лечить. та женщина ей сказать, что про таких как она , знают в фсб(тогда кгб)и ведут определенную работу. она говорила, что такие люди как она работаю в институте нетрадиционной медицины в питере( не заню, сейчас такой есть)

Опытный Рак
#19
Ксения

Доброго времени суток! Хочу обратиться в эзотерический центр, только не знаю, к какому специалисту - астрологу, нумерологу, хироманту или гадание Таро. Я сомневаюсь в правильности своего решения, хотелось бы, чтобы кто-то подсказал, подкорректировал что ли. Поделитесь опытом подобных "просвещений".

Если вам некуда денег девать, что вы хотите отдать их шарлатанам, обратитесь лучше ко мне! Чайку с тортом попьем, полялякаем, у меня богатый жизненный опыт.

#20

вообще то нумерология - не гадание. сама этим занималась . это наука. В астрологию не верю. Гадали на Таро - полный бред. Нагадала кучу всего, а сбылось нихрена. Хиромант тоже наговорил полной х**ни. Думаю в церковь сходить - от нее намного больше пользы. Во всяком случае хуже не станет.

#21
Опытный Рак

Если вам некуда денег девать, что вы хотите отдать их шарлатанам, обратитесь лучше ко мне! Чайку с тортом попьем, полялякаем, у меня богатый жизненный опыт.

ой , я бы этот вариант с удовольствием предпочла всяким гаданиям) Соглашайтесь автор!

22
#22

Астрология - точно все правда, только здесь на кого нарвешься. Насчет другого не могу сказать. Меньше всего мне в этом списке нравится нумерология. А вообще как и везде - главное, чтобы специалист хороший попался

Лина
#23
Ксения

Доброго времени суток! Хочу обратиться в эзотерический центр, только не знаю, к какому специалисту - астрологу, нумерологу, хироманту или гадание Таро. Я сомневаюсь в правильности своего решения, хотелось бы, чтобы кто-то подсказал, подкорректировал что ли. Поделитесь опытом подобных "просвещений".

Если интересно, то я астролог и могу помочь Вам в определённых рамках и в зависимости от проблемы. Некоторым на этом форуме уже помогла.) Если надумаете, оставьте почту, спишимся в привате.

натали
#24
Лина

Если интересно, то я астролог и могу помочь Вам в определённых рамках и в зависимости от проблемы. Некоторым на этом форуме уже помогла.) Если надумаете, оставьте почту, спишимся в привате.

Мне помогите...natasha.kravchenko.1981@mail.ru

Инна
#25
Ксения

Доброго времени суток! Хочу обратиться в эзотерический центр, только не знаю, к какому специалисту - астрологу, нумерологу, хироманту или гадание Таро. Я сомневаюсь в правильности своего решения, хотелось бы, чтобы кто-то подсказал, подкорректировал что ли. Поделитесь опытом подобных "просвещений".

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Марк
#27

Ха! Лучше сходите к психологу чтоб он вам мозг на место поставит. Правильно говорят, слушайте интуицию, чувства и анализируйте. Ну или сходите в херо-манта'м;) любой опыт полезен но... Вы можете время и лавэшку зря потрить и в итоге вернётесь в старое русло. Слушайте себя, а не зазомбированную часть ума.

Гостья
#27

"Наука нумерология"😭😭😭. Лженаука, вообще-то... 21 век на дворе, а народ так и верит сказочникам и несет им деньги.

хиромант
#28

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

Гость
#29
Марк

Ха! Лучше сходите к психологу чтоб он вам мозг на место поставит. Правильно говорят, слушайте интуицию, чувства и анализируйте. Ну или сходите в херо-манта'м;) любой опыт полезен но... Вы можете время и лавэшку зря потрить и в итоге вернётесь в старое русло. Слушайте себя, а не зазомбированную часть ума.

Не у всех психологов толк есть дело до конца довести. Тогда куда идти?

Виталий
#29
Ксения

Доброго времени суток! Хочу обратиться в эзотерический центр, только не знаю, к какому специалисту - астрологу, нумерологу, хироманту или гадание Таро. Я сомневаюсь в правильности своего решения, хотелось бы, чтобы кто-то подсказал, подкорректировал что ли. Поделитесь опытом подобных "просвещений".

Виталий
#30

Гадание бесплатно,как гадать самому,узнать судьбу,карты Таро,хиромант,астролог,гороскоп на каждый день, итд. http://gadaniegadalki.ru

Катерина
#31

никому, почитайте о разоблачении астрологии Джефри Дином и другими бывшими астрологами, которые более 20 лет проводили исследования и ничего не нашли в ней, обычная магия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

Я заказала матрицу судьбы себе жду . Почитала про матрицу очень понравилось

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем