Гость
Статьи
Муж уходит постоянно с …

Муж уходит постоянно с вещами к родителям

Мне 29 лет, есть общий с мужем сын. Так получилось, что мы живем уже год с моей мамой. Мама человек непростой, но отходчивый, всегда нам помогала, поддерживала, иногда могла ляпнуть мужу лишнее. Я ее понимаю - мы ее тесним, но мы за все платили, ремонт сделали, продукты покупали. Родители мужа живут с двумя квартирами и домом и даже не стали нам помогать, зная, что ипотеку брать сейчас дорого и снимать квартиру тоже дорого. Одну квартиру они вообще сдают. Мои отношения с ними испортились, как и отношения мужа с моей мамой. Она ляпнула, что он "не ко двору". Его это задело, он собрал вещи, обозвал ее и ушёл в родительскую квартиру. Сказал: "Жить с твоей мамашей я не буду". Естественно, они довели меня до такого нервного срыва, что скорая приезжала. Ребёнок видит мой стресс, но мужу будто все равно, он и до этого бегал постоянно к родителям. Он инфантилен. Что делать? #отношения #родители #муж

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем тебе эта баба которая сразу от ответственности бежит к родителям?

Гость
#2

прикольно, с твоей мамашей жить не буду...пусть дармоед предложит свой вариант, или он не мужик? пусть хату купить или со своей мамашкой договорится. Тошнот. Фу. Еще и родили от него. Прям как папаша мой. Тоже в материну хату вселился

Гость
#3

Жить у бабы,да ещё и у тёщи -дно!!!

#4
Гость

прикольно, с твоей мамашей жить не буду...пусть дармоед предложит свой вариант, или он не мужик? пусть хату купить или со своей мамашкой договорится. Тошнот. Фу. Еще и родили от него. Прям как папаша мой. Тоже в материну хату вселился и чмырил всех, хозяин херов

Как муж и отец он не плохой , так вышло к сожалению ,тупик,предлагал ип ,но очень поверхностно,ипотеку взять нужен доход приличный,а не средний ,сказал будет менять работу сейчас,но сам факт что пока мы будем жить раздельно меня угнетает,вот и думаю о разводе.

#5
Гость

Ну и зачем тебе эта баба которая сразу от ответственности бежит к родителям? Ещё и ребенка заделали. Я е*бу и плачу

Ну ребёнка я всего хотела ,не вижу в этом ничего плохого,воспитание будет значит раздельное , у ребёнка все есть по факту ,а с мужем да наверно все.

Автор
#7

А снять жильё никак?

#8
Автор

А снять жильё никак?

Ну мы обговаривали это естественно,но проще ипотеку взять ту же сумму платить,сейчас цены на ипотеку поднялись и на съёмку по этому тупик,может и придём к чему то ,но врядли

Гость
#9
Kate777

Как муж и отец он не плохой , так вышло к сожалению ,тупик,предлагал ип ,но очень поверхностно,ипотеку взять нужен доход приличный,а не средний ,сказал будет менять работу сейчас,но сам факт что пока мы будем жить раздельно меня угнетает,вот и думаю о разводе.

а что в нем хорошего если год со свекровью живете, даж на первонач взнос не смогли накопить с таким мужем?

#10

Оч интересно, как вы обливаете гов...ном мужа. Пардонте, вы хотите ослика али кататься? Тута надобно оч скрупулёзно выбирать, и желательно лучшую каТегорию.

#11
Гость

а что в нем хорошего если год со свекровью живете, даж на первонач взнос не смогли накопить с таким мужем?

Ну он не пьющий не гулящий ,все в дом,сделал евро ремонт,на жилье отдельное пока нет ,по этому и пишу что тупик и скорее всего развод

#12
LVR

Оч интересно, как вы обливаете гов...ном мужа. Пардонте, вы хотите ослика али кататься? Тута надобно оч скрупулёзно выбирать, и желательно лучшую каТегорию.

В каком месте я его обливаю гавном

Гость
#13
Kate777

Ну он не пьющий не гулящий ,все в дом,сделал евро ремонт,на жилье отдельное пока нет ,по этому и пишу что тупик и скорее всего развод

ну тогда тёще об этом скажи
что по ее вине паходу тупик и развод

Гость
#14
Kate777

Ну ребёнка я всего хотела ,не вижу в этом ничего плохого,воспитание будет значит раздельное , у ребёнка все есть по факту ,а с мужем да наверно все.

Ну хоть ты адекватная. У ребенка есть будущее. Это радует

Гость
#15

А если перетерпеть и найти все- таки выход. Выйдите на работу и снимайте пока жилье. Или муж поговорит со своими родителями, попросит помощи( деньгами или квартирой).. Там уже и делайте выводы

Гость
#16
Kate777

Ну он не пьющий не гулящий ,все в дом,сделал евро ремонт,на жилье отдельное пока нет ,по этому и пишу что тупик и скорее всего развод

Вас , видимо, свекровь мягко скажем недолюбливает, ему мозги промывает, как и ваша мамаша, брак распадётся, если не съедете, или надо обсудить с мужем, что он разменивается со своими родителями и вы , покупаете общую.. вот тут вы и поймёте, что вкладываться ваш муженек никуда не будет

Lora
#17

Выход один - снимать квартиру в пригороде, поближе к работе. Это изменит вашу жизнь к лучшему, и удача обязательно придет и вам поможет.

Гость
#18

Чуть что сразу разводиться, зачем замуж выходят, все такие прям принцессы. Запросы у всех, чтобы денег много, квартира, машина, а сами то что можете дать мужчине, любить и то не умеете. А на форуме получается одни разведенки и советы такие дают, разводись зачем тебе такой. Это чтобы себя успокоить, что не только у меня плохо, пусть будет побольше таких(разведенок).

Гость
#19

У вас муж по принципу:"Так полагается." Вы определяете отношения в семье, поэтому: или он с вами, или с мамой, или один где-то. Нет денег-живете с мамой, воспитываете ребенка, а муж о себе сам думает. Муж- это не мама и не папа. Он не на всю жизнь. Его и поменять можно, если есть на что. Вы оба хотите, чтобы кто-то за вас решил ваши проблемы в семье. Некоторые так всю жизнь живут. Решайте сами, чтобы никого не винить.

Гость
#20

Ну и пошли его подальше. С твоей мамой жить не буду, странный, козёл, пусть сам заработает квартиру тогда.

#21
Гость

Чуть что сразу разводиться, зачем замуж выходят, все такие прям принцессы. Запросы у всех, чтобы денег много, квартира, машина, а сами то что можете дать мужчине, любить и то не умеете. А на форуме получается одни разведенки и советы такие дают, разводись зачем тебе такой. Это чтобы себя успокоить, что не только у меня плохо, пусть будет побольше таких(разведенок).

Нет я не хочу разводится,просто его поведение говорит о том что человек не любит,Свалил и бросил нас,я с ним была когда он без работы был ещё и мы жили на моей жил площади я и готовлю и убираю и с ребёнком 24/7 без помощи это не работа по вашему ?я бы и наработку вышла,так ребёнку год ещё

#22
Гость

Вас , видимо, свекровь мягко скажем недолюбливает, ему мозги промывает, как и ваша мамаша, брак распадётся, если не съедете, или надо обсудить с мужем, что он разменивается со своими родителями и вы , покупаете общую.. вот тут вы и поймёте, что вкладываться ваш муженек никуда не будет

Его родители видят что мы мучаемся и не помогли нам,хотя есть лишняя квартира рядом с моей причём где с мамой живем,но они ее сдают ,со свекровью были очень хорошие отношения,она спокойная женщина добродушная ,как мне казалось ,а вот свекр это пи**ц мягко говоря меня ненавидит уговаривал сына не женится,квартиры его сказал не даст,вот так,муж с ним тоже не общается посылает .

Гость
#23
Гость

Вас , видимо, свекровь мягко скажем недолюбливает, ему мозги промывает, как и ваша мамаша, брак распадётся, если не съедете, или надо обсудить с мужем, что он разменивается со своими родителями и вы , покупаете общую.. вот тут вы и поймёте, что вкладываться ваш муженек никуда не будет

Сфига ли свекры должны разменивать свои квартиры ради женатого сыночки и чужой бесквартирной девахи? Чтобы свои квадратные метры сын делил с ней? Сейчас дурнев нема. Два молодых здоровых инфантила, женилки отрастили, чтобы семью создать и дите заделать? Значит пусть учатся и на квартиру зарабатывать. А пока что они только научились обижаться на родителей другого супруга, которые им ничего не должны

Гость
#24
Kate777

Ну он не пьющий не гулящий ,все в дом,сделал евро ремонт,на жилье отдельное пока нет ,по этому и пишу что тупик и скорее всего развод

О, после того, как в тещиной квартире евроремонт сделал, действительно, можно и развестись. Да Вы со своей мамой дамы отнюдь не промах. Здорово мужика на бабло кинули.

Гость
#25

Брать ипотеку.

Гость
#26
Kate777

Ну он не пьющий не гулящий ,все в дом,сделал евро ремонт,на жилье отдельное пока нет ,по этому и пишу что тупик и скорее всего развод

Девушка,развестись всегда успеете! Вместо ремонтов и тд лучше снимите кв!

Гость
#27
Kate777

Нет я не хочу разводится,просто его поведение говорит о том что человек не любит,Свалил и бросил нас,я с ним была когда он без работы был ещё и мы жили на моей жил площади я и готовлю и убираю и с ребёнком 24/7 без помощи это не работа по вашему ?я бы и наработку вышла,так ребёнку год ещё

Не хотите разводится, значит боритесь за свою семью. Не вмешивайте родителей, разберитесь между собой сами. Ваша мама не должна лезть, как и его родители тоже. Его родители конечно могли бы сыну помочь, а не сдавать квартиру, но видно не считают нужным. Меритесь и уходите на съем, справитесь со всеми трудностями вместе.

Гость
#28

Вам зачем этот , недомужик!

#29
Гость

О, после того, как в тещиной квартире евроремонт сделал, действительно, можно и развестись. Да Вы со своей мамой дамы отнюдь не промах. Здорово мужика на бабло кинули.

Что за бред вы пишите🤦🏻‍♀️Никто его не выгонял же,он сам ушёл сказал жить не будет здесь ,почитайте внимательно что я написала выше,прежде чем ересь отвечать.

#30
Гость

Сфига ли свекры должны разменивать свои квартиры ради женатого сыночки и чужой бесквартирной девахи? Чтобы свои квадратные метры сын делил с ней? Сейчас дурнев нема. Два молодых здоровых инфантила, женилки отрастили, чтобы семью создать и дите заделать? Значит пусть учатся и на квартиру зарабатывать. А пока что они только научились обижаться на родителей другого супруга, которые им ничего не должны

Всмысле без квартирной ?у меня трёхкомнатная квартира и жили мы с моей мамой,это они между собой поругались никто его не гнал ,у нас своя комната и все бы было хорошо если бы не его характер и вечные уходы с вещами и за каждой ссоры.в жил площадь его родни я не лезу мне от них ничего не надо

#31
Kate777

Как муж и отец он не плохой , так вышло к сожалению ,тупик,предлагал ип ,но очень поверхностно,ипотеку взять нужен доход приличный,а не средний ,сказал будет менять работу сейчас,но сам факт что пока мы будем жить раздельно меня угнетает,вот и думаю о разводе.

Ищите ему оправдания дальше, а пока вы их ищите ваша жизнь проходит дальше...
Ваш муж ищет повод, чтобы уйти от вас и, если не сейчас, то потом он обязательно уйдет, это дело времени...

Гость
#32

Изначально, надо стараться жить отдельно! Тем более если вы знали тяжёлый характер своей мамы. Снимите хотя бы одну комнату.

Славян
#33
Гость

Вам зачем этот , недомужик!

Если бы да ка

#34
Стрекоза

Ищите ему оправдания дальше, а пока вы их ищите ваша жизнь проходит дальше...
Ваш муж ищет повод, чтобы уйти от вас и, если не сейчас, то потом он обязательно уйдет, это дело времени...

Я не ищу ему оправдания,развод я предложила он отказывается от него,я знаю что он переживает мне его мама звонила даже, что сын никакой не с кем не общается сейчас,пишет мне что жить с моей мамой не станет но и пока денег нет на жилье отдельное ,будет менять работу,а я жить раздельно не хочу ,не знаю что делать ,пока выхода не вижу ,компромисса нет

Татьяна В.
#35
Kate777

Ну он не пьющий не гулящий ,все в дом,сделал евро ремонт,на жилье отдельное пока нет ,по этому и пишу что тупик и скорее всего развод

Нифига себе-евроремонт, да лучше бы квартиру сняли на эти деньги или взнос по ипотеке, останетесь очередной разведенкой с прицепом и мамой в придачу. Как некоторые от мам оторваться не могут никак, маменькины дочки по жизни....

Гость
#36

Оставить его у родителей насовсем а выи без него не пропадете🤗😱😊

Гость
#37

Брать ипотеку и жить самостоятельно,
Не выживите самостоятельно-разводитесь.

Гость
#38
Гость

прикольно, с твоей мамашей жить не буду...пусть дармоед предложит свой вариант, или он не мужик? пусть хату купить или со своей мамашкой договорится. Тошнот. Фу. Еще и родили от него. Прям как папаша мой. Тоже в материну хату вселился

Хату покупают, как правило, вместе.

Гость
#39
Гость

Вас , видимо, свекровь мягко скажем недолюбливает, ему мозги промывает, как и ваша мамаша, брак распадётся, если не съедете, или надо обсудить с мужем, что он разменивается со своими родителями и вы , покупаете общую.. вот тут вы и поймёте, что вкладываться ваш муженек никуда не будет

А с какого муж будет разменивать жилье родителей?
Тогда и автор пусть жилье матери разменивает,

Гость
#40
Гость

Хату покупают, как правило, вместе.

ну так она не против

Гость
#41
Kate777

Что за бред вы пишите🤦🏻‍♀️Никто его не выгонял же,он сам ушёл сказал жить не будет здесь ,почитайте внимательно что я написала выше,прежде чем ересь отвечать.

Ну да, не выгонял, что там ваша мама ему очень ЛАСКОВО, сказала?

Гость
#42
Гость

А с какого муж будет разменивать жилье родителей?
Тогда и автор пусть жилье матери разменивает,

Моя мама не против,она предложила ,они с двумя квартирами послали ,по этому не лежим вообще с этим не к кому ,ипотеку брать только вдвоём муж хочет,типо на двоих ,но я пока в декрете,ещё ждать до садика года полтора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: