Гость
Статьи
Муж постоянно уходит с …

Муж постоянно уходит с вещами

Живем с молодым человеком 6 лет, у нас общий ребенок. Но это семьей никак нельзя назвать. Чуть что, при каждой ссоре он собирает вещи и уходит к маме. Может на неделю уйти, а может на 2 месяца. Как правило уходит весной и летом месяца на 2. А "зимует" дома. По сценарию всегда я виновата, чтобы я ни сказала, как бы себя не вела - все равно виновата. Даже если просто молчу, а он завелся - все равно виновата. Итак все годы. Сначала сама просила его вернуться, потом перестала просить стал сам возвращаться. А теперь я думаю, он специально уходит т.к. знает нагуляется и вернется. Я так устала уже, никак не получается создать полноценную семью. Ребенок подрастает и привыкает что папа то есть, то нет его. А недавно вообще сказал, что жениться не собирается, его все устраивает. Вот думаю, нужно расходится наверное... Помогите советом!!!!!!!!!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена, что все его скандалы - лишь повод, чтобы уйти. А уходит он, потому что есть с кем иптись на стороне. Как надоедает ему та любовница (может и не одна, а разная на каждый уход), он возвращается. Так что перестаньте его пускать обратно, семьи-то у вас, увы, все равно нет.

Кочерыжка
#2

Меняй замки- не сможет вернуться на зимовку.

опыт
#3

А зачем обратно-то пускаете?? :))

Гость
#4

6 лет прошло хотел бы женился уже давно

Гость
#5

Он манипулятор, и безответственный человек. Зачем вам такой муж? Чуть что бросать и уходить, что за бабские замашки? позволяйте видеться с ребенком, а сами его больше не принимайте. Пусть поймёт что вы себя не на помойке нашли, сколько можно терпеть такое! Найдёте другого, который будет ценить и без выпенд.ривания типа "всё, ухожу"

Гость
#6

хорошо мч устроился, летом когда тепло гуляет отдыхает, а зимой можно и дома побыть) зачем вы ег ообратно пускаете-то

Гость
#7

Да он даже не муж, зачем его обратно пускать-то?

Гость
#9

Автор, сами себе признайтесь, что у вас нет семьи. У вас приходящий-уходящий сожитель, который сделал вам ребенка. И в вашей воле либо так жить постоянно, либо самой изменить свою жизнь. Я бы сказала мужику, что меня в таком варианте он как мужчина не интересует, я хочу нормальных отношений и собираюсь завести новые отношения, потому он больше на проживание в дом вхож не будет. А если желает видеться с ребенком, то пожалуйста в формате воскресного папы.

Гость
#10
Автор

А недавно вообще сказал, что жениться не собирается, его все устраивает. Вот думаю, нужно расходится наверное...

Это просто феерический пи*з*дец!!!
Автор, как Вы собираетесь расходиться, если вы даже толком не сошлись?! У Вас с ним даже законный брак не зарегистрирован!!!!

Гость
#11
Пупу

Смутило про бабские замашки? Это какие женщины так делают? Ни одной не видела.

имелось в виду что поведение не достойное мужчины, не про женщин, а именно мужиков-баб, крикливых истеричных, бросающих трубки, хлопающих дверями, именно бабских мужиков. Не женщин.

Гость
#13
Автор

Живем с молодым человеком 6 лет, у нас общий ребенок. Но это семьей никак нельзя назвать. Чуть что, при каждой ссоре он собирает вещи и уходит к маме. Может на неделю уйти, а может на 2 месяца. Как правило уходит весной и летом месяца на 2. А "зимует" дома. По сценарию всегда я виновата, чтобы я ни сказала, как бы себя не вела - все равно виновата. Даже если просто молчу, а он завелся - все равно виновата. Итак все годы. Сначала сама просила его вернуться, потом перестала просить стал сам возвращаться. А теперь я думаю, он специально уходит т.к. знает нагуляется и вернется. Я так устала уже, никак не получается создать полноценную семью. Ребенок подрастает и привыкает что папа то есть, то нет его. А недавно вообще сказал, что жениться не собирается, его все устраивает. Вот думаю, нужно расходится наверное... Помогите советом!!!!!!!!!

Шлите его куда подальше-так и будет все время.Это никогда не закончится.Наберитесь уже смелости,возьмите силу воли в кулак и поставьте точку отношениях.В том случае если вас такая жизнь утомила

Гость
#14
опыт

А зачем обратно-то пускаете?? :))

+1

Гость
#15

Ма ни пу лятор

bems
#16
Подкаблучница

автор махровая д ур@точкабольше нечего сказать

Лять.У тебя или "разводка" или "автор-*****"

плАхая
#17

назад не пускай и все

bems
#18

Еще раз подтверждена одна вещь: ГБ - это для женщин брак.А для мужчин банальное сожительство.

Светлана
#19

Это прям как я. Когда надо погулять- поругалась с мужем и валить.
Автор, не возвращайте его, он специально так делает, подавайте на алименты и пусть живет у мамы. Себе ищите кого-нибудь.

Гость
#22

У меня тоже самое как у Автора, в общей сложности 7 лет, последние два года женаты, поверьте что жить с таким человек в ГБ или официальном браке ничего не поменяет. Мой так же все семь лет уходил возвращался я пускала, но последний раз поставила точку и развелась. Хватит итак 7 лет ***** была.

Гость
#23

А почему в названии темы фигурирует муж, если он вам не муж? На летние месяцы он просто уходит в загул когда ему удобно.
В следущий раз когда придет, не пускайте назад. Ну или пускайте, ведь вас, по видимому, все устраивает...

Гость
#25
Татьяна

я болею, у меня температура каждый день с 5декабря(( болит правая миндалина, закладывает правое ухо. уже не знаю, как ещё лечить(((у меня горло это слабое место( недаром я все время пью горячую или теплую воду. категорически не могу пить ничего холодного. выходит, что у меня постоянная ангина, то рецидив, то ремиссия. стоит на меня чуть подать сквозняку или выпить холодного, как все болезнь обеспечена(((((

главное тему:))))

Гость
#26

У меня примерно так же было. Взял и ушел, через неделю позвонил и говорит собери мои вещи. А я что, я с большим удовольствием, сложила все в сумки. Он приходит за вещами, очень удивился увидев кучу сумок. Я ему говорю оставь ключи. С тех пор прошло 6 лет, живем вместе, а я думаю, что не надо было его принимать обратно.

Гость
#27

Автор, будьте давалкой и дальше, а то он испортит жизнь какой-нибудь другой девушке, вы же ***, вам все равно уже)

Елена
#28

сделайте как сделал он поругайтесь с ним но уже как вам удобно- зимой и посмотрите свалит или нет.

Гость
#29

6 лет спали
родили в сожительстве
не от мужика а от
бабы которая бегает к мамке.
вы ***.

Гость
#30
Гость

6 лет спалиродили в сожительствене от мужика а отбабы которая бегает к мамке.вы ***.

Что такое ***?

Гость
#31
Гость

Что такое ***?

разведенка с прицепом (ребенком\детьми)

Гость
#32
Гость

Что такое ***?

*** это пи п ец на х никому не нужный

Гость
#33
Гость

разведенка с прицепом (ребенком\детьми)

Спасибо.

Гость
#34
Гость

Спасибо.

не за что

гость
#35

Правильно делает. Поддерживаю.

#36
Гость

А недавно вообще сказал, что жениться не собирается, его все устраивает. Вот думаю, нужно расходится наверное...

Это просто феерический пи*з*дец!!!
Автор, как Вы собираетесь расходиться, если вы даже толком не сошлись?! У Вас с ним даже законный брак не зарегистрирован!!!!
10 баллов!

#37
JennyShow

А недавно вообще сказал, что жениться не собирается, его все устраивает. Вот думаю, нужно расходится наверное...

Это просто феерический пи*з*дец!!!
Автор, как Вы собираетесь расходиться, если вы даже толком не сошлись?! У Вас с ним даже законный брак не зарегистрирован!!!!

10 баллов!

Автор
#38

Да, да. вы все правы на 100%. Спасибо вам! Вот жила столько лет ***** махровой. Ведь и сейчас он у "мамочки". Все думала когда-нибудь перестанет бегать.... Видно уже не переделать. Поставлю точку.
Все равно вам спасибо!

Гость
#39

Мой бегал до сорока лет, потом сказал // чей-то вдруг// я там не нужен. Отбегалсяя поди к сорокапяти, маманя-то его шуганула/ надоел он ей... Ну это наверное не ваш вариант, мой два-три дня мозги полоскал.
Еще у меня отец часто уходил, а мама у окошка всю жизнь просидела/ все его ждала, ужас как на меня в детстве это повлияло, еще она босиком по снегу за ним бегала, бил её, а теперь она говорит, что ***** была// так папаня - ушел/женился/развелся/теперь бомжует//, а я до сих пор это с ужасом вспоминаю, да болезни на этой почве и у меня и нее// пожалейте и себя и ребенка...

Гость
#42

Пошли его подальше. Пусть гуляет лет до 60, а там сам приползет

#46
Автор

Живем с молодым человеком 6 лет, у нас общий ребенок. Но это семьей никак нельзя назвать. Чуть что, при каждой ссоре он собирает вещи и уходит к маме. Может на неделю уйти, а может на 2 месяца. Как правило уходит весной и летом месяца на 2. А "зимует" дома. По сценарию всегда я виновата, чтобы я ни сказала, как бы себя не вела - все равно виновата. Даже если просто молчу, а он завелся - все равно виновата. Итак все годы. Сначала сама просила его вернуться, потом перестала просить стал сам возвращаться. А теперь я думаю, он специально уходит т.к. знает нагуляется и вернется. Я так устала уже, никак не получается создать полноценную семью. Ребенок подрастает и привыкает что папа то есть, то нет его. А недавно вообще сказал, что жениться не собирается, его все устраивает. Вот думаю, нужно расходится наверное... Помогите советом!!!!!!!!!

Автор

Живем с молодым человеком 6 лет, у нас общий ребенок. Но это семьей никак нельзя назвать. Чуть что, при каждой ссоре он собирает вещи и уходит к маме. Может на неделю уйти, а может на 2 месяца. Как правило уходит весной и летом месяца на 2. А "зимует" дома. По сценарию всегда я виновата, чтобы я ни сказала, как бы себя не вела - все равно виновата. Даже если просто молчу, а он завелся - все равно виновата. Итак все годы. Сначала сама просила его вернуться, потом перестала просить стал сам возвращаться. А теперь я думаю, он специально уходит т.к. знает нагуляется и вернется. Я так устала уже, никак не получается создать полноценную семью. Ребенок подрастает и привыкает что папа то есть, то нет его. А недавно вообще сказал, что жениться не собирается, его все устраивает. Вот думаю, нужно расходится наверное... Помогите советом!!!!!!!!!

Советыздесь давать сложно , мне кажется, " лучше ужасный конец , чем бесконечный ужас"

Гость
#47

Мы в браке 15 лет, двое детей. Мой муж тоже уходит на неделю где-то два, три раза в год. При этом ни ссор, ни ругани не было, просто отключает тел, на работе как раз в отпуске/на больничном. Потом говорит "был в запое, ушел, чтобы не видели меня в таком виде". По его виду вроде бы правда, так как небритый, вряд ли с бабой в таком виде будет. Если бы не "пропадал" , то всё нормально было бы, любит готовить, зарабатывает, деньги мне, любит детей.
Но сейчас его нет уже две недели (он в отпуске), причем про отпуск я узнала не от него, тел отключен, что за дела?? (((

Гость
#48

Девочки надеюсь, кому то поможет... моя история. Встретила я один раз такого, чуть что сразу ноги в руки и к маме!!!! И ад продолжался два года!! Неделю живем " ноги целует" неделю терпит, а потом с вещами и к маме)))) Умоляла, плакала, разговаривала, ставила ультиматум... бесполезно!!! Все повторялась! Мучилась ужасно, плакала, не понимала почему он так, ведь старалась во всем угодить, а он растерал меня у убегал, с криками я устал от семейной жизни.В один прекрасный день ушел....Я поплакала часик, погоревала, сменила замок, выслала его оставшиеся вещи с такси и все. СПАСИБО МИЛЫЙ, ЗА ВСЕ, НО *****...Р ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ УВИДИШЬ. У НЕГО НАЧАЛАСЬ ПАНИКА, ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ КЛЯЛСЯ В ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ, СПАЛ У ПОДЬЕЗДА!!!! Но я не приняла. Хочу заметить, с новой женой, у него все точно так же. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИСПРАВИТЬ МУЖЧИН, ОНИ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ,!!!!

Гость
#49

ПОЙМИТЕ, Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТОТ АД, Я ЕГО ЛЮБИЛА И ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НО ВОВРЕМЯ ПОНЯЛА, ЧТО Я С БОЛЬНЫМИ НЕРВАМИ И С ЗАРЕВАННЫМИ ГЛАЗАМИ НИКОМУ НЕ БУДУ НУЖНА, И ПРИНЯЛА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ.... УХОДИТЕ ОТ ТАКИХ

Гость
#50

вы молодец!! Ни о чём не жалеете?