Гость
Статьи
Муж постоянно уходит к …

Муж постоянно уходит к друзьям

Вместе 4 года, есть ребёнок 2 годика. Муж постоянно уходит к друзьям, говорит, сейчас приду, приходит пьяный, поздно, не видел ни чего в этом плохого. С ребёнком не помогает, не играет, постоянно сидит в телефоне, меня с собой ни куда не берет. Устала с ним разговаривать об этом. У него один ответ: ну и чё! Говорит что задолбало его все, я ему уже и напрямую говорила, если тебе не нужна семья, так уходи, ни кто тебя держать не будет. Ему я не нужна и ребёнок, свою зп он тупо пропивает с друзьями. В дом не приносит денег. Я работаю , по его мнению я могу обеспечить троих, а он будет жить только в своё удовольствие. Живет в розовых очках, он все хочет, но увы, все деньги уходят на пиво. Уходить он не собирается, говорит , что я с дочкой должна уйти. По-любому он гуляет, т.к. Когда он спит пьяный, во сне женские имена называет. Я хочу , чтобы он ушёл, надоело мне это неуважение. Все дают совет, подожди, нагуляется. Я не хочу ждать! Мне обидно за ребёнка и за себя, что важнее ему другие люди, а не мы!

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

так уходите от него. Чего вы ждете. собирайте вещи и в путь...

Гость
#2

Чья квартира?

Туманность Андромеды
#3

А квартира чья? Если ваша то его под *** мешалкой и вещи в подъезд.

amertat08@gmail.com
#4

Бегите, скорее бегите, ваша не ваша квартира, не важно, пока он вас окончательно не растоптал

гость
#5

таких дур поискать надо....

Pshhh
#6

Мдаааа, тут пожалуй реально надо валить от этого иждивенца. Отец - никакой, муж - никакой, помощник - никакой, только нервы треплет. Автор съезжайте, нафик такое надо. Если квартиры Ваша, то как тут кто-то выше написал - вещи его в подъезд, замки сменить, к себе пригласить мужиков покрепче (отец\брат\друзья мужского пола и проч) на время его свала и под зад коленом иждивенца. Не семья это(

312
#8

Те кто вам советуют потерпеть видимо добра вам не желают. Не вижу ничего за что нужно держаться. Расходится надо однозначно

Гость
#9

Автор, очевидно же и вы сами понимаете - семьи с ним у вас не получится, вы просто теряете время. Он не любит вас и ребёнка, ему с вами не интересно, даже уважения нет. Если квартира ваша - соберите ему чемодан и выставьте у двери сменив замки(если он пьяный неадекватный это обязательно). Если его жильё - уходите с ребёнком к родителям или на съем, при желании варианты куда уйти найдутся всегда