Гость
Статьи
Муж выгнал из дома

Муж выгнал из дома

Мы с мужем вместе уже 6 лет, полтора года в браке. Он забрал меня в другой город, у меня тут никого нет кроме него. Я потеряла маму восемь лет назад, скоро ее день рождения. Мне было очень грустно, муж был на работе. Мне нужно было с ним поговорить, хотела, чтобы он поддержал меня. Я позвонила ему, уточнила, может ли он говорить. В итоге вместо слов поддержки человек начал проявлять агрессию, упрекать меня в том, что я не могу взять себя в руки. Я очень сдержанный человек и привыкла все чувства носить в себе, позволяю себе поплакать не очень часто. В итоге, слово за слово, он назвал меня тупой *****, начал орать, говорить, что он теперь всегда так будет общаться со мной - на повышенных тонах. Я положила трубку. Он перезвонил и сказал, чтобы я собирала свои вещи и валила куда подальше. На следующий день мы оба остыли. Но после всего сказанного я все равно подошла к нему и пыталась нормально, без истерик, поговорить. Он лишь сказал мне уходить. Я оделась, подошла к нему и тихо, спокойно сообщила: "Я подаю на развод, госпошлину плати сам", - и ушла. В итоге он молчит уже четвертый день. Состояние отвратительное, благо, моя подруга не оставила меня на улице. Я не понимаю за что мне это? Что я сделала не так? Я пыталась с разных углов оценить ситуацию, но не понимаю его поведения. #муж #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про госпошлину смешно.

Гость
#2

Сочувствую.
Но, видать, прилипала та ещё. Муж на работе, а тут ему жена душу изливает. Всему своё время и место.

Гость
#3

Ну причина явно не в последнем звонке. Видимо годами копилось, вот и выплеснулось

Гость
#4

Вы очень липкая и душная.

"Я хочу поговорить...мы остыли...я хочу поговорить....выгнал....я хочу поговорить..."

Гость
#5

не родственные души

Крис
#6

Жирок с экрана потек
Садитесь два

Мужло на диване
#7

Верим?

Крис
#8
Мужло на диване

Верим?

Видно что разводка. Было бы реальностью а бы его по голове сковородкой влупила и за шкирку выгнала голым в подъезд.
Баба или троль или ***!

Гость
#9

Троллятина. Но и в реале бывают такие тупые душные тетки. Долго удивляются, почему их пинком в сугроб отправили.

Гость
#10
Гость

Троллятина. Но и в реале бывают такие тупые душные тетки. Долго удивляются, почему их пинком в сугроб отправили.

попыталась применить манипуляцию, надавить на жалость

#11

может вы его достали? может вы баба-пила? это ж как довести надо чтоб вас выгнали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: