Гость
Статьи
Оскорбляю жену. Люблю …

Оскорбляю жену. Люблю её и сына

Женились, родили сына. Жили у неё в квартире, при ссорах когда я её оскорблял, угрожал, она говорила: «Уходи», «Иди к маме живи». Я её обзывал, конечно, тоже. Она рассказывала родителям про наши ссоры, так как по её словам со мной не могла ничего обсудить, так как я говорил ей: «Отстань» или высмеивал всё.
В очередной раз назвал при ссоре её т*пой бездарностью. Ушёл на ночь к другу, чтобы посмотреть, как будет себя вести, так сказать, на понт взял, а она собрала вещи и сменила замок в квартире.
Я живу сейчас у друга. Судя по её инсту, она как будто не особо-то и переживает, а я переживаю и б*хаю каждый день.
Люблю её и сына, хоть ей сказал, что не люблю и что она мне не нужна. Что посоветуете делать ? #брак

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправляйся

#2

Извиняйся тупой баран. НА понт он взять её хотел, а в итоге она тебя поимела. Будем надеяться что она уже нашла себе мужика, и не подпустит к себе такую овцу

Гость
#3

может и такое быть, что ей без вас лучше, чем с вами. Во всех остальных случаях у вас много шансов. Выяснить, хочет ли она реально расстаться очень трудно именно у неё. Вы лучше пока с юридической стороны подготовьтесь к разводу, это и психологически вам поможет увереннее себя чувствовать

#4
Гость

может и такое быть, что ей без вас лучше, чем с вами. Во всех остальных случаях у вас много шансов. Выяснить, хочет ли она реально расстаться очень трудно именно у неё. Вы лучше пока с юридической стороны подготовьтесь к разводу, это и психологически вам поможет увереннее себя чувствовать

Юридически? скорее всего он нищук у которого ничего нет. Жил в квартире жены, так теперь будет и алименты выплачивать на любимого сына

Гость
#5

Если есть любовь и желания сохранить семью, меняйтесь сами. Извиняйтесь, возвращайте ее.

Гость
#6
Andrei

Юридически? скорее всего он нищук у которого ничего нет. Жил в квартире жены, так теперь будет и алименты выплачивать на любимого сына

с сыном-то как-то надо будет урегулировать встречи и содержание

#7
Гость

с сыном-то как-то надо будет урегулировать встречи и содержание

Содержание алименты 25% с дохода. А вот про встречи, многие отцы даже и не задумываются. Видим картину где он бухает? Бухает значит не на работе, так такого вообще к ребёнку подпускать не надо. В общем имеем класику в виде жалкого мужичка, залез в тёплую норку женщины, и начал высоко нос задирать, и при этому как личность судя по всему на низком уровне (даже по манере написанного и сделанного)

Гость
#8
Andrei

Содержание алименты 25% с дохода. А вот про встречи, многие отцы даже и не задумываются. Видим картину где он бухает? Бухает значит не на работе, так такого вообще к ребёнку подпускать не надо. В общем имеем класику в виде жалкого мужичка, залез в тёплую норку женщины, и начал высоко нос задирать, и при этому как личность судя по всему на низком уровне (даже по манере написанного и сделанного)

по любому точно неизвестно что автор за крендель

#9
Гость

по любому точно неизвестно что автор за крендель

НУ мы можем только предполагать, да и вообще нам за точность тут не платят, поэтому всё это проблемы автора

Гость
#10
Andrei

Извиняйся тупой баран. НА понт он взять её хотел, а в итоге она тебя поимела. Будем надеяться что она уже нашла себе мужика, и не подпустит к себе такую овцу

Я не считаю что только я не прав и прощения просить не буду, она пусть родителям не рассказывает ничего, чтобы они меня потом не строили. Конечно в том что я её оскорблял и унижал я не прав, но знать ей что я это признаю нехер делать

Гость
#11
Гость

Я не считаю что только я не прав и прощения просить не буду, она пусть родителям не рассказывает ничего, чтобы они меня потом не строили. Конечно в том что я её оскорблял и унижал я не прав, но знать ей что я это признаю нехер делать

Тогда продолжайте жить у друга и бухать.

Гость
#12
Гость

Я не считаю что только я не прав и прощения просить не буду, она пусть родителям не рассказывает ничего, чтобы они меня потом не строили. Конечно в том что я её оскорблял и унижал я не прав, но знать ей что я это признаю нехер делать

Ничессе гордости сколько. А есть еще чем гордиться, кроме оскорблений?
Все правильно сделала, в будущем по синьке еще и руки распускать начнешь. Сына он любит и жену. Характер свой свинский обуздай, тогда может что и срастется

Гость
#13

До чего же глуп мужчина! Нищеброд с завышенной самооценкой! Глупость его самое главное качество. Ничего остального нет!

Гость
#14

Не верю тебе, дорогой товарищ. Просто жизнь повернулась к тебе з*дом. Место новое для бухания тебе не нравится. Про любовь - брехня. Ты любитель по/издеваться, скоро и над сыном, если будешь жить с ними. Человек практически не изменяется с детства, а три человеческих качества - гениальность, подлость и жадность определяются на генетическом уровне. Ползай на коленях и целуй уё следы - может, что-то получится.

Гость
#15

Если любишь оскорблять и пить не будешь а если не получается значит ты не любишь

Гость
#16
Гость

Я не считаю что только я не прав и прощения просить не буду, она пусть родителям не рассказывает ничего, чтобы они меня потом не строили. Конечно в том что я её оскорблял и унижал я не прав, но знать ей что я это признаю нехер делать

П_Р_И_Д*У*Р/О/К

Гость
#17

А что можно сказать дураку?!

Гость
#18

Первое - закодироваться.
Второе - прийти к ней со спрпвкой о кодировке, побритым и с цветами.
3. Попросить прощения.
И если вам повезёт то помните, умная женщина модет дать второй шанс но никогда не даст третий.

Юли я
#19
Гость

Я не считаю что только я не прав и прощения просить не буду, она пусть родителям не рассказывает ничего, чтобы они меня потом не строили. Конечно в том что я её оскорблял и унижал я не прав, но знать ей что я это признаю нехер делать

Вот этот пост все и показал.
Автор-- ребенок, может быть не по возрасту, но точно по менталитету
Что бы родители не ругали...
Попробуйте извиниться, но если жена поняла, что без второго склочного ребенка ей лучше, то шансов маловато.
Взрослейте.

Гость
#20

В итоге вы со своими дебильными понтами потом у друзей живете, бухаете и ноете, противно аж ,правильно выставила молодец, чтоб ещё и ребёнок все это видел, а потом и вырастет и как папаша станет, нахрен вы такой нужен понтовый???!!!

Гость
#21

ДРУЖОК,большое счастье для нее, что от такого ничтожества избавилась.Тебе Бог шанс дал на счастливую жизнь в семье- ты изо всех сил этот шанс про....рал. Иди бухай дальше! А жене и сыну дай спокойно жить. У тебя кроме непроходимой глупости ничего нет. Убожество

Гость
#22
Юли я

Вот этот пост все и показал.
Автор-- ребенок, может быть не по возрасту, но точно по менталитету
Что бы родители не ругали...
Попробуйте извиниться, но если жена поняла, что без второго склочного ребенка ей лучше, то шансов маловато.
Взрослейте.

А вы считаете норм, что она вечно маме жалуется своей ?

Гость
#23

да уж.вы мужики такие самодовольные ставите себя выше всего,унижаете оскорбляете .вечно ноете что куда же мы без вас денемся ведь мы такие тупые и бездарные что просто жуть.и поверьте если одному вот такому как ты не нужна то умный мужик заберет и ребенка воспитает как надо.

Гость
#24
Гость

Я не считаю что только я не прав и прощения просить не буду, она пусть родителям не рассказывает ничего, чтобы они меня потом не строили. Конечно в том что я её оскорблял и унижал я не прав, но знать ей что я это признаю нехер делать

Ну так раз гордыня ваша безмерная и безграничная важнее жены и её чувств, то живите один тогда. Не дурите никому голову. Слишком вы высокого о себе мнения уважаемый.

Гость
#25
Гость

А вы считаете норм, что она вечно маме жалуется своей ?

Это тоже её не красит, что она жалуется маме. Но с другой стороны а что ей делать, ей же нужно где-то выговориться, иначе так заболеть можно. Станьте ей другом, повзрослейте, проявляйте заботу, помогайте ей во всём. Говорите хорошие слова, дарите цветы, подарочки. Тогда у неё и не будет нужды жаловаться, потому что тогда она вам будет уже хвалить и восхищаться вами. Только делать всё вышеперечисленное нужно постоянно, настойчиво не смотря ни на что. Тут ведь как говорят, - "что посеешь то и пожнёшь".

Гость
#26
Гость

Я не считаю что только я не прав и прощения просить не буду, она пусть родителям не рассказывает ничего, чтобы они меня потом не строили. Конечно в том что я её оскорблял и унижал я не прав, но знать ей что я это признаю нехер делать

так а что ей делать если до тебя не доходит.а если ты ее и ребенка бить будешь то ей тоже в тряпочку молчать.?а по синьке товарищ может всякое случиться.и в такой ситуации хоть родители будут вкурсе что происходит

Гость
#27

Наглядная иллюстрация к тому, что мужички предпочитают стервятин и любят мозговынос. Ежели жена нормальная, тогда над ней издеваются с целью получения заветного адреналина. Ля, более 30 лет вижу одно и то же... Зато как ноют, что любящих нет)) Не нужны вам любящие, 80-ти процентам нужны стервы и ***, аксиома.

Гость
#28

Лечите голову, абьюзер

Гость
#29

Бросай пить. Работай. Работай над собой. Забудь про нее.

Гость
#30

Скоро и друг выгонит. Бросай пить и снимай жилье.

Гость
#31

Отстань от бабы, бестолочь. Авось ей удастся найти нормального мужика

Гость
#32

дурак он и есть дурак...

Гость
#33

А чё ей переживать? Она кайфует что никто не не оскорбляет больше.

аля
#34

да и правильно сделала засунь свой язык в *** ты думал что ты такой незаменимый ха ха ха молодец девка

Гость
#35

Утопись))))

Гость
#36

Пид....р

Гость
#37

вы на всю голову больной? Любить и оскорблять...............Круто!

Гость
#38
Гость

Я не считаю что только я не прав и прощения просить не буду, она пусть родителям не рассказывает ничего, чтобы они меня потом не строили. Конечно в том что я её оскорблял и унижал я не прав, но знать ей что я это признаю нехер делать

ну точно на всю голову больной....Зачем вам интернет, если вы априори ни с чем не согласитесь? Сами, все сами........

Гость
#39

Продолжай бухать дальше

Бывалый
#40

Ты заметил, автор, куда попал? Целуй ее следы, лижи ***, и одновременно застрелись.. потому что женщина всегда права дескать.
По поводу советов, их будет главных два.
Первый: в семье нельзя категорически вредить (сознательно) второй половине. Как например бить жену или подсыпать мужу в еду какую нибудь дрянь. Лишать человека того что и так было бы его не будь тебя, например сна скандалом, если вторая половина хочет выспаться. Допустимо не сделать добра если недоволен своей половиной, не сводить в парк, отменить ресторан, отпуск, совместный просмотр фильма. Но не делать зла. Это табу. Т.к. делает невозможным сосуществование с этим человеком. Во всяком случае невозможным иметь удовлетворительные отношения. Как человек не сможет вечно терпеть зубную боль даже если надо, а сможет лишь по силам отсрочить поход к врачу, как женщина не сможет вечно терпеть побои, так и мужчина не сможет вечно терпеть оскорбления и унижения (ибо согласно исследованиям, женщины вам пишу, человеческий мозг реагирует на оные как на побои). Таковы положения семейного манифеста на сегодняшний день.
Второй: семья это такой же живой организм как и наше тело. С разными органами, хотите - частями тела, которые имеют разные функции, строение, особенности и живут в симбиозе определенным образом взаимодействуя друг с другом и завися друг от друга. Когда организме что-то разлаживается и он заболевает, в случае лёгкой болезни он может справиться сам. Если же не справляется, но продолжается болезнь или тем паче ухудшается, мы идём к врачу. Человеку получившему образование по болезням. Дабы он Правильно поставил диагноз и Правильное лечение назначил. Да еще, чтобы не было ошибки, выбираем того, у кого практика больше. Т.е. обоим дорого к семейному психологу практикующему много лет или священнику, принявшему сотни тысяч исповедей, дававшему советы, видевшему их результат. А не к маме прожившей одну свою семейную жизнь и наблюдавшая со стороны пару десятков семей. И не к подружкам друзьям родственникам.

Гость
#41

Драчить

Бывалый
#42

Если соседка переболела ветрянкой это ведь не даёт ей права лечить всех у кого поднялась температура? Или немытыми руками лезть в брюшную полость вырезать аппендикс? Все понимают что без образования и практики такой "врач " пациента убьет. Сначала болевым шоком, потом сепсисом потом перетонитом, но убьет гарантированно. Поэтому если между двумя нелады все родственники друзья и особенно наши любимые мамы должны держаться на обратной стороне планеты.
Приди к ней. Или позвони. Изложи это, если согласен. Скажи что был неправ и дальше следует так. Не надо унижаться. Ползать на коленях, вымаливать прощение. Надо признать себя не правым в том в чем был не прав. В том то или этом. в оскорблениях ли, или чем ей вредил. Это тебя не унизит. Потому что у людей есть право на ошибки т.к. не ошибается только тот кто ничего не делает.

Гость
#43
Гость

Я не считаю что только я не прав и прощения просить не буду, она пусть родителям не рассказывает ничего, чтобы они меня потом не строили. Конечно в том что я её оскорблял и унижал я не прав, но знать ей что я это признаю нехер делать

Вы может не плохой, но хамье конкретное, сила мужчины не унизить любимую, как вы делаете, а где то и уступить, ну это не значит быть подкаблучником, и если видите, что правы, тактично насточть на своем, а извинения нужны,если накосячили, это нормально, и женщина отойдет бвстрее,и подарок подарите, но если будете хамом и обзываться, итог один,вас разлюбят, не можете изменится,жену потерчете, скорей всего женщин будете мнюенять, так как внешнемвы похожи по описанию на мужчину,но собачье поведение вытерпит толькоинеуверенная в себе женщина, и тоиесли ее секс и деньги будут устраивать, пишу не просто так,с хамом знакома,да пока при бабле живет,но свою.женщину потерял, сильный хам а так характер для жизни с женщиной просто г,,,,

Гость
#44
Гость

А вы считаете норм, что она вечно маме жалуется своей ?

Был бы нормальным, то и жаловаться бы не на что было.

Гость
#45
Гость

Если есть любовь и желания сохранить семью, меняйтесь сами. Извиняйтесь, возвращайте ее.

В одну реку дважды не войти. Живя с ним она только болезни психосоматические наживёт и нервы свои расшатает. Когда любят, то так себя не ведут. Скорее всего он бесится из-за того, что сам в этой жизни ничего не имеет, раз живут в её квартире. Правильно и сделала. Может ещё найдётся нормальный мужчина, который не будет в ней видеть "тупую дуру".

Гость
#46
Гость

А вы считаете норм, что она вечно маме жалуется своей ?

Олень, а кому жаловаться ещё, кроме своей мамы? Твоей? Так она грудью на твою защиту встанет. Снохи же все дряни. Я бы сама своей дочери помогла такого упыря выкинуть из квартиры. Хорошо пристроился, бишарашка! Иди дальше шар заливать. Такие как ты не исправляются. Отстань уже от неё. Иди найди работу, нормальную зарплату, приведи себя в порядок, прекрати трепать ей нервы, докажи, что ты не такой. Но ты ничего не сделаешь. Ты - СЛАБАК!!!

Гость
#47
Гость

может и такое быть, что ей без вас лучше, чем с вами. Во всех остальных случаях у вас много шансов. Выяснить, хочет ли она реально расстаться очень трудно именно у неё. Вы лучше пока с юридической стороны подготовьтесь к разводу, это и психологически вам поможет увереннее себя чувствовать

Правильно сделала ,бухай дальше алкаш.

Гость
#48

Она поменяла замки. Походу, ты её круто достал! Но, всё исправимо

Гость
#49

ПРОСТИ А КОМУ ТАКОЙ ЗАСРАНЕЦ НУЖЕН? НА ПОНТ ЖЕНУ ВЗЯЛ. НУ КАК ТЕПЕРЬ НЕТ ЖЕЛАНИЕ ОСКОРБЛЯТЬ, УНИЖАТЬ ЖЕНУ?. ТАКАЯ ЖЕНЩИНА С ТАКИМ НЕ БУДЕТ ЖИТЬ. ГОТОВСЯ К РАЗВОДУ. УМНИК!

Гость
#50

Если вы хоть немного уважаете свою жену, то поймете, что вам нужно очень серьезно измениться и изменить свое поведение. Во-первых, попросить прощения за то, что было и пообещать, что больше никаких оскорблений и унизительных слов и поступков в ее адрес не будет. Безусловно, не факт, что она вас станет слушать, но попробовать стоит. Во-вторых, выполнить все эти обещания. Если честно, не верю, что у вас это получится. Но, если уважаете жену, любите сына и ваша жена даст вам еще один шанс, то старайтесь изо всех сил.