Гость
Статьи
Я не люблю сына мужа!

Я не люблю сына мужа!

Я разлучила сына мужа ( пасныка) с отцом все из -за бывшей жены, если бы она не подслылала ребенка за деньгами я не разлучила бы. Мы не можем содержать две семьи своеих проблем три горы! почему я должна содержать бжиху с ее ребенком и ущемлять своего ребенка ? нам реально на две семьи не хватало. Поэтому увезла мужа в другую страну и алиментов не плотим. Мне жалко мальчика но всему виной его мать!

Я не злая жду трамвая!
24 ответа
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Очень тупой вброс, ты видно профнепригодна. Иди на общественные работы или на биржу

Гость
#2

И что теперь?Каков вопрос непонятно..

Манюня
#3

Птичку жааааааааалкоооооооооооооооооо..............................​........

Гость
#4

скуууууууууууууууууууууууууууууууууукотища разводка

Матаня
#5

не плОтим........ужас

Гость
#6
Матаня

не плОтим........ужас

+1

#7

хвалится тут не чем, оставила ребенка без отца, да еще и без денег, при чем тут мать его, у него и отец еще есть, который обязан еще поддерживать. тошнит от таких людей, еще и совесть есть писать такое.

***
#8
Загоревшая

Очень тупой вброс, ты видно профнепригодна. Иди на общественные работы или на биржу

+1

Гость
#9

нищебротка урвала нищеброта с довеском и теперь жалуется...отпад а фи гле дальше продолжаешь размножаться раз одного ребенка не смогли содержать.

Гость
#10

Мда, а если Вы и Ваш ребенок окажетесь в аналогичной ситуации? И следующая будет Вас называть , как Вы выразились "бжиха с её ребенком".

Алиса
#11

В этой истории ужасно то, что муж *** не содержит своего ребенка.

Гость
#12

розводко скучноя

Zмея
#13

ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..

Гость
#14

Ищите себе оправдание? )))

Тут вам не помогут, это ваша карма.

Карина
#15

"ПлОтим - спасибо, посмеялась, развеялась..))))"

Гость
#16

"Аукнется тебе это на твоих детях -а муж твой не мужик,тебе тоже скоро так будет"

Карина
#17

"Ну нихочите содержать пасныка и плотить алименты бжихе, так и не делайте этого. Нихто ж и не против. Чаво кричать-та?"

гостиха
#18

"а Вы когда с ним начинали не знали что есть ребенок? а увиливать от алиментов подло!!!"

Гость
#19
гостиха

а Вы когда с ним начинали не знали что есть ребенок? а увиливать от алиментов подло!!!

"Отольются кошке мышкины слезки"

Конфетка
#20

Не забывайте, ваш муж искал для сына МАМУ а не мачеху.если он настоящий мужчина, то вас выгонит вон. А л-ох и подкаблучник отречется от детей ради мачехи! если бы любимый не любил бы моих детей, то его выгнала бы!!!!! Не хочу, чтобы мои дети жили в напряженных отношениях с любимым!

Галис
#21

Вы конечно тролль! Но не жирный, а так пухленький в некоторых местах!)))

А для других дам, которые поступают подобным образом, хочу напомнить. что мужчины живут меньше чем женщины, и вы рано или поздно, останетесь вдовой.( Ну это факт, вы посмотрите, на лавочках только бабушки сидят, дедушки все по умирали давно) Так вот! Сын вашего мужа от первого брака, такой же наследник первой очереди, как вы и ваш ребенок! так что поделиться придется, по-любому!))))

Дарья
#22
Vatrychka

хвалится тут не чем, оставила ребенка без отца, да еще и без денег, при чем тут мать его, у него и отец еще есть, который обязан еще поддерживать. тошнит от таких людей, еще и совесть есть писать такое.

А папаша что, вообще не имеет собственного мнения и слова? Как можно выбирать между ребёнком и сукой какой то.

Маргарита
#23
Дарья

А папаша что, вообще не имеет собственного мнения и слова? Как можно выбирать между ребёнком и сукой какой то.

Да мужики они хуже животных, считанные единицы интересы детей ставят превыше собственных инстинктов.

Виктория
#24

Да Вы и не должны его любить и давать деньги. Муж -да,это его проблема. Пусть решает сам

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем