Гость
Статьи
Я люблю своего мужа

Я люблю своего мужа

Нетипичная тема для данного формула, но я все же напишу. Я безмерно люблю своего супруга. Он самый любимый, родной, дорогой и самый близкий человек в этом мире для меня, я благодарна ему за все, что он делал и продолжает делать для меня! Моя отрада и моя душа, мое сокровище! Моя семья! Желаю всем такой любви, главное взаимной!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, чо

Рыжая
#2

Спасибо что написали, там так этого не хватало. Утираем розовые сопельки

Дашевич
#3

Любовь к мужу - что-то особенное и необычное? Или к чему эти стоны пафосные?

Баффи
#4

Если он вас так де любит, то вас можно назвать счастливым человеком 😊

Ммм... пэрсик 🍑
#5

И это замечательно! :)

Гость
#6

Спасибо. И вам того же.

Гость
#7

У меня тоже появлялись мысли, будет ли когда-нибудь такая тема, или всё время прийдется читать про взаимное недовольство супругов друг другом. Думала сама создать, но вы опередили. Класс!

Гость
#8

Счастье любит тишину.

Гость
#9

Класс, счастья вашей семье. Хочется что то хорошее почитать, а не всекозлысукидостали.

Дашевич
#10
Гость

Счастье любит тишину.

Кто, лядь, сказал? Какой ондон? Измена любит тишину.

Гость
#11

Здорово!
У меня то же самое )

Лапусик
#12

Неужели такое бывает?🤨

Гость
#13

Я Тоже счастлива и очень люблю своего супруга! Спасибо ему за все💋💋💋 Андрейка ты лучший! Желаю чтобы каждая могла так сказать про своего мужа

Гость
#14
Дашевич

Кто, лядь, сказал? Какой ондон? Измена любит тишину.

Поживешь увидишь.

Баффи
#15
Лапусик

Неужели такое бывает?🤨

Бывает видимо ☺️

Гость
#16

Автор, а у вас бывают проблемы в сексе? Например, кто-то кого-то не хочет или один хочет чаще, чем другой? Как решаете? Или у вас полная гармония в постели? Сколько времени вместе?

Дашевич
#17
Гость

Я Тоже счастлива и очень люблю своего супруга! Спасибо ему за все💋💋💋 Андрейка ты лучший! Желаю чтобы каждая могла так сказать про своего мужа

Дюши - супер!

Гость
#18

Бяги от ниго! Они тибя нидостоин!

Гость
#19
Гость

У меня тоже появлялись мысли, будет ли когда-нибудь такая тема, или всё время прийдется читать про взаимное недовольство супругов друг другом. Думала сама создать, но вы опередили. Класс!

Но две-три-четыре-пять аналогичных тем подряд от разных людей вызвали бы оскомину. Тогда как столько же тем подряд про казлов и нехороших женщин смотрятся на форуме органично. Так и возникает перекос, когда в жизни одно, в интернете другое. Соответственно, мнение счастливых пар недопредставлено, и со стороны кажется, что отношения - это всегда та или иная форма мучений и неудобства.

Дашевич
#20
Гость

Поживешь увидишь.

Где запятая?

Гость
#21
Гость

Но две-три-четыре-пять аналогичных тем подряд от разных людей вызвали бы оскомину. Тогда как столько же тем подряд про казлов и нехороших женщин смотрятся на форуме органично. Так и возникает перекос, когда в жизни одно, в интернете другое. Соответственно, мнение счастливых пар недопредставлено, и со стороны кажется, что отношения - это всегда та или иная форма мучений и неудобства.

Просто про счастливых людей и сказать-то нечего.

Гость
#22
Дашевич

Любовь к мужу - что-то особенное и необычное? Или к чему эти стоны пафосные?

На вумансре это очень необычно.
Одна нормальная тетка среди 100 конченных ш.л.ю.х.

Гость
#23

Автор, вы соблазняете местных теток к тяжкому греху зависти😁

Гость
#24
Гость

Автор, вы соблазняете местных теток к тяжкому греху зависти😁

Ну, прямо скажем, есть грехи и потяжелее)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: