Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем .

Мне 35 лет, моему мужу 55. Я очень устала от него , хочу развестись... Он меня унижает , оскорбляет , он сдклал меня полностью зависимый от себя .

12 ответов
Последний — Перейти
Маша из ералаша
#1

И?

Гость
#2

Зачем за старика выходить?
У него старческое комплексы, злость на жене вымещает... Дальше будет хуже...

Гость
#3

Если ты пишешь, что "он сдклал меня полностью зависимый от себя", то как ты от него уйдёшь и куда? Значит всё-же нет полной зависимости, или как это понимать?

Гость
#4

Разводить пока не поздно. Ещё можешь нормального встретить.

Волшебная Волшебница
#5

Развестись или убить по-тихому?

Авара
#6

Развелись, разрешаю.

ОАврора
#7
Гость

Если ты пишешь, что "он сдклал меня полностью зависимый от себя", то как ты от него уйдёшь и куда? Значит всё-же нет полной зависимости, или как это понимать?

Он мой начальник на работе , у нас очень много общего , что связывает .

777
#8

Автор, идёте в загс втихоря, продаёте заявление. Кидайте деда, он от вас питается молодой энергией, сожрал уже. Разводитесь скорее, и на будущее, партнёр должен быть Моложе, именно его молодая энергия будет вас питать. А этот старый х-ер всю жизнь из вас высосал

#9

пришло время стать самостоятельной.

Гость
#10
ОАврора

Он мой начальник на работе , у нас очень много общего , что связывает .

Не слушай дурных советов— дети есть тебя любит- это просто жизнь- хочешь свободы и других к у е в - флаг в руки разводись и прыгай- сколько вас тварей уже угробили семьи- ещё одно животное нашлось

Гостинец
#11

Ну и свинья он, если унижает и оскорбляет любимую супругу. Это недостойное поведение. Его желание иметь молодую жену понятно, а вот чем руководствовались Вы, когда выходили замуж за человека, который старше Вас на 20 лет?

ОАврора
#12
Гостинец

Ну и свинья он, если унижает и оскорбляет любимую супругу. Это недостойное поведение. Его желание иметь молодую жену понятно, а вот чем руководствовались Вы, когда выходили замуж за человека, который старше Вас на 20 лет?

Он очень хотел молодую жену, приложил к этому усилия, подключил людей близких мне , и у него все вышло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: