Гость
Статьи
хочу развестись! муж …

хочу развестись! муж не работает

Хочу услышать ваше мнение по поводу моей ситуации..замужем всего год,есть маленький ребенок.я сейчас в декрете,а муж не работает.я уже устала сидеть без денег!муж уже бесит,раздражает меня.почему он не может поднять свой зад и пойти работать хотя бы в магазин или колцентр?там где он хочет работать,нужно образование,а его у него нет!неужели он не понимает?всегда твердит кому оно нужно..работу ищу для него почему-то я!и то он выберет одну-две вакансии из них,позвонит или кликнет и все на этом.я уже не могу это терпеть.плюс играет ночами,ложится под утро,соответственно интима нет.нахрен тогда вообще муж нужен?из плюсов только мытье посуды,готовит.согласны,что лучше развестись?

Алла
71 ответ
Последний — Перейти
П
#1

Ну не хочет человек работать-чего вы привязались.Может,ему дома хорошо,а вы тут со своим реб🤣енком

Гость
#2

Он уволился и начал играть ночами в день ваших родов?

Гость
#3

А зачем вы выходили замуж и тем более рожали от безработного мужика без образования? Думали, его на рынке труда с распростертыми объятиями такого ждут?

Гость
#4

Он не хочет унижаться и терять самооценку.
А это очень важно в жизни.

Татьяна
#5

Конечно развестись.Играет-это болезнь.Не зачем его держать.Пусть один живёт.

Гость
#6
Алла

Хочу услышать ваше мнение по поводу моей ситуации..замужем всего год,есть маленький ребенок.я сейчас в декрете,а муж не работает.я уже устала сидеть без денег!муж уже бесит,раздражает меня.почему он не может поднять свой зад и пойти работать хотя бы в магазин или колцентр?там где он хочет работать,нужно образование,а его у него нет!неужели он не понимает?всегда твердит кому оно нужно..работу ищу для него почему-то я!и то он выберет одну-две вакансии из них,позвонит или кликнет и все на этом.я уже не могу это терпеть.плюс играет ночами,ложится под утро,соответственно интима нет.нахрен тогда вообще муж нужен?из плюсов только мытье посуды,готовит.согласны,что лучше развестись?

А ест он на какие деньги? Перестаньте готовить и скажите что он даже на хлеб не заработал. Не уважаю таких мужчин вообще. Нахлебники и приживалки. У мамы муж когда не было работы грузчиком работал, для него лежать на диване унизительно.

Оксана
#7

Дайте месяц. Не найдет работу - уходите. Была в такой ситуации.нервов натрепала жалею что не ушла раньше

Гость
#8
Алла

Хочу услышать ваше мнение по поводу моей ситуации..замужем всего год,есть маленький ребенок.я сейчас в декрете,а муж не работает.я уже устала сидеть без денег!муж уже бесит,раздражает меня.почему он не может поднять свой зад и пойти работать хотя бы в магазин или колцентр?там где он хочет работать,нужно образование,а его у него нет!неужели он не понимает?всегда твердит кому оно нужно..работу ищу для него почему-то я!и то он выберет одну-две вакансии из них,позвонит или кликнет и все на этом.я уже не могу это терпеть.плюс играет ночами,ложится под утро,соответственно интима нет.нахрен тогда вообще муж нужен?из плюсов только мытье посуды,готовит.согласны,что лучше развестись?

А зачем вы связывались с таким и рожали от него раз он такой?))) Ппа чтоли подвел вас?)

Гость
#9
Алла

Хочу услышать ваше мнение по поводу моей ситуации..замужем всего год,есть маленький ребенок.я сейчас в декрете,а муж не работает.я уже устала сидеть без денег!муж уже бесит,раздражает меня.почему он не может поднять свой зад и пойти работать хотя бы в магазин или колцентр?там где он хочет работать,нужно образование,а его у него нет!неужели он не понимает?всегда твердит кому оно нужно..работу ищу для него почему-то я!и то он выберет одну-две вакансии из них,позвонит или кликнет и все на этом.я уже не могу это терпеть.плюс играет ночами,ложится под утро,соответственно интима нет.нахрен тогда вообще муж нужен?из плюсов только мытье посуды,готовит.согласны,что лучше развестись?

вас таких даже не жалко, залетаете, вываливаете пачками а потом ноете, похвалить тебя за твоу глупость и неумение предохраняться?? На кой вообще с детьми торопились то??)

Гость
#10
Алла

Хочу услышать ваше мнение по поводу моей ситуации..замужем всего год,есть маленький ребенок.я сейчас в декрете,а муж не работает.я уже устала сидеть без денег!муж уже бесит,раздражает меня.почему он не может поднять свой зад и пойти работать хотя бы в магазин или колцентр?там где он хочет работать,нужно образование,а его у него нет!неужели он не понимает?всегда твердит кому оно нужно..работу ищу для него почему-то я!и то он выберет одну-две вакансии из них,позвонит или кликнет и все на этом.я уже не могу это терпеть.плюс играет ночами,ложится под утро,соответственно интима нет.нахрен тогда вообще муж нужен?из плюсов только мытье посуды,готовит.согласны,что лучше развестись?

Еще парочки наипи подгузников себе потом клянчий алики с бедного мужа и удивляйся почему с кучей прицепов ты никому не нужна...

Гость
#11
Алла

Хочу услышать ваше мнение по поводу моей ситуации..замужем всего год,есть маленький ребенок.я сейчас в декрете,а муж не работает.я уже устала сидеть без денег!муж уже бесит,раздражает меня.почему он не может поднять свой зад и пойти работать хотя бы в магазин или колцентр?там где он хочет работать,нужно образование,а его у него нет!неужели он не понимает?всегда твердит кому оно нужно..работу ищу для него почему-то я!и то он выберет одну-две вакансии из них,позвонит или кликнет и все на этом.я уже не могу это терпеть.плюс играет ночами,ложится под утро,соответственно интима нет.нахрен тогда вообще муж нужен?из плюсов только мытье посуды,готовит.согласны,что лучше развестись?

теперь сама впрягайся пахать до дитачкиных 18 лет если не больше... он тебя заставить пахать и лень из тебя всю выколотит, ууууй его до 18 лет кормить и на ноги ставить дашь ума..

Гость
#12
Татьяна

Конечно развестись.Играет-это болезнь.Не зачем его держать.Пусть один живёт.

Вы хотите предать любовь?
О, времена, о, нравы.

Алла
#13

Он работал,но уволился когда я была беременна.я думала он будет работать..

Гость
#15
Гость

вообще на кой рожать торопилась скорее??? почему не предохранялась?? с работой попа сейчаааас, кризис в стране)) выгоднее презервативы дорогие купить чем потом тратиться на спиногрызов)

Мы работали оба,вместе были 8лет.захотели ребенка.я не думала,что так получится..на себя тоже злюсь.надо ж быть такой лохушкой(

П
#16

Да,автор, вам правильно тут сказали..пахать вы будете всю жизнь на свое дитя..Прям всю..всю...а после работы будете бежать-забирать,кормить, вырезать и лепить *** всякую..Эх...как я у меня райская жизнь))

Гость
#17
Гость



Мы работали оба,вместе были 8лет.захотели ребенка.я не думала,что так получится..на себя тоже злюсь.надо ж быть такой лохушкой(

лет вам обоим сколько?)) ребенка они захотели... лет 30 то есть хоть? Вы пишите что замужем только год и ребенку столько же, так? Значит свадьба по залету... если бы хотели ребенка давно бы уже расписались и 8 лет бы были расписанны

Гость
#18
Гость

вообще на кой рожать торопилась скорее??? почему не предохранялась?? с работой попа сейчаааас, кризис в стране)) выгоднее презервативы дорогие купить чем потом тратиться на спиногрызов)

Гость
#19

Если у вас уже есть дети, то пора сами перестать быть детьми. Взрослые люди умеют договариваться,разговаривать, и адекватно обсуждать проблемы. У всех бывают сложные времена, для начала проговорите спокойно, он же ваш муж, не чужой человек. Объясните что Вас не устраивает, чего вы ожидаете от него. Спросите чего он ждёт от Вас. А если там не с кем разговаривать...и понимания нет..поздравляю у Вас не 1 а 2 ребёнка....оно Вам надо?

Гость
#20
Гость



Мы работали оба,вместе были 8лет.захотели ребенка.я не думала,что так получится..на себя тоже злюсь.надо ж быть такой лохушкой(

до 30 детей хотеть сейчас это самоубийство... я понимаю лет к 40 захотели когда уже и себя проверили и женаты давно

Гость
#21

А почему сама не поднимешь зад и на работу? Пусть посидит с ребенком, раз всеравно дома сидит.

Гость
#22

Автор, та же тема, просто у меня он с образованием и вроде работал, замуж вышла, забеременела, взял мой бизнес типо под контроль, просррал все, сказал убыточный он был, хотя я и квартиру купила, машину, поездила по миру. Денег катастрофически не хватало, оставила ребёнка с ним и вышла работать, ваш хоть посуду моет и готовит, мой тарелку свою от компании до кухни не отнесет. Думала потерплю пока в садик ребёнка отправлю, а тут залет ещё, пришлось ещё три года терпеть. Сейчас обоих устроила в садик, жизнь свою наладила, заработок есть, поставила условие месяц не находишь работу-уходишь, а ему хоть бы хны. Вот и сегодня всю ночь у компа, час назад лег спать. Верите нет не могу по доброму его выгнать, не хочет и все, ещё и грозится, что детей отберет, мне жизни не даст, презираю, не знаю как избавиться от него цивильно, дочь взрослая уже, любит его, её чувства и берегу, не хочу его унижать милицией, судом, хотя да..он скотина последняя

Гость
#23

Зачем вы вышли за мужика без образования? Понятно сразу что это проблемный кадр, 1). Без образования действительно сложно устроится, даже продавцом, 2). Это сигнал что человек очень ленив

Гость
#24
Оксана

Дайте месяц. Не найдет работу - уходите. Была в такой ситуации.нервов натрепала жалею что не ушла раньше

Он этот месяц тупо прожрет на ее шее. Уходить надо сегодня же, ему не копейки не давать.

алла
#25
Гость

лет вам обоим сколько?)) ребенка они захотели... лет 30 то есть хоть? Вы пишите что замужем только год и ребенку столько же, так? Значит свадьба по залету... если бы хотели ребенка давно бы уже расписались и 8 лет бы были расписанны

Мне 24,ему 26

Гость
#26

Если никто не работает, то на какие деньги вы живете? Выходите на работу сами, ребенка мужу.

алла
#26
Гость

Автор, та же тема, просто у меня он с образованием и вроде работал, замуж вышла, забеременела, взял мой бизнес типо под контроль, просррал все, сказал убыточный он был, хотя я и квартиру купила, машину, поездила по миру. Денег катастрофически не хватало, оставила ребёнка с ним и вышла работать, ваш хоть посуду моет и готовит, мой тарелку свою от компании до кухни не отнесет. Думала потерплю пока в садик ребёнка отправлю, а тут залет ещё, пришлось ещё три года терпеть. Сейчас обоих устроила в садик, жизнь свою наладила, заработок есть, поставила условие месяц не находишь работу-уходишь, а ему хоть бы хны. Вот и сегодня всю ночь у компа, час назад лег спать. Верите нет не могу по доброму его выгнать, не хочет и все, ещё и грозится, что детей отберет, мне жизни не даст, презираю, не знаю как избавиться от него цивильно, дочь взрослая уже, любит его, её чувства и берегу, не хочу его унижать милицией, судом, хотя да..он скотина последняя

Чувствую у нас так же будет..если не разведусь

алла
#27
Гость

Зачем вы вышли за мужика без образования? Понятно сразу что это проблемный кадр, 1). Без образования действительно сложно устроится, даже продавцом, 2). Это сигнал что человек очень ленив

Потому что сглупила(мне мама так и говорила про него..большую роль сыграли то,что вместе долго были

Гость
#28
Гость

Зачем вы вышли за мужика без образования? Понятно сразу что это проблемный кадр, 1). Без образования действительно сложно устроится, даже продавцом, 2). Это сигнал что человек очень ленив

сейчас с образованием то работы не найти) везде все занято и каждый держится за свои места рабочие) просто надо было предохраняться...

Гость
#29
Гость

Если никто не работает, то на какие деньги вы живете? Выходите на работу сами, ребенка мужу.

Родители помогают..

П
#30
Гость

Автор, та же тема, просто у меня он с образованием и вроде работал, замуж вышла, забеременела, взял мой бизнес типо под контроль, просррал все, сказал убыточный он был, хотя я и квартиру купила, машину, поездила по миру. Денег катастрофически не хватало, оставила ребёнка с ним и вышла работать, ваш хоть посуду моет и готовит, мой тарелку свою от компании до кухни не отнесет. Думала потерплю пока в садик ребёнка отправлю, а тут залет ещё, пришлось ещё три года терпеть. Сейчас обоих устроила в садик, жизнь свою наладила, заработок есть, поставила условие месяц не находишь работу-уходишь, а ему хоть бы хны. Вот и сегодня всю ночь у компа, час назад лег спать. Верите нет не могу по доброму его выгнать, не хочет и все, ещё и грозится, что детей отберет, мне жизни не даст, презираю, не знаю как избавиться от него цивильно, дочь взрослая уже, любит его, её чувства и берегу, не хочу его унижать милицией, судом, хотя да..он скотина последняя

вот держится земля на дурах русских..еще и второго заделала от бездельника))Ох))вот дуры))А мужикам-респект!

Гость
#31
алла

Чувствую у нас так же будет..если не разведусь

если есть кому ребёнка оставить, и есть где жить, то уходите сейчас, ничего не изменится, у них напрочь отсутствует чувство ответственности. Уж себя с ребенком вы точно прокормите
У нас в садике расчетки дают, а он без за зрения совести приносит мне их отдаёт, говорю денег нет на что-то , ему фиолетового, сделает грустную рожу и все. Я себя и детей квартирами обеспечила, доход и от работы, теперь и пассивный у меня есть, но ему говорю, что не хватает, еле на еду успеваю, сама себе подушку сделала. Жрет он в три горла, ну а чем ещё заниматься, не стыдно ему, понимаете? Эта порода такая моральных уродов.

алла
#32
Гость

если есть кому ребёнка оставить, и есть где жить, то уходите сейчас, ничего не изменится, у них напрочь отсутствует чувство ответственности. Уж себя с ребенком вы точно прокормите У нас в садике расчетки дают, а он без за зрения совести приносит мне их отдаёт, говорю денег нет на что-то , ему фиолетового, сделает грустную рожу и все. Я себя и детей квартирами обеспечила, доход и от работы, теперь и пассивный у меня есть, но ему говорю, что не хватает, еле на еду успеваю, сама себе подушку сделала. Жрет он в три горла, ну а чем ещё заниматься, не стыдно ему, понимаете? Эта порода такая моральных уродов.

Жесть..я понимаю еще жену не содержать,но ребенка должен содержать и обеспечивать.вообще не понимаю как у них совести хватает так жить..

ЧерноСнежная
#33

Алла, реально, выход один - ребёнка папашке, раз все равно дома сидит, сами на работу, так и проживете хотя бы до ребенкиных трех-четырех лет, потом дитя в садик, папу (если не одумается и не будет работать), тоже в сад ну и далее по списку...

Гость
#34
Гость

Зачем вы вышли за мужика без образования? Понятно сразу что это проблемный кадр, 1). Без образования действительно сложно устроится, даже продавцом, 2). Это сигнал что человек очень ленив

нет просто ттттупой не осилил даже пту

Гость
#35
П

вот держится земля на дурах русских..еще и второго заделала от бездельника))Ох))вот дуры))А мужикам-респект!

Я не отрицаю, что за мною есть ошибки, но их надо исправлять. У нас с первым ребёнком долго не получалось, много лечились, и чудом получилось, а после мы опять не предохранялись, три года также не было залетов, а тут опять каким-то чудом. Я оставила, не жалею ни разу, я люблю детей. Я думаю три года пожертвовать жить с таким мужем -это не такая большая жертва ради ребёнка.

Гость
#36
алла

Мне 24,ему 26

Все закономерно и предсказуемо.
Ему в 18, а вам в 16 захотелось быть взрослыми.
А взрослость это не право на ахание без спроса, а обязанность содержать общую семью всеми силами и средствами. Иногда наступая на горло самому себе.
Но так как вы по ментальности еще дети, то вкладываться до 7-го пота в общую семью вы морально не готовы.
В какой то момент личное пересилило общественное.
Бегите обратно к родителям, экспериментаторы ***.

Гость
#37

зачем таким козллллам рожать, род подобный должен прерываться, только естественный отбор. никто не родит деееебилам и хорошо не будут деееебилы множиться

Гость
#38
ЧерноСнежная

Алла, реально, выход один - ребёнка папашке, раз все равно дома сидит, сами на работу, так и проживете хотя бы до ребенкиных трех-четырех лет, потом дитя в садик, папу (если не одумается и не будет работать), тоже в сад ну и далее по списку...

В принципе этот путь я и проделала.
Автор, выходите на работу, устраивайте жизнь без него. Мозги встанут на место, сохраните семью, нет- значит посылает его.

ЧерноСнежная
#39

Прикололо ....деееебилы нараспев, ну, вуман..)))))))))

ЕленаПетровна
#40
Гость

Я не отрицаю, что за мною есть ошибки, но их надо исправлять. У нас с первым ребёнком долго не получалось, много лечились, и чудом получилось, а после мы опять не предохранялись, три года также не было залетов, а тут опять каким-то чудом. Я оставила, не жалею ни разу, я люблю детей. Я думаю три года пожертвовать жить с таким мужем -это не такая большая жертва ради ребёнка.

Ох автор а зачем детей рожать от ТАКОГО -детям семья нужна,отец как пример и счастливая мама.А если они растут в нищете с мамой-лошадью кот на трех работах корячится,то не надо их и рожать....
По теме-не платить мужу за интерен чтоб не играл (оплатить себе мобильный только),не покупать и не готовить ему еду ,не давать денег ВООБЩЕ и не обслуживать никак.Жить с детьми на свои декретные.Если через месяц не пойдет на работу- оставляйте с ним детей и сами выходите.На няню все равно ленег нет,пусть хоть он сидит

Гость
#41
Гость

зачем таким козллллам рожать, род подобный должен прерываться, только естественный отбор. никто не родит деееебилам и хорошо не будут деееебилы множиться

У него очень хорошие мозги, там все в роду профессоры, ядерщики и вобщем интеллигенция. Ну вот с характером и воспитанием у него никак. Детям мозги его передались, слава Богу характер и трудоспособность переняли от меня. Я все тоже переживала, но пронесло. Уже по ним видно

Гость
#42

Вот вопрос, а зачем выходить замуж за мужика у которого нет образования?? Вот теперь воспитывайте 2-х детей и большого и маленького..

Гость
#43
Гость

Вот вопрос, а зачем выходить замуж за мужика у которого нет образования?? Вот теперь воспитывайте 2-х детей и большого и маленького..

На этот вопрос надо было еще в школе искать ответ. Когда ахаться в 16 лет начала.

алла
#44

Ахах вы уже две истории в одну объединили))у меня один ребенок

Гость
#45

Ну это классический диванный бездельник. У которого во всем, даже в его безделье, виновата жена. Вы конечно дали маху, нарожав от него детей. Ну что ж, теперь будете сами их обеспечивать, никуда не денешься. Муж ваш уже вошел во вкус, и будет лежать на диване до последнего.

Гость
#46

Я думаю, что наше общество стоит на пороге перемен в лучшую сторону. сейчас пенсионеры худо-бедно имеют какой-то доход и помогают своим детям-бездельникам. Поэтому армия таких бездельников растет. Вскоре с работой и с пенсиями будет еще хуже. Таким деточками придется самим выкарабкиваться и постепенно молодежь научится надеяться только на себя и будет умнее. Но это будет еще не скоро

Гость
#47

А что такого страшного? Ну повезло с состоятельными родителями. Денег дают достаточно... Я завидую вашему мужу самой черной завистью.У моих был один разговор "дай","принеси","одолжи".

#48

разводись и выходи за
gary@igor-g.com

#49
gary

разводись и выходи за gary@igor-g.com

за меня

gary@igor-g.com