Гость
Статьи
Измена или нет? …

Измена или нет? Прощать или нет...

Я в отношениях с девушкой уже 1,5 года. За все время ни разу не давала поводов и не изменяла, но буквально 2 дня назад, я узнал что во время нашего с ней знакомства она мне изменила. Мы тогда с ней встречались 3 дня, а потом поссорились на 4-6 дней, она подумала что меня больше никогда не увидит и пытаясь меня забыть напилась и... После 2-х дней ссоры она мне написала, пыталась вывести меня на связь, но я ее проигнорировал, потому что был ещё злой и занят. По ней видно, что она очень жалеет и сильно извиняется за это. Мы жили вместе, мне стало противно я собрал вещи и ушёл, она плакала 2 дня. Вижу ее только с сильно заплаканными и уставшими глазами, сама говорит что мы тогда по сути даже в отношениях не были - всего 3 дня общались и даже не понятно кто мы друг для друга. Она подумала что я ушёл навсегда, но я запал ей в душу и она сильно расстроилась и хотела просто выпить, а по пьяни недобросовестный друг к ней пристал. Она сама весь процесс даже не помнит, но после чего она его послала и перестала общаться. Не знаю как быть дальше, можно ли считать это вообще за измену, но очень неприятно на душе... Говорит что готова пойти на все ради меня и если мне станет легче я могу ей изменять, но этого я делать не хочу и понимаю, что станет только хуже. Озвучил ей, что после этого потерял к ней доверие т.к она от меня это скрыла и может поступить так снова, сказала что она после этого перестала пить (это правда вообще никогда не употребляет алкоголь) и такую ошибку никогда больше не допустит. Но не знаю, можно ли вообще доверять после такого и прощать ли её? Ей очень плохо, говорит, что готова на все, пройдёт и вытерпит и будет ждать всегда. Сказала что такой ошибки больше не повторит никогда, и что она всю себя посвятила отношениям и мне и она действительно очень сильно старается во всем. Для неё я на первом месте, с ней всегда все хорошо и комфортно. Поступок омерзительный и очень трудно после такого, но её я люблю, вижу её страдания и от этого ещё хуже...

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не общались, может ей было больно, решила, что вам не нужна

Гость
#2
Гость

Ну вы же не общались, может ей было больно, решила, что вам не нужна

Да, она так и сказала и по правде она пыталась выйти со мной на связь 3 дня, писала в инстаграмме, телеграмме и звонила, но я её игнорил и на 4-й произошла эта измена. Виню себя так же частично за это потому что я стал виновником так же получается...

Гость
#3

Ну что ты пишешь, как баба, простынь километровую. Измена, значит она без проблем придумывает оправдание, оставаться или нет, решать тебе, но учитывать это надо.

Гость
#4
Гость

Да, она так и сказала и по правде она пыталась выйти со мной на связь 3 дня, писала в инстаграмме, телеграмме и звонила, но я её игнорил и на 4-й произошла эта измена. Виню себя так же частично за это потому что я стал виновником так же получается...

К тому же, личную жизнь тоже нужно устраивать. Смотря какая ссора, может подумала, что уже все

Гость
#5

А чего вы уже через 3 дня знакомства поссорились? Качели?

Гость
#6
Гость

Ну что ты пишешь, как баба, простынь километровую. Измена, значит она без проблем придумывает оправдание, оставаться или нет, решать тебе, но учитывать это надо.

Ну это все понятно, написал потому что хочу все высказать в подробностях, впервые сталкиваюсь с изменой и в целом с такой ситуацией...

Гость
#7
Гость

К тому же, личную жизнь тоже нужно устраивать. Смотря какая ссора, может подумала, что уже все

Ну не совсем так, она подумала что я с ней больше не выйду на связь и она хотела уехать с этого города навсегда и начать новую жизнь, а перед этим её пригласили погулять и у неё желание выплакаться друзьям, именно симпатии к кому либо у неё не было т.к сразу после этого прекратила сама общение с данным человеком и он был для неё другом

Гость
#8

Если бы парень с первых же дней ссорился и игнорил по нескольку дней, я бы перестала на том общаться. Вероятно, мужчина склонен к эмоциональным качелям и манипуляциям

Гость
#9
Гость

Если бы парень с первых же дней ссорился и игнорил по нескольку дней, я бы перестала на том общаться. Вероятно, мужчина склонен к эмоциональным качелям и манипуляциям

Есть за мной такой грешок, у меня на тот период времени были очень сильные проблемы и этим я частил, но сейчас все по другому мы оба изменились друг для друга за период отношений

Гость
#10
Гость

Ну это все понятно, написал потому что хочу все высказать в подробностях, впервые сталкиваюсь с изменой и в целом с такой ситуацией...

Вы вообще не отвечали. Тем более, какая это измена, если вы с ней были только 3 дня, это даже не отношения, как я понимаю? Или прям встречались?

Гость
#11
Гость

А чего вы уже через 3 дня знакомства поссорились? Качели?

Был диалог в котором она меня очень сильно задела и обидела и я достаточно резко отреагировал из-за чего и образовалась ссора, она пыталась ёё загладит, заплакала, начала говорить что я ей очень нравлюсь, извинялась, но когда я её отправил домой, то она сказала что бы я еще подумал и не был так поспешен. А потом пыталась выйти на контакт, но задела меня сильно...

Гость
#12
Гость

Вы вообще не отвечали. Тем более, какая это измена, если вы с ней были только 3 дня, это даже не отношения, как я понимаю? Или прям встречались?

Не-а, просто виделись 3 дня, пообщались, поцеловались, поссорились и разбежались на 5-6 дней где-то

#13

Измена. Да и баба однозначно б... Целых три дня продержалась без нового уя.

Гость
#14

Думаю, если у вас есть сомнения оставаться или нет из-за события, произошедшего когда вы в общем-то никем друг для друга были, тем более если вы готовы выкладывать такую пикантную историю на суд форума, с подробностями, то, возможно, вы ее просто не любите? Тем более это не психологический форум

Гость
#15
Гад

Измена. Да и баба однозначно б... Целых три дня продержалась без нового уя.

Ну у неё не так уж и много было вообще половых отношений, на момент знакомства с ней у неё было 2 отношений, первые отношения 2 года и вторые пол года, такое с ней случилось впервые, все это узнал от лучшей подруги с которой она общалась 6 лет и поссорилась, она все это рассказала. Она все сразу подтвердила и призналась, но для неё это был разовый случай и большой стресс после чего она бросила пить

Гость
#16
Гость

Был диалог в котором она меня очень сильно задела и обидела и я достаточно резко отреагировал из-за чего и образовалась ссора, она пыталась ёё загладит, заплакала, начала говорить что я ей очень нравлюсь, извинялась, но когда я её отправил домой, то она сказала что бы я еще подумал и не был так поспешен. А потом пыталась выйти на контакт, но задела меня сильно...

Создается впечатление, что вы очень молодые )) очень эмоциональные оба

Гость
#17

Это не измена.
Норм.женщина.

Гость
#18
Гость

Создается впечатление, что вы очень молодые )) очень эмоциональные оба

Да так и есть мне 23, а девушке 22

Гость
#19
Гость

Да так и есть мне 23, а девушке 22

Это веселый возраст, много странных поступков бывает. Не знаю что сказать, я вообще за то, чтобы серьёзные отношения строили уже зрелые личности. Но, с другой стороны, если встретил хорошего человека, не просить же его подождать несколько лет?

Гость
#20

Чувак, очень надеюсь, что ты не простишь свою девушку и она, поплакав, найдет себе нормального парня, не склонного к манипуляциям

#21
Гость

Думаю, если у вас есть сомнения оставаться или нет из-за события, произошедшего когда вы в общем-то никем друг для друга были, тем более если вы готовы выкладывать такую пикантную историю на суд форума, с подробностями, то, возможно, вы ее просто не любите? Тем более это не психологический форум

Это всё бабский манипуляции "любишь-не любишь". Любовь это гормональный всплеск, который относительно недолог, а вот моральные качества человека останутся. И, если, твой партнёр сделал что неприемлемое с твоей точки зрения, то прощать из-за "любви" - глупость. Надолгую это не работает.

Гость
#22
Гость

Думаю, если у вас есть сомнения оставаться или нет из-за события, произошедшего когда вы в общем-то никем друг для друга были, тем более если вы готовы выкладывать такую пикантную историю на суд форума, с подробностями, то, возможно, вы ее просто не любите? Тем более это не психологический форум

Ну тут много чего пишут, вскоре тема затеряется и все про неё забудут, а насчет любви, точно сказать не могу т.к никого я по сути не любил, отношения были скоротечные и не долгосрочные только с ней все так получилось и я ей очень дорожу и люблю. Мне очень нелегко отказаться от неё, но я не знаю как поступить правильно в этой ситуации т.к боюсь что предательство может повториться

Гость
#23
Гад

Это всё бабский манипуляции "любишь-не любишь". Любовь это гормональный всплеск, который относительно недолог, а вот моральные качества человека останутся. И, если, твой партнёр сделал что неприемлемое с твоей точки зрения, то прощать из-за "любви" - глупость. Надолгую это не работает.

Тут желательно на берегу оговаривать что приемлемо для каждого, что нет. Но это нужно, чтобы уже отношения были, а они на третий (!) день хождения за ручку и поцелуев умудрились поссориться и автор ушел в глухую манипуляцию игнором.

Гость
#24
Гость

Ну тут много чего пишут, вскоре тема затеряется и все про неё забудут, а насчет любви, точно сказать не могу т.к никого я по сути не любил, отношения были скоротечные и не долгосрочные только с ней все так получилось и я ей очень дорожу и люблю. Мне очень нелегко отказаться от неё, но я не знаю как поступить правильно в этой ситуации т.к боюсь что предательство может повториться

А она, небось, боится, что вы дальше будете исчезать и манипулировать) ну два незрелых человека, что тут сказать) повзрослеете и будет все ок. А подсказать вам тут вряд ли что смогут дельное. Это вы сами должны решить и нести ответственность за свой выбор, такая вот взрослая жизнь. Постоянно нужно что-то решать

#25

Ты очень молод и переоцениваешь чувства. Если у тебя баба, которая может "подрасстроиться" и из-за этого раздвинуть ноги перед случайным мужиком, то она б****. Если для тебя это неприемлемо, то наплюй на свои чувства(это просто гормоны!) и ищи такую, с которой моральные установки будут совпадать. Но вообще, некоторые мужики, на мой взгляд и сами не стоят женщин лучше.

Гость
#26
Гость

Тут желательно на берегу оговаривать что приемлемо для каждого, что нет. Но это нужно, чтобы уже отношения были, а они на третий (!) день хождения за ручку и поцелуев умудрились поссориться и автор ушел в глухую манипуляцию игнором.

Да с этим я согласен, но она так же могла быть более бдительна, либо сразу самой во всем признаться на момент примирения, к тому же не так много времени прошло 1 неделя...

Гость
#27
Гад

Ты очень молод и переоцениваешь чувства. Если у тебя баба, которая может "подрасстроиться" и из-за этого раздвинуть ноги перед случайным мужиком, то она б****. Если для тебя это неприемлемо, то наплюй на свои чувства(это просто гормоны!) и ищи такую, с которой моральные установки будут совпадать. Но вообще, некоторые мужики, на мой взгляд и сами не стоят женщин лучше.

Тоже к этому склоняюсь и считаю что морали у нас разные и на этой почве сильные ссоры, поэтому думаю не прощать и расстаться

Гость
#28
Гость

Чувак, очень надеюсь, что ты не простишь свою девушку и она, поплакав, найдет себе нормального парня, не склонного к манипуляциям

100 процентов.

Гость
#29
Гость

Тоже к этому склоняюсь и считаю что морали у нас разные и на этой почве сильные ссоры, поэтому думаю не прощать и расстаться

Т.е. есть другие поводы для ссор? Если постоянно ссоритесь и правда, может лучше и расстаться. Хотя если есть привычка переводить все в ссоры, то может и в других отношениях проявляться.

#30
Гость

Тоже к этому склоняюсь и считаю что морали у нас разные и на этой почве сильные ссоры, поэтому думаю не прощать и расстаться

Да 100%, жизнь коротка, не трать её на попытки перевоспитать или смириться. Ты никогда её не простишь, раз ещё не простил. Ищи ту, которая достойна и соответствуй ей.

Гость
#31
Гость

Т.е. есть другие поводы для ссор? Если постоянно ссоритесь и правда, может лучше и расстаться. Хотя если есть привычка переводить все в ссоры, то может и в других отношениях проявляться.

Ссоры не постоянные и были они только в начале отношений, где то месяца 3-4 она постоянно терпела ссоры и пыталась их сгладить... После чего мы вообще практически не ссорились только вот после всплывания данного факта...

Гость
#32

Она предложила изменить в ответ? Вы уверены, что любящий человек будет готов на такое...?

Гость
#33
Гость

Она предложила изменить в ответ? Вы уверены, что любящий человек будет готов на такое...?

Я сказал что больше не доверяю ей и не хочу с ней иметь ничего общего, на этой почве она сказала что готова на все, но только не на расставания т.к она посвятила всю себя в отношения и меня и если нужно она будет терпеть измены, обиды и ждать сколько нужно, но такой ошибки она повторять никогда не будет и больше ей никто не нужен в этой жизни. Было сказано много тут сомнения в целом в ситуации сложившейся

#34
Гость

Я сказал что больше не доверяю ей и не хочу с ней иметь ничего общего, на этой почве она сказала что готова на все, но только не на расставания т.к она посвятила всю себя в отношения и меня и если нужно она будет терпеть измены, обиды и ждать сколько нужно, но такой ошибки она повторять никогда не будет и больше ей никто не нужен в этой жизни. Было сказано много тут сомнения в целом в ситуации сложившейся

Представь, у тебя есть дружбан и вроде неплохо общаетесь, а потом ты его расстроил, он прибухнул и...избивает тебя. А потом "братух, ты прости! Я просто расстроился и нажрался... Хочешь, ёбни меня в ответ!".
Будешь мириться? 😁

Гость
#35
Гость

Я сказал что больше не доверяю ей и не хочу с ней иметь ничего общего, на этой почве она сказала что готова на все, но только не на расставания т.к она посвятила всю себя в отношения и меня и если нужно она будет терпеть измены, обиды и ждать сколько нужно, но такой ошибки она повторять никогда не будет и больше ей никто не нужен в этой жизни. Было сказано много тут сомнения в целом в ситуации сложившейся

Ойй, самооценка у девушки не очень, да?

Гость
#36
Гад

Представь, у тебя есть дружбан и вроде неплохо общаетесь, а потом ты его расстроил, он прибухнул и...избивает тебя. А потом "братух, ты прости! Я просто расстроился и нажрался... Хочешь, ёбни меня в ответ!".
Будешь мириться? 😁

Да ну нет конечно в такой ситуации... Ситуации похожи всего лишь по принципу причинны следственного факта, а именно все из-за алкоголя, поэтому ориентируясь по этому примеру сложно сделать ответ на основную проблему темы

Гость
#37
Гость

Ойй, самооценка у девушки не очень, да?

Да, у неё есть проблемы с самооценкой из-за того что в последних отношениях которые продлились пол года ёё предали и послали

#38
Гость

Да ну нет конечно в такой ситуации... Ситуации похожи всего лишь по принципу причинны следственного факта, а именно все из-за алкоголя, поэтому ориентируясь по этому примеру сложно сделать ответ на основную проблему темы

Легко! Эти ситуации отличаются лишь тем, что в отношении девушки у тебя есть чувства и ты не способен думать разумно. А так в общих случаях под воздействием стресса и алкоголя люди проявили свою истинную сущность.

Гость
#39
Гость

Да, у неё есть проблемы с самооценкой из-за того что в последних отношениях которые продлились пол года ёё предали и послали

Тут скорее более глубинные причины, а что послали - уже следствие. Возможно, проблемы в отношениях с отцом. Какие-то комплексы и большие страхи остаться одной.

Гость
#40

советую гадалку, ведьму, поможет рзаобраться
могу дать контакты
+380636714528 Вайбер и телеграм ее

Гость
#41
Гость

Тут скорее более глубинные причины, а что послали - уже следствие. Возможно, проблемы в отношениях с отцом. Какие-то комплексы и большие страхи остаться одной.

Да-да с отцом у неё проблемы есть и ссоры частые были и одиночества она очень сильно боится!

Гость
#42
Гость

Да-да с отцом у неё проблемы есть и ссоры частые были и одиночества она очень сильно боится!

Сочувствую. И ей тяжко, и вам с ней тяжко. Ей бы к психологу походить, но это она сама должна понять, что есть проблема, и решить искать помощь

#43
Гость

Да-да с отцом у неё проблемы есть и ссоры частые были и одиночества она очень сильно боится!

Да-да! Найди ей оправдание!))) Пожалей бедняжку, поди, и пока трахалась страдала☺️.
Ну что ж, каждый получает того, кого он заслуживает.

Гость
#44

Она свободный человек и спит с кем хочет. Вам никто ничего не должен.

Гость
#45

Я считаю что пока вы даже не переспали, отношений особо то и нет значит и изменять некому. Ну не называть же отношениями каждое первое свидание... У меня таких было миллион и крайне редко случалось второе) вообще не понимаю как вы могли считать это изменой...

Гость
#46

"Она сама весь процесс даже не помнит", да да да, типичное бабское оправдание, как та картинка где подскользнулась девка и случайно на другом банане оказалась)) Случайно изменила. ) Да все она знала, и в здравом уме на это пошла. При следующей длительной ссоре так же выйдет) Хочешь проверить? проверь...

Гость
#47

Так ты мужик или баба? "не давала, не изменяла". ))) Или ты ***, типа которые актив? Тьфу-тьфу, фиг разберёшься в этом болоте.

Гость
#48
Гость

Так ты мужик или баба? "не давала, не изменяла". ))) Или ты ***, типа которые актив? Тьфу-тьфу, фиг разберёшься в этом болоте.

Не делайте настолько поспешных решений, речь в теме идет о девушке, то есть за время отношений с ёё стороны не было никаких поводов для измен и таковых тоже не было

ГогиМагоги
#49

Автор баба, мужик не стал бы такую лабуду писать

Гость
#50
ГогиМагоги

Автор баба, мужик не стал бы такую лабуду писать

Ошибаешься, когда нужна помощь и не знаешь как поступить, то будешь стучаться во все двери баба ты или мужик, возможно я слаб этим или как я считаю банально не опытен и мне важно мнение общества и 3х лиц дабы найти решение данной ситуации