Гость
Статьи
Хитрая тактика мужа, …

Хитрая тактика мужа, или все-таки правда?

Здравствуйте!
Замужем 8 лет, и постоянно задумываюсь о том, что у мужа кто-то есть. Ни разу не было никаких реальных поводов усомниться в его верности, но чутье подсказывает, что так не бывает.

О муже: ему 34, мне 33. Он хорошо зарабатывает, умный, высокий (даже очень высокий, 198см), спортивный, выглядит презентабельно.
Вижу, как на него смотрят некоторые женщины, а он будто бы вообще не замечает и не понимает этого.
С его слов до меня (а знакомы мы 13 лет) у него никого не было, и я первая. Со мной в общении он чувствует себя раскованно, при этом говорит, что других женщин очень стесняется, стесняется своего роста, стесняется, что скажет что-то не так, и вообще будто бы все обстоятельства сводит к тому, что у него точно никогда ничего не получилось бы ни с кем, будто бы специально, чтобы я не думала ничего такого.

С ним пытались знакомиться девушки, даже при мне, очень много раз. Реально красивые, красивее меня, намного. Но он искренне будто не понимал этот флирт. Он не пресекал флирт, он просто не видел, что он есть, и говроил на отвлеченные темы. И вообще никак не раскручивался, прям совсем. Нонсенс.

Вроде бы и верю ему с точки зрения эмоций, но при этом ну никак не могу поверить, чтобы прям вот никогда и никого не было. И за столько лет ни с кем не изменял бы. Говорит, что просто не смог бы с кем-то даже нормально познакомиться, и не умеет все это делать, и вообще не понимает, что он на самом деле привлекателен.

Пыталась подловить, когда резко задерживался, но он спокойно кидал селфи где-нибудь в пробке, пыталась подловить на переписке (он в женском коллективе работает, к тому же), но и там он спокойно сразу же демонстративно показывал переписку, с явной обидой на лице. И там все абсолютно по работе, не подкопаешься, вообще ни в чем, абсолютный идеал какой-то, невероятно просто.

Вот это мне невероятно повезло, или все-таки где-то еще бывают мужчины, не осознающие свою привлекательность? Или это все хитроспланированный план, длящийся годами?

Аля
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В багровых тонах расцвела паранойя.... "

Гость
#2

А зачем вы портите себе настроение и жизнь?

Аля
#3

Еще в добавку к вопросу, не влезало уже по количеству символов.
В постели у нас все так себе, пристает сам он редко, раз в 4-7 дней, может и реже, и будто бы не напрягается вообще с этого. Не понимает, с его слов, как и почему другие хотят каждый день.

Вот этот пункт и смущает. Я сама инициативу проявляю чаще, а ему будто бы все равно. Есть, и ладно, нет - и тоже ладно.
При этом он может засмотреться на каких-нибудь красоток, но если я спалю, и выскажусь, то ответит, что это смешно, а как он может быть с ними, это же вообще абсурд, и они бы даже не посмотрели на "такую башню, как он". Это его слова.

#4

Вам так скучно живётся, что вы хотите придумать проблему из ничего?

Гость
#5

Живёт с тобой и разводится не собирается, вот когда захочет уходить, то тогда рви волоса на звезде. А так нечего мозг свой насиловать.
Даже если плядует, то это так...пшик.

Гость
#6
Аля

Еще в добавку к вопросу, не влезало уже по количеству символов.
В постели у нас все так себе, пристает сам он редко, раз в 4-7 дней, может и реже, и будто бы не напрягается вообще с этого. Не понимает, с его слов, как и почему другие хотят каждый день.

Вот этот пункт и смущает. Я сама инициативу проявляю чаще, а ему будто бы все равно. Есть, и ладно, нет - и тоже ладно.
При этом он может засмотреться на каких-нибудь красоток, но если я спалю, и выскажусь, то ответит, что это смешно, а как он может быть с ними, это же вообще абсурд, и они бы даже не посмотрели на "такую башню, как он". Это его слова.

Муж - закомплексованный ***. Нет у него других.

Гость
#7
Аля

Еще в добавку к вопросу, не влезало уже по количеству символов.
В постели у нас все так себе, пристает сам он редко, раз в 4-7 дней, может и реже, и будто бы не напрягается вообще с этого. Не понимает, с его слов, как и почему другие хотят каждый день.

Вот этот пункт и смущает. Я сама инициативу проявляю чаще, а ему будто бы все равно. Есть, и ладно, нет - и тоже ладно.
При этом он может засмотреться на каких-нибудь красоток, но если я спалю, и выскажусь, то ответит, что это смешно, а как он может быть с ними, это же вообще абсурд, и они бы даже не посмотрели на "такую башню, как он". Это его слова.

То есть мужик отвечает вам не то, что вы единственная, а то, что на него тупо никто не посмотрит?
Мдааа... видимо вы реально единственная, кому он такой закомплексованный понадобился. Или реально просто к нему еще никто толком не подкатил, так бы он вас и бросил.

Gor
#8

Ну типичный, закомплексованный чувак. Никого у него нет, успокойтесь. А если и будет то в 40+, у них в эти годы начинается бесилово. Сами не зайобывайте его и не указывайте на то что с ним флиртуют. Не понимает и хорошо))) То что сам не особо пристает, ну просто темперамент у него такой, такое отношение к этому делу. Не шибко смелый.

Аля
#9
Гость

То есть мужик отвечает вам не то, что вы единственная, а то, что на него тупо никто не посмотрит?
Мдааа... видимо вы реально единственная, кому он такой закомплексованный понадобился. Или реально просто к нему еще никто толком не подкатил, так бы он вас и бросил.

Он дает это понять после расспросов. Не в лоб мне, конечно же, вещает это))

Я бы не сказала, что он закомплексованный. Выступает публично на конференциях, со сцены, имеет широкий круг общения, в общем дома не сидит. Но женщин будто и правда боится, хоть это и кажется невероятным.

Гость
#10

Автор,высокие мужчины редко трахаются. Им просто тяжело это делать из за большой массы тела. Тем более,что оргазм у них вялый и не такой яркий,как у мужчин ростом 160-170 см.
У женщин ростом 190 см вообще не бывает оргазма.
Данные взяты из учебника по сексологии.

Гость
#11
Аля

Еще в добавку к вопросу, не влезало уже по количеству символов.
В постели у нас все так себе, пристает сам он редко, раз в 4-7 дней, может и реже, и будто бы не напрягается вообще с этого. Не понимает, с его слов, как и почему другие хотят каждый день.

Вот этот пункт и смущает. Я сама инициативу проявляю чаще, а ему будто бы все равно. Есть, и ладно, нет - и тоже ладно.
При этом он может засмотреться на каких-нибудь красоток, но если я спалю, и выскажусь, то ответит, что это смешно, а как он может быть с ними, это же вообще абсурд, и они бы даже не посмотрели на "такую башню, как он". Это его слова.

если мужик мысленно не изнасилует красотку, то это не мужик уже. Так что голубушка, у тебя рога очень ветвистые. А прикинь, он тебя насилует мысленно. Позор то какой!!!!

Гость
#12

а почему неправда то :))) Это только на вумен все мужики изменяют

Гость
#13
Гость

Автор,высокие мужчины редко трахаются. Им просто тяжело это делать из за большой массы тела. Тем более,что оргазм у них вялый и не такой яркий,как у мужчин ростом 160-170 см.
У женщин ростом 190 см вообще не бывает оргазма.
Данные взяты из учебника по сексологии.

Мой рост 157. С мужиком нет оргазма. Только клиторальный.

Гость
#14
Гость

Мой рост 157. С мужиком нет оргазма. Только клиторальный.

Был бы рост 190см и клиторного оргазма не было вообще.

Гость
#15

Все преступления оставляют финансовую брешь в бюджете. Ищи эти бреши и все будет ясно

Гость
#16

Параноидальная е6анушка. Почему вам бабам не нравится когда всё хорошо??? Нах уперлись вам эти 3,14дастрадания? Можно же жить и радоваться и не искать подвоха, что в этом сложного?

Гость
#17

У меня такой же муж как вы описали. Зачем вы так изводите его? Себяшечка в пробке... маразм... либо доверяете человеку либо не приставайте. У вас паранойя.

Аля
#18
Гость

Все преступления оставляют финансовую брешь в бюджете. Ищи эти бреши и все будет ясно

ну рыться в телефоне это как-то слишком, а без входа в телефон я никогда не узнаю, что именно он покупал и когда. Я лишь примерно, с его слов, знаю остаток средств на карте, и то с точностью плюс-минус тысяч 10-15.
Чтобы знать точнее, надо либо как-то подсматривать, либо прикапываться каждый день, а это тоже вызовет подозрения(

Гость
#19
Гость

Автор,высокие мужчины редко трахаются. Им просто тяжело это делать из за большой массы тела. Тем более,что оргазм у них вялый и не такой яркий,как у мужчин ростом 160-170 см.
У женщин ростом 190 см вообще не бывает оргазма.
Данные взяты из учебника по сексологии.

Ссылку,плиз.

Гость
#20
Гость

Автор,высокие мужчины редко трахаются. Им просто тяжело это делать из за большой массы тела. Тем более,что оргазм у них вялый и не такой яркий,как у мужчин ростом 160-170 см.
У женщин ростом 190 см вообще не бывает оргазма.
Данные взяты из учебника по сексологии.

Очень хорошее утешение для хоббитов.

Гость
#21
Аля

ну рыться в телефоне это как-то слишком, а без входа в телефон я никогда не узнаю, что именно он покупал и когда. Я лишь примерно, с его слов, знаю остаток средств на карте, и то с точностью плюс-минус тысяч 10-15.
Чтобы знать точнее, надо либо как-то подсматривать, либо прикапываться каждый день, а это тоже вызовет подозрения(

Вы серьезно? Я пошутил. Вас лечить пора или брак скоро рассыпиться в прах

Гость
#22
Гость

Автор,высокие мужчины редко трахаются. Им просто тяжело это делать из за большой массы тела. Тем более,что оргазм у них вялый и не такой яркий,как у мужчин ростом 160-170 см.
У женщин ростом 190 см вообще не бывает оргазма.
Данные взяты из учебника по сексологии.

Эти недомерки никогда не унимаются, везде свои пять копеек вставят. Отучаемся говорить за всех. На заборе тоже много чего бывает написано.

Гость
#23

Лгать можно в переписке, можно по телефону. НЕВОЗМОЖНО лгать при очном разговоре, невербалка(язык телодвижений) не даст возможности 100% лгать вообще, особенно женщине

#24

Так бывает, особенно если половая конституция мужчины ниже среднего.

Гость
#25
Гость

Эти недомерки никогда не унимаются, везде свои пять копеек вставят. Отучаемся говорить за всех. На заборе тоже много чего бывает написано.

Был даже маньяк в 1971 Волынский, комплексовавший из-за роста, думал, что весь мир угнетает низкорослых людей. Сначала пытался создать лигу низкорослых людей, а потом устроил взрыв пассажирского автобуса с кучей жертв.
Так же как те, у кого размер маленький, помешаны на этой теме, измеряют и т.д. У кого нормальный - даже не задумываются.

Гость
#26
Гость

Ссылку,плиз.

Сексология том2 стр 136.

Гость
#27

Господи, автор, да кто хочет-то каждый день? В большинстве семей, которым больше 30 и в которых муж и жена не полные бездельники, секс дай бог если 1-2 раза в неделю есть. Каждый день надо или каким-то мегаздоровым как бык мужикам (которых очень мало при сегодняшнем повальном сидячем тухлом образе жизни) или полным бездельникам, у которых ни работы, ни забот. Это вам подружки рассказывают про "каждый день"? А вы и уши развесили. Про "по 5 раз" не рассказывают?)

Гость
#28
Гость

Сексология том2 стр 136.

Это не ссылка.Авторы,год издания.Ну прям как дети.

Гость
#29

Все нормально с мужем.Просто порядочный человек.Не у всех же пещеристые тела вместо мозга.

Гость
#30
Гость

Это не ссылка.Авторы,год издания.Ну прям как дети.

Ну это ж шутка была

Гость
#31

Бывают, бывают. Автор, не придумывайте себе проблемы, у вас всё хорошо.

Carpmax
#32

Про непонимание флирта. Флирт хорошо понимают, когда он к каким-то результатам ведет, а у меня в студенческие годы все по-другому было.

Девушка ну так флиртует, так флиртует, кажется что 100% верный вариант и щас сама набросится, а пытаешься проявить инициативу - "а у меня парень есть". После N таких историй понимаешь, что просто женщины так общаются, но это ничего не значит. Вот потому и он не реагирует.

Сара
#33

Автор, я знаю как мужчин, так и женщин, которые искренне не понимают, что они привлекательны! Да да, такие существуют! Есть среди знакомых очень привлекательный молодой человек, так вот, для него все девушки красивые. Он не делит девчонок на запчасти: грудь, попа, талия и тд. А сам красавчик! Сколько к нему девушек подкатывало, а он даже не понимает, что это флирт и общается со всеми абсолютно одинаково.
Не знаю, от чего это зависит: воспитание, окружение, личные качества от рождения. Но такие есть. Автор, счастья вам!

Сара
#34
Гость

Все нормально с мужем.Просто порядочный человек.Не у всех же пещеристые тела вместо мозга.

Вот, в этом комментарии я сейчас увидела то, до чего не могла сама дойти. ПОРЯДОЧНОСТЬ. Качество, которым обладают очень высоко развитые люди.

Гость
#35
Гость

Господи, автор, да кто хочет-то каждый день? В большинстве семей, которым больше 30 и в которых муж и жена не полные бездельники, секс дай бог если 1-2 раза в неделю есть. Каждый день надо или каким-то мегаздоровым как бык мужикам (которых очень мало при сегодняшнем повальном сидячем тухлом образе жизни) или полным бездельникам, у которых ни работы, ни забот. Это вам подружки рассказывают про "каждый день"? А вы и уши развесили. Про "по 5 раз" не рассказывают?)

Правда? Частично на этой почве развелись с бывшим мужем,ну правда нам было чуть меньше 30. Не сказала бы,что он очень здоровый был,плюс работы у него много сидячей. Но из-за 2-3 раз в неделю истерил,что ему мало,что у него настроение ужасное от недо.раха. И все его друзья такие же были (ну по отзывам их девушек/жён,конечно же))

фотон
#36

Вы как то сильно озабочены, видимо судите по себе. Успокойтесь, такие мужчины и женщины бывают. И это нормально для взрослого самодостаточного человека. Старайтесь соответствовать. Это достойно и красиво.

Гость
#37

Правду говорят - каждый думает в меру своей испорченности.

Гость
#38
Гость

Автор,высокие мужчины редко трахаются. Им просто тяжело это делать из за большой массы тела. Тем более,что оргазм у них вялый и не такой яркий,как у мужчин ростом 160-170 см.
У женщин ростом 190 см вообще не бывает оргазма.
Данные взяты из учебника по сексологии.

***, а чего я ростом 191 см кончаю почти каждый день, но когда ни хочется своего мужа напрягать, то маструбирую пока он на работе, ну вы и ***

Гость
#39

Прожив 8 лет , вы конечно на подсознательном уравне чувствуете,наверно что то не так.
Может нет никого. А может родителям втихаря помогает. Может другу. Может еще кому?
Наверно вы из породы истеричек. Вот не хочет делиться.
Если не переключетесь на что другое , будет лад в семье.
А так он точно заведет себе другую , вы ведь мысленно уже его посылаете и ревнуете к другой. А мужчины по психологии умеют считывать подсознанку женщин.
Так что развод не загорами.

Гость
#40

Не копайся, где не надо. Если это есть , все равно когда нибудь всплывёт. Сама себя не накручивай лишний раз его не зли. Радуйся ,что он такой у вас, любит вас и ценит.

Гость
#41

У моего мужа тоже куча комплексов , что не мешало ему изменять . Красавчик , бабы липли , а он не отказывал . Часто именно мужчины с низкой самооценкой и изменяют .

Гость
#42

Поставьте ему кейлогер, узнаете все

Гость
#43

Вам скучно жить? Или от безделия решили напридумывали то чего нет?Живите и радуйтесь!

Гость
#44

Вероятность- второй телефон,или общаются на работе подкиньте жучок в карман или машину,есть программы слежения и дублирования сообщений на ваш телефон

Котик
#45

Я мужик и верю вам! Он у вас очень доброй души парень! Таких очень мало, но они есть.
Окружите его любовью.
У меня один товарищ точно такой, высокий сильный, но скромный и очень добрый. Его в юности как только не пытались обижать, а он никогда не бил даже своих обидчиков. Я думал что нам повезло что он добрый, иначе нам бы жить не давал.
Он очень умный, на работе быстро поднялся, а это тем более привлекает женщин. Но женился он внешне не совсем красивой, но очень умной и мудрой! И он верен, мы то знаем, не нужны ему все эти первобытные игры.
Так что берегите своего, поддерживайте его в его увлечениях и хобби.

Гость
#46
Котик

Я мужик и верю вам! Он у вас очень доброй души парень! Таких очень мало, но они есть.
Окружите его любовью.
У меня один товарищ точно такой, высокий сильный, но скромный и очень добрый. Его в юности как только не пытались обижать, а он никогда не бил даже своих обидчиков. Я думал что нам повезло что он добрый, иначе нам бы жить не давал.
Он очень умный, на работе быстро поднялся, а это тем более привлекает женщин. Но женился он внешне не совсем красивой, но очень умной и мудрой! И он верен, мы то знаем, не нужны ему все эти первобытные игры.
Так что берегите своего, поддерживайте его в его увлечениях и хобби.

дядька из тюмени. ты все ещё на вуман))

Гость
#47

Не верю таким . Один в один моего первого мужа описала . Такой же был и я подозревала не зря. Хитрый мужик да и все .

Гость
#48

Автор как старый жид: всё хорошо, но чего-то не хватает.

Гость
#49
Гость

Господи, автор, да кто хочет-то каждый день? В большинстве семей, которым больше 30 и в которых муж и жена не полные бездельники, секс дай бог если 1-2 раза в неделю есть. Каждый день надо или каким-то мегаздоровым как бык мужикам (которых очень мало при сегодняшнем повальном сидячем тухлом образе жизни) или полным бездельникам, у которых ни работы, ни забот. Это вам подружки рассказывают про "каждый день"? А вы и уши развесили. Про "по 5 раз" не рассказывают?)

Нам с мужем по 35 лет, живём вместе с 19 лет. Секс каждый день. Мое спасенье- это месячные, хорошо они у меня идут 7 дней, не меньше

Татьяна
#50
Гость

Автор,высокие мужчины редко трахаются. Им просто тяжело это делать из за большой массы тела. Тем более,что оргазм у них вялый и не такой яркий,как у мужчин ростом 160-170 см.
У женщин ростом 190 см вообще не бывает оргазма.
Данные взяты из учебника по сексологии.

Глупости. Мой мч 196см 45 лет готов каждый день