Гость
Статьи
Я люблю мужа

Я люблю мужа

Дорогие девушки,я в сложной ситуации,я люблю мужа,но мы друг друга совсем не понимаем,у нас разные вкусы и увлечения,с каждым днем я все больше осознаю,что он со мной из-за дочери,что любовь ко мне прошла,остались только обязанности.да,да я как слабая женщина держу его дочерью,но я не представляю жизни без него.Что мне делать помогите!

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите его...

Гость
#2

борись за него. отпустить всегда успеешь!

гость
#3

а сколько лет вы вместе? может это всего-навсего кризис? старайтесь не особо себя навязывать, как бы сделайтесь серой мышкой на время такой - когда нужны - вот она тут, когда чувствуете нарастающее напряжение - "затихаритесь". должно помочь (где-то когда-то читала совет психолога).

Гость
#4

Подумайте, что все это время вы могли бы жить счастливо с другим мужчиной, но сами у себя отнимаете эту возможность, пока затягиваете старые ненужные отношения.

ПРОФИ
#5

это действительно может быть кризис. Сколько читаю на форумах - все советуют развестись. Так глупо! Словно других выходов нет, как бежать от проблем! Словно это так просто, себя б поставили на ваше место. Итак, не нюнимся, находим способы удивлять мужа (хоть в постели, хоть в жизни), и ведем борьбу за сердце любимого! Любовь - это костер, постоянно нужно подбрасывать туда дровишки! Брак - это союз на всю жизнь, так написано в Библии: "станут они одной плотью". Бог хочет, чтобы Вы были вместе, Он Вам будет помогать!

Рыбка
#6

Это не любовь. Когда любят желают счастья а ты заставляешь жить с надоевшей теткой. Избавляйся от зависимости.

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем