Гость
Статьи
Я люблю мужа, а он …

Я люблю мужа, а он меня похоже нет

С мужем вместе уже 9 лет, жили в провинциальном городке, потом переехали в столицу, купили машину, квартиру в ипотеку, работали вместе, родилась дочь. В прошлом году я стала плохо себя чувствовать, в итоге дошло до того, что не смогла выйти на работу, все обследования показывали, что я здорова, а состояние ухудшалось, мужу это не нравилось, в итоге отправил меня домой к моей маме, прошло несколько месяцев, самочувствие улучшилось, и я готова была вернуться в Москву, но муж на тот момент уже был настроен на развод, объясняя это тем, что я его часто ревновала (раньше это действительно было так) я понимала, что люблю его, злилась, изменила ему, думала, что это поможет разлюбить, но не помогло, он признался, что тоже изменил, а я просила не бросать меня. В итоге остались вместе. Опять работали, строили планы, не ссорились вообще, и тут снова я почувствовала недомогание, тут уже сама собралась и уехала к маме, опять куча обследований, все в норме, мы прибегли к помощи целителей, в итоге все говорят, что на мне порча на смерть, сделанная из-за мужа, все мои родственники подозревают мать и сестру мужа, да что там говорить и самого мужа. Моя мать запретила ему приезжать в её квартиру. В итоге он приехал в наш городок, был у своих родителей в отпуске, ко мне пришёл один раз, мамы дома не было, у нас был страстный секс, Но позиция с его стороны такова, что мы должны развестись. Ему нужно большие деньги отдавать за ипотеку, нужна жена партнёр, которая также будет приносить деньги в семью.А мою болезнь он просто не воспринимает, говорит:ну чем ты болеешь? Это ты себе придумала... Я понимаю, что он меня не поддерживает в трудной ситуации, и все мои родственники возненавидили его, а люблю его, хочу быть с ним. Сейчас завела себе приятеля, также для того, чтобы забыться, но после прогулок с этим парнем прихожу домой и реву, думая почему я не слюбимым человеком. Очень хочу сохранить семью, но мчаться в Москву к мужу не могу, боюсь опять станет плохо, хочу крепко встать на ноги.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенок то ваш где все это время проживает?

Гость
#2

если нет в семье душевной близости,о чем вообще говорить ?

Гость
#3

Вообще, конечно, кошмар. Жена болеет, значит, пошла вон. У меня не осталось бы любви к такому прагматичному мужу.

Ольга
#4

Сейчас со мной у моей мамы

Гость
#5

Если Вы здоровы по анализам, то идите работать.
Если на Вас порча, то идите снимайте порчу, а потом возвращайтесь к мужу и работайте вместе.
Только странно Вы пишите - плохо себя чувствуете, но на любовника и встречи с ним здоровья хватает.

Аня
#6

Вот ты дура, и муж у тебя Ч*М*О

Али-баба
#7
Гость

Если Вы здоровы по анализам, то идите работать.
Если на Вас порча, то идите снимайте порчу, а потом возвращайтесь к мужу и работайте вместе.
Только странно Вы пишите - плохо себя чувствуете, но на любовника и встречи с ним здоровья хватает.

Действительно,*** железо пока горячо. Нахрен такая бабень, возиться с ней. Пусть любовники таблетки покупают.

гость
#8

Исходя из вашего рассказа муж Вас действительно не любит.Достали вы его наверное своими не существующими болезнями. Знаю один случай с близкой знакомой, когда ей было очень плохо непонятно из-за чего анализы , давление, и т.п все нормально. Но человеку реально было плохо.После обследования диагноза так ни какого и не вынесли!А она болела полгода. Пока из Питера ее тетка толи ПСИХОЛОГ толи ПСИХОТЕРАПЕВТ не приехала в гости. У человека оказалась сильно запущенная депрессия. Попила таблеток успокаивающих и болезнь как рукой сняло.И Вам бы не мешало обратится к специалистам. Судя по вашей жизни у вас возможно диагноз как и у моей знакомой.

гостья
#9
гость

Исходя из вашего рассказа муж Вас действительно не любит.Достали вы его наверное своими не существующими болезнями. Знаю один случай с близкой знакомой, когда ей было очень плохо непонятно из-за чего анализы , давление, и т.п все нормально. Но человеку реально было плохо.После обследования диагноза так ни какого и не вынесли!А она болела полгода. Пока из Питера ее тетка толи ПСИХОЛОГ толи ПСИХОТЕРАПЕВТ не приехала в гости. У человека оказалась сильно запущенная депрессия. Попила таблеток успокаивающих и болезнь как рукой сняло.И Вам бы не мешало обратится к специалистам. Судя по вашей жизни у вас возможно диагноз как и у моей знакомой.

дело говорите. походе все на психосоматическом уровне.

Гость
#10
гостья

дело говорите. походе все на психосоматическом уровне.

Я обращалась к психологам и психотерапевтом, лечились от неврозу, тоже думала психосоматика. Но второй раз стало плохо даже на приёме антидепресанта. На данный момент отказалась от них

гость
#11

на весь пост только Я! а где дочь???

Гость
#12
гость

на весь пост только Я! а где дочь???

Дочь со мной у мамы

Наталья
#13

Доброго времени суток,
Увидела ваш пост о том, что вы ищите решение своей проблемы в личном и решила поделиться с вами своим опытом, буду рада, если вам так же повезет как мне и все у вас решиться так же хорошо,
как это произошло со мной. Итак - я натуральная блондинка. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста.
Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого. Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья!
И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая. И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Катерине Громовой( https://vk.com/id432172617 ) и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое. Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла меня, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...
И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой Катерины, агитирует дать ребенку её имя.
Рекомендую и вам обратиться к Катерине, этот человек делает чудо реальностью!

Катерина
#14

Если нужен реальный результат, обращаться за помощью нужно только к профессионалу. http://promagiconline.ru/ обращайтесь, не пожалеете.

Настя
#15
Катерина

Если нужен реальный результат, обращаться за помощью нужно только к профессионалу. http://promagiconline.ru/ обращайтесь, не пожалеете.

Огромное спасибо за ссылку, Громова - чудо, проблема с мужем решена за три дня! Полностью!!

Наташа
#16

Два года тому назад моего уже не благоверного чуть не увела одна яркая и ушлая. А у нас двое детей малых. Я одна их тянуть не готова была, а этот красавец совсем обалдел, по утрам начал отжиматься, в парикмахерскую раньше раз в два месяца ходил, а тут укладку делает день через два. Мои подозрения оправдались при первой же проверке - нашел наш петушок молодую курочку.
Опоили его, как потом выяснилось. Ушел не прощаясь, как пингвин отморженный, зомби-ходячий мервтец, вижу цель и ничего другого не вижу.. По детям правда явно скучал, но как только к ним приблизится, его трясти начинало, аж пена изо рта. Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего Мастера по таким вопросам, Катерина Громова ей имя. Посмотрела она фото муженька моего
и все рассказала подробно, причем впоследствии все подтвердилось слово в слово. В общем через две недели после того, как Громова для меня начал работать, пелена с очей моего любимого
спала и пришло к нему горькое похмелье. Он на коленях передо мной стоял и в голос выл, чтобы обратно домой к детям впустила! Вот уже больше полугода он кается и извиняется каждый божий
день. А в рот спиртного ни капли не берет с тех пор!! А соперница из нашего города была вынуждена сбегать второпях, Громова ей такую ответочку за ее козни сделала, что я аплодировала
стоя! Муженек о ней когда вспоминает, у него рвотный рефлекс сразу. Сказать что я довольна тем как Катерина эту ситуацию расплела - ничего не сказать. Адресок ее на сайте смотрите,
здесь*** Так что есть у нас рычаги давления на разлучниц. Удачи.

Алена
#17

Пишу людям, попавшим в тяжелые обстоятельства. Однажды все изменилось, и жизнь меня крепко тряханула и пришел конец жизни, которую так тщательно выстраивала тяжелым трудом. Сначала пришлось потрудиться и найти мужа о котором мечтала: образование, работа и материальные блага в придачу, муж оказался красивым парнем, ну просто мечта. Мы прожили вместе 3 года, начали считать когда заводить ребенка и вот в этот момент все начало меняться. Ник стал замыкаться и начал потихоньку пить. На мои вопросы в основном отмахивался рукой и любимым его выражением стало "отстань". С работы попросили, друзья рассеялись, родители в ужасе, я только и делала, что плакала, ну и у Ника начала сохнуть левая рука. Что было дальше, можно написать повесть. Я много раз собиралась, но чувства еще были и я надеялась что все вернется назад, но ... На Д.Р. мужа приехала его бабушка с Кубани. Баба Маша сразу сказала, что у Ника "выкачивают" жизнь. Она связалась с родственниками и они дали нам телефон. С бабой Машей мы побывали в одном очень интересном месте. Это женщина, которая живет в Москве, но она затворница никуда не выходит, с внешним миром не общается, помогает ей семья. Ей за 50, но выглядит на 35, тихая и доброжелательная и еще постница, то есть вообще не ест ничего, кроме овощей, иногда рыбу. У нее открыты духовные очи, так сказала баба Маша.
Она нам сказала, что с Ником и что делать. Все оказалось банально - одна без комплексов девушка с его работы сделала приворот, ее любимое выражение - "красиво жить не запретишь, но помешать можно... " Мы пока еще проходим реабилитационный период, но Ник возвращается уже в нормальное состояние. Эта женщина нам сказала все про наше будущее и что у нас будет девочка, правда через какое-то время...
Не теряйте близких, будьте настойчивы будьте внимательны к тому, что меняется в вашей жизни не в лучшую сторону. Жизнь, безусловно, хороший учитель, но слишком дорого берет за свои уроки.
З.Ы. Как найти эту женщину напишу на электронку ***

Елена
#18

Я замужем ,у меня есть две дочери и любимый муж . Пол года назад в моей семье начались проблемы ,начал гулять муж ,в отмеску и я не отстала ,так же как и он начала приходить домой поздно ,семья разваливалась... Дошло до того что муж привёл домой любовницу ,и стала жить с ним у меня же под носом . Уйти с детьми я никуда не могла (так как квартира была его) Я ужасно сильно ревновала , не могла спать ночами ,дочери не понимали что происходит . В браке мы прожили 15 лет !!!!!! Я его очень люблю . Сходила к гадалкам ,но как всегда результатов нет . Все говорили ,вы с мужем разведетесь и тому подобное . Но помочь никто не мог . Зашла на этот сайт ,много хороших отзывов прочла о многих ясновидящих ,решила обратиться к Лидии Петровне . Договорились встретиться . Она меня проконсультировала . У меня появилась надежда что Лидия Петровна сохранит нашу семью . На встрече с ней я узнала что любовница его приворожила ,и сделан чёрный обряд на разрушение семьи . Лидия Петровна сняла порчу ,и приворот (я как раз принесла была личную вещь его любовницы) Вроде бы в семье все наладилось,но прежней любви от мужа я не чувствовала . Не было трепета,внимания и т.д. Мне всего лишь 35 лет ,я молодая и мне всего этого очень не хватает . Я заново обратилась к Лидии Петровне чтобы приворожить мужа . Где то через недели три у меня муж поменялся кардинально. Появилась и любовь и забота и все то чего мне хватало ,он задаривает меня подарками . Стал примерным отцом и мужем . Спасибо всем за хорошие отзывы . Лидия Петровна Вы самая лучшая! Вот кому нужен номер ***

Вика
#19

Как разрешилась ваша ситуация?

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#20

Что я только чтотпрочитала. Обратиьесь у психотерапевту

Гость
#22
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Конечно не откажет. Деньги только готовьте. Бывают же лохи...

Гость
#23

Похоже, вы в своей теме всех лжеведьм и лжеэкстрасенсов собрали)))))

Зинаида
#24

Я замужем, двое детей-погодки. Жили мы хорошо, обеспеченные. Правда квартира пока однокомнатная. Но копим на двушку. Полгода назад я стала замечать, что муж как-то отдалился от меня. Раньше секс был все часто, а теперь отмазки какие-то, типо дети выросли уже. Услышат или заметят. Хотя дети уже в школу ходят, раньше его это не смущало!
Подруга посоветовала экстрасенса - Опарыш Гульнара Игнатьева. Можете в Гугл вбить, к ней очереди огромные и с других городов даже приезжают. Позвонила я ей, она согласилась принять срочно за тройной тариф. Сняла я все деньги с карточки и поехала. Она как фото мужа глянула, сразу сказала что приворот на нём, причем приворожила одноклассница дочери, представляете? 9 лет, а все туда же, простит*ня. Сказала мне Гульнара как ритуал провести, три дня менструальную кровь в баночку сливать, наговор прочитать, а потом в еду мужу добавлять. Так я и сделала, но видать сильный приворот был, потому что ушел он все равно к этой малолетке, однокласснице дочери. Ее родители в шоке конечо были, но приняли как зятя. А чеб нет? Деньги на двушку он все с собой забрал.

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем