Гость
Статьи
Муж брезгует тещиной …

Муж брезгует тещиной едой

Моя мама работает в торговле и очень часто дает нам продукты.Нет,мы не просим,денег хватает))).Просто она такая у меня,добрая,говорит у меня и так девать некуда,берите детям,все меньше расходов.Дает нам мясо копченой,фарш из свинины,сулугуни,брынзу,рыбу красную.мясо.А он говорит что это все плохое и чтобы я это выкидывала.Постоянно принюхивается как холодильник откроет,что типа как теща продукты привезет сразу тухляком пахнет.Но там все свежее,почти все в вакууме.Мне обидно,его же мама и конфетку детям не привозит...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда мама все это берет? Тырит4076 или просрочка?

Снег-снежок.
#2

чё-то подозрительно много тем про еду стало.

Акуна 💃 👸💋
#3
Снег-снежок.

чё-то подозрительно много тем про еду стало.

Это творожок строчит))

Автор
#5

Мама работает старшим продавцом.Работает много лет и знает как надо взять и когда.

Автор
#6

Нет,не просрочка.Почти все в вакууме и сроки штампом.

Снег-снежок.
#7
Автор

Мама работает старшим продавцом.Работает много лет и знает как надо взять и когда.

да и главное где! Автор, ржу не могу!

Автор
#8
Снег-снежок.

Мама работает старшим продавцом.Работает много лет и знает как надо взять и когда.

да и главное где! Автор, ржу не могу! В магазине продуктовом.А чего хаха?ЗП надо плотить нормальную,чтобы человек мог купить это все,а не брать грех на душу.

Свет очей твоих💮
#9

да вы достали 9 мая про еду писать, кто чем брезгует и т.д.

Автор
#9

Просто если бы муж не выеживался и ел это все,я бы очень хорошо могла сэкономить и отложить денег.Он то пожрать любит.

Гость
#10

Ну и ешьте это одна, мужу ничего не готовьте, пусть голодный ходит

Гость
#12
Автор

да и главное где! Автор, ржу не могу! В магазине продуктовом.А чего хаха?ЗП надо плотить нормальную,чтобы человек мог купить это все,а не брать грех на душу.

Так кто заставляет за копейки горбатится?

Снег-снежок.
#13
Автор

Просто если бы муж не выеживался и ел это все,я бы очень хорошо могла сэкономить и отложить денег.Он то пожрать любит.

мама у вас классная! Мужу скажите, что вы еду купили, не посвящайте его в мамины дела.

Автор
#14
Гость

Ну и ешьте это одна, мужу ничего не готовьте, пусть голодный ходит

Я такое ни ем.Только сыры.Рыбу тоже не люблю.А он ест,вот только чтобы с магазина было,а ее не хочет

Гость
#16

Очень любит он наверно свою тёщеньку, если все из ее рук ему тухляком несёт.

Автор
#17
Гость

да и главное где! Автор, ржу не могу! В магазине продуктовом.А чего хаха?ЗП надо плотить нормальную,чтобы человек мог купить это все,а не брать грех на душу.

Так кто заставляет за копейки горбатится?
А где ей еще работать?Можно подумать в этой стране есть выбор.А хозяин не обеднее.

Гость
#18

я бы тоже ворованое есть не стала, хоть и самое свежайшее

Автор
#19
Гость

Очень любит он наверно свою тёщеньку, если все из ее рук ему тухляком несёт.

Незнаю я.Когда ее долго не видит,соскучился говорит.Раньше мамой называл.

Дина
#20

Че за пищеспам. Передайте часть жратвы мужику из поезда, он там голодными глазами на мясо гормошкой смотрел, а ему жена доширак подала. Вот он рад будет копченому мясу то!

Автор
#22
Гость

я бы тоже ворованое есть не стала, хоть и самое свежайшее

Это не ворованое. Это остатки. Плюса. Пересорт. Да автор? Да да.Все верно,плюса!

Гость
#23

Ждем тему от обиженный тёщи - " зять зажрался"

Автор
#24
Гость

Я тоже не люблю свекровкину еду. Мне искренне невкусно все что она готовит, поэтому мужа вашего понимаю. Это для вас привычное мамино, а для других тошнотворный ужас.

Почему мамино.Это продукты из магазина,точно такие же он жрет когда я их сама покупаю!

Дина
#25

Что за пищеспам. Отдайте часть жратвы мужику из поезда, он там голодными глазами пялился на мясо гормошкой, а жена ему доширак подала. Вот он раб будет копченому мясу то.

Гость
#26
Гость

Это не ворованое. Это остатки. Плюса. Пересорт. Да автор?

да идите в жoпy со своими плюсами-xepюсами! все, что авториная мать не купила или ей не подарили - ворованое. она покупала? нет. хозяин ей сам отдал? нет. значит, cпизздилa.

Гость
#28
Автор

чтобы с магазина было

ИЗ магазина

Автор
#29
Гость

Это не ворованое. Это остатки. Плюса. Пересорт. Да автор?

да идите в жoпy со своими плюсами-xepюсами! все, что авториная мать не купила или ей не подарили - ворованое. она покупала? нет. хозяин ей сам отдал? нет. значит, cпизздилa. Знаете что?Вот своровать тоже уметь надо!Добыча еды никоем образом на вкус и свежесть в данном случае не влияет.

Автор
#30
Гость

чтобы с магазина было

ИЗ магазина Да пофиг,не в этом суть!

майонезик
#31
Гость

Творожок 50 на 50 с Тухло-Вялой.

А я про Тухлую на днях тему создавала. Написала, что про нее знаю. И типа, а что вы про нее знаете.
У нее родственники из Конево и любимый сериал В. Век (она мечтет об Ибрагиме паше).
Не пропустили((((

Гость
#33
Автор

Я такое ни ем.

Отдавай мне, я ем.

Гость
#35
Гость

Видимо вы в торговле не робили. Это сэкономленный товарный остаток.

с каких кyeв он сэкономленный? нaeп покупателей это называется. а значит, все равно спизженный.

Гость
#37

Пока муж на работе - перекладывайте в другую тару и говорите,что купила.Пусть не знает.что мамина.

Гость
#38

Он не шизофреник у вас? У них часто бзик такой насчёт еды, боятся, что отравят

Гость
#39

А откуда плюса появляются?Просветите,мне очень интересно!

Гость
#40
Гость

Покупатели сами не *****пиZдят товар. А это плюса после учета.

не пизздят ничего покупатели. в ашане каком-нибудь еще могут, а у ашота xep cпизздишь. авториная мамаша воровка. и точка.

Гость
#41

Блин как про *****/б/л/ю с чужими - мужем женой, так всё ок. Как про продукты, типа "ворованные" так все моралисты, из монастыря только вышли, б/л/я/д/и.

Гость
#42

Ну если убрать морализаторство на тему воровства еды с магазина то так зять скорее всего и без того неприязненно к теще относился. Только раньше этого не было особо видно, а вот на теме еды его клинит. Или ему сама теща не нравится или мысль о том что это ворованная еда.. Оно хоть и от доброты души дарится, но как то не того....

Гость
#46

Я тоже тещину Еду не ем
1. Был в гостях у тещи и мне не понравился домашний запах , но у меня обостренный запах может быть ни кто не чувствует !)
2. Приготовила она и я чувствую тоже этот запах
3. Отправит с женой продукты наши в холодильнике тоже этим запахом заражаются и я всегда их выкидываю и понимаю , что обижаю жену и тещу , но не могу я это есть !

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем