Гость
Статьи
Муж

Муж

Бесит... муж нашел мне типа подработку, уборщицей на его предприятии. А его шеф не купил даже перчаток! Я очень брезгую, нет ни хлорки ничего... один порошок да старенькая швабра.
Я что, мало дома убираю за всеми? Целый день бегаю то на секцию с ребенком то приготовить то помыть. Нет, надо меня еще в субботу загрузить, спасибо!
И шеф его тоже со своей фразой "тут нужна женская рука" .... то есть им западло за собой убрать без дезинфекции, а баба все стерпит.
Пусть вызовет клининг тогда, там же не надо покупать моющие средства! Но этодороже ... а баба все стерпит.
Просто ненавижу, хочется съездить по физиономии обоим мудакам.
Просто скоро плюну на все и выйд на работу, пусть ребенок без секций и без еды остается, мне что одноц больше всех надо???
Такое ощущение что он не понимает, НАСКОЛЬКО меня унизил.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выходи на работу, собака тупая! Прям переломилась пожрать сготовить и спиногрыза на секцмю сводить? Ыули плодилась тогда

Гость
#2
Гость

Ыули плодилась тогда

На шею присесть, на содержание

Регина
#3

Готовить можно и вечером, в секции водите по очереди. Если ребёнок школьник то может и сам в секции ходить, а бытом и мужа напрягайте тоже когда на работу выйдете. Работа уборщицы тоже работа, но я честно пошла бы работать туда в крайнем случае т.к. я тоже очень брезгливая, если есть нечего бы было то пошла бы

Гость
#5

блин это че за муж такой? я в шоке вообще?
зачем вы от такого рожали?
всю жизнь себе сломали и испортили сами!
он вас не уважает, он вас унизил и не ценит!
любящий муж даже не попросит жену на работу выходить, а обеспечит ее деньгами и всем необходимым даже если он не богач!
а он в вас видит только рабыню, уборщицу, домработницу, но только не любимую женщину...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: