Гость
Статьи
Для вас важно, чтобы …

Для вас важно, чтобы будущий муж водил машину?

ведь без нее часто очень неудобнокогда беременная будешь, как на общественном транспорте ездить?а с ребенком так вообще нельзя без машины

Маркиза
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если машины нет, рожать низзя! уже была такая тема

#2

забавная тема)

Гость
#3

Важно да. Если мужик не умеет водить машину, это странный мужик. Не понимаю таких.Не моё определённо.

Павла
#4

А может он настолько молод, что еще не водит машину? Может когда дело до ребенка дойдет, машина и права будут?)

Гость
#5

неплохо было бы для начала, чтобы хоть кто-нибудь захотел вас замуж взять....

Ну а дальше уж по обстановке....

#6

Смотря сколько ему лет, никто с рулём в руках не родился, всему можно научиться. Маркиза, а вы сама водите?

ГОСТЬ
#7

Машина в семье появилась 7 лет назад, до этого и прав ни у кого не было. В безмашинное время ребенка родили, вырастили до 7 лет. Ничего страшного не произошло. Пользовались общественным транспортом и ногами. С машиной, конечно, удобнее, но и без нее жить вполне можно.

Гость
#8
Гость

а если машины нет, рожать низзя! уже была такая тема

без машины жить НИЗЗЯ !

Homo
#9

В стране где я живу, машины водят ВСЕ - девочки и мальчики, начиная с 14-17 лет, и лет до 90-100. :)

Гость
#10
Маркиза

ведь без нее часто очень неудобнокогда беременная будешь, как на общественном транспорте ездить?а с ребенком так вообще нельзя без машины

Почему нельзя с ребенком без машины? Где это написано?

Гость
#11
Homo

В стране где я живу, машины водят ВСЕ - девочки и мальчики, начиная с 14-17 лет, и лет до 90-100. :)

И что? Нам обалдеть как важно было об этом узнать

Гость
#12

Милая, Вы сначала найдите того, кто захочет на Вас жениться, попробуйте забеременеть, а потом рассуждайте, можно ли жить без машины. Блин! "Я замуж не вышла, т.к. все женихи оказались без прав". Ну откуда вы такие дурехи тут собрались?

Гость
#13

Да, важно. Более того, рожать надо имея личную машину, т. е. 2 машины в семье. Вы действительно верите, что муж вас будет развозить круглосуточно? Три-ха-ха. А кому нравится возить ребенка в транспорте с бомжами, к тем вопросов не имею.

пуговка
#14
ГОСТЬ

Машина в семье появилась 7 лет назад, до этого и прав ни у кого не было. В безмашинное время ребенка родили, вырастили до 7 лет. Ничего страшного не произошло. Пользовались общественным транспортом и ногами. С машиной, конечно, удобнее, но и без нее жить вполне можно.

даже на такси денег не было?

Гость
#15
Гость

Да, важно. Более того, рожать надо имея личную машину, т. е. 2 машины в семье. Вы действительно верите, что муж вас будет развозить круглосуточно? Три-ха-ха. А кому нравится возить ребенка в транспорте с бомжами, к тем вопросов не имею.

Как толсто про бомжей, цацочка

пуговка
#16
Гость

Милая, Вы сначала найдите того, кто захочет на Вас жениться, попробуйте забеременеть, а потом рассуждайте, можно ли жить без машины. Блин! "Я замуж не вышла, т.к. все женихи оказались без прав". Ну откуда вы такие дурехи тут собрались?

а че проблема замуж выйти?

Гость
#17
пуговка

а че проблема замуж выйти?

удачно - да, проблема.

Гость
#18
Гость

удачно - да, проблема.

+

о чем свидетельствуют 100500 тем про плохое замужество на этом форуме

Гость
#19

Я год ездила с ребенком в автобусаx пока за руль не села.

У руля один большой недостаток. От него портится форма ног, да и вообще фигура. А в остальном - только плюсы.

Гость
#20

+

о чем свидетельствуют 100500 тем про плохое замужество на этом форуме

Зачем так далеко xодить - на форум. Достаточно осмотреться вокруг в реальной жизни.

Гость
#21

а как же? конечно важно) кто ж меня на работу возить то будет?)))

Гость
#22
Homo

В стране где я живу, машины водят ВСЕ - девочки и мальчики, начиная с 14-17 лет, и лет до 90-100. :)

Это наглая ложь. Такиx стран нет. Многие - да, но никак не все. Да- с.

Гость
#23

Если для Вас важно иметь в семье машину - научитесь сами водить.

Гость
#24
Гость

а как же? конечно важно) кто ж меня на работу возить то будет?)))

любовник, кто ж еще

Homo
#25
Гость

Это наглая ложь. Такиx стран нет. Многие - да, но никак не все. Да- с.

99%

Гость
#26
Гость

а как же? конечно важно) кто ж меня на работу возить то будет?)))

Вы что? Тут кто замужем - никто не работает

Маркиза
#27

когда видишь женщину с коляской в метро или в трамвае - так жалко становится ее

Гость
#28
Гость

Вы что? Тут кто замужем - никто не работает

Да вообще бабы не работают) вы о чем?))))

пуговка
#29
Гость

удачно - да, проблема.

а в чем удача, если беременная вынуждена ездить на автобусе?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
Гость

Важно да. Если мужик не умеет водить машину, это странный мужик. Не понимаю таких.Не моё определённо.

вроде как глупо звучит, что странный товарищ раз не водит, но в большинстве случаев это правда.

это получается, как минимум, нет амбиций у человека.

пусть нет машины, но нормальные парни идут в в 18 уже в автошколу за правами, а многие раньше.

Гость
#31
Гость

Да вообще бабы не работают) вы о чем?))))

Ну совсем небольшое количество работают. Получают только от 300 тыс

Homo
#32
Гость

И что? Нам обалдеть как важно было об этом узнать

Это к тому что критерий сам по себе абсурдный. Если без этого невозможно прожить, как без умения вытирать себе задницу, то ВСЕ это умеют делать, включая девочек. А если это блажь, такая как умение водить самолёт, то выбирать себе мужа по этому признаку - это глупость.

Гость
#33

Я не представляю, как жить без машины. Поездки за продуктами, за город, по делам. Ребенка отвезти в поликлинику или в секцию. Особенно ясно это понимаешь в + 30 и -30. На такси деньги есть, но зачастую не знаешь когда точно освободишься и такси еще надо дождаться...так что желательно, чтобы была в семье машина. Кто ее водит, тот и водит. Лучше оба, конечно)

Гость
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вроде как глупо звучит, что странный товарищ раз не водит, но в большинстве случаев это правда. это получается, как минимум, нет амбиций у человека. пусть нет машины, но нормальные парни идут в в 18 уже в автошколу за правами, а многие раньше.

Не соглашусь с Вами. Ну не нравится человеку водить автомобиль. Это не значит что он бедный или без амбиций. Он может и на такси или с водителем передвигаться.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

и дело не в машине, не в цене авто, а в том, что это один из пунктов нормального мужчины.

вспомнился Воланд:

"...недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих..."

мне кажется сюда можно и отнести желание водить и иметь авто)

Гость
#36
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мне кажется сюда можно и отнести желание водить и иметь авто)

Ну тогда и женщина долна обязательно уметь и любить печь пирожки. А не все такие.

Гость
#37
Гость

Я не представляю, как жить без машины. Поездки за продуктами, за город, по делам. Ребенка отвезти в поликлинику или в секцию. Особенно ясно это понимаешь в + 30 и -30. На такси деньги есть, но зачастую не знаешь когда точно освободишься и такси еще надо дождаться...так что желательно, чтобы была в семье машина. Кто ее водит, тот и водит. Лучше оба, конечно)

Это точно

Гость
#38
Пацанчик

Не ну в США вроде есть места, где без машины не выжить.

Речь не о местаx. А о странаx. Нет стран где все поголовно совершеннолетние за рулем.

Гость
#39

Мне вообще даже лучше, если машины у него нету. Поскольлку меня укачивает на машинах, да и боюсь я их - страх после аварии остался. Авот если он даже не старается накопить на свой угол - здесь да, здесь я буду им уже не особо довольна. Мало ведь кому из девушек понравится жить со свекровью или парню и тёщей.

Гость
#40

Хичкок, например, никогда не сидел за рулем. Много таких среди творческих людей.

Гость
#41
Homo

99%

Глупости. Докажите.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#42
Гость

Не соглашусь с Вами. Ну не нравится человеку водить автомобиль. Это не значит что он бедный или без амбиций. Он может и на такси или с водителем передвигаться.

с водителем...это уже другой уровень. и я не знаю никого, кто бы ездил с водителем, и не умел бы ездить сам. не говоря уже о наличии машины.

Маркиза
#43

Мне вообще даже лучше, если машины у него нету. Поскольлку меня укачивает на машинах, да и боюсь я их - страх после аварии остался. Авот если он даже не старается накопить на свой угол - здесь да, здесь я буду им уже не особо довольна. Мало ведь кому из девушек понравится жить со свекровью или парню и тёщей.

мне кажется наоборот если на машину заработал, то и на квартиру сможет

Маркиза
#44

если самому неприятно стоять например в дождь или холод и ждать транспорт, то с ребенком как?

пуговка
#45
Генриетта_ни то нельзя_ни это

с водителем...это уже другой уровень. и я не знаю никого, кто бы ездил с водителем, и не умел бы ездить сам. не говоря уже о наличии машины.

а я знаю. Но обычно там, где нет авто, нет и денег на личного водителя

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#46
Гость

Ну тогда и женщина долна обязательно уметь и любить печь пирожки. А не все такие.

здесь дело не в обязан или нет, просто знаю таких мужчин, которым не нужен автомобиль, не хотят водить и учиться. и поверьте, далеко незавидные парни)

Маркиза
#47
Пацанчик

Сравнила жеппу с пальцем! Машину за 20 тысяч рублей купить можно!

знаю твои машины)

пуговка
#48
Маркиза

если самому неприятно стоять например в дождь или холод и ждать транспорт, то с ребенком как?

а ему какая разница? Вам же с ребенком стоять.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#49
пуговка

Но обычно там, где нет авто, нет и денег на личного водителя

вот-вот. хотела эта написать, но не стала))

Гость
#50
Пацанчик

Сравнила жеппу с пальцем! Машину за 20 тысяч рублей купить можно!

В наше время можно купить и вертолет в рассрочку.