Гость
Статьи
Могу ли я стать лучше …

Могу ли я стать лучше жены для сына?

Девушки, женщины, вот моя проблема. Да это даже проблемой не назовешь. У моего сына было много девушек, но я всегда была для него самой красивой женщиной, он восхищался мною, делал комплименты и друзьям рассказывал какая у него обалденная мама. но недавно он женился. отношения у нас в семье хорошие, с невесткой мы ладим. но теперь я не чувствую от него прежнего восхищения мною. он только и говорит о своей жене, любит ее, и я рада этому, но мне не хочется, чтобы они из меня делали старую женщину. мне 50, я за собой ухаживаю, всегда выгляжу хорошо, слежу за своим весом. но он уже не смотрит на меня так как раньше, я всегда была для него лучшей женщиной, когда мы гуляли всей семьей, он шел рядом гордо. невестка молодая и за счет этого выигрывает, но и я стараюсь одеваться модно, современно. я очень люблю джинсовую одежду.

Валентина
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уря! объявляю срач открытым!

Валентина
#2

Вот и мою тему опубликовали, прочла, прошу прощения, что написала немного несвязно, я никогда прежде не была на подобных сайтах

#3

Девочку рожают для себя. Она всегда будет в семье.

А мальчика рожают для другой женщины. Смиритесь. Он же не разлюбил вас.Мужчинв в душе всегда мальчишки) У него теперь новая мать, которой он восхищается...

Гость
#4

2. Валентина

ну зачем же так скромно? Опытная рука мастера разводок видна сразу, так что заслуженный букет получаете не отходя от монитора

Гость
#5

Автор, вам к психиатру (без иронии). Такая свекровь- п*здец семье сына. Дедушка Фрейд вам в помощь

Гость
#6

Блин, вот свекрови пошли. Поймите вы, она его жена, а вы мать. Она для него самая красивая, не лезти со своими задвигами. И с какой стати он на вас должен смотреть с восхищением, а на жену никак. Вот зажралась мамаша, возомнила о себе черт знает что

Лена
#7

это шутка? или инцест? автор, с головой все в порядке? может мужика себе найдете и перестанете сына домогаться?

да..скорее всего это разводка

#8

РАЗВОДКА

#9

Надеюсь, что разводка. А если это правда...замуж выходить боюсь даже с такими свекрухами))

Валентина
#10

Я к вам обратилась не чтобы вы надо мной смеялись, никакого инцеста тем более в нашей семье нет. у нас прекрасная семья. просто я чувствую, что меня будто задвинули в сторону. и просьба к тем, кто считает, что это разводка, лучше не пишите ничего, чем подобное. Спасибо. А всех остальных хотелось бы услышать.

Бася
#11
Валентина

Я к вам обратилась не чтобы вы надо мной смеялись, никакого инцеста тем более в нашей семье нет. у нас прекрасная семья. просто я чувствую, что меня будто задвинули в сторону. и просьба к тем, кто считает, что это разводка, лучше не пишите ничего, чем подобное. Спасибо. А всех остальных хотелось бы услышать.

ну если не разводка, то вам нужно лечиться.

#12

Все норм., люди понимают, что вы в каком то смысле эгоистка. Ответ в 3 посту.

Гость
#13

Валентина

А всех остальных хотелось бы услышать.

К доктору вам пора, к психиатру, лечить больную головушку, а то до добра не доведет. И вам легче станет, и сыну с женой лучше. А то с такой мамашей они разведутся.

Гость
#14

Автор! У Вас или с мужем проблемы, или его у Вас просто нет ( ну если не мужа, то любимого мужчины). Поэтому вы на сына переносите не материнские, а женские чувства и таких же требуете от него.

У меня тоже взрослый сын, который меня любит и гордится мной, тоже счастливо женат. Но мне его поклонение и восхищение вовсе не нужны. Пусть любит свою жену и дарит ей свою мужскую "энергию". Я - мать и друг, но не более. Мне же достаточно "мужской" любви мужа.

Беллиссима
#15

Если не разводка, то лечиться однозначно - вот как все запущено!

У вас муж есть?

Гость
#16

озвучьте всё сыну,я думаю он найдёт,куда вас быстро определить на лечение...

если не разводка,то,мадам,вы сами-то понимаете о чём пишете???тьфу,как противно вас читать

Shocking!
#17

Автор, давайте отделим мух от котлет.

Вы должны быть самой красивой для вашего мужа, а не для сына. Для сына самой красивой должна быть его жена.

И это не мной придуманное правило.

#18

ну и свекрови пошли...

Гость
#19

А ещё мне жалко Вашу невестку. такое глупое соперничество с Вашей стороны до добра не доведёт. В борьбе за сына Вы рискуете развалить его брак. Мало какая жена будет терпеть постоянное вторжение в её личную жизнь. Это будет не спрятать, как бы Вы не пытались это завуалировать. Если они однажды разведутся - в этом будет немалая доля ВАшей вины. Совет: Обратите энергию или на свою личную жизнь, или на внуков. Оставьте сына в покое.

Фея домашнего очага
#20

молодые наобщаются вволю, исчезнет эффект новизны - и сын опять повернется к вам, автор.

Гость
#21

ыыыыыыыыы, извращенка, мамаш, вы хотите своего сына, признайтесь себе :)))))))))))))))))))))))

Гость
#22

Да, просто автору надо найти какогото мужика и чтоб он ее удовлетворял, и тогда она отстанет от сына.

Гость
#23

Автор, если все это правда, то вы тяжело больны, обратитесь с подобным вопросом к психиатру, он вам быстренько все по полочкам разложит

Гость
#24

неее,быстро такое не лечится

Гость
#25

Могу ли я стать лучше жены для сына?

Конечно, можете! Разведите его с женой. И кроме мамы у него никого не окажется.

Гость
#26

фуздец...Мадам, вам 50 невестке 20, вы МАТЬ, она ЖЕНА - какое вам нафиг лучше или хуже?

Мила
#27

[quote="Гость"]Автор! У Вас или с мужем проблемы, или его у Вас просто нет ( ну если не мужа, то любимого мужчины). Поэтому вы на сына переносите не материнские, а женские чувства и таких же требуете от него.

У меня тоже взрослый сын, который меня любит и гордится мной, тоже счастливо женат. Но мне его поклонение и восхищение вовсе не нужны. Пусть любит свою жену и дарит ей свою мужскую "энергию". Я - мать и друг, но не более. Мне же достаточно "мужской" любви мужа.[/q.вам правельно посоветовали.У меня тоже взрослый сын,очень меня любит и делает мне комплиметы,но мне и в голову не приходило его ревновать ,потому что хочу что бы он был счастлив,я любуюсь,когда он с женой прихоит и влюблённо смотрит на жену.У меня появляется хорошее настроения,что у них в семье лад.Старайтесь выглядеть гламурно для мужчины,привлечь внимания,ходите в парк,кино....

Ариша
#28

Капец полный!

Мамаша, вы с какого дуба рухнули? С какого перепуга сын должен в вас женщину увидеть? У меня с сыном великолепные отношения и мне нравится, что бабки на лавочке вслед шепчутся. Но никогда и мысли нет соперничать с невесткой. Надо радоваться, что сын любим и любит.

Мамаша, срочно в тень и не мешать людям жить!

мерзская РАЗВОДЧИЦА
#29

МЕРЗСКАЯ РАЗВОДКА.............

Гость
#30

Это то чего не договаривают свекрови, когда ищют причину почему недовольны невесткой.

мерзская РАЗВОДЧИЦА
#31
Ариша

Капец полный!

Мамаша, вы с какого дуба рухнули? С какого перепуга сын должен в вас женщину увидеть? У меня с сыном великолепные отношения и мне нравится, что бабки на лавочке вслед шепчутся. Но никогда и мысли нет соперничать с невесткой. Надо радоваться, что сын любим и любит.

Мамаша, срочно в тень и не мешать людям жить!

О, БОЖЕ!!! вы не свекровь - вы мечта !!!!

я бы так хотела, чтобы вы были моей свекровью!!!! я бы вас мамой называла !!!

Не поверите, но у меня свекровь, ГАДИНА с большой буквы, мне 29 лет, но она за восемь лет нашего брака, столько мне нервов истрепала, что я её сейчас ненавижу и дело идёт к разводу..... у нас трое детей и всё только благодаря СВЕКРОВКЕ !!!(((((((((((((((

::::::
#32

"я люблю сына, как мужчину, а он женился, предатель!!!!!!! Что мне делать? Он счастлив в семье, а я люблю джинсовую одежду!!! Он всё время с молодой женой, а я слежу за своим весом!!!!" :)))) Ужас, Автор, соберитесь и напишите свою историю нормально)

Гость
#33
Гость

2. Валентина

ну зачем же так скромно? Опытная рука мастера разводок видна сразу, так что заслуженный букет получаете не отходя от монитора

+10000

Граф
#34

то ли разводка, то ли тетеньке пора скорую психиатрическую вызывать

Лиса
#35

кошмар какой. может вы с сыном уже и тогось...

Lumi
#36

Похоже, бабулей никто, кроме сына, не восхищался (воспитан в духе восхищения маменькой). А теперь источник восхищения переключился на другой объект, а преемников доброй семейной традиции не наблюдается. Вот старушка и в печали пребывает, что

и сподвигло ее на крик души в эфирных сетях.

Можете ли Вы, Автор, стать для сына лучше жены? Да неужели?!

Когда (прости, Господи!) буддут говорить о Вас в далеко прошедшем времени: "А красавица какая моя мама была! А как

солила огурцы! А как к лицу и к фигуре, такой дивно сохранившейся, были ей джинсовые наряды! Особенно джинсовый бантик над ухом!"

Мася-2
#37
Гость

2. Валентина

ну зачем же так скромно? Опытная рука мастера разводок видна сразу, так что заслуженный букет получаете не отходя от монитора

+1000))))))

Гость
#38

а я верю, что не разводка. Я когда замуж вышла помню и пришли как-то в гости к свекрови. Ей тогда 60 было и выглядела она обычной бабушкой, т.е. без гламура. И муж у нее был, и еще трое детей, кроме моего мужа. Так вот. Носила я тогда коротенькие юбочки, ножки стройные... И вот слышу что-то в таком духе: "конечно жену любит, стройная, молоденькая, я то совсем полная стала. Но это все гормоны, лекарства пью, поэтому такая полная", как бы оправдываясь говорила. Так что верю. Мне тогда тоже все странно было. Кстати, брак развалить помогла), т.к. несмотря на полноту свою, все же жизненным опытом обладала)

#39

Жуть какая.. Такое впечатление что женщина хочет собственного сына! И моя свекровь тоже ревнует до нельзя, но не такого же степеня...

Гость
#40

ТУПАЯ РАЗВОДКА - 100 ПРОЦ!

С первых же слов понятно. Тупой разводчице двойка с минусом и оставить в этом месяце без зарплаты.

Гость
#41

мда, вот и наш брак идет под откос, благодаря такой вот свекрови, теперь просто жду - когда кто первый не выдержит

Гость
#42

да все нормально, это психология, Фрейд)). Женщина наверняка одна воспитывала сына, много для него было сделано и вот приходит новая молодая женщина и мать видит как смотрит ее сын на нее. ревность. Тут уже как к женщине. Одни свекрови сражаются гламуром и красотой, если таковая еще у мамы осталась, другие котлетами, если готовят хорошо, третьи хозяйственностью, четвертые личным умом, если сохранились доверительные отношения с сыном... все очень жизненно.

Гость
#43

"Мой сын до тех пор, пока он не женится. Но моя дочь - на все дни своей жизни" Не помню кто сказал.

Лариса
#44

ООООО, знакомая история!!! У меня такая же, больная на всю голову свекровь.То ей помада моя не нравится, то коленки острые, то ребра торчат ( сама весит 130 кг, живот идет впереди ее). 15 лет отшучивалась, молчала, МАМО все-таки. Но ревность и ненависть набрала невыносимые обороты. И ОНО пошло в сад. Сил нет, да и ребенка жаль на такую больную бабушку смотреть. Автор, вы чего ждете, чтоб с вами ВООБЩЕ перестали общаться? Таки :) дождетесь. :))

Лариса
#45
Гость

да все нормально, это психология, Фрейд)). Женщина наверняка одна воспитывала сына, много для него было сделано и вот приходит новая молодая женщина и мать видит как смотрит ее сын на нее. ревность. Тут уже как к женщине. Одни свекрови сражаются гламуром и красотой, если таковая еще у мамы осталась, другие котлетами, если готовят хорошо, третьи хозяйственностью, четвертые личным умом, если сохранились доверительные отношения с сыном... все очень жизненно.

А может просто любить сына, девчушку-невестку-дочь?!! Радоваться, что у детей все хорошо??? И получать должное от НИХ уважение!!!! У меня растет сын (10 лет) и я заранее уважаю его выбор!!! А для невестки уже собираю украшения!!!

Гость
#46

Лариса, все верно, выбор сына нужно уважать и принимать. Но тут главное не переборщить с любовью к невестке. Она же может хотеть самостоятельности и независимости. Важно понимать, что мама всегда остается мамой, а жена женой. И семья сына это уже отдельная тема.

Гость
#47

Лариса,уважать-то уважай,да посмотри сначала,кого приведёт)))и украшениями сразу не одаривай...

Юлла
#48

Ночная кукушка дневную перекукует.

Гость
#49
Селена

Девочку рожают для себя. Она всегда будет в семье.

А мальчика рожают для другой женщины. Смиритесь. Он же не разлюбил вас.Мужчинв в душе всегда мальчишки) У него теперь новая мать, которой он восхищается...

Бред! Я девочка, но не собираюсь принадлежать родителям и вообще кому-то. Улечу далеко, как только доучусь.

Хочу быть сама по себе.

Валентина
#50

Вы знаете, мой сын всегда будет рядом со мной, все-таки я его мать. А ваша свекровь, 38 гость...я ее понимаю. у женщины после 40 больше проблем с фигурой, а тем более если она пила гормоны, но я могу гордиться своей фигурой, учитывая мой возраст