Гость
Статьи
Понимаю что муж …

Понимаю что муж достоин лучшей жены (внешне)

Муж у меня успешный,ему нравятся красивые девочки ,а я обычная,худая,но не пропорциональная,на лицо средняя-но проблем с кожей нет...начинали вместе на его фирме..теперь он крутой директор..а я обычный менеджер..И мозгами я понимаю,что он достоин внешне лучшей чем я...потому как видя красивую девушку-он сворачивает голову..Чувствую себя виноватой,не понимаю почему........Я смотрю обьективно..не надо тока писать что я дура и прочее...Просто поделитесь,может у кого тоже такие мысли есть и я не одинока....

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

"мозгами я понимаю,что он достоин внешне лучшей чем я..." нельзя к себе так плохо относиться

Гость
#2

Автор, а что мы должны вам посоветовать? Рано или поздно он заведет любовницу, если уже не завел...

кокое небо голубое
#3

да автор, с вашей внешностью вы достойны только толстого, лысого и хромого...

Дама с горностаем
#4

Стать ярче, накупить подходящей одежды ( раз муж крутой директор ), изменить стрижку и цвет волос, улыбаться - и на вас будут голову сворачивать.

А муж еще переживать как бы не увели.

#5

Главное не внешность, а ухоженность и любовь к себе.

Маникюр-педикюр-гладкая кожа-реснички-блеск для губ-отсутствие целлюлита-здоровые волосы и хорошая прическа-интересные платья... если все это у вас есть, то поверьте, дальше созерцания других девушек дело не пойдёт. Не во внешности счастье.

Джо
#6

Мне. автор, иногда тоже так кажется. не расстраивайся. Значит что то в тебе есть)- если женат на тебе.

Просто очень любишь мужа. это хорошо.

а яркости себе добавить (тем более если стройняга) - дело 15 мин. Сходи в магазин косметики, где есть визажисты. накрасят, покажут что и как)))

не переживай! Выше нос!

Гость
#7

Да лан, все кругом в оперении, а вы - естественны. Вы же не знаете, почему он голову сворачивает, может, думает "вот попугаиха-то!".:) В природе, кстати, самочки намного скромнее самцов, однако, это не сильно мешает при создании прочных союзов.

Другое дело, если вам самой мешает ваша неприметность, но, как вам уже написали, есть масса способов изменить себя. Но все же проанализируйте, в чем гармония вашей семьи, не помешает ли ей смена вами имиджа.

Гость
#8

А твой муж сам то красавец? Может он тоже маленький и лысый.. тогда все ок.

Вот если он красавец, еще и успешный и богатый, тогда да.. такие себе только куколок выбирают.

Супруга
#9

Мы с мужем женаты 30 лет,я тоже считала ,что муж интереоней меня внешне,но я никогда не испытывала стеснения. На моего мужа и сейчас обр внимание женщины,а я всегда говорю себе -а я лучще всех и он со мной!

Супруга
#10

Мы с мужем женаты 30 лет,я тоже считала ,что муж интереоней меня внешне,но я никогда не испытывала стеснения. На моего мужа и сейчас обр внимание женщины,а я всегда говорю себе -а я лучще всех и он со мной!

Супруга
#11

Мы с мужем женаты 30 лет,я тоже считала ,что муж интереоней меня внешне,но я никогда не испытывала стеснения. На моего мужа и сейчас обр внимание женщины,а я всегда говорю себе -а я лучще всех и он со мной!

Умиляшка
#12

А у нас наоборот, муж ниже среднего, а я красавица. Он переживает, ревнует...

Супруга
#13

Извините,что 3 раза подряд .чТо то не то нажала-только осваиваю комп и инет.

Гость
#14
Дама с горностаем

Стать ярче, накупить подходящей одежды ( раз муж крутой директор ), изменить стрижку и цвет волос, улыбаться - и на вас будут голову сворачивать.

А муж еще переживать как бы не увели.

тада хучй он денех даст

Супруга
#15

Может потому.что я не очень красива-бог нам дал 2 Х сыновей оч красивых и умных. 29 Лет и 22.

Автор
#16
Гость

Дама с горностаемСтать ярче, накупить подходящей одежды ( раз муж крутой директор ), изменить стрижку и цвет волос, улыбаться - и на вас будут голову сворачивать.

А муж еще переживать как бы не увели.тада хучй он денех даст

это так.......

Леся
#17

Потребуйте деньги на салоны или ,если так уж сильно себе неприятны, на пластику

Гость
#18

Надо ж. А тут как почитаешь... Так в России прямо одни красавицы, а вокруг страшные мужики. Хорошо чо и наоборот бывает

))))
#19

Ne, nu na samom dele, vi ljubite muza bolshe sebja? Tipichnaja situazija, togda sozdaite vidimost, chto ljubite sebja bolshe. Togda on zadumaetsa, a dostoin li on vas?

Гость
#20

Внешность для человека не так уж и важна. Важно, что он из себя представляет, как личность. Приходилось видеть, как ***-бесцветная альбиноска привлекала к себе мужчин, что те были способны на подвиги ради неё.Была знакома с обалденной красавицей. Стоило той открыть рот. женщины краснели от стыда за неё, а мужчины разочарованно отворачивались, теряя интерес. Будь вы трижды крокодилом, если вы себя преподносите королевой в человеческой стае, то сначала все задумаются: " А возможно, что-то такое в ней, и правда, царственное есть", а потом станут относится достойно. Только для этого надо, действительно, что-то внутри иметь. Красоту слепо даёт природа. А внутреннее содержание приобретается исключительно человеком. Может, для Вашего мужа Вы - надёжная боевая подруга, самая близкая и в то же время загадочная, незаурядная личность с огромным потенциалом и самый дорогой человек на свете. И что рядом с этим какая-то внешняя красота, котора всё равно временна и имеет свойство приедаться? Не надо пытаться переплюнуть мужа на карьерной лестнице. Мужчины тщеславны. Пусть идёт немного впереди Вас. Займитесь бисероплетениемили сочинением стихов,чем-нибудь таким, в чём ему Вас не переплюнуть.

Как-то я спросила сокурсника моей дочери, который по собственной инициативе расстался с невероятно красивой подругой, фотомоделью рекламного бизнеса, и стал очень счастливо жить с очень некрасивой девушкой, о стратегии его выбора. Он сказал знаменательные слова: " К красоте, оказывается, привыкаешь так же быстро, как и к уродству.". Одним словом, главное - чтобы человек хороший был.

Вероятно, Вы, автор, просто цены себе не знаете. А Ваш муж это разглядел.

Гость
#21

Столетиями человечество тащится от Джоконды. Но приглядитесь, ведь она некрасива. В детстве я считала вполне справедливыми слова моего 83-летнего дедушки, обращенные к старенькой бабушке: " Ты у меня просто красавица!". Наверное постороннему наблюдателю они выглядели бы паясничанием и кощунством, если не издевательством. А бабуля расцветала.

Просто есть другое измерение и другая красота, несравнимая с внешними данными.

Гость
#22

Любовь / Брак

Мы и мужчины Секс Свадьба Брак Обо всем ответы за: 3 часа (5) 12 часов (21) 1 день (21) 3 дня (21) 7 дней (21) все (21) Понимаю что муж достоин лучшей жены (внешне)Автор | 16.07.2010, 13:46:23 [1124605722]

Муж у меня успешный,ему нравятся красивые девочки ,а я обычная,худая,но не пропорциональная,на лицо средняя-но проблем с кожей нет...начинали вместе на его фирме..теперь он крутой директор..а я обычный менеджер..И мозгами я понимаю,что он достоин внешне лучшей чем я...потому как видя красивую девушку-он сворачивает голову..Чувствую себя виноватой,не понимаю почему........Я смотрю обьективно..не надо тока писать что я дура и прочее...Просто поделитесь,может у кого тоже такие мысли есть и я не одинока....

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка| Подписаться

Ответы (21)Ответить1. Груша | 16.07.2010, 14:50:55 [2965272221]

"мозгами я понимаю,что он достоин внешне лучшей чем я..." нельзя к себе так плохо относиться

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка 2. Гость | 16.07.2010, 14:50:56 [3078781590]

Автор, а что мы должны вам посоветовать? Рано или поздно он заведет любовницу, если уже не завел...

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка 3. кокое небо голубое | 16.07.2010, 14:54:05 [587690432]

да автор, с вашей внешностью вы достойны только толстого, лысого и хромого...

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка 4. Дама с горностаем | 16.07.2010, 14:56:05 [1560724780]

Стать ярче, накупить подходящей одежды ( раз муж крутой директор ), изменить стрижку и цвет волос, улыбаться - и на вас будут голову сворачивать.

А муж еще переживать как бы не увели.

Очень справедливо.

Гость
#23

Сори, хотела скопировать лишь 4 пост.

супруга
#24

автор, можно узнать сколько вам лет?Есть ли дети. В старину говорили - не родись красивой, а родись счастливой.

С лица воды не пить. Не вешай нос, удачи!

#25

Бросай его, ты его не достойна...

Рожденная змеей
#26

У меня родственница обычная, а муж ну очень успешный, она не считает, что какая-то ущербная, она человек замечательный, редкой души, такую женщину не меняют на красивую картинку.

любовница
#27

живут со страшными а любят красивых ))))

Ya
#28
любовница

живут со страшными а любят красивых ))))

Ради любимых не только жен/мужей бросают, но и на край света за женщинами едут, а сказки про то что "тебя люблю, а с ней живу из долга" придумали для молоденьких дурочек, готовых годами на 2ых ролях сидеть и утешать себя мыслями о том, что они якобы любимы ...

любовница
#29
Ya

любовница живут со страшными а любят красивых ))))Ради любимых не только жен/мужей бросают, но и на край света за женщинами едут, а сказки про то что "тебя люблю, а с ней живу из долга" придумали для молоденьких дурочек, готовых годами на 2ых ролях сидеть и утешать себя мыслями о том, что они якобы любимы ...

ага на вторых ролях )))) на вторые роли рогатая женка уходит))) постирушка, кормушка, гладилка )))

Воздушный шарик
#30

Автор, вы уже не маленькая, и, наверное, в глубине души понимаете- красивее не значит лучше.

Из-за денег у многих людей крышу сносит, не только у мужчин. Возможно, у вашего супруга она со временем встанет на место, нет- так нет. Если у него хватает наглости при вас пялиться на других женщин, не знаю, чего уж такого хорошего он достоин.

Может вам стоит с него взять пример? Порассказывать ему, что вот Василий Пупкин многого в жизни добился, с неподдельным восхищением. И еще про разные персонажи, какие они прекрасные отцы, мужья и т.д. Пусть он поймет, каково быть в вашей шкуре.

..Цвет весны.
#31

Автор, смешная вы!)))))

А смешная - значит, трогательная, забавная! Может, за это муж вас и полюбил когда то.))) И не надо кукситься - не о чем. Пустое!

"Кто чего боится, то с тем и случится..." Не кликайте беду то!)))))

да ну
#32

Когда не был директором, вас такие мысли не посещали?

Это комплексы. И весьма не безобидные.

Ya
#33
любовница

ага на вторых ролях )))) на вторые роли рогатая женка уходит))) постирушка, кормушка, гладилка )))

А как же еще :)) Все праздники с женой, в отпуск с женой(если повезет, может перепадет и вам чего-то) Может жену то он и не любит, но и вы тоже промежуточный вариант, а не женшина его мечты, иначе бы хотел разрыяться на 2 дома и мечтал быть с вами всегда, так что не в вашем случае рассуждать о любви, хотя что вам еще остается, как тешить себя надеждами и верить в то, что он говорит...

любовница
#34
Ya

любовница ага на вторых ролях )))) на вторые роли рогатая женка уходит))) постирушка, кормушка, гладилка )))А как же еще :)) Все праздники с женой, в отпуск с женой(если повезет, может перепадет и вам чего-то) Может жену то он и не любит, но и вы тоже промежуточный вариант, а не женшина его мечты, иначе бы хотел разрыяться на 2 дома и мечтал быть с вами всегда, так что не в вашем случае рассуждать о любви, хотя что вам еще остается, как тешить себя надеждами и верить в то, что он говорит...

а кто вам сказал что все праздники с женой и отпусмк с женой ? кстати жена про любовницу знает, уже 3 раза застукивала, развестись не могут ребенку года еще нет, так что стереотипами успокаивайте других жен - дурок ))))

Ya
#35
любовница

а кто вам сказал что все праздники с женой и отпусмк с женой ? кстати жена про любовницу знает, уже 3 раза застукивала, развестись не могут ребенку года еще нет, так что стереотипами успокаивайте других жен - дурок ))))

Мда мир сошел с ума вы еще медаль себе повесьте и гордиться начните, что вам достался не мужик(вернее пол мужика), а тряпка, не способный принять решие и взять отвественность, не надежный и гулящий, если он от жены к вам уйдет, вы ей только одолжение сделаете. У вас девушка лапша с ушей свисает, захотел бы быть с вами не жил бы с женой не смотря на штамп в паспорте, а был бы с вами. Он сидит на 2ух стульях и с тешит свое самолюбие тем, что за него 2 бабы воюют, чувствуя себя королем. Надеюсь у вас ума хватит на долго с ним не связываться

любовница
#36

Мда мир сошел с ума вы еще медаль себе повесьте и гордиться начните, что вам достался не мужик(вернее пол мужика), а тряпка, не способный принять решие и взять отвественность, не надежный и гулящий, если он от жены к вам уйдет, вы ей только одолжение сделаете. У вас девушка лапша с ушей свисает, захотел бы быть с вами не жил бы с женой не смотря на штамп в паспорте, а был бы с вами. Он сидит на 2ух стульях и с тешит свое самолюбие тем, что за него 2 бабы воюют, чувствуя себя королем. Надеюсь у вас ума хватит на долго с ним не связываться[/quote]

повторя - развестись не могут пока ребенку год не исполниться ))) я то не борюсь, не я каждый день истерики устраиваю, театр дохлого клоуна, шантаж ребенком ))) кстати все у меня на глазах, так что лапша тут ваша не к месту ))) я то спокойно живу в свое удовольствие, получаю от него кайф во всех смыслах, как захочу чего-то борльшего так оно у меня будет )))) удачки, слюнями сильно на монитор не брызгайте )))

Ya
#37
любовница

Мда мир сошел с ума вы еще медаль себе повесьте и гордиться начните, что вам достался не мужик(вернее пол мужика), а тряпка, не способный принять решие и взять отвественность, не надежный и гулящий, если он от жены к вам уйдет, вы ей только одолжение сделаете. У вас девушка лапша с ушей свисает, захотел бы быть с вами не жил бы с женой не смотря на штамп в паспорте, а был бы с вами. Он сидит на 2ух стульях и с тешит свое самолюбие тем, что за него 2 бабы воюют, чувствуя себя королем. Надеюсь у вас ума хватит на долго с ним не связываться

повторя - развестись не могут пока ребенку год не исполниться ))) я то не борюсь, не я каждый день истерики устраиваю, театр дохлого клоуна, шантаж ребенком ))) кстати все у меня на глазах, так что лапша тут ваша не к месту ))) я то спокойно живу в свое удовольствие, получаю от него кайф во всех смыслах, как захочу чего-то борльшего так оно у меня будет )))) удачки, слюнями сильно на монитор не брызгайте )))

Да живите как хотите, только не надо бравировать , когда сидите в помоях и гордиться поведением мужчины, которое уважения далеко не заслуживает. Поверьте, мне слюной брызгать не нужно у меня все в шоколаде, лучше чем у вас уж поверьте, в 100 раз, в подобного мужчину рядом бы не потерпела ни минуту - как он относится к своей жене, так же может и относится к другим женщинам через какое-то время, если вы этого сейчас не понимаете, то очень глупы

Валентина
#38

Красота это труд и не легкий. Надо работать над собой постоянно. Все телезвезды очень много работают над своей внешностью.Некрасивых женщин нет, есть ленивые.

Просто Я
#39
любовница

Мда мир сошел с ума вы еще медаль себе повесьте и гордиться начните, что вам достался не мужик(вернее пол мужика), а тряпка, не способный принять решие и взять отвественность, не надежный и гулящий, если он от жены к вам уйдет, вы ей только одолжение сделаете. У вас девушка лапша с ушей свисает, захотел бы быть с вами не жил бы с женой не смотря на штамп в паспорте, а был бы с вами. Он сидит на 2ух стульях и с тешит свое самолюбие тем, что за него 2 бабы воюют, чувствуя себя королем. Надеюсь у вас ума хватит на долго с ним не связываться

повторя - развестись не могут пока ребенку год не исполниться ))) я то не борюсь, не я каждый день истерики устраиваю, театр дохлого клоуна, шантаж ребенком ))) кстати все у меня на глазах, так что лапша тут ваша не к месту ))) я то спокойно живу в свое удовольствие, получаю от него кайф во всех смыслах, как захочу чего-то борльшего так оно у меня будет )))) удачки, слюнями сильно на монитор не брызгайте )))

Ваш текст

Какая же беспросветная похабность, дурь, безнравственность, беспринципность. Тьфу. Скорей бы ваш мужчинка к вам переметнулся, он не достоин растить ребенка, не дай Бог такого же воспитает.

Гость
#40
мышь церковная

"мозгами я понимаю,что он достоин внешне лучшей чем я..." нельзя к себе так плохо относиться

Нужно всего лишь полюбить себя! Он же почему-то женился на ТЕБЕ, красивая внешность привлекает на 1 ночь , красивый внутренний мир на всю жизнь.
Если ты сама себя не полюбишь, как ждать , чтобы любили другие ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: