Гость
Статьи
Меня тянет к бывшей …

Меня тянет к бывшей жене мужа..

Мне кажется я больна этим человеком...когда я познакомилась с буд.мужем мне было 17,они только разошлись(ей было 22 года в тот момент)мне щас уже 21(то есть прошло 4 года)..муж старше меня на 14 лет,а её был на 10л.-мало того что мы внешне похожи-вот такой вот у него один типаж(когда просто по фотографиям я её увидела)меня как дёрнуло..такое ощущение,что это мой человек и хотелось бы с ней общаться ,даже лучшими подругами стать...по началу я даже пыталась подражать её манере одеваться,даже цвет волос сделала такой же...я когда на фото посмотрю уменя настроение повышается...вообщем мне плохо оттго ,что я с этим человеком не могу общаться,а безумно хотелось бы...а муж тут совсем не причем..просто у меня какие сестринские чувства всплыли-может мы очень дальние родственники..фиг знает((((ещё для добавки-бывшая жена-подруга двоюродной сестры мужа...я даже как то спросила у сестры как там у неё делишки!!вообщем что со мной твориться уже долгих 4 года не знаю((((но мне оочень не хватает этого человека в своей жизни..сами понимаете никому я этого не могу рассказать,просто живу с такой тайной....что делать?((

аня
30 ответов
Последний — Перейти
мое имя
#1

будь проще - попроси двоюродную сестру вас познакомить и подружись с ней , всёго -то делов . Знаю несколько семей , где бывшие и настоящие в хороших отношениях , у них даже дети есть и тоже дружат . Не заводись , не становись жертвой стереотипов

Гость
#2

звучит сексуально

автор
#3
мое имя

будь проще - попроси двоюродную сестру вас познакомить и подружись с ней , всёго -то делов . Знаю несколько семей , где бывшие и настоящие в хороших отношениях , у них даже дети есть и тоже дружат . Не заводись , не становись жертвой стереотипов

сетра там не простая ,она вообще меня не поймёт ей 33...так глупо выглядет...а муж вообще не на лучшей ноте развёлся вообще не врубится

автор
#4
Гость

звучит сексуально

в этом есть частичка правды..вот такое притяжение...не думала,что со мной когда то может подобное случиться!

Эйты
#5

У меня было подобное. Подруга мужа сказала, что любит меня. И, кстати, она мне тож нравилась. Но я не смогла с ней мутить, она меня подавляла, она старше была и умнее. Ну, и обида еще была, поэтому.

маша
#6

вот вас переклинило

Гость
#7

Автор, может вам как-то случайно познакомиться?

комментарий года
#8

пхахах, вот это удар будет для мужика, если вы сойдетесь в романе с его бывшей женой )) Круче не придумаешь.

Гость
#9

посмотрите фильм Хлоя, вам понравится))))))

Гость
#10

сомневаюсь что муж хранит ее фотки. наверняка она есть в одноклассниках или типо того. Подружитесь с ней, начните болтать о вской фигне, раз много общего, подружитесь. а если чтото еще и наметится с бывшей женой, то это покруче фильма будет и удар ниже пояса для мужа. Вы держите нас в курсе событий. интересно)))

Лже-блондинка
#11

немного на триллер похоже ) У всех на вашем месте была бы ненависть, а у вас теплые чувства ) Гость 2 прав... что-то секси есть в этом ..

Кристя
#12

Автор!!! Жену моего бывшего похоже тоже ко мне тянет!))) развелись из-за нее давно еще, так она то с поздравлениями ко мне, то в гости зовет, смс-ки всякие дружеские пишет, с ребенком моим дружить старается... Не понимаю-зачем я ей? Если бы мы не через его бл...во познакомились -тогда б еще куда ни шло, так -на кой мне такая " подруга"???

Гость
#13

это комп-лек-сы ваши,Автор.

автор
#14
Кристя

Автор!!! Жену моего бывшего похоже тоже ко мне тянет!))) развелись из-за нее давно еще, так она то с поздравлениями ко мне, то в гости зовет, смс-ки всякие дружеские пишет, с ребенком моим дружить старается... Не понимаю-зачем я ей? Если бы мы не через его бл...во познакомились -тогда б еще куда ни шло, так -на кой мне такая " подруга"???

она,такое ощущения виноватой себя чувствует !!!

автор
#15
Эйты

У меня было подобное. Подруга мужа сказала, что любит меня. И, кстати, она мне тож нравилась. Но я не смогла с ней мутить, она меня подавляла, она старше была и умнее. Ну, и обида еще была, поэтому.

хоть кто-то меня понимает!!!!у меня вот ооочень часто мысли о ней всплывают,я смотрю на мужа и её вспоминаю...хочется его сразу подвинуть:))))

автор
#16
Гость

сомневаюсь что муж хранит ее фотки. наверняка она есть в одноклассниках или типо того. Подружитесь с ней, начните болтать о вской фигне, раз много общего, подружитесь. а если чтото еще и наметится с бывшей женой, то это покруче фильма будет и удар ниже пояса для мужа. Вы держите нас в курсе событий. интересно)))

ну да!!в одноклашках искала,нашла,зарегилась под мужика уже....хочу что нибудь попробовать написать..мне просто интересно даже какой она по общению человек....но я не смогу общаться с ней как реально нынешняя жена её бывшего-это п.ц для психики мужа:)))он со мной перестанет общаться)))

автор
#17
Гость

это комп-лек-сы ваши,Автор.

почему комплексы?,если мне просто нравится очень этот человек и интересен,так как мне кажется что мы похожи..

автор
#18
Гость

посмотрите фильм Хлоя, вам понравится))))))

смотрела:)))и мне оооочень понравился на самом деле!!!такой искренний,я чувствую себя на месте этой девушки 100 процентов/!!

автор
#19

Девушки,а посоветуйте,даже используя соц.сеть одноклассники...вот ни с того ни с сего ,на какую тему я могла бы ей задать первый вопрос или заговорить по какой то теме...чтобы это глупо не выглядело??

soft
#20

а какая твоя конечная цель? оказаться с ней в постели?

soft
#21

тогда начни за ней ухаживать, представь что ты мужик )

автор
#22
soft

тогда начни за ней ухаживать, представь что ты мужик )

нет,точно никакой пастели!!вот про цель вы меня хорошо спросили!!))))

я думаю подружиться....общаться в тайне от мужа,что очень сложно конечно!!

автор
#23
soft

тогда начни за ней ухаживать, представь что ты мужик )

у меня просто нежно сестринское чувство какое то!!

Гость
#24

Не будьте эгоисткой, оставьте ее в покое, вполне возможно у этого человека подобных эмоций к вам нет.

автор
#25
Гость

Не будьте эгоисткой, оставьте ее в покое, вполне возможно у этого человека подобных эмоций к вам нет.

как то сёстра говорила,что она хотела мне звонитьгода 1,6 назад и предупредить по поводу моего мужа...что он не так прост,что её обидел и т.д...то есть в какой то момент ей не было все равно,но её отговорили...

Гость
#26

забейте! я знаю о чем вы говорите, есть какая-то связь, которую чувствуешь,но она необьяснима! Разгадывать не стоит. Из моего опыа...Устроилась помощником руководителя, мужчина видный, состоятельный, все рты открывали, работа кипела, все порхали влюбленные)) Была у него еще одна женщина "правая рука". Сама по себе не красавица, но одевалась каждый раз на работу шикарно. Вот и она меня всегда прям взглядом раздевала. Первый раз подумала что показалось, но потом поняла что точно не показалось. Она была влюблена в нашего шефа, но тетя битая, вид не подавала. Но я это поняла. Мой руководитель очень хорошо ко мне относился, никогда не поднимал голос, прощал недоработки, многое сходило с рук, в отличии от других. И когда на некоторые встречи он начал брать меня, а не ее, так она за мной следом ходила)) хаха..как вспомню...) Пыталась наверное понять и высмотреть что во мне такого. На кофе приглашала всегда в свой кабинет) И вторая история - бывшая девушка моего бойфренда, подружится рвалась, потом начала копировать меня...волосы, макияж, стиль в одежде и т.д. Странно это все конечно! Так что не заморачивайтесь и не пишите ничего ей в соцсети!!

автор
#27
Гость

забейте! я знаю о чем вы говорите, есть какая-то связь, которую чувствуешь,но она необьяснима! Разгадывать не стоит. Из моего опыа...Устроилась помощником руководителя, мужчина видный, состоятельный, все рты открывали, работа кипела, все порхали влюбленные)) Была у него еще одна женщина "правая рука". Сама по себе не красавица, но одевалась каждый раз на работу шикарно. Вот и она меня всегда прям взглядом раздевала. Первый раз подумала что показалось, но потом поняла что точно не показалось. Она была влюблена в нашего шефа, но тетя битая, вид не подавала. Но я это поняла. Мой руководитель очень хорошо ко мне относился, никогда не поднимал голос, прощал недоработки, многое сходило с рук, в отличии от других. И когда на некоторые встречи он начал брать меня, а не ее, так она за мной следом ходила)) хаха..как вспомню...) Пыталась наверное понять и высмотреть что во мне такого. На кофе приглашала всегда в свой кабинет) И вторая история - бывшая девушка моего бойфренда, подружится рвалась, потом начала копировать меня...волосы, макияж, стиль в одежде и т.д. Странно это все конечно! Так что не заморачивайтесь и не пишите ничего ей в соцсети!!

просто у меня другая ситуация....готова мужа подвинуть,а с ней общаться:))

Гость
#28

Хаха, меня тоже тянет к бывшей жене мужа...чтобы сказать этой уродке, какое же она ничтожество.

Гость
#29
автор

Девушки,а посоветуйте,даже используя соц.сеть одноклассники...вот ни с того ни с сего ,на какую тему я могла бы ей задать первый вопрос или заговорить по какой то теме...чтобы это глупо не выглядело??

спроси-чем она занимается в субботу вечером?

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: