Гость
Статьи
Подозреваю что парень …

Подозреваю что парень спит с женой лучшего друга

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Хотелось бы попросить совета у вас. Ситуация такова: познакомилась с парнем в интернете. Почти два месяца переписывались, т. к. он был в рейсе. По переписке очень понравился. Когда приехал, мы увиделись. Гуляли с ним три недели. Показался воспитанным, сдержанным, неглупым (козерог, если кому интересно). Но неделю назад с рейса пришел его друг. Друг женат. Мы решили собраться вчетвером. На первой же встрече я заметила, что жена друга, мягко говоря, неровно дышит к моему парню. Хотелось бы добавить, что и внешний и внутренний мир у моего гораздо привлекательнее, чем у ее мужа. Но что самое странное, что в присутствии друзей он полностью переменился. Ни ласки, ни нежности, ни заботы... Сидит рядом со мной как лед. И теперь отказывается гулять вдвоем, только вчетвером. При этом ведет себя как чужой. Я от природы человек скромный, не могу первой так сказать "вешаться" на него. Пыталась выяснить у него, в чем причина : "Я просто не люблю телячьи нежности" - такой ответ. Но поскольку я знаю ситуацию глубже и не могу здесь описывать все нюансы, хочу сказать, что между ним и женой друга явно что-то есть. Не знаю, что делать. Как себя вести. Не понимаю, зачем я ему в таком случае. Сказать ли ему прямо? Или подождать. Вдвоем мне было хорошо с ним, а сейчас все перевернулось. Заранее спасибо за ваши мнения и советы!

Агния
29 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

как зачем?вы ему нужны для прикрытия

Гость
#2

его жизнь-это его дело.Нравится ему она-ну и флаг им в руки.Не лезь.В мире много мужчин.Свет клином не сошёлся на нём.Помаши ручкой и скажи, что лицо ему друг все-таки скоро набьёт....

все Кати шала_вы
#3

"с рейса"

он моряк?

на *** тебе такой морячок?

Ну даже если спит... ничего святого.

#4

зачем тебе кобель, который к тому же еще и друг хреновый?

Гость
#5

А может напрямую спросить?

о.уевшая Я
#6
да ладно тебе.

как зачем?вы ему нужны для прикрытия

+1. и чтоб она поревновала

Агния
#7

То есть у меня нет шансов допустим влюбить его в себя? Стоит просто отступить и никак не бороться? Он мне не безразличен был, по крайней мере до этого всего дерьма))) Я же вижу что я красивее, умнее этой девушки. Если у них и есть что-то, то я уверена, что с его стороны это лишь половое влечение. А она вполне может быть влюблена в него конечно... Откровенно говорить боюсь ему. Но я как женщина смотрю на них и понимаю, что что-то не чисто.

#8

будешь ходить рогатой дурой, такие не меняются

Агния
#9
да ладно тебе.

как зачем?вы ему нужны для прикрытия

да, прикрытие идеальное. А так если он будет все время третий за ними таскаться, друг явно что-то заподозрит. А так с девушкой, никаких подозрений. Но как же мне дерьмово это все чувствовать. Я несколько раз даже в туалет выходила, слезы непроизвольно катились от обиды, что он так себя ведет при них. Сказать бы, что просто скромный допустим, стесняется при друзьях.. Но в таком случае, если бы я ему нравилась, он бы старался быть со мной наедине. Так нет, тянет к ним домой или куда-то, но с ними.

Гость
#10

Автор, заканчивайте сопли жевать и шлите морячка лесом.Это для вас единственный путь сохранить лицо и без особых шрамов на сердце пройти данную ситуацию.

Агния
#11
Гость

А может напрямую спросить?

я спрашивала: Почему ты ведешь себя так отчужденно при них? он ответил что не любит телячьи нежности. А спросить: Ты что спишь с ней? даже не знаю, как-то не получается.

Агния
#12

Автор, заканчивайте сопли жевать и шлите морячка лесом.Это для вас единственный путь сохранить лицо и без особых шрамов на сердце пройти данную ситуацию.

Спасибо. Ваш совет идентичен с маминым :)

Гость
#13

ну и зачем тебе такой?с женой они тоже долго не протянут..

кармен
#14
Агния

я спрашивала: Почему ты ведешь себя так отчужденно при них? он ответил что не любит телячьи нежности. А спросить: Ты что спишь с ней? даже не знаю, как-то не получается.

Ваш текст

он всёравно не признается

Агния
#15
кармен

Ваш текст

он всёравно не признается

да, не признается. еще и меня маразматичкой выставит.

эм
#16

Автор да встречайтесь пока вам нравится,только всерьез не воспринимайте.пока

мой козер тоже при друзьях особо не проявляет нежностей, да это и глупо

Агния
#17
эм

Автор да встречайтесь пока вам нравится,только всерьез не воспринимайте.пока



мой козер тоже при друзьях особо не проявляет нежностей, да это и глупо

спасибо. но у меня не получится всерьез не воспринимать, я буду втягиваться, привыкать к нему. а вот козероги судя по всему твердолобые существа в этом плане)

Гость
#18
драконя весюнчик

зачем тебе кобель, который к тому же еще и друг хреновый?

+1.

эм
#19

но у меня не получится всерьез не воспринимать, я буду втягиваться, привыкать к нему.

-- зависит только от вашего желания,

почему бы и не наслаждаться тем что есть

а вот козероги судя по всему твердолобые существа в этом плане)

-- нет, они не твердолобые, правда если вести себя будете адекватно

Гость
#20

Агния - держитесь подальше от моряков, в лучшем случае вам просто наставят рога, в худшем еще и заразой какой-нить наградят. Есть у меня знакомый моряк, женат, в то же время имеет все, что движется - и в рейсах, и дома, приезжая успевает полгулять при первой возможности, бедная его жена. И по его рассказам - там все такие, у них это в крови. Я уверена, вы достойны большего :)

Масяня )))
#21

А тебя только то, что он при друзьях не лезет к тебе, смущает? Как он ведёт себя, когда вы наедине?

Масяня )))
#22
Гость

Агния - держитесь подальше от моряков, в лучшем случае вам просто наставят рога, в худшем еще и заразой какой-нить наградят. Есть у меня знакомый моряк, женат, в то же время имеет все, что движется - и в рейсах, и дома, приезжая успевает полгулять при первой возможности, бедная его жена. И по его рассказам - там все такие, у них это в крови. Я уверена, вы достойны большего :)

А у меня есть знакомый. Так пока он был в рейсе и скучал по жене и дочке, жена на берегу имела всё, что движется. Не надо судить по одному человеку. Ваш знакомый просто оправдывает свой кобелизм. Так можно любую профессию в кобельскую записать.

Гость
#23

автор, не думаю, что спит. Козероги при коллегах не проявляют нежностей вообще. При приятелях могут. Ваш МЧ скорее всего не прочь впердолить жене друга, типа алатоническая лубофь. Если бы они имели секс, то они бы шифровались и ваш МЧ был бы с вами нежен и внимателен. Если хотите убрать желание впердолить, то надо проявить твердость - сказать ты что спишь с ней или влюблен, перечислить свои достоинства по сравнению с ней и сказать чтобы подумал - если влюблен в жену друга, то вам не по пути.

все Кати шала_вы
#24
Гость

автор, не думаю, что спит. Козероги при коллегах не проявляют нежностей вообще. При приятелях могут. Ваш МЧ скорее всего не прочь впердолить жене друга, типа алатоническая лубофь. Если бы они имели секс, то они бы шифровались и ваш МЧ был бы с вами нежен и внимателен. Если хотите убрать желание впердолить, то надо проявить твердость - сказать ты что спишь с ней или влюблен, перечислить свои достоинства по сравнению с ней и сказать чтобы подумал - если влюблен в жену друга, то вам не по пути.

дно-но, не проявляют нежностей...

еще как ПРОЯВЛЯЮТ.

Агния
#25

Всем спасибо. Он продолжает расставлять приоритеты не в мою пользу. Поэтому мы расстались.

Гость
#26

Правильно сделали, что расстались у меня такая же ситуация с моряком была. ***** с женой друга пока тот в соседней комнате спит.

Гость
#27

У меня сегодня подобная ситуация была,влюбилась,жили вместе.Были подозрения,но думала ладно,друзья ведь они уже 10 лет как дружат.Я же ведь только появилась,на прошлой неделе остался ночевать опять у своего лучшего друга,вроде как напился и домой не поехал.А живут они в однушке,где диван один в комнате.Спать в принципе больше не где!Пришел домой,на меня даже не смотрит ни ласки ни чего,странно думаю не похоже на него.Спустя два дня, заявления в мой адрес у меня как то чувства остыли,вдруг после ночевки у своего «лучшего друга и любимой подруги».А сегодня вдруг заявление новое я тебе байкот устрою,я ему в смысле ? Говорит байкот тебе и Ане,короче !!!!! Писец))))) Трахать,он оказывается,не меня, не ее не будет!!!! Я вскочила бегом тикать от него,да вещи собирать.Обосрался,понял что проговорился наконец то!!!Как противно и подло это!!!! Теперь у меня огромная шишка на лбу, и порванные шмотки! За то,что чувак проговорился! Но она же женщина,а я так,что бы ребёнка ему родила оказывается

Гость
#28

У меня была другая ситуация. Спали с парнем, симпатия через край. Милости, внимание, обнимашки. И тут решил он с друзьями закатить пир и меня позвать туда же, познакомить наконец-то с ними всеми. Пока по магазинам мотались, покупали всё, наткнулись на его подругу детства с ее подружкой. Как оказалось, подруга детства давно хотела их познакомить и свести. Выпили, покушали. Подруга детства(назовём ее Ася) пыталась под него чуть ли не подложить свою подругу Катю. У меня начался нервяк, хотела уже уехать. С друзьями мужского пола его пообщалась, познакомилась. В тот вечер выяснила многое для себя. И от него, и от Аси и от Кати, и от его друзей. Сначала я ушла с кухни где все сидели выпивали, под предлогом "голова болит". Он пришел ко мне, завалился на мою попу как на подушку и мы смотрели телек. После пришла Ася и хвостом сразу Катя. Катя и так и сяк привлекала внимание, он был вежлив, но внимания на нее не обращал. После Ася пыталась их сблизить, при мне же - не удалось. После пошла я попить на кухню, там друг его лучший сообщил что они все считают меня его девушкой и даже больше. Мол такого у него ещё не было с женским полом, покорила его я. Пришел герой пьессы, приобнял меня, поболтали в пустоту с его друзьями(не в этом суть. Прибежали девушки эти, он отошел, и там начался расспрос меня с пристрастием.
ПД - вы с ним вместе?
Я - мы с ним дружим
ПД - ну да, знаем мы такую дружбу! он не на кого так не смотрит, с тобой сияет, на шаг не отходит практически.
Я - мы с ним дружим. (стою мило улыбаюсь, подходит незаметно рядом он, приобнимает, говорит что-то мне на ушко и двусмысленно говорит всем на кухне смотря на меня влюбленным взглядом и будто не замечая подруг).
Он - мы с ней дружим)

Девочки остались ночевать в надежде о чём то. Мы спали в его спальне, эти две девушки с его лучшим другом в гостинной. Уехали они утром, со слов друга зайдя в спальню и увидя нас голыми спящими в обнимку, они сбежали.

Гость
#29
Гость

У меня была другая ситуация. Спали с парнем, симпатия через край. Милости, внимание, обнимашки. И тут решил он с друзьями закатить пир и меня позвать туда же, познакомить наконец-то с ними всеми. Пока по магазинам мотались, покупали всё, наткнулись на его подругу детства с ее подружкой. Как оказалось, подруга детства давно хотела их познакомить и свести. Выпили, покушали. Подруга детства(назовём ее Ася) пыталась под него чуть ли не подложить свою подругу Катю. У меня начался нервяк, хотела уже уехать. С друзьями мужского пола его пообщалась, познакомилась. В тот вечер выяснила многое для себя. И от него, и от Аси и от Кати, и от его друзей. Сначала я ушла с кухни где все сидели выпивали, под предлогом "голова болит". Он пришел ко мне, завалился на мою попу как на подушку и мы смотрели телек. После пришла Ася и хвостом сразу Катя. Катя и так и сяк привлекала внимание, он был вежлив, но внимания на нее не обращал. После Ася пыталась их сблизить, при мне же - не удалось. После пошла я попить на кухню, там друг его лучший сообщил что они все считают меня его девушкой и даже больше. Мол такого у него ещё не было с женским полом, покорила его я. Пришел герой пьессы, приобнял меня, поболтали в пустоту с его друзьями(не в этом суть. Прибежали девушки эти, он отошел, и там начался расспрос меня с пристрастием.
ПД - вы с ним вместе?
Я - мы с ним дружим
ПД - ну да, знаем мы такую дружбу! он не на кого так не смотрит, с тобой сияет, на шаг не отходит практически.
Я - мы с ним дружим. (стою мило улыбаюсь, подходит незаметно рядом он, приобнимает, говорит что-то мне на ушко и двусмысленно говорит всем на кухне смотря на меня влюбленным взглядом и будто не замечая подруг).
Он - мы с ней дружим)

Девочки остались ночевать в надежде о чём то. Мы спали в его спальне, эти две девушки с его лучшим другом в гостинной. Уехали они утром, со слов друга зайдя в спальню и увидя нас голыми спящими в обнимку, они сбежали.

Мы сходились, ненадолго. Это самый ахуитительный парень из тех что у меня были. Его друзья меня обожали и относились как к сестре. Он постоянно в разговорах напоминал всем(сейчас пример приведу). Идем по улице, он, его друг лучший и я. Друг выдает смотря на девушку впереди идущую "попа отпад", а он поворачивается назад, смотрит на мою попу и говорит "наша лучше". Знаете, он так предложение сделал, запоминающе. Праздновали ДР друга. Все разошлись, остались ночевать я он и его друг, легли спать, среди ночи проснулся жор, чего делать? В 10 минутах пешком, макдак. Собрались, пошли. Похмелье у всех уже. Дошли, очередь, перед нами стояла толпа молодых девушек. Они и так к нему подкатывали, и эдак. Он улыбался и о чем-то с ними болтал. Решила отойти в сторону к его другу. Они ему уже чуть ли не на шею висли. Предлагали покутить. Подошла наша очередь заказывать, девушки ждали заказ. И тут он берет в маке какую-то бумажку-браслетик для детей, поворачивается ко мне, встает на одно колено, делая в это время подобия кольца из этой фигни и говорит мне "дорогая, ты выйдешь за меня?". Друг в ауте. Девушки челюсть чуть не уронили, забрали заказ и быстро ушли. Я тупила, жестко, подумала шутит, сказала "конечно дорогой". Девушка кассирша умилялась, отдала нам заказ и мы ушли. Оказалось - это была не шутка. Узнала в тот же день от его того самого друга, пока герой был в душе. Мы в итоге разошлись быстро после этого. Причина тупа, я дура. А если серьезно, я была старше на год, хотела полноценной семьи и детей. А он хотел жениться и строить карьеру. Не хотела ждать 7 лет детей(по его подсчетам они не были бы у нас раньше, тк у него свои планы). Он целеустремленный, у него всё получится, верю и верила в него, но не могла столько ждать. Оба пожалели в выборе) Нужно было не отпускать друг друга. Люблю до сих пор, как и он, но это в прошлом) У меня муж и дети, он по карьерной лестнице ползет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: