Гость
Статьи
Расскажите истории,у …

Расскажите истории,у кого было что друг увел подругу

Собственно в теме вопрос. Есть ли у когото такие истории ,то лучший друг увел у вас девушку или подруга парня увела?

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мой брат увел девушку своего друга, женаты уже 15 лет, мой гражданский муж отбил меня у своего брата)) мы правда только начали с его братом встречаться, вместе сейчас год

#3

парень лучшей подруги от нее ко мне тайком бегал, мне перед ней до сих пор стыдно

мущинко
#4

у знакомого друг увел жену, а тот в свою очередь чуток погоревал... и тоже увел жену у другого приятеля, одна сплошная санта-барбара.

а я такая
#5

весело)))))))

Гость
#6

У меня подруга увела жениха. Но мы с нем и встречались недолго. Он мне и не нравился особо: на голову ниже меня, с намечающейся лысиной уже в 20. Но, как-то настойчивостью взял ходил следом, как скотчмен. Потом он в море ушел. Встречала с коробля его она, переписку, оказывается с ним вела. Без понятия, что она там ему написала, но когда он приехал она встретила его, гуляли они все вместе с друзьями около недели, она тут же залетела и замуж за него вышла. Не знаю любил он её или нет, но гулял по черному, она не успевала лечиться (в нашем поселке городского типа ничего не скроешь). А потом он её бросил, когда ребенку около года было.

Я была рада, что она его увела, не факт, что со мной бы он вел себя по другому.

все Кати шала_вы
#7

знаю пару, где девушка сама ушла к другу. там уже чувства себя изжили, а в него влюбилась по уши. Поженились, детей планируют.

Мальчик брошенный погоревал несколько лет и встретил богатую девушку. Переехал к ней, катается, как сыр в масле.

в общем все счастливы.

Гост
#8

У меня, не друг, а знакомы, увел подружку 8 лет назад, до сих пор с ней сексом занимаемся и ребенка он моего воспитывает, слава богу на нее похож больше чем на меня.

Гост
#9

ребенку 6 лет

все Кати шала_вы
#10
Гост

У меня, не друг, а знакомы, увел подружку 8 лет назад, до сих пор с ней сексом занимаемся и ребенка он моего воспитывает, слава богу на нее похож больше чем на меня.

вы ***? занимаетесь с ней сексом, а он воспитывает ребенка)))) ржу.

Гость
#11

было.Я только потом поняла, что меня спасли от му*дака....))))))

Любаша
#12
все Кати шала_вы

вы ***? занимаетесь с ней сексом, а он воспитывает ребенка)))) ржу.

Ваш текст

вы что??? не поняли? он мужик- у нгего увели девушку, но он продолжает с ней спать... к тому же ребенка ей заделал... но ребенок не в отца пошел а в мать!

Гост
#13
все Кати шала_вы

вы ***? занимаетесь с ней сексом, а он воспитывает ребенка)))) ржу.

я мужчина

все Кати шала_вы
#14
Гост

я мужчина

ну тогда ссорь.

подумла, что женщина пьяная отжигает.

Мой муж - моя крепость
#15

У моего друга друг увел жену. Итог. Она теперь замужем за другим (ни за одним из этих), тот, который увел теперь тоже женат, растит сына, а тот у которого увели одинок и страдает все еще по той самой своей первой жене :) Все сложно короче )

Гость
#16

Меня увел друг у друга. с первым встречались полгода, со вторым в браке уже 10 лет.

Почемсоленья
#17

У меня друг увел жену- я ему благодарен. Открвл глаза на лядскую натуру. Потом бросил ее. Она пыталась вернуться ко мне.Я ее послал подальше. С ним дружим как и прежде. А я женился второй раз, ращу двух детей- счастлив с женой как никогда

Ира
#19
все Кати шала_вы

вы ***? занимаетесь с ней сексом, а он воспитывает ребенка)))) ржу.

Феерический далбаеб))

Гость
#20
Гость

было.Я только потом поняла, что меня спасли от му*дака....))))))

И слава Богу 🤣🤣🤣

Артем Борисов
#21
Почемсоленья

У меня друг увел жену- я ему благодарен. Открвл глаза на лядскую натуру. Потом бросил ее. Она пыталась вернуться ко мне.Я ее послал подальше. С ним дружим как и прежде. А я женился второй раз, ращу двух детей- счастлив с женой как никогда

Хорошая концовочка

Гость
#22
Мой муж - моя крепость

У моего друга друг увел жену. Итог. Она теперь замужем за другим (ни за одним из этих), тот, который увел теперь тоже женат, растит сына, а тот у которого увели одинок и страдает все еще по той самой своей первой жене :) Все сложно короче )

Валить таких надо пацана жалко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: