Гость
Статьи
Я устроила вечеринку, …

Я устроила вечеринку, а они так поступили

подруги пришли на вечеринку, и увели моих ухажеров из-под носа. Я устроила вечеринку ради одного парня, который мне очень нравился, и подруги плюнули мне в душу, все съели, что было в доме. На вечеринке они такое вытворяли. Одна изменяла своему парню с одним из моих ухажеров, на папиной постели. Ее парень даже не подозревал, что она вытворяла. Потом я пришла на кухню, а они на табуретке скакали, она сверху него. я взбесилась, начала швырять вещи. Они испугались, ушли в комнату, снова легли на папину постель. Потом пришел за ней парень и она ушла. Она его обманывала, а потом переживала, что я ему расскажу. А тот ухажер в нее влюбился и звонил постоянно ей, а она его посылала. А другая подруга, #подруги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну расскажи ее парню, неужели видео не сняла*?? не верю
гулять так гулять

Гость
#3

Ухоеды то и не в курсе оказались, что они "ваши", это вы за них так решили. 🤣

Гость
#4

оборвано сообщение. Дописываю. Другая подруга увела того, ради которого эта вечеринка была сделана. Сколько старалась, покупала, заготавливала, средств потратила. Пришли, все съели, увели парня и ухажеров, и ушли. Подруга прекрасно знала, что я влюблена в одного, и его увела специально, чтобы сделать мне плохо.

Гость
#5
Гость

оборвано сообщение. Дописываю. Другая подруга увела того, ради которого эта вечеринка была сделана. Сколько старалась, покупала, заготавливала, средств потратила. Пришли, все съели, увели парня и ухажеров, и ушли. Подруга прекрасно знала, что я влюблена в одного, и его увела специально, чтобы сделать мне плохо.

Люди не бараны на веревке, чтобы их можно было увести.
Значит ваши подруги лучше и краше вас, поэтому они, а не вы понравились парням, а якобы ваши ухажоры, никогда вашими и не были.

Гость
#6
Гость

оборвано сообщение. Дописываю. Другая подруга увела того, ради которого эта вечеринка была сделана. Сколько старалась, покупала, заготавливала, средств потратила. Пришли, все съели, увели парня и ухажеров, и ушли. Подруга прекрасно знала, что я влюблена в одного, и его увела специально, чтобы сделать мне плохо.

ниче страшного
теперь ты знаешь цену бабско дружбе
я никогда своих мч с подружками не знакомила, от греха подальше
а ты - вечеринку
дура?

#7

Как говорится "твоё от тебя не уйдёт". Значит не твоё было.)

Гость
#8
Гocть

Как говорится "твоё от тебя не уйдёт". Значит не твоё было.)

ты наверное и кошелек с зарплатой на лавочке во дворе оставляешь

#9
Гость

ты наверное и кошелек с зарплатой на лавочке во дворе оставляешь

Конечно. А как вы узнали? Вы меня видели?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: